Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1651 2015-03-28 17:43:11

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кельтолух четыре года назад выглядит немного адекватнее и интересных постов больше.

Не адекватней. Он добрей, что ли, к миру. А в голове тараканы.

Ну вот мне кельтолух симпатичнее барда. Да, ебанашка с тараканами. Но после того, как тут аноны на полном серьезе доказывали, что эльфы есть, потому что им никто не доказал, что их нет, я уже ни чему не удивляюсь.
А бард судя по ссылкам типа ИЖДЫ, постоянно где-то на периферии вокруг него какие-то интриги-скандалы-расследования, но все по закрыточкам, поэтому пруфов нет. Взломанный вконтач притаскивали абсолютно блевотный, сидит такое СЧ с пафосным еблетом и всех типа прощает неразумных, хихикая в кулачок. Да уж лучше откровенная ебанутость, чем просветленная лицемерная мерзость.
Желающие убить взломщика друзьяши тоже доставили, пафосные воены диванные)))

Я так и не увидел где бард хихикает в кулачок. Фантазировать изволите?

#1652 2015-03-28 17:44:08

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А я знаю почему бард все время в капюшоне! ОН ПРЯЧЕТ ОСТРЫЕ МОХНАТЫЕ УШИ!!!! ГЫГЫГЫ. Уши от дедушки из Осло.

Анооон... :lol:

#1653 2015-03-28 17:45:37

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Кельтолохушка еще и каким-то боком ФЕАНОРИНГ! СИРЕЧЬ МУЖЧИНА ЭЛЬФ ПО ИМЕНИ ТУРИОН. конечно же из нолдор, конечно же из них.

Да вы совсем уже ебанулись! Да, взяла тянка мужской ник на поиграться в интернетах. И чо? На дайре этих Бредов Кроуфордов, Роке Алв, Сауронов и прочей пафосной поебени хоть жопой жуй. Пока не бегает за людьми с воплями, что она единственный Джек Воробей - ТРУ все норм.
Меня гораздо больше анонша, притащившая ушастого, вымораживает. Анонимный ресурс. Все общение без ника-пола-прочих пореаловых данных. Так нет же, нужно обязательно трусами помахать, что у нее пизда есть. Бегать за анонами и поправлять, чтобы нидайбох не забыли, что она девочка-"анона", а не бесполый анон, притащивший инфу. Ведь это же так важно, что у нее в трусах. Фубля.

глупый дурак. Я поправляла, чтобы меня не путали с другими анонами. Видимо у тебя в трусах-то никто и не бывает.
Вообще складывается ощущение что все сабжи здесь.

#1654 2015-03-28 17:46:24

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

А я знаю почему бард все время в капюшоне! ОН ПРЯЧЕТ ОСТРЫЕ МОХНАТЫЕ УШИ!!!! ГЫГЫГЫ. Уши от дедушки из Осло.

Анооон... :lol:

Понравилось? Я старался, наслаждайся!))))))

#1655 2015-03-28 17:47:28

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Вообще складывается ощущение что все сабжи здесь.

Уверен в этом.

#1656 2015-03-28 17:52:42

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

В старом ЖЖ еще нет никакого гона про альвов, гены избранного народа с холмов, мохнатые уши, типологию Княжны, отчитку два раза по православию (которая не помогла), колдунство со свечами - а в дайри четыре года спустя это все обильно было.
Как будто бард не то, что околдовал нашего кельтолуха, а наоборот сдерживал ее тараканов на поводке.

#1657 2015-03-28 17:52:50

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Понравилось? Я старался, наслаждайся!))))))

Да, но теперь же хочется ПОСМОТРЕТЬ, что там у него на самом деле под капюшоном (((

#1658 2015-03-28 17:58:02

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анону почему-то стало от старого дневника очень грустно. Прямо пособие "Как уплыть в УГ и оторваться от мира".
Вангую, дальше будет хуже с фэйлами у кельтолуха. Про барда ничего не могу сказать, личность кельтолуха его затмевает.

#1659 2015-03-28 18:00:35

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кельтолохушка еще и каким-то боком ФЕАНОРИНГ! СИРЕЧЬ МУЖЧИНА ЭЛЬФ ПО ИМЕНИ ТУРИОН. конечно же из нолдор, конечно же из них.

Да вы совсем уже ебанулись! Да, взяла тянка мужской ник на поиграться в интернетах. И чо? На дайре этих Бредов Кроуфордов, Роке Алв, Сауронов и прочей пафосной поебени хоть жопой жуй. Пока не бегает за людьми с воплями, что она единственный Джек Воробей - ТРУ все норм.
Меня гораздо больше анонша, притащившая ушастого, вымораживает. Анонимный ресурс. Все общение без ника-пола-прочих пореаловых данных. Так нет же, нужно обязательно трусами помахать, что у нее пизда есть. Бегать за анонами и поправлять, чтобы нидайбох не забыли, что она девочка-"анона", а не бесполый анон, притащивший инфу. Ведь это же так важно, что у нее в трусах. Фубля.

глупый дурак. Я поправляла, чтобы меня не путали с другими анонами. Видимо у тебя в трусах-то никто и не бывает.
Вообще складывается ощущение что все сабжи здесь.

Эталонная ТП. Ну конечно, когда ты бросилась на анонимном ресурсе поправлять, что ты "придумала", а не "придумал" - это была дохуя важная инфа. А то как же, спутают.
У меня не только ощущение, что все сабжи здесь, так еще и то, что все хомяки здесь. Начиная с момента массового коллективного ухода-прихода анонов, которым нужно было обязательно отписаться, что они пришли-ушли)

#1660 2015-03-28 18:04:09

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

старом ЖЖ еще нет никакого гона про альвов, гены избранного народа с холмов, мохнатые уши, типологию Княжны, отчитку два раза по православию (которая не помогла), колдунство со свечами - а в дайри четыре года спустя это все обильно было.
Как будто бард не то, что околдовал нашего кельтолуха, а наоборот сдерживал ее тараканов на поводке.

кстати, да. Там больше про ушастого, их нерушимую связь и все такое

Ну, отдалённая генетическая связь таки есть, ибо Стюарты на Гордонах веке в семнадцатом-восемнадцатом активно женились и всё такое)

Ну вот смотришь на человека - и понимаешь, что вот он тебе РОДНОЙ, плоть от плоти и кровь от крови, вот без слов, на каком-то подкожном атомарном уровне РОДНОЙ. И что это единственный ПРАВИЛЬНЫЙ вариант ваших с ним отношений. Что или так - или лучше уж вообще друг друга не знать, потому что всё прочее, от просто крепкой дружбы до романчика, будет ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО.

И все так няшно и лампово. Что ж там такое произошло, что бард вдруг не мил оказался?

#1661 2015-03-28 18:06:48

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

И все так няшно и лампово. Что ж там такое произошло, что бард вдруг не мил оказался?

Тут есть аноны, знакомые с бардом? Сам бард? Напишите.
Судя по письму барда, кельтолух сама выбрала с кем ей общаться
Судя по описанию кельтолуха, бард ее заманил в секту по классическим 15 признакам, и ушастый брат открыл ей глаза
При этом до этого бард и ушастый вместе открыли ей глаза на кого-то еще
Как сложно у них там

#1662 2015-03-28 18:07:48

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Ну вот смотришь на человека - и понимаешь, что вот он тебе РОДНОЙ, плоть от плоти и кровь от крови, вот без слов, на каком-то подкожном атомарном уровне РОДНОЙ. И что это единственный ПРАВИЛЬНЫЙ вариант ваших с ним отношений. Что или так - или лучше уж вообще друг друга не знать, потому что всё прочее, от просто крепкой дружбы до

А потом понимаешь, что это было колдовство. И хочется посолить и сжечь.

#1663 2015-03-28 18:09:31

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

А потом понимаешь, что это было колдовство. И хочется посолить и сжечь.

Это про ушастого, а не про барда
Тут нерушимое родство
Хотя время покажет, может, снова придется спасать

#1664 2015-03-28 18:16:42

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Кажется в 19 веке таких кельтолухов с подкожным родством, феанорами головного мозга и колдунством именовали "экзальтированная особа"

#1665 2015-03-28 18:28:48

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

http://morrigan1745.livejournal.com/19567.html#comments
Все-таки мне нравится, как кельтолух пишет)
Но она всюду так упирает на то, что не влюблена, производя при этом ровно обратное впечатление, что меня когнитивный диссонанс шибает со страшной силой. Может, конечно, чтобы проникнуться, надо завести своего ушастого кровного брата? :think:

#1666 2015-03-28 18:43:45

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Как будто бард не то, что околдовал нашего кельтолуха, а наоборот сдерживал ее тараканов на поводке.

Это как если верующий человек после нормального, умеренного прихода, где интеллигентный священник объясняет прихожанам что библейские сказания есть образы, вдруг попадает в радикальный культ и начинает верить, что в Библии все исторично и буквально и что мир был создан за семь дней. И сразу становится ебанатом, с пеной у рта доказывающим свое происхождение от родов Израилевых и избранное предназначение. И сразу предыдущий батюшка оказывается сотоной.

#1667 2015-03-28 18:51:46

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Кстати, у меня отношение похожее. Я, например, верю в призраков, потому что знаю, как их логично и научно обосновать; и не верю в НЛО, потому что сожгли Бруно и правильно сделали. =)

Да, иногда на улицах совершенно магические персонажи встречаются. Я, например, была знакома с бездомным физиком-литератором, который каким-то невероятным образом появлялся из ниоткуда как раз тогда, когда мне было чертовски скверно и я просто стояла и всхлипывала посередь проезжей части - появлялся, подбадривал на трех языках, и - исчезал бесследно.

Гммм... :facepalm:

#1668 2015-03-28 18:56:27

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Все-таки мне нравится, как кельтолух пишет)

петросянит многовато на мой вкус.

#1669 2015-03-28 19:04:36

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Чота поржал с ее нерусскости. Как интересничает девочка! Если уж так настаивать на корнях, то неплохо бы вспомнить что Моррисы на британских островах пошли от Мавров, но почему-то она не расовым негром себя не называет, а блаародным кельтом, хотя африканская кровка-то посильнее будет.

#1670 2015-03-28 20:03:44

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Моррисы на британских островах пошли от Мавров, но почему-то она не расовым негром себя не называет, а блаародным кельтом, хотя африканская кровка-то посильнее будет.

Мои предки переселились в Россию в начале XVII века на правах служилого дворянства. Тем не менее, этого срока НЕ достаточно, чтобы считать их и, соответственно, себя - русской.

Все просто. Предки предков переселились в Шотландию давно, и этого срока ДОСТАТОЧНО, чтобы не называть их и, соответственно, себя - негром.

#1671 2015-03-28 20:20:12

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Аноны, не передергивайте. Мавры не негры, это вполне себе светлокожие североафриканцы.
А по сабжу - хорошая жежешка. Просто тут наблюдается та же херь, что и во многих других ЖЖ и дайрях: сначала человек пишет искренне, основываясь на уже переваренных эмоциях, накопленных за весь предыдущий период жизни, а потом.....потом создаётся некий сетевой образ, который многие считают необходимым поддерживать и все, пиздец. Новых наблюдений, фактов и просто интересных случаев жизнь подкидывает исчезающие мало, а замещение может быть любым (магия, таро, эльфы, побрякушки или совсем уж пиздецовые дыбры). Не она первая. Хотя, так качественно крышу рвет не у всякого.

#1672 2015-03-28 20:21:02

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не адекватней. Он добрей, что ли, к миру. А в голове тараканы.

Ну вот мне кельтолух симпатичнее барда. Да, ебанашка с тараканами. Но после того, как тут аноны на полном серьезе доказывали, что эльфы есть, потому что им никто не доказал, что их нет, я уже ни чему не удивляюсь.
А бард судя по ссылкам типа ИЖДЫ, постоянно где-то на периферии вокруг него какие-то интриги-скандалы-расследования, но все по закрыточкам, поэтому пруфов нет. Взломанный вконтач притаскивали абсолютно блевотный, сидит такое СЧ с пафосным еблетом и всех типа прощает неразумных, хихикая в кулачок. Да уж лучше откровенная ебанутость, чем просветленная лицемерная мерзость.
Желающие убить взломщика друзьяши тоже доставили, пафосные воены диванные)))

Я так и не увидел где бард хихикает в кулачок. Фантазировать изволите?

Анон, если совершенно левый чувак что-то где-то вякнул про тебя, оно не обсасывается в разговорах с друзьяшами. Мне лень искать, но там весь диалог был построен по принципуЖ
- кельтолух что-то написал
- да, но я прощаю её
и так многократно.
Ну просто простил, забыл, что обсуждать-то?
А там именно сияние серебристое и прощение-прощание

#1673 2015-03-28 21:56:36

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

- кельтолух что-то написал
- да, но я прощаю её
и так многократно.

Причем на три тыщи знаков и в открытых комментах, чтобы нидайбох аудитория мимо не прошла не увидев всепрощения.

#1674 2015-03-28 22:02:57

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

неплохо бы вспомнить что Моррисы на британских островах пошли от Мавров

А вот и нет. Не от настоящих мавров, а от имени Морис. English and Scottish: from Maurice, an Old French personal name introduced to Britain by the Normans, Latin Mauritius, a derivative of Maurus (see Moore). This was the name of several early Christian saints. In some cases it may be a nickname of the same derivation for someone with a swarthy complexion. Irish: Anglicized form of Gaelic ? Muirghis, a variant of ? Muirgheasa (see Morrissey)
http://www.ancestry.com/name-origin?surname=morris

#1675 2015-03-28 22:15:08

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

конкретно _этот_ ген все они могут доказать документально, отследив к конкретным локациям и даже к личностям

Жажду припасть к доказательствам. Очень-очень.
Во времена юности анона такого не было, все эльфы были эльфы "в прошлой жизни". И не отрицали, что тут они обычные русские Мани и Вани с рязанскими корнями. Но это была такая досадная случайность, главное же душа, а не какое-то там тело, которое через 50 лет сдохнет. Ни про какие гены и уши речи не шло, только про реинкарнацию бессмертной души.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума