Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1551 2015-03-27 18:05:08

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Техническая неграмотность гуманитарию вполне простительна.

Ваша бардская светлость несомненно осведомлена лучше всех)

Театр одного кельтолуха

#1552 2015-03-27 18:06:04

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

ушастый как еда значительно веселее, и жалко, что в онлайне его нет.

ну вон на фейсбуке есть, например, помимо вконтакта -https://www.facebook.com/sebastian.glass.88
фоточки с кельтолухом есть
в твиттере -https://twitter.com/SebastianGlass1

#1553 2015-03-27 18:09:01

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Мне уже интересно, тут сейчас все трое (или четверо)?  :lol:

#1554 2015-03-27 18:13:44

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Слишком легко и слишком удобно ее забакланить, давя на влюбленности (а были ли они?), восторженность и прочее "типично-женское".

Так вон хомяки и пошли бакланить.... Какая разница, кто кого в себя влюбил 4 года назад? Это было тогда. А разговор шел про сейчас. Бард сейчас вождит? Судя по толпе хомяков - только в путь, и не зря тян на него бочку катила, хоть и подставилась под метание далеко не цветочков.

а я не вижу хомяков. голословное утверждение. не было никого, кто обьективно был бы хомяком.  250 человек в контакте я так понимаю это его хомяки? Верится с трудом - потому, маловато  для музыканта (что лично меня навело на мысль, что не очень-то себя проталкивает и пиарит), многовато для хомок это два.

#1555 2015-03-27 18:14:43

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Техническая неграмотность гуманитарию вполне простительна.

Ваша бардская светлость несомненно осведомлена лучше всех)

Театр одного кельтолуха

Учитывая истеричность кельтОлуха, я бы предположила, что это ее высказывания - слишком типично для такого склада личности.

#1556 2015-03-27 18:18:25

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Учитывая истеричность кельтОлуха, я бы предположила, что это ее высказывания - слишком типично для такого склада личности.

Увы, анон, ты не угадал.

#1557 2015-03-27 18:18:53

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

ну вон на фейсбуке есть, например, помимо вконтакта

Он там не особо активен, а ну как выдавал бы перлы в духе того, что рассказывала тут анон? А я верю, что он выдавал: больно много подтверждений деталей рассказа анона онлайн-следами.
Надо отдать должное кельтолуху: если бы на ее месте была катяфинвэ, мы бы уже имели справки о том, что ушастый был ранен в Первую Шотландскую, а тут совсем ничего нет.

#1558 2015-03-27 18:22:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

ну вон на фейсбуке есть, например, помимо вконтакта

Он там не особо активен, а ну как выдавал бы перлы в духе того, что рассказывала тут анон? А я верю, что он выдавал: больно много подтверждений деталей рассказа анона онлайн-следами.
Надо отдать должное кельтолуху: если бы на ее месте была катяфинвэ, мы бы уже имели справки о том, что ушастый был ранен в Первую Шотландскую, а тут совсем ничего нет.

совпадает только то, что келтолух дружил и с ушастым и с бардом, но с бардом сейчас не дружит. Все про Шшотландскую войну нам рассказал один анон, с пруфами в стиле "бля буду, не вру"

#1559 2015-03-27 18:25:57

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вон на фейсбуке есть, например, помимо вконтакта

Он там не особо активен, а ну как выдавал бы перлы в духе того, что рассказывала тут анон? А я верю, что он выдавал: больно много подтверждений деталей рассказа анона онлайн-следами.
Надо отдать должное кельтолуху: если бы на ее месте была катяфинвэ, мы бы уже имели справки о том, что ушастый был ранен в Первую Шотландскую, а тут совсем ничего нет.

совпадает только то, что келтолух дружил и с ушастым и с бардом, но с бардом сейчас не дружит. Все про Шшотландскую войну нам рассказал один анон, с пруфами в стиле "бля буду, не вру"

Учитывая специфику ушастого и его интересов - это выглядит правдоподобно. Его тема - шотландия и воены, барда - эльфы и прорицания.
Так что это уж точно не с полотолка взято.

#1560 2015-03-27 18:31:08

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

анончик, на ебанизм и и сказочки пруфов пока нет, есть слово одного анона. Принесешь пруф - будем говорить

#1561 2015-03-27 18:31:10

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Учитывая специфику ушастого и его интересов - это выглядит правдоподобно.

Без пруфов оно всё равно выглядит в стиле "одна баба сказала".

#1562 2015-03-27 18:32:38

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Надо отдать должное кельтолуху: если бы на ее месте была катяфинвэ, мы бы уже имели справки о том, что ушастый был ранен в Первую Шотландскую, а тут совсем ничего нет.

это мы плохо ищем, наверное (((

#1563 2015-03-27 18:35:54

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

это мы плохо ищем, наверное (((

это уж пусть анон, имеющий зуб на ушастого, ищет. А до тех пор это всё художественный свист.

#1564 2015-03-27 18:37:19

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

это мы плохо ищем, наверное (((

это уж пусть анон, имеющий зуб на ушастого, ищет. А до тех пор это всё художественный свист.

Как и большая часть этой истории.

Фактов  - ноль. Одни предположения и слова от соседок и четвероюрдных друзей подруги мамы со стороны бабушки.

#1565 2015-03-27 18:42:07

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Кто-то тут очень хочет эту историю замять... :teeth:

#1566 2015-03-27 18:46:53

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Кто-то тут очень хочет эту историю замять...

Не замять, а подменить другой.
Угадай, кто? :trollface:

#1567 2015-03-27 18:50:05

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то тут очень хочет эту историю замять...

Не замять, а подменить другой.
Угадай, кто? :trollface:

да как-то уже успешно подменили. Обосрали кельтолуха за внешность, фамилию, корни, техническую неграмотность, прованговали бешенство матки

#1568 2015-03-27 18:50:21

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Кто-то тут очень хочет эту историю замять... :teeth:

Замять? Замять?! Это я и пишу, что фактов ноль. Анона принесшая инфу про шотландского ушана. Я бы рада ее раздуть, да нечем - у меня доказательств нет. Да кто в здравом уме напишет в сети - был в Шотландии, убил человека. Да, у меня только его слова. А у остальных что? Фотографии? Вещдоки?

#1569 2015-03-27 18:54:50

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Замять? Замять?! Это я и пишу, что фактов ноль. Анона принесшая инфу про шотландского ушана. Я бы рада ее раздуть, да нечем - у меня доказательств нет. Да кто в здравом уме напишет в сети - был в Шотландии, убил человека. Да, у меня только его слова. А у остальных что? Фотографии? Вещдоки?

Ну про Шотландию мог и написать или намекнуть. Может, он еще чем отличился, что косвенно бы подтверждало...
Или может у барда компрометирующие упоротые телеги какие-нибудь сохранились

#1570 2015-03-27 18:55:15

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Человек, кроме этого, не сечёт в том, как не деанонится в интернете: что в истории с ирландским скриптом, что на холиварке. Человек не сечёт, что "истерика после того как выкинула свечи" - это не жуткое колдунство, а просто личная истерика.
Но главное, что человек публично обвиняет другого в сектоводстве,

Ну и что? Зато она пишет интересно, няшная  вообще, а про барда мы первый раз слышим. И вообще - мы просто обязаны её поддержать, иначе это сексизм и мизогиния.

#1571 2015-03-27 18:58:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то тут очень хочет эту историю замять...

Не замять, а подменить другой.
Угадай, кто? :trollface:

да как-то уже успешно подменили. Обосрали кельтолуха за внешность, фамилию, корни, техническую неграмотность, прованговали бешенство матки

Ни разу. Сошлись что все это несущественно. И я считаю, что несущественно. У барда внешность тоже огого.
Обосрали за совсем другое - за истеричность, обвинения в колдовстве, совершенно бредовые, за то, что по ее же признанию не пошла разбирать непонятки, а метнулась к другому мутному человеку, а найдя барда спустя четыре года, ПО ФАКТУ первая его обосрала( чего мог бы и сделать сам бард в ответ- будь у него толпа хомяков). Я вот хомяков в упор не вижу.

#1572 2015-03-27 19:00:04

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек, кроме этого, не сечёт в том, как не деанонится в интернете: что в истории с ирландским скриптом, что на холиварке. Человек не сечёт, что "истерика после того как выкинула свечи" - это не жуткое колдунство, а просто личная истерика.
Но главное, что человек публично обвиняет другого в сектоводстве,

Ну и что? Зато она пишет интересно, няшная  вообще, а про барда мы первый раз слышим. И вообще - мы просто обязаны её поддержать, иначе это сексизм и мизогиния.

Дооооо, аргумент!  :facepalm:  что за вброс в стиле няшных пони?

#1573 2015-03-27 19:00:48

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А у остальных что? Фотографии? Вещдоки?

Ссылки, скрины, это вполне себе вещдоки. Если было - ищи. Нету? На слово тут не поверят....

#1574 2015-03-27 19:00:52

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Так я не поняла, а ЕЩЕ пострадавшие от колдунства и сектоводства нашлись? Если нет - то обвинения можно считать ложными.

#1575 2015-03-27 19:01:55

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Замять? Замять?! Это я и пишу, что фактов ноль. Анона принесшая инфу про шотландского ушана. Я бы рада ее раздуть, да нечем - у меня доказательств нет. Да кто в здравом уме напишет в сети - был в Шотландии, убил человека. Да, у меня только его слова. А у остальных что? Фотографии? Вещдоки?

Ну про Шотландию мог и написать или намекнуть. Может, он еще чем отличился, что косвенно бы подтверждало...
Или может у барда компрометирующие упоротые телеги какие-нибудь сохранились

Это если он говорил правду и реально убил. А ну если это лжа? Тогда смысл был это распространять через сеть? Вообще когда там в Шотландии что было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума