Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#3801 2021-10-17 13:54:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Скрытый текст

Это какие же? O_o

#3802 2021-10-17 14:01:57

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Как достал уже этот цчлаверский бомбеж нон стопом целый день. Портал в какую-то вонючую помойку открылся и оттуда все льется и льется.

Сочувствовала им, потому что реально тупо линию юмб и ЦЧ сделали, но наезды на вансяней вчера выбесили, и сочувствие все испарилось куда-то. Так что тут с вами.

#3803 2021-10-17 14:03:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Это какие же

Двести раз все разжевывали. Идите в общий и читайте. Вот например https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … 1#p8711991

Отредактировано (2021-10-17 14:04:10)

#3804 2021-10-17 14:04:12

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Сочувствовала им, потому что реально тупо линию юмб и ЦЧ сделали, но наезды на вансяней вчера выбесили, и сочувствие все испарилось куда-то

+1. В спорах на стороне тех, кто считает, что ЦЧ слили, но сегодня почитала пляски ЦЧ-лаверов в тредах и их хейт вансяней, и сочувствие полностью испарилось. Присоединяюсь к хейту

Отредактировано (2021-10-17 14:13:57)

#3805 2021-10-17 14:15:59

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Я к вам, аноны. Все сочувствие к лаверам ЦЧ, которые начали задорно пинать вансяней, пропало

#3806 2021-10-17 14:23:06

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

А, хоть в общем уже писала, здесь тоже отмечусь. Хейчу дунхуаторов, конечно же! Ждала до последнего, чтобы определиться со своим к ним отношением, и они его оправдали - полностью слили главного героя своего творения, это надо же так постараться. Примерно со второй половины сезона они превратили ВИ в какую-то говорящую голову, не додав ему его эмоций, переживаний, страхов, боли, да вообще ничего, блин. Никакой эмоциальной кульминации с ним не происходит, а самые заряженные сцены в финале - с Яо и ЦЧ и немного ВН, что довольно странно со всех сторон. В итоге не проникаешься ни осадой (ладно, отписывались те, кто проникся, но мало же, мало!), ни тем, что его подставили, ни откровением про СЧ, ни переживаниями из-за ЛЧ, ни мыслями о ПЛ, которая теперь чужая для него (их же вообще нет), ни, самое главное, его центральным подвигом - передачей зя. Даже у Мосян, которая не жалует рефлексию, есть несколько абзацев, где ВИ вспоминает свои мысли о жизни без зя, и мне вот этого вполне хватило, а здесь? Вообще ничего, ни флэшбечка даже. Тьфу на них, короче говоря.

Отредактировано (2021-10-17 14:23:20)

#3807 2021-10-17 14:53:28

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

но наезды на вансяней вчера выбесили

Аноны, а скиньте пжлст с какой страницы наезды начались.
Вансянщик-мазохист

#3808 2021-10-17 14:59:17

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу вансяньщиков, которые лезут в чужие треды и ноют, что там на вансяней не подрочили. Нефиг лезть из своего уютненького тогда.

#3809 2021-10-17 15:03:01

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу вансяньщиков, которые лезут в чужие треды и ноют, что там на вансяней не подрочили.

Общий тред - не чужой тред.

#3810 2021-10-17 15:05:34

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Аноны, а скиньте пжлст с какой страницы наезды начались

Основной тред - со вчерашнего утра. Страниц набили много, проще самому отмотать))

апд. По сообщению выше, думаю, стоит заглянуть и в цч-лаверский

Отредактировано (2021-10-17 15:08:30)

#3811 2021-10-17 15:06:13

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Основной тред - со вчерашнего утра. Страниц набили много, проще самому отмотать))

Спасибо!)

Мощны лапищи анонов, однако! Пришлось отмотать на 40 страниц.
Но это я в основном смотрел.

Отредактировано (2021-10-17 15:11:34)

#3812 2021-10-17 15:14:36

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Аноны, я понимаю боль и негодование последних суток, но следующие, кто продолжит тут пояснять причины происходящего в тредах или соревноваться в игре "подъеби лавера", отправятся в бан немного отдохнуть.

#3813 2021-10-17 15:43:17

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

А меня бесит сложившаяся ситуация по ЦЧ.
Хейчу хейтеров, которые охуели в своём злорадстве, как будто у них там соревнования, кто более мерзко высрется не то что бы я их не понимал — как хейтер других персов как раз-таки понимаю, и не столько уже на ЦЧ, сколько на его лаверов чем другие хейтотреды грешат намного меньше.
Сам я ЦЧ люблю, но с лаверским тредом мне тоже не по пути, потому что они там тоже охуели по сичэну мы не найдем взаимопонимания, и отношение к ЦЧ как к непогрешимой любимке меня тоже бесит. И отдельным пунктом ЮЦЮ-ёбы, ЮЦЮ-ёбы это пиздец.
Короче, адын я, савсэм адын одинокий ворон в бездне света

#3814 2021-10-17 15:50:24

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

не то что бы я их не понимал — как хейтер других персов как раз-таки понимаю

:friends:
Я кучу хейтеров любимых персонажей понимаю, потому что сам хейтер. Но почему-то от этого не легче  :lol:

#3815 2021-10-17 15:59:17

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу радостных хейтеров цч и цч- леверов
Я люблю цч и не хейчу вансяней, и наезды на всех цч-лаверов бесят.

#3816 2021-10-17 16:03:05

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Я вообще хейчу хейтеров всех персонажей, которые не могут сдержаться и несут свой хейт в общие и лаверские треды, да ещё и специально, чтобы задеть софандомцев.

#3817 2021-10-17 16:05:48

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Я вообще хейчу хейтеров всех персонажей, которые не могут сдержаться и несут свой хейт в общие и лаверские треды, да ещё и специально, чтобы задеть софандомцев.

Да. Невероятные долбоебы, которые только портят всем фан от фандомов. Такое ощущение, что у людей просто говно изо рта льется.

#3818 2021-10-17 16:08:23

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Да. Невероятные долбоебы, которые только портят всем фан от фандомов. Такое ощущение, что у людей просто говно изо рта льется.

И главное, они думают другим не больно? Других не задевают экранизации, чужие фаноны, фички, твиттеры и контакты? Но другие стараются не портить фан, а у этих оправдашка: ну меня же бесит, ну мне же надо!

#3819 2021-10-17 16:13:20

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

хейчу Мосян, которая по приколу придумала ЦЧ, и это уебище породило армию ебанах, которые годами портят мне жизнь, просачиваясь в места, где их по определению не должно быть. жаль, что в Китае нельзя отменить персонажа, как селебру

#3820 2021-10-17 16:19:24

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

хейчу Мосян, которая по приколу придумала ЦЧ, и это уебище породило армию ебанах, которые годами портят мне жизнь, просачиваясь в места, где их по определению не должно быть. жаль, что в Китае нельзя отменить персонажа, как селебру

Ахах, классно сказано!) присоединяюсь!

#3821 2021-10-17 16:24:02

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

хейчу Мосян, которая по приколу придумала ЦЧ, и это уебище породило армию ебанах, которые годами портят мне жизнь, просачиваясь в места, где их по определению не должно быть. жаль, что в Китае нельзя отменить персонажа, как селебру

Мне даже деньги дать тебе захотелось. Спасибо.

#3822 2021-10-17 16:27:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

:friends:
Я кучу хейтеров любимых персонажей понимаю, потому что сам хейтер. Но почему-то от этого не легче  :lol:

Меня хейт даже симпатичных мне персов почти не задевает, хотя в соседнем каноне есть любимки, чей хейт делает мне больненько. А так я довольно резистентный к хейту анон.
Но вокруг ЦЧ творится какой-то уникальный пиздосий, что его хейт прям пиздец мерзкий, хотя я его даже не прям сильно люблю, что его обожание фанатично-ебанутое. Как, откуда, почему именно ЦЧ притянул столько экзальтированного народа?..
Вот Яо-ёбам ничего не мешает дрочить на их маленького и дрожащего, или на хитрого и коварного, а Яо-срачей я уже почти и не застал, хотя, по упоминаниям, они были, и были тоже мерзкими.

#3823 2021-10-17 17:44:56

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Я вообще хейчу хейтеров всех персонажей, которые не могут сдержаться и несут свой хейт в общие и лаверские треды, да ещё и специально, чтобы задеть софандомцев.

+ много :friends:

#3824 2021-10-17 18:00:39

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

хейчу всех лаверов всех персонажей, которые не способны любить любимку не полив грязью, и не макнув в говно всех персонажей вокруг, которые на их лаверский взгляд не так взглянули на любимку. не брезгуя при этом двойными стандартами, ради представления любимки в лучшем свете.
плюс хейчу лицемеров, которые закатывают глаз на хейт любимки и называ.т хейтеров ебанашкам, тут же не стесняясь хейтить других персонажей, при этом не считая свои высеры хейтом.

Отредактировано (2021-10-17 18:04:27)

#3825 2021-10-17 18:16:10

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

если уж на то пошло, хейчу модао как фандом, пусть бы его отменили в Китае и все на дальнюю полку бы засунули, заодно с рпс-ом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума