Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#3326 2021-09-03 01:55:26

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Спасибо  :heart:

#3327 2021-09-03 07:08:09

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

По-моему, это схожая вещь с тем, чтобы не цитировать в другом треде сообщение из треда хейта.

У нас несколько тем работают только на цитировании сообщений из исходных тем. А некоторые ещё и на последующих срачах вокруг них.

#3328 2021-09-03 08:33:37

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Внесли изменения в шапку и снабдили примерами для ясности.

Примеры огонь  =D , спасибо, цветочек  :heart:

#3329 2021-09-04 13:09:05

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу ШЦ из-за ебнутых лаверов.
Вообще люди, которые в своих травмах сидят и не могут из них вылезти всю жизнь, не вызывают у меня особого восторга, но это хотя бы со скрипом можно понять. Но этот ебанат же не просто не может вылезти, он ещё и отыгрался на том, кто заведомо слабее. Сюань Цзи в миниатюре. Но я бы мимо прошёл, как прошёл мимо Сюань Цзи, ну есть персонаж, ну противный, ну и хуй с ним. Но его лаверы просто ебнулись с доказыванием, что мир был неправильный, что так на него реагировал, и ему нужен другой.
Доставляет, что любители ШЦ хейтят ЛБГ за якобы несоразмерную ответочку. Ок, ответочка может была и несоразмерная, но при всём при этом ЛБГ не срывался на ни в чём не повинных людях, потому что они в нём что-то триггернули, а мстил очень адресно - именно тем, кто что-то плохое сделал ему.
Ещё больше забавляет хейт некоторых любителей ШЦ по отношению к ЮЦЮ. Да ЮЦЮ в тыщу раз достойнее этого ублюдка ШЦ и уж точно больше полезного сделал для общества. Единственное его прегрешение - не поговорил с ШЦ, ояебу, был принципиальным.

Отредактировано (2021-09-04 13:13:59)

#3330 2021-09-04 14:23:03

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хочу срыгнуть ещё дозу хейта к ЛБГ, а то это невозможно  :facepalm: Меня подрывает даже случайный комментарий с обсуждением бинцзю  :sadcat:

#3331 2021-09-04 14:24:16

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Как же нереально заебали ШЦ лаверы всё таки, хейчу из всех скопом и по отдельности

#3332 2021-09-04 14:24:52

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хочу срыгнуть ещё дозу хейта к ЛБГ, а то это невозможно  :facepalm: Меня подрывает даже случайный комментарий с обсуждением бинцзю  :sadcat:

Плюсую тебе, анон. Хожу в тред Системы как на минное поле)

#3333 2021-09-04 14:37:08

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу ЛБГ и ненавижу, когда его начинают выставлять непонятой няшей. Да, детство у него было херовое, и отрочество тоже, но вырос в итоге диктатор самодур, массовый убийца, обманщик, насильник и полная гниль.

Еще хейчу 79, любой.

#3334 2021-09-04 14:39:51

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Еще хейчу 79

+++
ЮЦЮ просто нёс ШЦ на себе, как крест. Вот не повезло человеку задружиться в детстве с ШЦ, а из-за его принципиальности и ответственности он ещё и возился с ним всю оставшуюся жизнь. Хоть когда умер, освободился.
Надеюсь, чел переродился в лучшем мире, в котором нет ШЦ.

#3335 2021-09-04 14:54:21

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу ЛБГ и ненавижу, когда его начинают выставлять непонятой няшей. Да, детство у него было херовое, и отрочество тоже, но вырос в итоге диктатор самодур, массовый убийца, обманщик, насильник и полная гниль.

Постою рядом с тобой со своим хейтом. У меня этот персонаж наверное в пятерке самых ненавистных выдуманных персонажей эвер.
Да и ЛБХ не люблю, в общем-то. Не до хейта, но отвращение вызывает.

#3336 2021-09-04 15:47:26

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Плюс зойшитники ЛБГ ёбу дали  :smoke: Молодец, мол, какой, о демонической родне своей подумал и выпустил их в мир людей, чтобы им тоже хорошо было  :facepalm:

#3337 2021-09-04 15:54:15

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Как же нереально заебали ШЦ лаверы всё таки, хейчу из всех скопом и по отдельности

Меня в последнее время тоже заебали. Причём не из-за самого персонажа, а из-за их неадекватного вплоть до тупости дроча, переходящего все мыслимые и немыслимые границы. Я такое видел только в гп, когда дрочили на томного красавца Снейпом с поломанной мародерами психикой. Что за нахуй? Они там в себе на серьёзных щщах нести то, что они несут?
Хочется уже блядь отобрать персонажа.

#3338 2021-09-04 16:18:27

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Причём не из-за самого персонажа, а из-за их неадекватного вплоть до тупости дроча, переходящего все мыслимые и немыслимые границы.

Плюсую, ну невыносимо уже. Это я писал исходный коммент про хейт, и сука, я к ЛБГ относился хуже, чем к ШЦ, пока эти лаверы не засрали собой всё.

#3339 2021-09-04 17:49:28

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Лаверы ШЦ это пиздец, поддерживаю хейт!

Все у них плохие, ЛБГ потому что несоразмерно отомстил, ШЮ потому что украл тело, горные лорды, потому что оклеветали его, ЮЦЮ потому что поверил обвинениям(нет). Один ШЦ стоит и сияет.

Лютая дичь, когда они начинают оправдывать его издевательства над ЛБХ. Не ушёл с пика? Всё устраивало! И вообще, ему нравилось. ШЦ просто строгий учитель, в те времена так принято было. И вообще, хуле он не задумался, почему учитель скинул его в бездну? Он ведь спасти хотел! (ну да, два раза пытался убить, а тут спасти, агаа~)

(это всё реально из их комментов и оправдашек в фанфиках, я ничего не придумала от себя)

Он убивал невинных, избавлялся чёрт знает какими методами от учеников. Но раз он и добрые поступки делал, то всё - невинная, непонятая котя!

Я считаю разговор о несоразмерной мести вообще некорректным, ШЦ сделал ЛБХ таким своими руками. Он вырастил свою смерть сам. И сам понёс за такого ЛБХ ответственность, своей шкурой. Точно так же как и ШЮ своей жопой.

Я могу понять, когда обеляют Цзян Чэна. НО БЛЯТЬ ШЭНЬ ЦЗЮ!

#3340 2021-09-04 19:39:08

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон недавно дочитал систему (без экстр, анон и так в процессе чтения долетел до плутона и был не готов к дальнейшим путешествиям), и у анона до сих пор пиздец бомбит от бинцю. Я хз, какая должна быть призма, чтобы видеть в этой додолейщине здоровые отношения, да, в фиках иногда пишут окнорм здоровые флаффные бинцю, но в каноне типичные сомцесучки.
Вот в вансянехейтерском периодически вносят аргумент, что лх своим монологом про страдания лч навязал ви чувство вины и додавил его до пейринга. Анон с этим аргументом не то чтобы согласен, но знаете, в систепе произошло именно вот это вот, только вместо сводника-лх сразу автор бьет шцц чувством вины как молотком по голове. Лбх! Так! Страдал! А ну-ка быстро пожалей его за страдания! При этом проблемы, страдания и недовольство самого шцц игнорируются как несущественные. Ах, шцц, мудила такой, не доверял лбх и подозревал его во всех грехах, а лбх в душе нежная ромашка, не заслужившая такого обращения! Ну да, а то, что эта нежная ромашка силком впихнула в шцц свою кровь и пытала шцц с ее помощью, напала на свою школу, чтобы выманить шцц, регулярно врет шцц, пыталась изнасиловать шцц, это окнорм и пофиг, сомец же страдает. И не надо мне рассказывать, что это все меч, в каноне четко не указано, насколько меч влиял на сознание лбх, а в постканоне лбх продолжает манипулировать шцц уже без всякого меча.
Короче, нахуй такие отношения, просто нахуй. Равно как и аргументы "воооот, лбх стродает, а шцц плевать на его чувства по этому поводу" (реально виденный аноном аргумент). Лбх сам наплясал на все деньги, пусть скажет спасибо, что его вообще терпят.

#3341 2021-09-04 20:00:31

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Анон недавно дочитал систему (без экстр, анон и так в процессе чтения долетел до плутона и был не готов к дальнейшим путешествиям), и у анона до сих пор пиздец бомбит от бинцю.

Скрытый текст

Дай расцелую, ананасик  :iloveyou: Всё так, как ты и сказал, поэтому хейчу обоих ЛБХ и пейринги с ними.

#3342 2021-09-04 20:18:03

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Хейчу долбоебов с оверквотингом... :sadcat:

#3343 2021-09-04 20:19:24

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон недавно дочитал систему

Скрытый текст

Дай расцелую, ананасик  :iloveyou: Всё так, как ты и сказал, поэтому хейчу обоих ЛБХ и пейринги с ними.

И от меня еще самовар чаю с ромашкой. Подписываюсь под каждым словом  :friends:

Отредактировано (2021-09-04 20:22:52)

#3344 2021-09-04 20:25:20

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу долбоебов с оверквотингом... :sadcat:

+1, никак не научатся :bull:

#3345 2021-09-04 20:27:26

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

+1, никак не научатся

причем спрятать под кат цитату им их кнопочный телефон позволяет, а выделить мышкой и отцитировать нужную фразу - нет. заебали  :bull:

#3346 2021-09-04 20:38:41

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

оффтоп про модераторов кат и всякое

#3347 2021-09-04 20:41:48

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Сообщение #3343 мое и цитату в кат я сам убрал, почти сразу, как отправил сообщение, потому что сам понял, что борщ

#3348 2021-09-04 20:48:04

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
оффтоп про модераторов кат и всякое
оффтоп про кат

#3349 2021-09-04 20:52:44

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

офф про кат

#3350 2021-09-04 21:15:29

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:
офф про кат
офф про кат

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума