Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1651 2021-03-21 13:33:58

Анон

Re: Толока

Аноны, а кто работает в Яндексе асессором?
Я прошел тесты, мне сказали, что перезвонят. Вообще, как долго ждать звонка? Бывает, что они через неделю-две перезванивают с положительным ответом? С отрицательным не перезвонят вообще?
Просто у меня еще приглашение в другую фирму есть, хочется понимать, как разговор строить.

#1652 2021-03-21 13:59:54

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Просто у меня еще приглашение в другую фирму есть, хочется понимать, как разговор строить.

Так принимай, асессорством можно и неполный день работать. Но работать там теперь хуже, чем даже 2 года назад и по деньгам, и по заданиям. Я шесть лет отработал, в ноябре плюнул и ушел.

#1653 2021-03-21 14:12:10

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Я шесть лет отработал, в ноябре плюнул и ушел.

Бро (или сис?), я не в ноябре, но тоже в прошлом году.
И ведь были времена, когда я была бы рада советовать эту работу без особых оговорок. А сейчас только в том случае, если совсем ничего лучше нет, остро нужна удалёнка и/или человек живёт где-то, где работы нет вообще или доступные варианты ещё хуже.  :sadcat:

#1654 2021-03-21 16:29:56

Анон

Re: Толока

А в чем там плохая работа, аноны?
Я просто асессором не работал еще, не знаю как и что устроено. Яндекс прислал вакансию на асессора голосовых, по тесту вроде ничего сложного.

#1655 2021-03-22 21:07:30

Анон

Re: Толока

А чем занимается асессор голосовых?

#1656 2021-03-23 07:23:18

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

А чем занимается асессор голосовых?

Разбирает обращения к Алисе

#1657 2021-03-26 15:37:21

Анон

Re: Толока

Расскажи потом, что из этого получилось! Интересно!

#1658 2021-03-26 16:17:35

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Расскажи потом, что из этого получилось! Интересно!

Да ничо не получилось. Не прошел тест.

#1659 2021-03-26 19:13:11

Анон

Re: Толока

Аноны, а реально получить удаленную работу в яндексе, если у человека нет резюме? Просто я посоветовал туда обратиться приятельнице, у нее опыт работы только продавцом в магазине, который закрылся и она осталась без работы. Она подавала заявки на асессора, оператора колл-центра и работника службы поддержки, но ее никуда не приняли. Она думает, это потому что у нее нет опыта работы в интернете и резюме, но у меня знакомых раньше туда брали без всего этого, я думал и ее так же возьмут. Может, сейчас все изменилось?

#1660 2021-04-25 03:15:49

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Снова открыли перевод на юмани, бывшие яндекс-деньги, если кому интересно

Лучей добра тебе, анончик, многотысячных заработков и всего-всего. Ты нас спас.
Мужу два месяца платят так, что хватает только на коммуналку и съем квартиры. А тут хоть на еду и сигареты анон накликал =)) Если б не ты - и не сунулся бы после того объявления

#1661 2021-04-25 05:24:21

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

а тут есть где-нибудь тред по работе в яндексе?
у меня не толока, а чисто контент, умею, практикую, но хотелось бы понять как там работать и насколько хреново

Тут такое дело, анончик, что многие подписывают НДА (договор о неразглашении), поэтому могут не захотеть даже из-под анона. А жаль, потому что я бы ух!

Скрытый текст

Аноны, а реально получить удаленную работу в яндексе, если у человека нет резюме? Просто я посоветовал туда обратиться приятельнице, у нее опыт работы только продавцом в магазине, который закрылся и она осталась без работы. Она подавала заявки на асессора, оператора колл-центра и работника службы поддержки, но ее никуда не приняли. Она думает, это потому что у нее нет опыта работы в интернете и резюме, но у меня знакомых раньше туда брали без всего этого, я думал и ее так же возьмут. Может, сейчас все изменилось?

Думаю, что все так же реально, для ряда вакансий зависит больше от того, как выполняются вступительные задания, если есть, и от собеседования. Знакомую, правда, по ее рассказу, "зарубили" за излишне творческий бэкграунд, судя по репликам на собеседовании, но потом... взяли на почти аналогичную работу в том же Яндексе.

Я прошел тесты, мне сказали, что перезвонят. Вообще, как долго ждать звонка? Бывает, что они через неделю-две перезванивают с положительным ответом?

Бывает.

#1662 2021-04-25 19:35:03

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

А тут хоть на еду и сигареты анон накликал =)) Если б не ты - и не сунулся бы после того объявления

Ой, я очень рад! А ты на каких заданиях так сумел?

Отредактировано (2021-04-25 19:35:50)

#1663 2021-04-27 01:14:33

Анон

Re: Толока

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут хоть на еду и сигареты анон накликал =)) Если б не ты - и не сунулся бы после того объявления

Ой, я очень рад! А ты на каких заданиях так сумел?

Как ни странно, на дешевых. Анон литработник, умеет быстро читать - сразу схватывать смысл 5-6 строк. На разметку на спам, модерацию комментариев, проверку услуг уходит меньше минуты. Обожаю спам. 10 кликов, отправить, повторить. Еще хорошо идут проверки ответов ботов и рекламы, картинки с порнухой (ох, сколько страшенных скрюченных синих хуев анон за последние дни насмотрелся  :facepalm: )  В среднем выходит 7 баксов в день, попутно слушая что-нибудь не очень сложное с ютуба. Кучу Лавкрата переслушал, сейчас на хрен-тв перешел. Хуи особенно весело под причитания о рептилоидах идут. =) То, что дороже, но требует больше одного-двух взглядов на клик, не беру. Оно с ритма сбивает.
На поесть и покурить хватает. Главный секрет - это лучше делать ночью, когда все нормальные люди спят. Под утро больше всего заданий.

Отредактировано (2021-04-27 01:29:32)

#1664 2021-04-27 11:33:44

Анон

Re: Толока

Вот сейчас сравнил дешевые задания. 6-7 центов за проверку аудио и сравнение сайтов дают вдвое меньше выхлопа в итоге, чем 1-2 за спам или за заявки.
Подешевле и не требующие включения мозга однозначно лучше.

А уж если я отодвину чай, вылезу из-под пледа и попрусь магазины фоткать и машины считать за два бакса, то одним заданием за день дело и закончится, минус плед, чай и котик на коленях. Да еще ждать, пока (если) примут. Фуфуфу

(анон, писавший выше)

Отредактировано (2021-04-27 11:38:52)

#1665 2021-11-03 11:21:58

Анон

Re: Толока

Воскрешу тему.
Анончики, а все ли сейчас ок со сроками вывода денег? Решил вывести свои первые 15 баксов. Попробовал пейпал - заявка висела дня четыре. Плюнул, отменил, завел ю мани. Итог аналогичен: заявка висит те же четыре дня  :bubu:
В описании, конечно, сказано, что сроки обработки до месяца, но судя по форуму самой толоки, у народа оно чуть ли не мгновенно выводится, максимум за несколько часов.

#1666 2021-11-03 12:13:04

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

В описании, конечно, сказано, что сроки обработки до месяца, но судя по форуму самой толоки, у народа оно чуть ли не мгновенно выводится, максимум за несколько часов.

Как повезет. Чаще всего мгновенно, но бывает, что и зависает.

#1667 2021-11-15 12:43:33

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Воскрешу тему.
Анончики, а все ли сейчас ок со сроками вывода денег? Решил вывести свои первые 15 баксов. Попробовал пейпал - заявка висела дня четыре. Плюнул, отменил, завел ю мани. Итог аналогичен: заявка висит те же четыре дня  :bubu:
В описании, конечно, сказано, что сроки обработки до месяца, но судя по форуму самой толоки, у народа оно чуть ли не мгновенно выводится, максимум за несколько часов.

Первая выплата выводится через 3-5 дней. Автоматическая проверка, что кошелек подтвержден и т.д.

#1668 2021-11-16 01:13:19

Анон

Re: Толока

Увидела эту тему, скачала приложение. Какое-то наебалово за копейки, но вдруг это только пераое впечатление ((
Ещё они предлагают фотографировать фасады и вывески организаций за 15-20 центов. Ну, если буду гулять, почему нет, думаю. Но только беспокоит, что потом будет с этими фотками? Они их разместят где-то на сервисах яндекса, и там будет написано, что автор такая-то? Я указала настоящие имя и фамилию, потому что там написано, что иначе нельзя вывести деньги.
Как-то не охота, чтобы кто-то открыл, например, яндекс карты, и увидел, как много фоток я туда сделала. У меня такой период, что ещё осталось какое-то подобие гордости, и мне не охота, чтобы кто-то узнал, что я такой хуетой занимаюсь, да ещё и так за дёшево.

#1669 2021-11-16 01:29:36

Анон

Re: Толока

Отработал ассессором пять с половиной лет, с 2014 по 2019. В 2014 мог сделать сотку в месяц, не особо напрягаясь, в 2019 за 30 надо было жопу порвать.

#1670 2021-11-16 01:49:51

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Они их разместят где-то на сервисах яндекса, и там будет написано, что автор такая-то? Я указала настоящие имя и фамилию, потому что там написано, что иначе нельзя вывести деньги.

Нет, указания авторства не будет, будут просто фотки в профилях организаций на карте.

#1671 2021-11-16 01:51:26

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Увидела эту тему, скачала приложение. Какое-то наебалово за копейки, но вдруг это только пераое впечатление ((

Вообще, наебалово за копейки, конечно, так что особо ни на что не надейся, анон, и учти, что твою работу с фотографиями могут отклонить и ты ничего не получишь.

#1672 2021-11-16 10:06:26

Анон

Re: Толока

Я себе там нашел несколько регулярно появляющихся комфортных заданий и тыкаю в них по паре часов в день под сериальчики. В день выходит где-то доллара по три-четыре, если болт не забиваю. Это немного, но мне норм - раньше я под сериальчики играл в "три в ряд" совершенно бесплатно))

#1673 2021-11-16 12:35:10

Анон

Re: Толока

А у меня Толока жутко виснет с компьютера, все браузеры перепробовала. Открываю задание и оно загружается до бесконечности. У кого-нибудь такое было?

#1674 2021-11-16 13:03:22

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Это немного, но мне норм - раньше я под сериальчики играл в "три в ряд" совершенно бесплатно

Мне такой концентрации не достичь, я даже когда ем под сериал, могу отвлечься и пропустить что-то, из-за чего потом вообще ничего не понимаю(

#1675 2022-04-05 18:08:17

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Отработал ассессором пять с половиной лет, с 2014 по 2019. В 2014 мог сделать сотку в месяц, не особо напрягаясь, в 2019 за 30 надо было жопу порвать.

Анон, ты еще тут? А что с этим НДА? Оно прямо пожизненно что ли, даже после увольнения?) Что там произошло на работе, просто решили меньше платить или сильно больше нагружать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума