Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#4251 2021-12-09 18:27:46

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу умственно отсталую снежинку из ранобэ треда, которая никак не успокоится.

#4252 2021-12-09 19:17:06

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

меня прям натурально тошнит от анона в казалось бы приличной теме новелл. это шиза уже какая-то или человек планомерно пляшет на бан. адвокат свиноебов бля. я такие набросы с виновачиньем жертв уже давно не видел. хейчу еблана.

#4253 2021-12-09 21:25:45

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

адвокат свиноебов бля. я такие набросы с виновачиньем жертв уже давно не видел. хейчу еблана.

А где такое? В каком треде?

#4254 2021-12-09 22:20:38

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу ебанутых анонов, это ж какими ебанито нужно быть, чтоб так задорно плясать над чужими проблемами и радоваться неудачам, да и над успехами плясать. Чтоб ваше хейтерство только пропорционально увеличивало популярность.

#4255 2021-12-09 22:33:50

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

В каком треде?

В общем треде ранобе, началось вчера.

#4256 2021-12-10 00:24:44

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

В общем треде ранобе, началось вчера.

Ага, спасибо.

#4257 2021-12-11 03:33:18

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу идиотов, которые приходят в тред реорганизации и начинают лезть к треду ДС и небольшим тредам. Ага, давайте вообще все треды в один сольём  :fuuu:

#4258 2021-12-11 07:55:39

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Тоже хейчу. Особенно тех, кто хочет сливать мелкотреды.
там в принципе парад анонов, которые увидели шанс переделать раздел под свои личные хотелки. А половина предложений вообще от мимокроков,типа анона с "в тредах Вэней и ЦХН овер 50 страниц но они там обсуждают какие-то узкие темы, надо их слить".

#4259 2021-12-11 09:15:48

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

хейчу вахтера, который приходит в общий тред где есть обсуждение на пару строк произведения конкретного (дай бог 1% из всего) и настойчиво требует идти в отдельную тему.  :facepalm: ну это сравнимо как если под каждую дораму свой тред создавать ебанутся блять

#4260 2021-12-11 19:30:43

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу неумненьких анонов, которые если видят, что кто-то паникует или расстраивается, походят и начинают: да чо ты в самом деле, мне вот норм и тебе должно быть норм, а если тебе не норм, то ты странный.
А когда их шлют нахуй, они еще и верещат :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума