Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#4076 2021-11-19 14:55:20

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ВЫ ЧТО, РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ?

Нет, они не замечают. И говорить об этом бесполезно, эти запечатлившиеся уточки несут сквозь тьму один аргумент: тысячи леммингов не могут ошибаться, у Мосян слава, тиражи, её одну знают, а вы все зовидуете.

#4077 2021-11-19 14:59:46

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Аноны, со срачем про авторов перемещайтесь в другую тему.

#4078 2021-11-19 15:10:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу всех, кто желает говна звездам, которые им не нравятся. В мире много книг и мультиков, сделайте милость, не смотрите ничего с живыми людьми, если они вас так бесят.

Пролистывал тему, вот этому захотелось люто плюсануть. Одно дело беситься от лица или игры и сливать яд на холиварке (а не в фан-пабликах и блогах актёров, где можно их обидеть), а другое - желать зла просто потому, что рожа не понравилась.

#4079 2021-11-19 16:23:03

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу ибошемамок, которые готовы, расчехлив сиську, бежать спасать сыночку от любого негатива. Или облить радужными слюнями и стоять с ним в позе обезьяны на скале, из "Короля-Льва". И из аргументов сразу вот это тупое, как у Собчак: "А кто меня не любит, тот просто мне завидует!", как будто не может медийная персона заебать просто потому что.
Блядь, может кому в китаях и завидно чему-то, а мне просто настопиздело видеть его еблет из каждого утюга, что бы ни искал в китаефандомах.
И деточку эту хейчу, вот просто заебал, и фанючек его.

#4080 2021-11-19 19:23:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу фд сосян, который считает, что весь китаефд только на них и держится. Если их больше - не значит, что других фд не существует. Возможно, когда-нибудь они смирятся с этим, как и с тем, что (о ужас!) чье-то мнение может не совпадать с их мнением и критику надо воспринимать адекватно, а не массово травить другие фд.

#4081 2021-11-19 20:04:20

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу всех хейтеров Ибо и Сяо Чжаня. Сука, как вы заебали, как вы заебали вбегать в каждое обсуждение чего угодно "а вот Ибоша то мудак", "а вот СЧ то лошара". Вообще любое, хуже, чем в анекдоте про огурцы.
Вбегать, а потом ныть, что их заебали фанаты СЧ и Ибо. Слезьте нахуй со шкафа, перестаньте их упоминать и неожиданно окажется, что никто не заебывает.

+1000000

#4082 2021-11-19 20:21:44

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу фд сосян, который считает, что весь китаефд только на них и держится. Если их больше - не значит, что других фд не существует. Возможно, когда-нибудь они смирятся с этим, как и с тем, что (о ужас!) чье-то мнение может не совпадать с их мнением и критику надо воспринимать адекватно, а не массово травить другие фд.

Поддерживаю. Очень много неадеквата собралось в мосянофд.

#4083 2021-11-20 10:36:49

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу анонов со всемогущим Тенсентом.  :facepalm: Скандал с любимкой - Тенсент топит так ярко взлетевшую любимку, к ногам которой упали все китайцы. Любимка в отстойном сериале снимается - задолжал Тенсенту роль. Тенсент - самая могущественная организация Китая, которая управляет всем шоубизом.

#4084 2021-11-20 11:34:00

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Еще раз, в тысячный раз хочу сказать как я хейчу бочжаньщиц, и особенно лицемерных бжухеров-счебок, исподволь накидывающих на ВИ, на мото, на других актеров, но прикидывющихся пои этом невинными овечками с "а чо мы, мы ничо".

#4085 2021-11-20 11:44:30

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу мото, что они делают из Ибо диточку без мозгов, соску ему рисуют. Он бля взрослый мужик. И много раз просил прекратить делать из него ребёнка. Уважайте его хоть немного, вы же вроде как его фанаты. Чтоб вас сучки всегда считали ребенком, и все за вас решали.

#4086 2021-11-20 12:17:27

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Еще раз, в тысячный раз хочу сказать как я хейчу бочжаньщиц, и особенно лицемерных бжухеров-счебок, исподволь накидывающих на ВИ, на мото, на других актеров, но прикидывющихся пои этом невинными овечками с "а чо мы, мы ничо".

+1000

#4087 2021-11-20 12:53:40

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Аноны, со срачем про авторов перемещайтесь в другую тему.

Анон пишет:

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.

O_o

#4088 2021-11-20 12:56:42

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".

#4089 2021-11-20 14:39:19

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу дурацкие тропы «ради сияния отп всуну невзаимный нотп». Если нотп канонный, то хоть какая-то логика есть (ну допустим трудно автору игнорировать канон, ау писать не хочет), но неканонный нотп на фига тащить в фик, если его можно легко игнорировать, его нет в каноне, он вообще никак не мешает. Вот прям раздражает.

#4090 2021-11-20 14:57:06

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу дурацкие тропы «ради сияния отп всуну невзаимный нотп». Если нотп канонный, то хоть какая-то логика есть (ну допустим трудно автору игнорировать канон, ау писать не хочет), но неканонный нотп на фига тащить в фик, если его можно легко игнорировать, его нет в каноне, он вообще никак не мешает. Вот прям раздражает.

+ много.
Причем, не люблю даже, когда с моими НОТП так делают. Ну, то есть, мне это вроде как должно погладить что-то, НОТП стродает, вот это все. А мне прям фубля. Сразу видно, что автор беспомощный и просто ОТПшку нормально написать не может без этих тупых плясок и пинания нелюбимки.
Дропаю обычно такие фики, ничего они мне не чешут. И авторов с такими примитивными приемами хейчу.

#4091 2021-11-20 16:32:37

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу ЦУ и дрочеров на него. Заебали. А после трейлера 2го сезона передоз его в ленте :fuuu:

#4092 2021-11-20 18:32:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу то, что фанаты Мосян лезут в другие фандомы. Там небожижа планируется? Пускай её и смотрят. Но в фд Прист я их видеть не хочу.

#4093 2021-11-20 18:35:11

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу то, что фанаты Мосян лезут в другие фандомы. Там небожижа планируется? Пускай её и смотрят. Но в фд Прист я их видеть не хочу.

Потому что в итоге им все равно что-то не нравится, они оскорбляют и Прист и фанатов, да ещё ещё сравнивают абсолютно все с Мосян.
Уже проверено, в фд Лехо было уютно, пока не пришли фанаты Мосян.

#4094 2021-11-20 18:39:00

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Хейчу то, что фанаты Мосян лезут в другие фандомы. Там небожижа планируется? Пускай её и смотрят. Но в фд Прист я их видеть не хочу.

Потому что в итоге им все равно что-то не нравится, они оскорбляют и Прист и фанатов, да ещё ещё сравнивают абсолютно все с Мосян.
Уже проверено, в фд Лехо было уютно, пока не пришли фанаты Мосян.

О а ещё и со странниками. Но там ситуация даже хуже

#4095 2021-11-20 18:43:02

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Понимаю, что у всех свои вкусы, но говорить, что все авторы хороши - глупо. Кто-то лучше, кто-то хуже. Нет смысла ставить Мосян на одну планку с Прист, Митбан, Му Сули и остальными. Мосян до них явно не дотягивает.

#4096 2021-11-20 19:29:23

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Понимаю, что у всех свои вкусы, но говорить, что все авторы хороши - глупо. Кто-то лучше, кто-то хуже. Нет смысла ставить Мосян на одну планку с Прист, Митбан, Му Сули и остальными. Мосян до них явно не дотягивает.

Аноны, реально, идите обсуждать достоинства и недостатки авторов куда-то еще. Это тред для хейта.

#4097 2021-11-20 19:36:10

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Уже проверено, в фд Лехо было уютно, пока не пришли фанаты Мосян.

Скрытый текст

#4098 2021-11-20 23:28:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Заебали фанаты ЛеХо. Занудная новелла. Какой-то больной шум вокруг ЛеХо. Как будто вся Прист на нем держится. И орущая команда с банами за Мосян тоже заебала. Везде где ЛеХо, везде они с своими банами и карательными предупреждениями.

#4099 2021-11-21 13:57:01

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу то что фанаты мосян оставляют хештеги других тайтлов под своей гребанной небожижей. Вы и так достаточно популярны, зачем это? Такое не все хотят видеть в своей ленте.

#4100 2021-11-21 13:58:12

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Заебвли фанаты Мосян, которые пихают её буквально везде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума