Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#3551 2021-09-23 22:51:46

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Очень, очень, очень заебал!!!!!

Умножаю.

#3552 2021-09-23 23:12:29

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Меня не заебал ЦЧ, меня заебали те, кто за него упорото срется.

#3553 2021-09-23 23:33:11

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Меня и ЦЧ заебал. Видеть уже эти буквы не могу  :wall:

#3554 2021-09-24 00:08:19

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

заебали те, кто срется.
можно уже успокоиться? еще в Китае с самого начала самый срачный перс был.
сойдитесь уже на том, что такой вот он многогранный, как и все аноны мира. и никогда никто не придет в солашению, потому что у всех свои болячки в душе (кроме меня, конечно)

#3555 2021-09-24 14:45:38

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Я: наконец-то свободные вечера, есть время дочитать любимые фички, начать интересную новеллу!  :heart:
Тоже я: второй день читаю ЦЧ-срач  :facepalm:
КАК БУДТО БЛЯДЬ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ
Сука заебал сам себя

#3556 2021-09-24 14:59:42

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Тоже я: второй день читаю ЦЧ-срач 
КАК БУДТО БЛЯДЬ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ
Сука заебал сам себя

Сочувствую тебе. Я уже не читаю. Вижу "ЦЧ" - мозг фильтрует информацию, сообщение не воспринимаю :lol:

Отредактировано (2021-09-24 15:00:02)

#3557 2021-09-24 15:05:15

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Я тоже уже не читаю, потому что в этом бесконечном сраче уровень агрессии и одновременно тупости всех участников зашкаливает, сам чувствую, как тупею и одновременно начинаю всех ненавидеть.
Сижу читаю фики и тебе советую.

#3558 2021-09-24 15:10:48

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

в этом бесконечном сраче уровень агрессии и одновременно тупости всех участников зашкаливает, сам чувствую, как тупею и одновременно начинаю всех ненавидеть.

+много

#3559 2021-09-24 16:27:39

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Я тоже уже не читаю, потому что в этом бесконечном сраче уровень агрессии и одновременно тупости всех участников зашкаливает, сам чувствую, как тупею и одновременно начинаю всех ненавидеть

+10000
Сижу теперь и стараюсь заходить на хс только через избранное, а то снова вечер проебу.

#3560 2021-09-25 06:10:40

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон дочитал систему и теперь хейтит... да много чего хейтит. Анор, конечно, знал спойлеры, но даже спойлеры не смогли полноценно подготовить к глубинам дна.
Хейчу ебучий бинцю, в котором фанаты ухитряются видеть здоровые отношения (где? Где там, сука, здоровые отношения? Даже без влияния синьмо ЛБХ манипулирует ШЦЦ, продавливает его по любому поводу, при этом каждый раз игнорируя слово "нет").
Хейчу ЛМЯ. Я не знаю, насколько отбитой надо быть, чтобы писать и распространять рпс с изнасилованием про людей, которых ты знаешь лично. Причем "сожаления горы чунь" вышли еще когда все считали, что ШЦЦ погиб по вине ЛБХ.
Хейчу секс бинцю, потому что это отдельный сорт пиздеца.
Хейчу ЛБХ, ибо нехуй быть таким ревнивым мудаком, манипулятором и почти состоявшимся насильником.
И отдельно хейчу тот факт, что в фандоме дохуя ебучего бинцю, а годные фики без бинцю хрен найдешь.

Отредактировано (2021-09-25 06:12:44)

#3561 2021-09-25 07:40:33

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Анон дочитал систему и теперь хейтит... да много чего хейтит. Анор, конечно, знал спойлеры, но даже спойлеры не смогли полноценно подготовить к глубинам дна.
Хейчу ебучий бинцю, в котором фанаты ухитряются видеть здоровые отношения (где? Где там, сука, здоровые отношения? Даже без влияния синьмо ЛБХ манипулирует ШЦЦ, продавливает его по любому поводу, при этом каждый раз игнорируя слово "нет").
Хейчу ЛБХ, ибо нехуй быть таким ревнивым мудаком, манипулятором и почти состоявшимся насильником.
И отдельно хейчу тот факт, что в фандоме дохуя ебучего бинцю, а годные фики без бинцю хрен найдешь.

Это точно не я выше писал?
Ахахаха  :comfort: Обнимемся и восплачем, анон!
Отдельно бесит, что ЛБХ тяготеют скорее облизывать в фандоме. Ебняжко жи сТрОдАл  :bang:
А отвратнее бинцю только бинцзю, уууууу  :angry_mob:

#3562 2021-09-25 07:41:27

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Плюсую, анон! Особо я хейчу фандом, который весь повергут на бинцю и ЛБХ и защищает эту всратость как мать-тигрица.

#3563 2021-09-25 10:10:15

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

О, хоть кто-то с таким же мнением, как у меня! В тред Системы уже давно не захожу, там все в ногу ходят, один я не в ногу  :pink:

#3564 2021-09-25 10:27:46

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

В тред Системы уже давно не захожу, там все в ногу ходят,

Иногда там пытаются что-то написать против святого ЛБХ, но таких сразу затаптывают.

#3565 2021-09-25 11:49:53

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Анон дочитал систему и теперь хейтит... да много чего хейтит.

как боженька молвил! будто я писал!

#3566 2021-09-25 12:34:15

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу ЛБХ, ибо нехуй быть таким ревнивым мудаком, манипулятором и почти состоявшимся насильником.

в смысле почти? вполне состоявшимся. ну то есть он был типа не в себе, нно...

#3567 2021-09-25 12:39:11

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

В том смысле, что это была гениальная идея ШЦЦ с ним потрахаться в той ситуации, а не ЛБХ

#3568 2021-09-25 14:07:53

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

в смысле почти? вполне состоявшимся. ну то есть он был типа не в себе, нно...

Ему ШЦЦ сам предложил и это был "метод лечения". Тогда и вправляющие в походе вывих тоже насильники по твоей логике

Отредактировано (2021-09-25 14:08:12)

#3569 2021-09-25 14:44:08

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

В тред Системы уже давно не захожу, там все в ногу ходят,

Иногда там пытаются что-то написать против святого ЛБХ, но таких сразу затаптывают.

В принципе, я там порвался с хейтом пару раз и всегда готов продолжать при случае  :cool:
А вообще, есть и безблог лавхейта бинцю и хуаляней, могу переформатировать его чисто под домик бинцюхейта  :think:

Отредактировано (2021-09-25 14:44:50)

#3570 2021-09-25 14:58:52

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Я с вами, аноны! Ничто так не рвало мне жопу как Система. И отдельный вид пиздеца - "вы проста  ни понимаете всей глубины отношений бинцю, там все слооожна". Да там все просто как угол дома, блядь. Ебанутая хуерга.   О любом другом всратом пейринге еще можно подискутировать, но бинцю это просто квинтэссенция пиздеца.  :wall:

#3571 2021-09-25 15:08:35

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Я тоже рядом постою. Я из-за этой херни, от защиты анонами этих отношений, непринятии другого мнения, мне с фандомом Системы максимально не по пути. Там где я вижу арбуз, простой как три копейки, ЛБХ-дрочеры видят лубофф. Сначала я недоумевал, как можно видеть зеленое на месте очевидного красного. Потом бомбил, потом плюнул и перестал ходить туда где обсуждают Систему, ибо там обязательно будут восхищаться этими отношениями и мимимикать с ЛБХ.

#3572 2021-09-25 15:09:42

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Особенно прекрасен аргумент "ну ШЮ же его любит, ШЮ всё устраивает, значит, такие вот отношения для них окнорм и хорошо"  :puke: Даблядь, при всей моей любви к нему, ШЮ задрот и девственник без опыта отношений, он вообще не успел разобраться, что ему норм, что не норм. Та же ситуация у вансяней, кстати
А ещё очень хочу бинцюхейтерских фичков с разводом и т.д. Вносили один в тред, но он только один и впроцессник. Но на зарево было любо-дорого смотреть  :troll:

#3573 2021-09-25 15:28:17

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

ну ШЮ же его любит,

Да там и любви никакой как не было так и не появилось.  Когда читала , знала что будет пейринг и все ждала - ну кода же у ШЮ  что-то шевельнется, ну вот может сейчас, или сейчас... но он только восхищался своей корзинкой,  как  овуляшка какусиком, никакой влюбленности там даже близко не появилось, а потом  ШЮ просто жертвенно подставил жопу и.... что?  И где? И после этого будут отношения? Ну ладно, может ща что-то такое случится внезапное, может хотя бы ЛБХ покомфортит ШЮ после всего. нет?  Ну может хоть во время ебли будет осторожничать,(на то что  ЛБХ не сразу к желанной жопе свой конский пристроит я даже не надеялась) памятуя о том какую боль причинил своему любимому учителю? А хуй там плавал.   На те сука! Дальше, больше, глубже!  И хуйни тебе еще в жопу всякой напихаю и блядьнахуй  свадебку с"дефлорацией" ААААА :bang: 
Каким отбитым  надо быть чтоб в этом видеть любовь?

Отредактировано (2021-09-25 15:28:56)

#3574 2021-09-25 16:21:26

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А вообще, есть и безблог лавхейта бинцю и хуаляней, могу переформатировать его чисто под домик бинцюхейта  :think:

Это твой безблог или ты имеешь в виду новый завести? Было бы неплохо :evil:
Думаю, я тут такой не один, кому хотелось бы иметь возможность осудить пейринг без того, чтоб набижали его защитники (даже тут умудрились это сделать  :heh: ), ну и чтоб не было заливания ЛБХ розовыми соплями, хейчу эту паскуду как никого другого. Я конечно тоже могу бомбануть в общем треде :cool: но если честно лаверы этого персонажа с пейрингом мне настолько противны, что не хочется взаимодействовать с ними вообще примерно никак.

#3575 2021-09-25 16:27:57

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

:friends: +100000000000
Самый мерзотный пейринг у Мосян :puke:
Хейчу лбг/лбх после бездны. Одинаковые двуличные мудаки, лбх разве что притворяется лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума