Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-23 23:45:36

Анон

Общая тема хейта китаефд

Честный тред хейта для всего китаефд.

Анон! Хейть сам и не мешай хейтить другому!

Старые хейтошапки, для истории

После обсуждения с другими модераторами было принято общее решение слить темы в одну.

Внимание! Тема - для хейта.
Для срачей и заебывания существуют темы с задолбашками и срачами (кроме Магистра) и личная тема магистроанонов.
Опровержение хейта, защита и срач за честь любимых персонажей, пейрингов, штампов, мнений, фиков, 3Д личностей будут засчитываться за флуд со всеми вытекающими. Объяснения, почему аноны хейтят не то, не так, не за то, а также докапывания до чужого хейта в целом - тоже.

В теме можно:
Хейтить от души.
Присоединяться к чужому хейту.
Дополнять чужой хейт своим.
Пример, как можно:

Скрытый текст

В теме нельзя:
Сраться. В том числе с прикрытием "и да, чтобы не нарушать, тебя, анон, как и хейтеров _подставь нужное_ я хейчу".
Защищать любимок.
Рассказывать за канон.
Объяснять, почему анон хейтит неправильно, и рассказывать, почему так нельзя.
Пример, как нельзя:

Скрытый текст

Если все еще непонятно, можно прочитать здесь объяснение и применить его к этой теме.

Отредактировано (2021-04-23 23:47:25)


#3301 2021-09-02 09:37:28

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Хейчу обиженок, которые отсюда таскают сообщения в срачный

Кстати, о правилах. Вот это я бы добавила. Запрет на вынес хейт-сообщения в другой тред с целью его оспорить.
Я для того его и пишу именно здесь, тк не хочу ни с кем сраться: слил эмоции и забыл, поэтому видеть свои сообщения в других тредах мне не хочется.
Не тот анон, который с правилами.

Отредактировано (2021-09-02 09:37:45)

#3302 2021-09-02 09:39:54

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Запрет на вынес хейт-сообщения в другой тред с целью его оспорить

А ты не охуел с такими эксклюзивными правилами для себя любимого? На всей холиварке можно спокойно выносить посты и сраться за них в предназначенных местах.

#3303 2021-09-02 09:41:36

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Вы ещё в локальные правила пропишите запрет на хейт анонов и «вынос своих»  :lol:

#3304 2021-09-02 09:43:13

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

А ты не охуел с такими эксклюзивными правилами для себя любимого?

:facepalm: Я не тот анон, который написал сообщение, которое вынесли в срачный. Потушись

#3305 2021-09-02 09:45:54

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Я не тот анон, который написал сообщение, которое вынесли в срачный.

Какая к черту разница? Ты же сам про себя пишешь

Анон пишет:

Я для того его и пишу именно здесь, тк не хочу ни с кем сраться: слил эмоции и забыл, поэтому видеть свои сообщения в других тредах мне не хочется.

вот тебе и отвечают.
Это реально охуевшее правило. Мало того, что в этот тред часто такую херню пишут, что только правила удерживают от ответа, так еще и в другом треде нельзя высказаться? Ага щаз.
И вообще, включи голову - ты хочешь правилами этого одного треда регулировать другие треды?  :facepalm:

#3306 2021-09-02 09:56:05

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

И вообще, включи голову - ты хочешь правилами этого одного треда регулировать другие треды? 

Потушись [2]. Судя по тому, как тебя бомбит, ты как раз из тех, кто постоянно таскает сообщения, ибо подгорело, а возразить нельзя, но очень хочется. Ведь пройти мимо чужого хейта и не ответить - это так сложно. Заебал)

#3307 2021-09-02 09:58:32

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Судя по тому, как тебя бомбит, ты как раз из тех, кто постоянно таскает сообщения,

Не все время, а иногда. И чо? Это аморально? Я по-твоему, устыдиться должен?  :lol:

#3308 2021-09-02 10:01:17

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

И чо? Это аморально? Я по-твоему, устыдиться должен? 

Где я это сказала?  :facepalm: Опять с голосами в голове разговаривают и приписывают их слова анонам)

#3309 2021-09-02 10:13:40

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Где я это сказала?

Да по тебе и так все понятно, как тебя бомбит, что надо же, ты какую-то херню спорешь, а тебе вдруг кто-то ответит. Ужас, надо запретить :lol:

#3310 2021-09-02 10:15:48

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Да по тебе и так все понятно, как тебя бомбит, что надо же, ты какую-то херню спорешь, а тебе вдруг кто-то ответит. Ужас, надо запретить

Анон, не приписывай мне своих эмоций. Бомбит здесь только тебя. Просто потушись уже, хватит, оно того не стоит)

#3311 2021-09-02 10:23:12

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Где я это сказала?   Опять с голосами в голове разговаривают и приписывают их слова анонам)

Анон пишет:

Судя по тому, как тебя бомбит, ты как раз из тех, кто постоянно таскает сообщения, ибо подгорело, а возразить нельзя, но очень хочется. Ведь пройти мимо чужого хейта и не ответить - это так сложно.

Анон, ты действительно так сказал, потому что твой пассивно-агрессивный тон не оставляет других трактовок. Я другой анон, если что.

#3312 2021-09-02 10:29:18

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Анон, ты действительно так сказал, потому что твой пассивно-агрессивный тон не оставляет других трактовок.

Значит, другой анон, ты не умеешь считывать тон, а ещё любишь додумывать то, чего нет в сообщении. И на этом закончим. Это тред хейта, а не срачей, и лично я уже от него устала)

Отредактировано (2021-09-02 10:29:32)

#3313 2021-09-02 10:32:37

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Раз устала так следуй собственным инструкциям - попустись.

#3314 2021-09-02 10:38:06

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Запрет на вынес хейт-сообщения в другой тред с целью его оспорить.

Кто успел первым что-то похейтить - тот на коне, а остальным на эту тему уже ни-ни?  :really:

Анон пишет:

Я для того его и пишу именно здесь, тк не хочу ни с кем сраться: слил эмоции и забыл, поэтому видеть свои сообщения в других тредах мне не хочется.

Не ходи в другие треды  :really:

#3315 2021-09-02 10:43:39

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Не ходи в другие треды

Специально для особо упоротых. Ни одного моего сообщения не выносили в другой тред, ни разу. Это гипотетически ситуация, только и всего. И да, я считаю, что таскать сообщения из треда хейта -  не прибегать бомбить на что-то взбесившее, а тащить именно цитатой - это тупо. Надеюсь, на этом эту тему, наконец-то, закроем.

Отредактировано (2021-09-02 10:44:09)

#3316 2021-09-02 11:07:37

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Надеюсь, на этом эту тему, наконец-то, закроем.

Ну как ты прыгаешь на каждое новое сообщение, то тема не закроется никогда  ;D

#3317 2021-09-02 11:15:14

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Ну как ты прыгаешь на каждое новое сообщение, то тема не закроется никогда

Прыгаешь здесь ты, я всего лишь отвечаю на заданные мне вопросы. Но пока такие как ты будут плясать со своими типа умненькими ремарками, тема действительно никогда не закроется.
apd И похоже пора жаловаться админу, пусть я тоже получу пред, но по-другому вы, видимо, не успокоитесь.

Отредактировано (2021-09-02 11:16:38)

#3318 2021-09-02 13:36:49

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Кстати, о правилах. Вот это я бы добавила. Запрет на вынес хейт-сообщения в другой тред с целью его оспорить.

Аж охуел от неожиданности.
Вообще то смысл правил не в том, чтобы запрещать анонам сраться. А чтобы они это делали не в этом треде.

#3319 2021-09-02 22:27:24

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Кстати, о правилах. Вот это я бы добавила. Запрет на вынес хейт-сообщения в другой тред с целью его оспорить.

Анон, ты своей потрясающей незамутненностью сделал мне день  :lol:
Все запретим, запреты - это именно то, чего не хватает интернету! Мало, мало у нас запрещают  :lol:

#3320 2021-09-02 22:48:38

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Мало того, что в этот тред часто такую херню пишут, что только правила удерживают от ответа, так еще и в другом треде нельзя высказаться? Ага щаз.

Заебываться о тред хейта. К-комбо :facepalm:  :lol:

#3321 2021-09-02 23:19:26

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Аноны, не то чтобы я за это предложение, но должен заметить, что на холиварке есть правило: запрещено открывать тему, которая уже была закрыта модерами. По-моему, это схожая вещь с тем, чтобы не цитировать в другом треде сообщение из треда хейта. И причина для такого правила про темы, очевидно, была, иначе бы его не ввели.
В целом, я считаю, что само предложение "не цитировать, а просто сообщать, что бомбит из-за того, что написали в треде хейта", в принципе не такое уж плохое. С другой стороны, если честно, я не вижу особой разницы, что процитируют его, что не будут, результат примерно один и тот же, аноны будут бомбиться и сраться одинаково, наверно.

#3322 2021-09-02 23:28:18

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

запрещено открывать тему, которая уже была закрыта модерами. По-моему, это схожая вещь с тем, чтобы не цитировать в другом треде сообщение из треда хейта.

Вообще ничего общего  :really:

Анон пишет:

В целом, я считаю, что само предложение "не цитировать, а просто сообщать, что бомбит из-за того, что написали в треде хейта", в принципе не такое уж плохое.

Оно плохое. Лишняя работа для модеров и повод для ругани анонов только потому, что какая-то снежинка хочет сэйфспейса в тредах хейта и срачей. Что говорит лишь об идиотизме снежинки.

#3323 2021-09-02 23:29:34

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

повод для ругани анонов

Вот это вообще не аргумент. Повод для ругани анонов найдется всегда  :lol:

#3324 2021-09-02 23:37:54

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Анон пишет:

Вот это вообще не аргумент. Повод для ругани анонов найдется всегда 

Тогда и смысла нет вообще ничего запрещать.

#3325 2021-09-03 00:29:33

Анон

Re: Общая тема хейта китаефд

Аноны!

Внесли изменения в шапку и снабдили примерами для ясности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума