Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#4051 2021-11-18 18:18:53

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Это тебе за ублюдское запикивание мата звездочками

#4052 2021-11-18 18:18:56

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Какого х*я в рекомендациях тем "искусство и культура" и "к-поп" в твиттере высвечивается еб*не Модао?? Вы что там совсем ох*ели? КАК ЖЕ БЕСИТ.

Когда на тему "телевидение" высвечивались арты по маньхуа по модао, я терпела. Просто кидала в игнор все, что высвечивалось, но ОНО ЛЕЗЕТ БУКВАЛЬНО ОТОВСЮДУ. Я уже реально не могу посмотреть то, что меня интересует, потому что везде вылезет гребанная мосян, которую я терпеть не могу.
Да даже видео в тик токе и ютубе смотреть стремно, потому что лайкну видео с любимой новеллой, а в похожих потом высвечивается мосян, читаю маньхуа на били2 и опять же внизу реклама на мосян. Я не вывожу.

#4053 2021-11-18 18:24:12

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Это тебе за ублюдское запикивание мата звездочками

Мм, а вот и легалисты набежали

#4054 2021-11-18 18:53:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

А в блок лист все слова нельзя подобавлять? Название новеллы, автора, основные пейринги?

#4055 2021-11-18 20:08:07

Не_винная

Re: Общая тема хейта китаефд

Аноны, не та тема  :hmm:

#4056 2021-11-18 21:09:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу анонов-завистников: один утром с Илуном плясал, другой вечером с Ибо. Со славы и популярности жопы горят, их люляны достичь успеха не могут, говорить о них нечего, свою неудовлетворенность выплескивают.

#4057 2021-11-19 12:09:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу неканонные пейринги и считаю, что они не имеют право на существование. Если в фандоме мосян это норма, то это не значит, что в других фандомах это принято. Зачем неканноные пейринги, если канон прописан нормально?

#4058 2021-11-19 12:12:55

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу группу вк "подслушано бесит китаефд". Зачем разглагольствовать о том, что там можно высказывать свое мнение спокойно и все не ограничивается одним/несколькими авторами, если когда высказываешь свое мнение, на тебя налетают всей сворой, а если похвалить какого-то автора  помимо мосян, как налетят фанаты мосян, захейтят этого автора и все, что с ним связано

#4059 2021-11-19 12:18:05

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу сравнения других авторок с Мосян. Мосян даже рядом не стояла с Прист, Му Сули, Митбан, Сую Бин, Мэн Сиши. Сравнение с ней - это как оскорбление этих авторок. Как можно ставить Мосян, которая добилась популярности ни за что да ещё и с кучей недостатков в романах на один уровень с другими авторками, которые годы труда вложили в свои работы и добились популярности заслуженно?

#4060 2021-11-19 12:26:46

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу неканонные пейринги и считаю, что они не имеют право на существование. Если в фандоме мосян это норма, то это не значит, что в других фандомах это принято. Зачем неканноные пейринги, если канон прописан нормально?

Поддерживаю!

#4061 2021-11-19 12:30:21

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу тех кто не принимает всех авторов и начинает всех друг с другом сравнивать. Все авторы хороши, каждому жвачка со своим вкусом.

#4062 2021-11-19 12:32:25

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу тех кто не принимает всех авторов и начинает всех друг с другом сравнивать. Все авторы хороши, каждому жвачка со своим вкусом.

Согласен, что одному шедевр, то другому говно, но каждый считает, что уж его-то вкус единственно-верный.

Отредактировано (2021-11-19 12:32:34)

#4063 2021-11-19 12:37:49

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу Ремарка потому что он пишет не так круто как Достоевский. Толстой рулит.
Вот так я вижу сравнения Мосян с остальными и наоборот.
Хейчу всех "единственно-верных".

#4064 2021-11-19 12:48:42

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу всех хейтеров Ибо и Сяо Чжаня. Сука, как вы заебали, как вы заебали вбегать в каждое обсуждение чего угодно "а вот Ибоша то мудак", "а вот СЧ то лошара". Вообще любое, хуже, чем в анекдоте про огурцы.
Вбегать, а потом ныть, что их заебали фанаты СЧ и Ибо. Слезьте нахуй со шкафа, перестаньте их упоминать и неожиданно окажется, что никто не заебывает.

Отредактировано (2021-11-19 12:49:10)

#4065 2021-11-19 12:53:47

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу всех хейтеров Ибо и Сяо Чжаня. Сука, как вы заебали, как вы заебали вбегать в каждое обсуждение чего угодно "а вот Ибоша то мудак", "а вот СЧ то лошара". Вообще любое, хуже, чем в анекдоте про огурцы.
Вбегать, а потом ныть, что их заебали фанаты СЧ и Ибо. Слезьте нахуй со шкафа, перестаньте их упоминать и неожиданно окажется, что никто не заебывает.

ППКС!!! заебали до невозможности!!!

#4066 2021-11-19 13:20:10

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу всех хейтеров Ибо и Сяо Чжаня. Сука, как вы заебали, как вы заебали вбегать в каждое обсуждение чего угодно "а вот Ибоша то мудак", "а вот СЧ то лошара". Вообще любое, хуже, чем в анекдоте про огурцы.
Вбегать, а потом ныть, что их заебали фанаты СЧ и Ибо. Слезьте нахуй со шкафа, перестаньте их упоминать и неожиданно окажется, что никто не заебывает.

+1. Плюсую, умножаю, ППКС. Палочкотыкатели хреновы.

#4067 2021-11-19 13:23:30

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу софандомцев, которые не могут разобраться в элементарном арте, но потом берутся рассуждать о характерах персонажах и смысле новеллы. Зато стало намного понятнее, почему срачи в фандоме настолько тупые.

#4068 2021-11-19 13:29:21

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу группу вк "подслушано бесит китаефд". Зачем разглагольствовать о том, что там можно высказывать свое мнение спокойно и все не ограничивается одним/несколькими авторами, если когда высказываешь свое мнение, на тебя налетают всей сворой, а если похвалить какого-то автора  помимо мосян, как налетят фанаты мосян, захейтят этого автора и все, что с ним связано

А чо, плюсую
Пришёл туда слить негатив, а получил ушат говна от фанатов. На большинство постов-"бесилок" объясняют, как ты неправ, и вон оно как всё было то на самом деле!

#4069 2021-11-19 13:44:13

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Как же меня заебал форс Мэн Сиши. Уж насколько я люблю псевдоисторическую нудятину, но это просто какой-то пиздец. Тонны инфодампа, унылая раскачка сюжета и примитивные политические замуты. Отдельно радуют картонные герои и с нихуя выскакивающие любови. Нравится, что автор никогда не изменяет себе: чем больше ли унижает и делает подлянки гг, тем больше гг будет без ума от страсти. Заебись.

#4070 2021-11-19 14:00:53

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Уж насколько я люблю псевдоисторическую нудятину, но это просто какой-то пиздец.

+++ Мэн Сиши подаётся как нечто особенное, а на самом деле та же нудятина, только в разы проще и хуже.

#4071 2021-11-19 14:39:37

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу весь это форс вокруг Мосян. В её новеллах нет ничего особенного, написано ужасно (почитайте немного на китайском и поймёте), причём ещё и куча сюжетных дыр. Все, о чем так орут фанаты,чаще всего оказывается надуманным, чаще всего ничего этого нет в новеллах. Если хотите об этом поспорить, сначала прочитайте интервью.

#4072 2021-11-19 14:48:58

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу хейтящих авторов и фандомы. Все такие знатоки вокруг, все и китайский знают, на таком уровне, что в состоянии оценить красоту языка и знают как должно быть написано и какие интриги правильные. Все люди могут что то писать и у них могут быть поклонники, что так бесит то? Особенно это приосанивание я читал на китайском, я филолог 100 уровня, я толстоевский - асуждаю  :hmm: .

Отредактировано (2021-11-19 14:49:32)

#4073 2021-11-19 14:50:57

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу то, что некоторые особы замечают недостатки в работах всех авторов, которых читали, кроме Мосян, у которой этих недостатков больше всего. Эй, включите мозги, пожалуйста и обдумайте, сколько там сюжетных дыр и бессмыслицы.
ВЫ ЧТО, РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ?

#4074 2021-11-19 14:51:27

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

+++ Мэн Сиши подаётся как нечто особенное, а на самом деле та же нудятина, только в разы проще и хуже.

Она проигрывает и Списку Ланъя и даже Шаполан. В интригах нет много_ходов_очек, все подаётся примитивно и в лоб. Но фанючки хвалят как будто бы ничего слаще не видели.
Отдельный хейт вызывают осени, ее самое слабое произведение. Анима выехала только на отчаянном фансервисе, сам первоисточник — нескончаемый поток кринжа. На всю новеллу четыре характера: принципиальный унылый человек, гнилой мудак, косящий под нормального, мудак и мудак-изаращенец. Женские характеры ещё хуже: сучки-блядуньи и унылые даоски. Ещё доставляет, как все ХОТЯТ гг. Если бы это было фикбучным ориджем, то автора бы оборжали на холиварке.

Отредактировано (2021-11-19 14:56:08)

#4075 2021-11-19 14:52:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу то, что некоторые особы замечают недостатки в работах всех авторов, которых читали, кроме Мосян, у которой этих недостатков больше всего. Эй, включите мозги, пожалуйста и обдумайте, сколько там сюжетных дыр и бессмыслицы.
ВЫ ЧТО, РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ?

Видела обсуждения по типу "в эрхе концовка странная", "Прист сложная", "вокруг Мэн Сиши много хайпа". Везде найдут, к чему прикопаться, но только не к мосян. Норм там?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума