Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#26 2021-04-24 01:09:06

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ВН, вроде, не жаловался и упокоить его не просил. Наверно, ему виднее.

А вот тут противоречит как раз повальной вере в реинкарнацию. Так-то существование ходячим мертвецом должно быть сомнительным удовольствием.

#27 2021-04-24 01:10:52

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот ЛЧ местами выглядит для меня в новелле странно или даже сквично

Меня спиздинг мешочка ММ совсем сквикнул(
Великий ХГЦ :facepalm:

Да ладно, они там мелкие ещё, ну спиздил мешочек на память и из ревности.

#28 2021-04-24 01:11:13

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Вот, кстати, здесь я как раз ВИ осуждаю, что прогнулся и создал ПГ.
Не, как перс ПГ интересный и крутой, но если смотреть с т.з. блага для ВИ, ВЦ и самого ВН очень сомнительное решение.

Соглашусь.
(Анон с Черепахой)

#29 2021-04-24 01:12:47

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А вот ЛЧ как по мне реально криповый и всратый настолько, что лучше от такого подальше держаться. Даже если считать, что он неуиноватый весь, а причинной плохие родители, ебанутые правила и упоротый дядьЖеня - да все равно анунах такого партнера.

Ваще похуй по какой причине тебе делают плохо. Важен сам факт.

#30 2021-04-24 01:12:49

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ВН, вроде, не жаловался и упокоить его не просил. Наверно, ему виднее.

Он просто любил ВИ и по возможности хотел быть с ним рядом, защищать его.

#31 2021-04-24 01:13:25

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А что в этом плохого-то?

Боюсь, что ВИ бы себя за это заживо сожрал(

#32 2021-04-24 01:13:35

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Так-то существование ходячим мертвецом должно быть сомнительным удовольствием.

Зато с ВИ!

#33 2021-04-24 01:14:38

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

А что в этом плохого-то?

Боюсь, что ВИ бы себя за это заживо сожрал(

Ну и жрал бы, его проблемы. ЦЧ имел право знать.

#34 2021-04-24 01:15:43

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А вот тут противоречит как раз повальной вере в реинкарнацию.

Ничему не противоречит: в "Магистре" не наблюдается никакой повальной веры в реинкарнацию и почитания ее безусловным благом.

Так-то существование ходячим мертвецом должно быть сомнительным удовольствием.

ВН никаких страданий по этому поводу не выказывал. Давайте не будем за него решать.

#35 2021-04-24 01:17:20

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Да ладно, они там мелкие ещё, ну спиздил мешочек на память и из ревности.

Вот знаешь, я бы это понял на момент пиздинга. Но он с этим мешочком потом еще 20 лет ходил и, похоже, ему было не стыдно.  :facepalm:

#36 2021-04-24 01:17:23

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ничему не противоречит: в "Магистре" не наблюдается никакой повальной веры в реинкарнацию и почитания ее безусловным благом.

Про реинкарнацию другой анон писал. Типа - ну убился бы ЦЧ и хорошо, переродился счастливым бы зато.
А вот Вэнь Нина что-то не захотели отпустить на счастливое перерждение.

Отредактировано (2021-04-24 01:18:54)

#37 2021-04-24 01:18:37

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

И Мосян понадобилось против ВИ весь свет ополчить, чтобы он наконец сошелся с этим ушибленным

Ополчить весь свет, дать слабое тело обрезанного рукава МСЮ, рассорить с ЦЧ, лишить дома. Ну т.е. Мосян пошла по простому пути. Как герои влюбились? Медленное постепенное сближение равных партнеров с узнаванием друг друга? Зочем так напрягаться? Просто лишу гг всего, не дам ему возможность распорядиться своим вторым шансом, заполирую все "ты его единственная ошибка". Бинго!

#38 2021-04-24 01:19:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Зато с ВИ!

С ВИ - не с ВИ, но как-то там, как и в реальном Китае, никто не рвется поскорее реинкарнироваться.  :dontknow:

#39 2021-04-24 01:20:03

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Да ладно, они там мелкие ещё, ну спиздил мешочек на память и из ревности.

Анон, ну каждого же разное сквикает.

#40 2021-04-24 01:20:11

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Про реинкарнацию другой анон писал. Типа - ну убился бы ЦЧ и хорошо, переродился счастливым бы зато.
А вот Вэнь Нина что-то не захотели отпустить на счастливое перерждение.

Я отвечал только про ВН.

#41 2021-04-24 01:21:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Анон, ну каждого же разное сквикает.

Понимаю. Но вот меня вот это сквикает. И, кстати, я другой анон, не тот, который первым про мешочек вспомнил.

#42 2021-04-24 01:22:44

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ополчить весь свет, дать слабое тело обрезанного рукава МСЮ, рассорить с ЦЧ, лишить дома. Ну т.е. Мосян пошла по простому пути. Как герои влюбились? Медленное постепенное сближение равных партнеров с узнаванием друг друга? Зочем так напрягаться? Просто лишу гг всего, не дам ему возможность распорядиться своим вторым шансом, заполирую все "ты его единственная ошибка". Бинго!

Угу. И это, собственно, главный пиздец этого пейринга.

#43 2021-04-24 01:23:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ЦЧ имел право знать.

тут плюс миллиард

Анон пишет:

Ну и жрал бы, его проблемы.

а ты анончик чьих будешь? ЦЧ-лавер и ВИ-хейтер?  =D

#44 2021-04-24 01:25:30

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ебанутые правила и упоротый дядьЖеня

Это тоже бесит! Дать ВИ дом в ОГ. Мосян бы еще в Азкобан его засунула

#45 2021-04-24 01:27:42

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну каждого же разное сквикает.

Понимаю. Но вот меня вот это сквикает. И, кстати, я другой анон, не тот, который первым про мешочек вспомнил.

Я к тому, что не понимаю фраз "да ладно вам". Если кто-то написал, что его сквикает, то очевидно, что ему не ладно.

#46 2021-04-24 01:33:03

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ополчить весь свет, дать слабое тело обрезанного рукава МСЮ, рассорить с ЦЧ, лишить дома. Ну т.е. Мосян пошла по простому пути. Как герои влюбились? Медленное постепенное сближение равных партнеров с узнаванием друг друга? Зочем так напрягаться? Просто лишу гг всего, не дам ему возможность распорядиться своим вторым шансом, заполирую все "ты его единственная ошибка". Бинго!

Анон пишет:

Это тоже бесит! Дать ВИ дом в ОГ. Мосян бы еще в Азкобан его засунула

Блин, анончики, я с вами  :friends:

Вот сунуть ВИ в ОГ с их дебильными правилами и дядьЖеней - это прям его мечта, когда он всю жизнь туда сильно не хотел. А потом как захотел!

#47 2021-04-24 01:41:42

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Вот сунуть ВИ в ОГ с их дебильными правилами и дядьЖеней - это прям его мечта, когда он всю жизнь туда сильно не хотел. А потом как захотел!

Соблюдать 4 тыс.правил и есть их разнообразную еду. Или не соблюдать и терпеть любовь ЛЦЖ, косые осуждающие взгляды, снова пополнять счет "как же бедняга ЛЧ стродает за меня, готовит и разрешает не ебацо с правилами: не живи, не дыши, не бегай, не чувствуй, жри траву чо дают и не больше 3 чашек риса". Блин, их мир и так далеко не рай. Хоть дома хочется снять доспехи и отдохнуть. И поржать, и набухаться, и на флейте в ночи поиграть. И чтобы это было не нарушение и фуфуфу

#48 2021-04-24 01:47:38

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Соблюдать 4 тыс.правил и есть их разнообразную еду. Или не соблюдать и терпеть любовь ЛЦЖ, косые осуждающие взгляды, снова пополнять счет "как же бедняга ЛЧ стродает за меня, готовит и разрешает не ебацо с правилами: не живи, не дыши, не бегай, не чувствуй, жри траву чо дают и не больше 3 чашек риса". Блин, их мир и так далеко не рай. Хоть дома хочется снять доспехи и отдохнуть. И поржать, и набухаться, и на флейте в ночи поиграть. И чтобы это было не нарушение и фуфуфу

Вы нипанимаети: трехчасовая ебля конским хером, синяки и порванная жёппа могут примирить с чем угодно: ведь это такое счастье, что стоит хоть раз попробовать, как будешь не понимать, как раньше без этого жил.  :hmm:

#49 2021-04-24 01:53:38

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

А ещё вансяни вдохновляют на всратость типа этого
https://twitter.com/khattrann/status/13 … 67779?s=19

#50 2021-04-24 01:57:49

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Вы нипанимаети: трехчасовая ебля конским хером, синяки и порванная жёппа могут примирить с чем угодно: ведь это такое счастье, что стоит хоть раз попробовать, как будешь не понимать, как раньше без этого жил. 

Меня удивляет, что Мосян в интервью сказала, что ЛЧ идеальный парень для нее. Она рили хотела бы такую срань для себя или это такой стеб над фанатами?   ;D

Отредактировано (2021-04-24 01:58:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума