Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#3726 2021-10-09 22:21:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Бесят артеры в БН, которые рисуют СЛ как угодно, но только не так, как описано в каноне.
канон: СЛ один из сильнейших богов войны
артеры: нет, он сладенькая укешка, будет на голову ниже и в два раз худее остальных персов!
канон: ...трижды возносился, неплох в расследованиях
артеры: он тупенький хоречек, уву!
канон: ...замочил главзло и кучу зла помельче
артеры: не-не-не, он обколотая горничная, которая подтирает сопельки у малолетних кровососов!

Недавно увидел, как горничная переопылилась с хорьком, теперь не знаю, как развидеть. Хоть бы предупреждали о таком, что ли, а то ведь даже не заблочишь :bull:

#3727 2021-10-09 22:28:28

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Бесят артеры в БН, которые рисуют СЛ как угодно, но только не так, как описано в каноне.

Господи да, все так.
Я уже перестал искать арты, потому что меня от них чаще всего бомбит, хотя я очень люблю БН.
Очень хочется спросить у артеров, они реально считают это милым? Реально видят персонажа вот так?

#3728 2021-10-10 00:32:03

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Да во всех фандомах такая же проблема. В системе, в эрхе, в магистре. Артеры, вернее артерши, себя рисуют вместо мужиков - воинов. Они даже не заглядывают в описание канона. А только вякнешь, тебе сразу напомнят про бесплатный контент. Адекватных артов по пальцам в любом каноне пересчитать можно. То у них Бинхе мясной, кудрявый качок с необъятными бубсами, хотя в каноне он стройный, бледный, ни слова про кудри чуть выше учителя. В эрхе Шицзунь самый великий и грозный воин бла бла на 5 см ниже Мо Жаня, это значит у художниц, что он анорексик, ниже на голову, лапчатый котик   :facepalm:  И главное все, почти все как сговорились этой хуйней маятся, боттом всегда какой то хорёк, топ всегда медведь, ещё бы таблички на грудь вешали, чтоб точно не перепутали :fuuu:

Отредактировано (2021-10-10 00:33:02)

#3729 2021-10-10 03:35:08

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

не-не-не, он обколотая горничная, которая подтирает сопельки у малолетних кровососов!

:fuuu: Сука, мало того, что сам концепт невероятно сквичный, так он еще и завирусился.

#3730 2021-10-10 07:59:05

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

боттом всегда какой то хорёк, топ всегда медведь, ещё бы таблички на грудь вешали, чтоб точно не перепутали

Не помогает. В сичэне ЦЧ леопард или кот, а ЛХ кролик. Но ебут все равно ЦЧ.

#3731 2021-10-10 12:28:05

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Заебало, что к вансяням вечно приклеивают ЦЧ.

#3732 2021-10-10 12:41:59

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Заебало, что к вансяням вечно приклеивают ЦЧ.

+100!

#3733 2021-10-10 12:46:11

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Заебало, что к ЦЧ вечно приклеивают вансяней.

#3734 2021-10-10 13:11:14

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Заебало, что к ЦЧ вечно приклеивают вансяней.

+++

#3735 2021-10-10 19:03:03

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Заебало, что к ЦЧ вечно приклеивают вансяней.

Заебало, что вансяней вообще приклеивают ко всему, что написано по Магистру. Нельзя открыть фик по рандомному отп и не наткнуться там на обязательных-принудительных-онижеканон-вансяней.
Невыносимо заебали, я даже знать не хочу, как там у них обстоят дела  :fury:

#3736 2021-10-10 19:03:24

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Заебал ЦЧ

#3737 2021-10-10 19:05:29

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Заебало, что вансяней вообще приклеивают ко всему, что написано по Магистру.

+100000
Интересно, если фик о Вэнь Мао и Баошань, например, их и туда воткнут?

#3738 2021-10-10 19:16:35

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Заебал ЦЧ

+ миллион. Ещё больше заебала только секта ЦЧ-ебов.

#3739 2021-10-10 20:12:12

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Заебало, что вансяней вообще приклеивают ко всему, что написано по Магистру.

+ 1  :fuuu: То же самое с хуалянями.

#3740 2021-10-10 20:12:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Интересно, если фик о Вэнь Мао и Баошань, например, их и туда воткнут?

Ну, если миник, то есть вероятность, что обойдется. А если долгий обстоятельный макси - ты сам понимаешь, анон =D Вансяням там быть. Хоть своими оригинальными версиями, хоть реинкарнациями в прошлом, хоть двумя кроликами, хоть фаноном автора в примечаниях к фику, где он тебе скажет: "К сожалению, я не придумал, как вписать сюда вансяней, но если бы у них была шерсть, в ней водились бы блохи вот вам вместо этого мой фанон, как все могло бы быть, если бы время было еще большим облачком, чем у Мосян. Чтобы вы не скучали по этим милашкам <3".
А по факту да, обязательные вансяни в фиках по другим пейрингам заебали. Особенно когда эти пейринги мои отп :bubu:

#3741 2021-10-10 20:14:49

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А по факту да, обязательные вансяни в фиках по другим пейрингам заебали. Особенно когда эти пейринги мои отп

Мне норм, когда они часть сюжета, но когда они просто бессмысленно втиснуты для галочки, типа отп проходил мимо кустов, а там вансяни ебутся - вот такое бесит неимоверно.

#3742 2021-10-10 20:21:51

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

типа отп проходил мимо кустов, а там вансяни ебутся

:lol:

Скрытый текст

#3743 2021-10-10 20:23:34

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мне норм, когда они часть сюжета, но когда они просто бессмысленно втиснуты для галочки, типа отп проходил мимо кустов, а там вансяни ебутся - вот такое бесит неимоверно.

Ну, они мне, кроме прочего, разбивают несколько любимых пейрингов, так что я не могу похвастаться твоим хладнокровием, к сожалению ;D

#3744 2021-10-10 20:25:36

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

типа отп проходил мимо кустов, а там вансяни ебутся - вот такое бесит неимоверно.

Особенно бесит, когда отп из другой новеллы Мосян, и фик, например, про хуаляней в сеттинге БН, но вансяней надо впихнуть туда только ради камео. Получается даже не кроссовер, а какая-то херня.

#3745 2021-10-10 20:28:01

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Получается даже не кроссовер, а какая-то херня.

О, я не читал по другим новеллам фики, но иногда вижу в модерновках, типа все наши в универе, и вдруг ВИ убегал от булли-Вэней, и спрятался за проходившими мимо хуалянями, а потом ЛБХ набил Вэням морду, а профессор ШЦЦ назначил им наказание.
Подобные фики это всегда такой фикбук.

#3746 2021-10-10 20:30:01

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мне норм, когда они часть сюжета,

Мне не норм, потому что нормальных сюжетов с ними почти не попадалось. Обычно это такой бог из машины 2 в 1, где они силой авторского произвола разруливают конфликт в ту сторону, в которую надо автору, раздают советы и творят какой-нибудь кринж который автор по причине слабоумия считает милым.

#3747 2021-10-10 20:32:49

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

кринж который автор по причине слабоумия считает милым.

:lol:

#3748 2021-10-10 21:03:57

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне норм, когда они часть сюжета,

Мне не норм, потому что нормальных сюжетов с ними почти не попадалось. Обычно это такой бог из машины 2 в 1, где они силой авторского произвола разруливают конфликт в ту сторону, в которую надо автору, раздают советы и творят какой-нибудь кринж который автор по причине слабоумия считает милым.

+ дохуиллион, вообще никакие фики с втиснутыми вансянями не норм. Они пиздецки заебали.
Причем, мне они вообще нихуя не разбивают.
Просто бесячие уебаны.
Ненавижу их с силой тысячи солнц.

#3749 2021-10-15 21:57:48

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Заебали анонки, очень прискакавшие с похоронами СЧ. Вейбу хоть бы читали иногда, а не только твиттеры подружек. Нормально все у СЧ, идите нахуй с пожалействами

#3750 2021-10-15 22:10:28

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Заебали анонки, очень прискакавшие с похоронами СЧ. Вейбу хоть бы читали иногда, а не только твиттеры подружек. Нормально все у СЧ, идите нахуй с пожалействами

+1 одни нюни разводят, другие хейтят, особенно в РПС сегодня прям совсем дурачок забегал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума