Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#51 2021-04-24 02:01:35

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Вы нипанимаети: трехчасовая ебля конским хером, синяки и порванная жёппа могут примирить с чем угодно: ведь это такое счастье, что стоит хоть раз попробовать, как будешь не понимать, как раньше без этого жил.

И отсутствие минета, дрочки, прелюдии. Про разнообразие поз тоже можно забыть! Вот это ВИ повезло, так повезло! А буквально недавно пытался вспомнить, кто этот поц и подумал, что не друг и не враг, а так. Хорошо, что его в ОГ притащили. Так бы все щастье пропустил

#52 2021-04-24 02:01:47

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Она рили хотела бы такую срань для себя

Мне кажется, она писала его как "страстного, сильного, молчаливого" и игнорит, что местами это вышло не совсем так :smoke:

#53 2021-04-24 02:02:17

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мне кажется, она писала его как "страстного, сильного, молчаливого" и игнорит, что местами это вышло не совсем так

=D

Отредактировано (2021-04-24 02:02:32)

#54 2021-04-24 02:05:44

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Меня удивляет, что Мосян в интервью сказала, что ЛЧ идеальный парень для нее. Она рили хотела бы такую срань для себя или это такой стеб над фанатами? 

Блин, Анон) Я про стеб никогда даже не думала. Может она действительно так пошутила?  =D 
Ну или это как с кинком на доминирование и подчинение. Представляется, что ты будешь подчиняться строго как сам хочешь. Только вот реальные абьюзеры срать на твои желания хотели и доминировать будут совсем не так, как в ночных фантазиях.

#55 2021-04-24 02:08:51

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

местами это вышло не совсем так

Нононо, клептомания ещё не лишает ЛЧ статуса ССМ!

#56 2021-04-24 02:10:26

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ну или это как с кинком на доминирование и подчинение. Представляется, что ты будешь подчиняться строго как сам хочешь. Только вот реальные абьюзеры срать на твои желания хотели и доминировать будут совсем не так, как в ночных фантазиях.

Да, скорее всего. И одно дело писать про чужие порванные жЁпы, синяки и укусы со всей дури, а другое - ощутить на себе эти "прелести".

Отредактировано (2021-04-24 02:12:05)

#57 2021-04-24 02:11:05

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А ещё вансяни вдохновляют на всратость типа этого
https://twitter.com/khattrann/status/13 … 67779?s=19

Конечно. ВИ такая девочка-девочка, трусишки, ебля, черлидерство. Какие еще могут быть интересы у Старейшины, у того, кто сделал вундервафлю, мягенько так отомстил ВЧ и Ко, выжил без ЗЯ на Могильнике. Все это - тлен. Был бы "милый" рядом

#58 2021-04-24 02:14:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или это как с кинком на доминирование и подчинение. Представляется, что ты будешь подчиняться строго как сам хочешь. Только вот реальные абьюзеры срать на твои желания хотели и доминировать будут совсем не так, как в ночных фантазиях.

Да, скорее всего. И одно дело писать про чужие порванные жЁпы и синяки и укусы со всей дури, а другое - ощутить на себе эти "прелести".

Аноны, что объясняли мне про яойные штампы еще очень хорошо заметили, что у китаянок может быть такая сублимация в новеллах с этими странными мечтами о конских хуях и часовой ебле. Мол в Китае с размером ниочинь, как и с длительностью, и девочки даже близко не представляют себе, что это такое в реале. Может на полном серьезе думают, что это оргазм радугой. Особенно при анальном сексе.  ;D

#59 2021-04-24 02:18:25

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Аноны, что объясняли мне про яойные штампы еще очень хорошо заметили, что у китаянок может быть такая сублимация в новеллах с этими странными мечтами о конских хуях и часовой ебле. Мол в Китае с размером ниочинь, как и с длительностью, и девочки даже близко не представляют себе, что это такое в реале. Может на полном серьезе думают, что это оргазм радугой. Особенно при анальном сексе. 

А с зубами у китайцев тоже все плохо?  :think:

#60 2021-04-24 02:23:57

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А с зубами у китайцев тоже все плохо? 

Про зубы никто ничего не объяснил  =) Нууу... Может в Китае тоже популярны 50ОС, но без плеток, а с укусами, связыванием и черно-синими синяками по всему телу

#61 2021-04-24 02:24:15

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А с зубами у китайцев тоже все плохо? 

Это в плане укусов?  ;D
Для меня это, кстати, отдельный сквик. ВИ же орал в пещере Черепахи, когда ЛЧ его укусил. С его боязнью собак это реально очень неприятные ощущения. Но нет, потом ему внезапно стало нравиться.

#62 2021-04-24 02:24:27

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мне кажется, она писала его как "страстного, сильного, молчаливого" и игнорит, что местами это вышло не совсем так

Зачем ВИ молчаливый? Ну какое-то время он будет в восторге, что его не прерывают и угумкают. Долго? Понравится всю жизнь разговаривать монологами и читать скрытые смыслы по шевелению левой ноздри? И в сексе ледяное ебло и молчание именно то, что нужно. Тебе хорошо? Молчит, лицо кирпичом, рвет жопу. Нравится внутри меня? Молчит, лицо кирпичом, рвет жопу.

#63 2021-04-24 02:28:03

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Для меня это, кстати, отдельный сквик. ВИ же орал в пещере Черепахи, когда ЛЧ его укусил. С его боязнью собак это реально очень неприятные ощущения. Но нет, потом ему внезапно стало нравиться.

Причем его ЛЧ укусил раненого, поймавшего стрелу от СШ, заклейменного. После того, как ВИ отвлек на себя внимание ВЧ и не дал убить ЛЧ и ЦЦС. Лечил ногу ЛЧ, про себя даже не подумал. Самое время его тяпнуть. Б - благодарность. И Мосян говорит, что ЛЧ еще с учебы в ОГ знал про фобию ВИ. В сцене с бочкой ВИ тоже укус не понравился, он не зря ЛЧ сравнил с собакой и спросил какова хуя ты делаешь

#64 2021-04-24 02:32:04

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Зачем ВИ молчаливый? Ну какое-то время он будет в восторге, что его не прерывают и угумкают. Долго? Понравится всю жизнь разговаривать монологами и читать скрытые смыслы по шевелению левой ноздри? И в сексе ледяное ебло и молчание именно то, что нужно. Тебе хорошо? Молчит, лицо кирпичом, рвет жопу. Нравится внутри меня? Молчит, лицо кирпичом, рвет жопу.

Мне нравится, как прошлись по этому моменту в A freedom of choice:

Скрытый текст

Единственный фик, в котором хоть как-то осветили эту проблему. Другие не попадались.
Хотя ЛЧ вроде бы все-таки слушал внимательно. Но собеседник из него никакой, конечно.

#65 2021-04-24 02:34:31

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

В сцене с бочкой ВИ тоже укус не понравился, он не зря ЛЧ сравнил с собакой и спросил какова хуя ты делаешь

Ну вансяне-лаверы же нас убеждают, что ЛЧ для ВИ - идеальный партнер и ВИ все-все нравится. А ЛЧ любит кусаться. Вот хоть раз ВИ дал бы ему по зубам, блин.

Отредактировано (2021-04-24 02:34:43)

#66 2021-04-24 02:43:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Единственный фик, в котором хоть как-то осветили эту проблему. Другие не попадались.
Хотя ЛЧ вроде бы все-таки слушал внимательно. Но собеседник из него никакой, конечно.

"Как бы он ни любил говорить, его слова в конечном итоге иссякают перед лицом нейтральной хладнокровности Лань Ванцзи."

"Его лицо открыто, и Вэй Усянь видит миллион вещей в этих янтарных глазах, но он устал, так устал гадать, постоянно гадать и гадать, что Лань Ванцзи пытается ему сказать."

Есть серия фиков "Ничего взамен", где ВИ уходит от ЛЧ. Там и в тексте и в комментах очень много рассуждений о вансянях. Это должна была написать я, если бы знала инглиш)

#67 2021-04-24 02:46:34

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственный фик, в котором хоть как-то осветили эту проблему. Другие не попадались.
Хотя ЛЧ вроде бы все-таки слушал внимательно. Но собеседник из него никакой, конечно.

"Как бы он ни любил говорить, его слова в конечном итоге иссякают перед лицом нейтральной хладнокровности Лань Ванцзи."

"Его лицо открыто, и Вэй Усянь видит миллион вещей в этих янтарных глазах, но он устал, так устал гадать, постоянно гадать и гадать, что Лань Ванцзи пытается ему сказать."

Есть серия фиков "Ничего взамен", где ВИ уходит от ЛЧ. Там и в тексте и в комментах очень много рассуждений о вансянях. Это должна была написать я, если бы знала инглиш)

Эх, не очень люблю читать через гугл-транслейт, но спасибо за рек. Где-то даже видела ссылку на эту серию.

#68 2021-04-24 02:46:34

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ну вансяне-лаверы же нас убеждают, что ЛЧ для ВИ - идеальный партнер и ВИ все-все нравится. А ЛЧ любит кусаться. Вот хоть раз ВИ дал бы ему по зубам, блин.

При этом сама же Мосян в своем же каноне показывает, что укусы ВИ не нравились и если с бочкой он просто заорал какова хуя, то в Пецере аж съебал на время подальше от ЛЧ. И да, то что ВИ делает - не правильно. Реакция должна быть адекватной. На ругань ответ ругань. На физическое насилие - коленом по яйцам. ЛЧ запомнил бы с 1 раза.

#69 2021-04-24 02:48:25

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Эх, не очень люблю читать через гугл-транслейт, но спасибо за рек. Где-то даже видела ссылку на эту серию.

Пожалуйста) В Дежурке рекламировали, в ЦЧ-треде делились моментами, еще в основном треде был обсёр

#70 2021-04-24 02:49:31

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

При этом сама же Мосян в своем же каноне показывает, что укусы ВИ не нравились и если с бочкой он просто заорал какова хуя, то в Пецере аж съебал на время подальше от ЛЧ. И да, то что ВИ делает - не правильно. Реакция должна быть адекватной. На ругань ответ ругань. На физическое насилие - коленом по яйцам. ЛЧ запомнил бы с 1 раза.

Ну вот вансяне-лаверы очень любят приводить пример со шлепками в Курильнице. ВИ возмутился и ЛЧ прекратил. И обещал больше так не делать.
Но почему-то с укусами это не работает. И ВИ вроде как несерьезно потом возмущается, если не считать пещеры (что было еще в прошлой жизни) и бочки, когда ЛЧ был пьян (и не помнит?).

#71 2021-04-24 02:54:50

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ну вот вансяне-лаверы очень любят приводить пример со шлепками в Курильнице. ВИ возмутился и ЛЧ прекратил. И обещал больше так не делать.

Ну так логично, не класть болт на все без исключения просьбы. Иначе даже до ВИ бы дошло, что что-то не так. Шлепать не буду, кусать буду. Спасибо и прости под запретом, но еду приготовлю. Ебать буду как хочу, зато позволю лезть в постель в обуви.

#72 2021-04-24 03:01:30

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот вансяне-лаверы очень любят приводить пример со шлепками в Курильнице. ВИ возмутился и ЛЧ прекратил. И обещал больше так не делать.

Ну так логично, не класть болт на все без исключения просьбы. Иначе даже до ВИ бы дошло, что что-то не так. Шлепать не буду, кусать буду. Спасибо и прости под запретом, но еду приготовлю. Ебать буду как хочу, зато позволю лезть в постель в обуви.

Напомнило это фик: https://ficbook.net/readfic/9153236

Скрытый текст

#73 2021-04-24 03:57:04

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Этот анон тоже не любит Вансяней. Хоть анон и знает про типичные штампы вроде укусов, пьяных странных действий и т.п., все равно раздражает, что под конец из талантливого и опасного заклинателя получилась какая-то девочка-припевочка при ЛЧ 😡

#74 2021-04-24 04:10:52

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

что под конец из талантливого и опасного заклинателя получилась какая-то девочка-припевочка при ЛЧ 😡

Угу, мне тоже видится слив крутого персонажа ради всратых эвридеев :sadcat:
И хорошо, что хоть в этом треде можно отвести душу. Надеюсь, сюда не набегут аноны с "беременным и босым" :facepalm:

#75 2021-04-24 08:58:37

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Есть серия фиков "Ничего взамен", где ВИ уходит от ЛЧ. Там и в тексте и в комментах очень много рассуждений о вансянях. Это должна была написать я, если бы знала инглиш)

Анон, можно ссылку? Это на английском?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума