Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#151 2021-04-24 14:32:47

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А кто что видит в сцене пьяного пинания ВН - ревность или защиту?
Я тут поспорил малость, вижу там только тупые ревновашки и выгул авторского кинка на собственничество.

Однозначно ревность. Смысл защищать ВИ от преданного ему ВН, который вел себя тихо и дружелюбно по отношению к нему? Тут даже с пьяных глаз трудно было усмотреть угрозу, от которой надо защищать.
"Не играй для него" - из той же серии.

Отредактировано (2021-04-24 14:33:29)

#152 2021-04-24 14:33:01

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

уж насколько ЦЧ на ВИ двинут, и то смог его отпустить. а ЛЧ нет.

Отредактировано (2021-04-24 14:33:10)

#153 2021-04-24 14:35:53

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А при чем тут любовь? У ЦЧ причина - зол и обижен. У ЛЧ  причина - спасти, чтобы не убили. Результат один: схватил и потащил. Силой.

Т. е. по-твоему это норм - обращаться с любимым человеком так, будто собираешься его убить?  :smoke:

#154 2021-04-24 14:37:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

А при чем тут любовь? У ЦЧ причина - зол и обижен. У ЛЧ  причина - спасти, чтобы не убили. Результат один: схватил и потащил. Силой.

Т. е. по-твоему это норм - обращаться с любимым человеком так, будто собираешься его убить?  :smoke:

То есть разговариваем с голосами в своей голове? Ну окей, не мешаю. Продолжайте. Вам и без меня неплохо)

#155 2021-04-24 14:37:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Первый раз слышу, что там кто-то умудрился защиту увидеть. Нихуя б себе призма.

Ну, мне там сказали, что это у меня призма. Или травма от БЛ. Или что-то около того, не помню  ;D

Анон пишет:

Однозначно ревность. Смысл защищать ВИ от преданного ему ВН, который вел себя тихо и дружелюбно по отношению к нему? Тут даже с пьяных глаз трудно было усмотреть угрозу, от которой надо защищать.
"Не играй для него" - из той же серии.

Ну, вот да. Там все очень однозначно выглядит.
Чем только тому спорщику ревность жмет, мне вот теперь непонятно. Это же "ащащащ, какая любовь! вансяни ванлав!" и обдрочись  :lol:

#156 2021-04-24 14:38:01

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

и только в треде ЦЧ картиночки

А в основном обсуждают размер его членаXD

#157 2021-04-24 14:38:47

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ну, мне там сказали, что это у меня призма. Или травма от БЛ. Или что-то около того, не помню

Прости, анон, но хуйню тебе сказали  :lol: Ревность это. В чистом виде.

#158 2021-04-24 14:38:55

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А при чем тут любовь? У ЦЧ причина - зол и обижен. У ЛЧ  причина - спасти, чтобы не убили. Результат один: схватил и потащил. Силой

Разница, что одно выдаётся за милоту, и возникает когтитивный диссонанс. Если б подавалось в ключе, вот это жирные тараканы у людей, посмотрите как это странно, но мало ли закидонов у людей, то никого б так не бомбило

#159 2021-04-24 14:39:01

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

То есть разговариваем с голосами в своей голове? Ну окей, не мешаю. Продолжайте. Вам и без меня неплохо)

:blabla:

#160 2021-04-24 14:39:50

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Может и мог, но не хотел. ВИ бы сказал, что хочет свалить и что тогда?

Ну, вообще-то нормальный человек должен бы дать свалить, не?

Но я не вижу в ЛЧ нормального человека)

#161 2021-04-24 14:41:24

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А кто что видит в сцене пьяного пинания ВН - ревность или защиту?
Я тут поспорил малость, вижу там только тупые ревновашки и выгул авторского кинка на собственничество.

Только ревность и собственничество. Защищать ВИ от ВН? ВН всем рискнул ради своего краша. Он его самый преданный фанат. Какая защита???

#162 2021-04-24 14:42:24

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, мне там сказали, что это у меня призма. Или травма от БЛ. Или что-то около того, не помню

Прости, анон, но хуйню тебе сказали  :lol: Ревность это. В чистом виде.

Ну да, я тоже вижу хуйню, только я спорить с хуйней не привычен  :smoke:
Ладно, мне хотелось понять, не просмотрел ли я какого великого смысла в новелле и в маньхуа.
Кстт, спор был в комментариях к моменту в маньхуа, забыл уточнить  =D

#163 2021-04-24 14:42:53

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Господи, да можно хоть где-то без ЦЧ?

Здесь без ЦЧ точно нельзя. Я фаноню, что он с ЛЧ гораздо лучше бы вместе и смотрелся, и взаимодействовал, чем с ВИ, так что в этом треде без ЦЧ никак.

#164 2021-04-24 14:42:59

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Разница, что одно выдаётся за милоту, и возникает когтитивный диссонанс.

Ну, анон, я так поняла, что для многих это реально милота. В срачном сегодня писали, что пещерный кусь для китайцев (и не только них) - это милота и романтика, но считать его дикостью мне ничего не мешает. С этим тасканием тоже самое - не одобряю, но, как я уже писала - паранойя, а она априори не может быть здоровой.

вот это жирные тараканы у людей, посмотрите как это странно, но мало ли закидонов у людей

Именно так я и считаю)

Отредактировано (2021-04-24 14:45:50)

#165 2021-04-24 14:43:02

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Устраивать выход с цыганочкой на горе Дафань ЛЧ его не заставлял.

Да, тут ВИ проебался. Я не понимаю, зачем надо было светиться перед всеми, если ты хочешь свалить. Но тогда еще ЦЧ только что-то подозревал. Без доказательств.

#166 2021-04-24 14:43:55

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Но я не вижу в ЛЧ нормального человека)

Я тоже  :dontknow: Но автор же пыталась изобразить идеального мужчину и возлюбленного.  :dontknow: Собственно в этом и проблема вансяней, что уже не раз тут сказали, что всратость подается в качестве милоты и предела мечтаний.

#167 2021-04-24 14:44:35

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

А бодренько тред бежит! Странно, мне всегда казалось, что вансянехейтеров в фандоме от силы 2-3 человека, а остальные главпейринг-любовь-канон-сирца-двухчасовая ебля-мимими  =D

#168 2021-04-24 14:45:22

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А при чем тут любовь? У ЦЧ причина - зол и обижен. У ЛЧ  причина - спасти, чтобы не убили. Результат один: схватил и потащил. Силой.

Любовь при том, что цели и причины у них разные, а ведут себя одинаково. Только в одном случае это ненависть, а во втором - почему-то любовь.
вот такая хреновая любовь лол

#169 2021-04-24 14:46:17

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мне казалось, это сделал ВИ. Как говорится, все сам, все сам 

Как бы он это сделал сам, если бы ЛЧ его в ОГ не потащил, а закинул по просьбе на мече в Тибет или еще какие ебеня в Поднебесной? Живет себе в деревне на 10 чел МСЮ, черное с красным не носит, о том, что ВИ не орет.

#170 2021-04-24 14:46:39

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Странно, мне всегда казалось, что вансянехейтеров в фандоме от силы 2-3 человека, а остальные главпейринг-любовь-канон-сирца-двухчасовая ебля-мимими 

Всё просто смирились, что вансяни это неизбежное зло. Чэнсяньщики иногда поднимают восстания, но увы...  :hanged:  :lol:

Отредактировано (2021-04-24 14:48:49)

#171 2021-04-24 14:46:49

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Странно, мне всегда казалось, что вансянехейтеров в фандоме от силы 2-3 человека, а остальные главпейринг-любовь-канон-сирца-двухчасовая ебля-мимими

Если и были такие, то сплыли все.  Тред вансяней тоже вон еле ползет

#172 2021-04-24 14:47:38

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ну, анон, я так поняла, что для многих это реально милота. В срачном сегодня писали, что пещерный кусь для китайцев (и не только их) - это милота и романтика, но считать его дикостью мне ничего не мешает.

Я готова считать кусь романтикой, если обадва располагают к романтике такого плана. Ну если второму не зайдет, то ответочка будет мама не горюй. Но ВИ не располагает к такому, вот проблема. А кому милота, то на здоровье, я не хочу в тредик шипперов, зачем портить деткам праздник)

#173 2021-04-24 14:48:33

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Кстт, спор был в комментариях к моменту в маньхуа, забыл уточнить

О, там вообще странные (на мой вкус) люди. Под сценой в пещере с нетерпением ждали "куся" и заранее тащились от того, какой же ЛЧ  :yeah:  А я туда после дунхуа зашла, новеллу не читала, поэтому все не могла понять, что еще за "кусь"? Потом узнала и порадовалась, что в дунхуа его того... пофиксили =D

Отредактировано (2021-04-24 15:01:56)

#174 2021-04-24 14:48:51

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Чэнсянщики иногда поднимают восстания, но увы...   

Да как будто ЦЧ лучше, чем ЛЧ. На мозги уж точно больше будет капать, да и ревнив не меньше. Странно ВИ лаверам быть чэнсянщиками.

#175 2021-04-24 14:49:22

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Да как будто ЦЧ лучше, чем ЛЧ. На мозги уж точно больше будет капать, да и ревнив не меньше. Странно ВИ лаверам быть чэнсянщиками.

+много
ВИ-лавер

Отредактировано (2021-04-24 14:49:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума