Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#4201 2021-11-29 20:53:20

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ут буквально на этой же странице "ответный" хейт Лю Цинге, и?

ты репортил?

#4202 2021-11-29 21:12:35

Не_винная

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

То есть да, это очевидный вброс, как и «ответный» хейт сияо, но формально проходит.

Как раз формально не проходит, потому что это не присоединение к чужому хейту, а хейт тех же персонажей с противоположным знаком.
Формально это подходит под это правило.

Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".

Пред за ЛЦГ сейчас выпишу, но на него никто не жаловался, а я хожу в тред только по сигналам.

#4203 2021-11-29 21:27:36

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Пред за ЛЦГ сейчас выпишу, но на него никто не жаловался, а я хожу в тред только по сигналам.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Просто нет слов, мой охуевоз давно сломался.
Я кстати все еще хочу услышать ответ на это:

Анон пишет:

У нас в разделе есть тема для тех, кого задолбало что-либо, происходящее в разделе и фандоме, а есть тема для тех, кто что-либо хейтит.

Спасибо за ответ.
Тогда у меня есть 2 вопроса.
1. С какого дня у нас хейт - это только то, где есть слово "хейчу"? Мне казалось, что хейт - он в смысле сообщения, а не в рюшечках вокруг него. Кроме того, мне казалось, различия двух тредов не в том, что в одном нужно писать заебашку строго по формуляру с использованием волшебного слова "хейт" или "заебало", а в том, что этот тред - проораться, а второй - посраться. И анон* сам решает, что ему ближе.  Как, собственно, это реализовано во внешних тредах (заебашки и холиваросрачики)
Это я просто рандомно полистал последние 20 страниц. Таким образом, никогда заебашки не были оффтопом. Что же произошло сегодня?

Скрытый текст

2. Если я добавлю в свой комментарий слово "хейчу", то он перестанет быть оффтопом, верно? Так вот, я добавил, перенесите, пожалуйста, обратно.

#4204 2021-11-29 22:08:56

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Пред за ЛЦГ сейчас выпишу, но на него никто не жаловался, а я хожу в тред только по сигналам.

Я не согласен с предом. Это мой хейт ЛЦГ, я не собирался сраться с этими анонами. Это не было прикрытием. Просто они напомнили мне, насколько я не люблю персонажа, и я слил свой хейт к нему. По вышесказанному вообще получается, что кто первый захейтил, тот и прав, а если хейт противоречит чужому хейту, то он уже нарушает правила.

Отредактировано (2021-11-29 22:13:23)

#4205 2021-11-29 22:25:29

Не_винная

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Я не согласен с предом. Это мой хейт ЛЦГ, я не собирался сраться с этими анонами. Это не было прикрытием. Просто они напомнили мне, насколько я не люблю персонажа, и я слил свой хейт к нему. По вышесказанному вообще получается, что кто первый захейтил, тот и прав, а если хейт противоречит чужому хейту, то он уже нарушает правила.

Не пиши «спасибо, что напомнили». Это выглядит как оспаривание чужого хейта, что запрещено правилами треда, которые вы принимали сами.

#4206 2021-11-29 22:49:42

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Это выглядит как оспаривание чужого хейта, что запрещено правилами треда, которые вы принимали сами.

Но они и правда мне напомнили. Или проблема в слове "спасибо" - оно выглядит иронично? Но предположим, я написал "Вы мне напомнили". Есть ли гарантия, что мне бы не выписали пред за такое? Я не уверен - ведь при желании это тоже можно счесть оспариванием чужого хейта. Мне следовало начать писать именно с хейта, без всякой отсылки к предыдущему обсуждению? Тогда была бы гарантия, что пред не выпишут?
Конечно, я думаю, что какой-то пред не стоит того, чтобы так доебываться, но для меня он ставит вопрос: а что в треде хейта вообще можно писать, чтобы не схлопотать пред или бан? Я уже не понимаю, потому что правила в данном случае не такой уж хороший ориентир - выше был случай с сичэном, который мне (и не мне одному) не показался попыткой посраться, однако человек получил пред.

#4207 2021-11-29 22:58:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

выше был случай с сичэном, который мне (и не мне одному) не показался попыткой посраться,

ну ты наивный, значит, очевидная ответочка - как же так, сказали, что ЛХ нидастоен, надо немедленно возразить

Отредактировано (2021-11-29 22:58:54)

#4208 2021-11-29 23:14:04

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу режиссёров и продюсеров, которые убивают животных на съемках дорам.

#4209 2021-11-29 23:37:27

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу режиссёров и продюсеров, которые убивают животных на съемках дорам.

Присоединяюсь к хейту и добавлю, что маньяки начинают с животных, а заканчивают людьми.

#4210 2021-11-30 00:12:33

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

выше был случай с сичэном, который мне (и не мне одному) не показался попыткой посраться,

ну ты наивный, значит, очевидная ответочка - как же так, сказали, что ЛХ нидастоен, надо немедленно возразить

И это не было ответочкой.
Просто хейчу сичэн, только с другого края.
Присоединяюсь теперь к хейту модеров, реально пиздец какой-то, хоть безблог по каждому случаю создавай  :facepalm:
*тот анон*

#4211 2021-11-30 02:29:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Они хейтят ЛЦГ, серьезно? Не зря я хейчу тред Системы

Я тоже уже начинаю хейтить тред системы.
Насчет хейта ЛЦГ: он там фоновый, но часто. То весь тред в едином порыве кинется обсасывать фик, где ШЦЦ уходит от ЛЦГ к ЛБХ, потому что ЛЦГ хуево трахается, то выкатывают тейки "да я уже хочу написать хейтерский фик, где *вставить нужное с хейтом ЛЦГ/люшэней*", то начинается "ЛЦГ сплетник, мудак, тупой качок, как он мог наезжать на бедного невиноватого ШЦ". Спасибо еще, хейт ЮЦЮ в последнее время притих, раньше его тоже активно говнили за то, что недогладил ШЦ.
Короче, кто не любит бинцю и не фанатеет по ШЦ, тем в треде системы душновато.

#4212 2021-11-30 03:20:05

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

а что в треде хейта вообще можно писать, чтобы не схлопотать пред или бан?

Ничего. В этом полагаю весь смысл. А то заебали, пишут и пишут, иногда аж 10 сообщений в день пишут, как тут уследить за тредом, большое хозяйство.

#4213 2021-11-30 09:53:43

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Наверное не сюда, но у меня страшно горит.
Зашёл в тред Истари, а там жуткая вонь. Все друг на друга гонят, никакого конструктива. Все "шизоиды", "Женьки", "жирухи-яойщицы". Оскорбление на оскорблении и ничего за год не меняется. Имхо, считаю что тот тред себя изжил и там остались только тролли, способные выжимать из себя исключительно крайний негатив в сторону издательства и тех кто там покупает книги.

#4214 2021-11-30 16:58:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Заебали хейтеры Истари которые лезут уже просто отовсюду во все тренды, чтобы всем напомнить об издательстве  :facepalm:

#4215 2021-12-01 00:00:10

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу вансянебочжаньщика с безблогом "жары". Объективность выборки так и прет - тут срач, там срач, а зато  тут милофанон про ленту вансяней  :facepalm: Тут срач, там срач, а затоибо!  :facepalm:

#4216 2021-12-01 08:58:07

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу вансянебочжаньщика с безблогом "жары". Объективность выборки так и прет - тут срач, там срач, а зато  тут милофанон про ленту вансяней  :facepalm: Тут срач, там срач, а затоибо!  :facepalm:

Хейчу вообще всех вансянебочжаньщиков. Но в безблог к ним мне даром не надо, а вот ленту фандомного избранного в дайри мне просто пидорасит от видосов и гифок с ибошиной рожей и филлсов по поводу него и бчжн, она аж зависает  :fury: Двух вансянебочжанщиков оттуда хейчу отдельно  :fury:

#4217 2021-12-01 14:08:43

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу ччхебов, которые злятся успехам других артистов, сыгравших в ДС, что у них карьеры хорошо развиваются. Жалкое уебище.

#4218 2021-12-01 14:56:58

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу ччхебов, которые злятся успехам других артистов, сыгравших в ДС, что у них карьеры хорошо развиваются. Жалкое уебище.

В тред стало невозможно заходить из-за «кота»  :puke: присоединяюсь к хейту, если это вдруг не очевидно

#4219 2021-12-01 16:02:00

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу этого анона,

Анон пишет:

С заебашкаи валите в тред заебашек

Душнила, что ж ты к анонам выше со своим морализаторством не лез, а только к тому, кто ответил на вопрос про заебательство.

#4220 2021-12-01 16:41:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Насчет хейта ЛЦГ: он там фоновый, но часто. То весь тред в едином порыве кинется обсасывать фик, где ШЦЦ уходит от ЛЦГ к ЛБХ, потому что ЛЦГ хуево трахается, то выкатывают тейки "да я уже хочу написать хейтерский фик, где *вставить нужное с хейтом ЛЦГ/люшэней*", то начинается "ЛЦГ сплетник, мудак, тупой качок, как он мог наезжать на бедного невиноватого ШЦ".
Короче, кто не любит бинцю и не фанатеет по ШЦ, тем в треде системы душновато.

Да не то слово, это их паршивая псина ЛБХ канонно ебаться не умеет и учиться не собирается, так что на его фоне достаточно просто слушать партнёра, чтобы быть лучше.
А фиков с облом люшэней и так дохера  :bull: Чсх, фиков с обратным обломом ЛБХ я помню только одну штуку.
И с ШЦ-ёбством мне всё равно душно :bubu: 

#4221 2021-12-01 17:00:38

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Вот я тоже шел сказать, что заебали ШЦ-лаверы в треде Системы. Они там уже совсем в своем кругу оторваны от реальности и как-то подзабыли, что их ШЦ - мудачелло. В их глазах он невиноватый всеми обижаемый котик, которому все должны.
И ладно бы только это, но ведь они хейтят всех персонажей, которыеа их мудака недостаточно облизали. Тому же ЛЦГ достается за то, что ах как он посмел наезжать на ШЦ, как он посмел решить, что ШЦ пытался его убить, ах он быдло необразованное, хорошо, что сдох.
Я честно просто в ахуе от этой группы анонов, ну и атмосферу в треде они ту еще создают.

Отредактировано (2021-12-01 17:01:31)

#4222 2021-12-01 18:23:17

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу анона*, который ходит и рвется на британский флаг, доказывая, что хейтить можно всех, кроме ЛЦГ, а кто всё-таки хейтит как они смеют.
Я не хейтер ЛЦГ, но заебали скоро стану.

#4223 2021-12-01 19:19:22

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

хейчу хейтеров Ибоши, которые судят о его игре и по дораме в целом по кадрам из твиттера

Отредактировано (2021-12-01 19:19:41)

#4224 2021-12-01 19:37:02

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

В принципе таких хейчу,  из серии "не смотрел, но обосру". Хотя наблюдать за их горением бывает весело.

#4225 2021-12-01 21:48:27

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу счебов. СЧ тоже хейчу, но только из-за креветок, которые все равно мерзее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума