Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#4151 2021-11-24 18:41:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ибо-хейтеры, вы сами угомонитесь или вас зарепортить? Правилами треда разрешено хейтить только актерскую игру, а не реальную внешность или личность актера. Так что заткнитесь со своими противными ебальцами и рыбьми мордами.

Перечитал правила трижды, ничего такого не нашёл

#4152 2021-11-24 18:45:35

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ибо-хейтеры, вы сами угомонитесь или вас зарепортить? Правилами треда разрешено хейтить только актерскую игру, а не реальную внешность или личность актера. Так что заткнитесь со своими противными ебальцами и рыбьми мордами.

Перечитал правила трижды, ничего такого не нашёл

Запрет на обсуждение и обсирания внешности реальных людей является общим правилом холиварки, иди и почитай их, сразу найдешь. Здесь уже не предупреждали охуевших ибо-хейтров, в смысле модеры выносили предупреждения, но они необучаемые. Зарепортил всех, кого увидел.

2021-11-24 22:39:47 Не_винная пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда. В треде запрещены опровержения хейта

#4153 2021-11-24 18:50:18

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

1. Запрещены агрессивные переходы на личности*, касающиеся обсуждения внешности..

*Правило не относится к анонимам и неймфагам холиварки и к публичным личностям.

Про это?

#4154 2021-11-24 18:50:47

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

. Запрещены агрессивные переходы на личности*, касающиеся обсуждения внешности, частной и личной жизни вне контекста заданной темы, злостный флуд в непредназначенных для флуда темах, публикация больших текстов, видео, изображений и NSFL-контента без ката и предупреждения, а также иные проявления неадекватной культуры общения. Комментарии или темы с вышеназванным содержимым могут быть удалены без предупреждения. Принадлежность постов к одной из вышеназванных категорий определяется модератором на глаз.
*Правило не относится к анонимам и неймфагам холиварки и к публичным личностям.

Анон пишет:

Запрет на обсуждение и обсирания внешности реальных людей является общим правилом холиварки,

Нет. Но что-то ты язык в жопе держал, когда обсирали Дильрабу и иже с ней

Лицемерное фанатье ВИ как всегда

2021-11-25 12:34:48 Не_винная пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда. В треде запрещены срачи.

#4155 2021-11-24 18:51:51

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Правило не относится к анонимам и неймфагам холиварки и к публичным личностям.

э...

#4156 2021-11-24 20:11:52

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Зарепортил всех, кого увидел.

Зарепортил тебя, защитник.

#4157 2021-11-24 22:30:29

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу то что мне приходит уведомления с сайта о выходе новых серий магистра. Оно мне надо? Нет. Я не собираюсь смотреть этот кринж. И я не смотрела ничего похожего на него, не искала о нем инфу и обхожу десятой  дорогой. Так какой фига оно высвечивается?

#4158 2021-11-24 22:33:55

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Так какой фига оно высвечивается?

поищи в настройках профиля или в самом уведомлении, наверняка можно отключить рассылку

#4159 2021-11-24 22:35:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Так какой фига оно высвечивается?

поищи в настройках профиля или в самом уведомлении, наверняка можно отключить рассылку

Спасибо большое, надеюсь все-таки можно :^

#4160 2021-11-25 12:13:02

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Оффтоп с заебашками унес в тред заебалей

#4161 2021-11-25 12:30:18

Не_винная

Re: Общая тема хейта китаефд

Аноны, вы опасно близки к мутированию в раковник. То, что на Холиварсоо не запрещено обсуждать внешность актеров, не означает, что правило культуры общения перестает действовать.
Дальнейшие хейт-спичи в таком ключе будут расцениваться как намеренное ракование и приводить к банам, а то и к закрытию темы.
Хейтить - можно, раковать и провоцировать других анонов на срач  - нет.

Это общее решение модераторов раздела и ХС в целом.

#4162 2021-11-25 12:36:25

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Оффтоп с заебашками унес в тред заебалей

Почему мой комментарий перенесен в другой тред? Блядь, вы нормальные вообще?  :facepalm:

#4163 2021-11-25 12:37:40

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Оффтоп с заебашками унес в тред заебалей

Почему мой комментарий перенесен в другой тред? Блядь, вы нормальные вообще?  :facepalm:

Если ты анон с БН, то потому что

Невероятно, люто заебал тред Небожителей с одного захода, рекорд, блядь.

#4164 2021-11-25 12:53:35

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу китаефандом в целом. Давно не видел такого сборища людей недовольных буквально всем: фиками, артами, адаптациями, самим каноном, авторами канонов. Токсичное болото, а выбраться из него не могу, потому что подсел на это чтиво.

#4165 2021-11-25 13:01:55

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Оффтоп с заебашками унес в тред заебалей

Почему мой комментарий перенесен в другой тред? Блядь, вы нормальные вообще?  :facepalm:

Потому что в этой теме это был оффтоп.

#4166 2021-11-25 13:25:25

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Потому что в этой теме это был оффтоп.

Почему он в этой теме оффтоп? Потому что про небожителей? Потому что так сказали звезды? Потому там нет слова-ключа "хейчу"? Почему? У меня взрывается мозг.

#4167 2021-11-25 13:53:13

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон.
У нас в разделе есть тема для тех, кого задолбало что-либо, происходящее в разделе и фандоме, а есть тема для тех, кто что-либо хейтит. Это даже отражено в названиях этих тем.
Сообщения, в которых нет хейта, а есть заебывание, в этой теме оффтоп. Более того, это написано в шапке.

Анон пишет:

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.

#4168 2021-11-25 14:13:53

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

У нас в разделе есть тема для тех, кого задолбало что-либо, происходящее в разделе и фандоме, а есть тема для тех, кто что-либо хейтит.

Спасибо за ответ.
Тогда у меня есть 2 вопроса.
1. С какого дня у нас хейт - это только то, где есть слово "хейчу"? Мне казалось, что хейт - он в смысле сообщения, а не в рюшечках вокруг него. Кроме того, мне казалось, различия двух тредов не в том, что в одном нужно писать заебашку строго по формуляру с использованием волшебного слова "хейт" или "заебало", а в том, что этот тред - проораться, а второй - посраться. И анон* сам решает, что ему ближе.  Как, собственно, это реализовано во внешних тредах (заебашки и холиваросрачики)
Это я просто рандомно полистал последние 20 страниц. Таким образом, никогда заебашки не были оффтопом. Что же произошло сегодня?

Скрытый текст

2. Если я добавлю в свой комментарий слово "хейчу", то он перестанет быть оффтопом, верно? Так вот, я добавил, перенесите, пожалуйста, обратно.

Отредактировано (2021-11-25 14:15:03)

#4169 2021-11-26 11:55:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Окей. У меня пред за "неадекватную культуру общения". Культура общения в треде хейта это лол, но допустим.
В каких формулировках можно хейтить медийную персону, в этом треде?
Модерам вопрос  :hmm:

#4170 2021-11-26 12:53:42

Не_винная

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Окей. У меня пред за "неадекватную культуру общения". Культура общения в треде хейта это лол, но допустим.
В каких формулировках можно хейтить медийную персону, в этом треде?
Модерам вопрос  :hmm:

Окей. Для всех тредов хейта действуют общие правила холиварки. Можете перечитать сообщения, за которые были выписаны предупреждения, и в дальнейшем избегать подобных формулировок. Иначе тему придется прикрыть.
Хейтить все еще можно, увлекаться хейтом, даже публичных личностей, не стоит.
Напоминаю, что все предупреждения за неадекватную культуру общения были согласованы с модерами ХС в целом.

#4171 2021-11-26 13:17:30

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Я хейчу Ибошу и видеть не могу его противную физиономию буквально везде.
Я написал это сейчас не матерно, но если даже так это недопустимо, то грош цена этому треду, где надо политкорректничать и анализировать, что и в каком количестве можно хейтить.
А то выглядит так, будто все тут в своем праве, но кто-то правее.

#4172 2021-11-26 14:06:36

Не_винная

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Я хейчу Ибошу и видеть не могу его противную физиономию буквально везде.
Я написал это сейчас не матерно, но если даже так это недопустимо, то грош цена этому треду, где надо политкорректничать и анализировать, что и в каком количестве можно хейтить.
А то выглядит так, будто все тут в своем праве, но кто-то правее.

Анон, правила одинаковые для всех. И для тебя, и для меня. В спорных вопросах мы принимаем решение коллективно, поэтому никаких особых прав нет ни у кого.
А анализировать что и в каких количествах писать, стоит в любых тредах, мы все же не помойка. 
Надеюсь, что больше такого в этом треде и в других тредах нашего раздела не повторится.

#4173 2021-11-26 20:02:42

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Анон, правила одинаковые для всех. И для тебя, и для меня. В спорных вопросах мы принимаем решение коллективно, поэтому никаких особых прав нет ни у кого.

Ну, тогда надо выдать преды еще тем, кто ЛЮ хейтил, на 160 странице треда.
Кто-то еще тут про Дильрабу вспоминал, может найдет, где это было.
А то как Ибошу прищемили, так сразу низзя, а до этого ничего так, никто не бегал  :heh:
Ну, просто все понимали, что тред хейтерский и оспаривать не надо.

#4174 2021-11-26 20:26:46

Не_винная

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ну, тогда надо выдать преды еще тем, кто ЛЮ хейтил, на 160 странице треда.
Кто-то еще тут про Дильрабу вспоминал, может найдет, где это было.
А то как Ибошу прищемили, так сразу низзя, а до этого ничего так, никто не бегал  :heh:
Ну, просто все понимали, что тред хейтерский и оспаривать не надо.

Анон, мы не сидим в этом треде круглосуточно. Это во первых. Мы приходим по сигналам. Жалуйтесь. Жалоб на хейт ЛЮ не было.
Во вторых, и об этом я уже говорила, хейт сам по себе не запрещен. Не стоит с хейтом перегибать палку.
Большей части модеров ХС не известно, кто такой Ибоша вообще. Так что дело не в том, что у всех нас случился коллективный фаворитизм неизвестного чувака. Дело в неадекватной культуре общения. За нее и были вынесены предупреждения.
На этом заканчиваю дискуссию.

#4175 2021-11-29 03:55:04

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Заебал хейт ЛЦГ в системотреде. С одной стороны ШЦ-лаверы, которым ЛЦГ недостаточно облизал любимку, с другой — бинцю-лаверы, которым ЛЦГ, видимо, отпшечку оттоптал. Чума на оба ваших дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума