Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#3701 2021-10-06 21:44:31

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу, что в теме моего любимого персонажа окопались лаверы чувака, который довёл его до гроба.

+ много, анон. Я из того же треда, эти лаверы заебали ущемляться.
Пусть пилят свой лаверский и облизывают там свою любимочку, а не диктуют правила другим.

#3702 2021-10-06 22:12:26

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу обсуждения говнованчэна с атгшными героями, авторы выгуливают свои кинки из фандома в фандом, просто натыкаться на это писево противно :puke:

#3703 2021-10-06 22:31:27

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу НХС и полностью согласна с простыней этого анона :heart:

Анон пишет:

терпеть не могу этого говнюшонка.
Он меня раздражал изначально, пока еще даже речи не шло ни о какой мести. Просто какой-то нелепый куль, хихикающий, мямлящий, обморочный. Не люблю таких персонажей и когда они мельтешат, с раздражением проматываю.Всю новеллу испытывал к нему отвращение и неприязнь, так что совершенно логично не люблю его больше всех персонажей новеллы.
Еще ужасно раздражал, когда ему добавили сцен в дораме и он таскался везде хвостом за ЮМБ.
Постою рядом с аноном, который писал про себялюбие НХС и его лицемерие в мести за брата. Очень лицемерно выглядит его мотивация в свете того, как вышло в итоге.
Пинания его в яолаверских фиках не люблю, но я просто везде не люблю, когда нарочито отыгрываются на половинках нотп или нелюбимках в фиках. Не мой тип радости.
Но пейринги жабогадюк и ватрушки самые сквичные для меня. Были бы сквичными даже безотносительно Яо, потому что персонаж был отвратителен с самого начала, не люблю пейринги с персонажами, которые внушают брезгливость.

#3704 2021-10-06 22:32:49

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу обсуждения говнованчэна с атгшными героями, авторы выгуливают свои кинки из фандома в фандом, просто натыкаться на это писево противно

Анон, я тебя понимаю, хейчу и фик, и бесят обсуждения, но когда в теме начинается сравнение фикового ЛЧ не в пользу новелльного, не могу удержаться и влезаю (и хейчу себя за это  :wall:). Ведь буквально все то, что они терпеть не могут в канонном ЛЧ в этом психе усилено многократно, но так как объект любви ЦЧ, а не ВИ, им норм

#3705 2021-10-06 23:13:20

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ведь буквально все то, что они терпеть не могут в канонном ЛЧ в этом психе усилено многократно, но так как объект любви ЦЧ, а не ВИ, им норм

+1 феерические лицемеры. И с такой позицией ещё ачотакова. Хейчу этих полудурков с силой тысячи солнц

#3706 2021-10-06 23:17:39

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Присоединяюсь, лицемерие поражает воображение. Хейчу за то, что вывернутый наизнанку ООСный персонаж им окнорм, а новелльный - фуфуфу, зацикленный и срущий на людей мудак  :puke:

#3707 2021-10-06 23:24:15

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу за то, что вывернутый наизнанку ООСный персонаж им окнорм, а новелльный - фуфуфу, зацикленный и срущий на людей мудак

+++ И этот оосный мудак всего лишь прорабатывает свои травмы и ПТСР, и нет, ему вовсе не срать на людей, это вам кажется. Не то что новелльному. Не фанат новелльного ЛЧ, но здесь просто  :facepalm:

#3708 2021-10-06 23:30:05

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу НХС и полностью согласна с простыней этого анона :heart:

Спасибо, анонче, за сохейтерство  :friends:

#3709 2021-10-06 23:35:14

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Присоединяюсь, лицемерие поражает воображение. Хейчу за то, что вывернутый наизнанку ООСный персонаж им окнорм, а новелльный - фуфуфу, зацикленный и срущий на людей мудак  :puke:

+
Мне кажется, днищенский ванчэн сами авторы форсят, создавая вокруг него ажиотаж и пиаря.

#3710 2021-10-06 23:41:21

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мне кажется, днищенский ванчэн сами авторы форсят, создавая вокруг него ажиотаж и пиаря.

Не думаю, анон, он зашёл даже в ЦЧ-треде от силы 2-3 анонам. Большинству сложно дрочить на ЦЧ таким комком комплексов и психопатических отклонений, как ЛЧ из фикла. Ну а лично мне не зашёл авторский язык от слова совсем, словно какой-то русреал читаешь.

#3711 2021-10-06 23:47:10

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу ватрушку и ватрушкаебов.

#3712 2021-10-07 04:38:12

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу ватрушку и ватрушкаебов.

+100500, любители пихнуть свою плесневую булку к тому, кому это булочное подгадило.
Еще и ЛХ кретином выставляют. Типа, столько времени был привязан к одному обманщику, пусть няшит другого, какая разница.
Вообще, хейчу сраную булку и надеюсь, что ему прилетит в этой жизни за двуличие в игре с Яо, и в последующих за двуличие с посмертием брата.

#3713 2021-10-07 08:00:08

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Заглянул в безблог с "золотыми пастами фандома" и охуел. Тупые цч-хейтеры настолько охуевшие, что тащат свои простыни хейта в без лог под видом золотых цитат. Совсем уже ебу дали в своем загончике для умалишенных :facepalm:
Предваряя всякое "так это хозяин безблога решил" - неа, пасты там постит кто угодно, хозяин безблога никак не регулирует этот процесс.
Но бляяя какие же конченые :lol:

#3714 2021-10-07 17:03:47

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Как же бесят неанимешники в китаефд  :fuuu:

#3715 2021-10-07 19:52:47

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

неанимешники

А кто это?

#3716 2021-10-07 19:58:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу этого нешарящего еблана, пляшущего в дорамотреде:

Анон пишет:

Китайцы в свои дорамы чаще всего берут актеров до 30.

#3717 2021-10-07 20:02:48

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу этого нешарящего еблана, пляшущего в дорамотреде:

Анон пишет:

Китайцы в свои дорамы чаще всего берут актеров до 30.

И туда уже ебланы с ДС и СЧ добрались  :facepalm:

#3718 2021-10-08 09:21:46

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

неанимешники

А кто это?

Те, кто пришел в китаефандомы не после анимешных. И демонстративно сквикается о нереалистичность происходящего, на популярность анимешных артов и дунхуа, если таковое по этой новелле имеется, на разноцветные глаза или, о ужас, волосы  :bubu:
Анимешники обычно понимают, что азиатская "новелла" - это по сути текстовая манга. И подходят к ней с требованиями манги, а не боллитры.

#3719 2021-10-08 09:30:39

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Те, кто пришел в китаефандомы не после анимешных. И демонстративно сквикается о нереалистичность происходящего, на популярность анимешных артов и дунхуа, если таковое по этой новелле имеется, на разноцветные глаза или, о ужас, волосы

А нахрена они пришли в этот фандом в таком случае? =_= Сквикнулся о нереалистичность - ну так или ищи то, что что не сквикает, нафига сидеть в фандоме и бухтеть.
Конкретно таких не встречал, но в моем фандоме задалбывают похожие личности с "я пытался в дунхуа, но это же ужос, оно нарисованное, другое дело дорама" или "в дунхуа все на одно лицо, другое дело актеры в дораме" - так и хочется ответить, что мне как раз смазливые китайские айдолы на одно лицо, и я их друг от друга чисто по одежде отличал, а тех, кто одет похоже, до их пор путаю, но ведь в расисты запишут.

#3720 2021-10-08 10:22:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Ой, бля... Так тут обе стороны реально упороты  :facepalm:
Анимешник на четвертом десятке хренеет с происходящего.

Отредактировано (2021-10-08 10:22:53)

#3721 2021-10-08 10:41:09

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу анонов из скандалов с "политическими скандалами", я туда попкорн про шоубиз есть пришёл, а не вот эти разборки на госуровне смотреть, которые к шоубизу отношения не имеют.

#3722 2021-10-09 13:40:27

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Фублядь, хейчу мерзкого НХС и что его запихивают в пейринги с ЛХ, ЦЧ и Яо.

#3723 2021-10-09 15:23:56

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Фублядь, хейчу мерзкого НХС и что его запихивают в пейринги с ЛХ, ЦЧ и Яо.

Плюсую и умножаю.

#3724 2021-10-09 15:27:04

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу яолаверов, которым так больно, что из любимку отымели, что они начинают придумывать нереалистичные сюжеты про то, как он вернулся и всех подебил одной левой, он же такой крутой и всемогущий (нет)  :facepalm:

Отредактировано (2021-10-09 15:27:15)

#3725 2021-10-09 16:19:06

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

я хейчу яо-лаверов просто  так
Мы с ними по зодиаку не совпадаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума