Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1526 2015-03-27 12:28:30

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Шотландский Горлум - сиречь ушастик - вещал узкому кругу лиц про то, что он героически ездил защищать историческую родину Шотландию и там, во время восстаний и беспорядков кого-то убил, но ТОЛЬКО ТССССС ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ.

А откуда известно, что это не ты придумал?

#1527 2015-03-27 12:31:10

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Шотландский Горлум - сиречь ушастик - вещал узкому кругу лиц про то, что он героически ездил защищать историческую родину Шотландию и там, во время восстаний и беспорядков кого-то убил, но ТОЛЬКО ТССССС ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ.

А откуда известно, что это не ты придумал?

придумала.
А это не важно - важен факт того, что на почве ребелл-фолк Себастьяну был чем промывать мозг тян и была причина (видимо эта) почему бард его невзлюбил. доказать нечем, да. Это только мои слова. Но я говорю то, что слышала и видела сама.

#1528 2015-03-27 12:35:59

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ну так и кельтолух говорила то, что слышала и видела сама. История про барда, который  охомячивал узкий круг лиц звучит примерно столь же достоверно, как и твоя.

#1529 2015-03-27 12:38:46

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Ну так и кельтолух говорила то, что слышала и видела сама. История про барда, который  охомячивал узкий круг лиц звучит примерно столь же достоверно, как и твоя.

А я и не говорю, что ушастик говорил правду. Ему просто было чем промыть мозги тян. Повторюсь.

Я знаю, что еще бард в курсе этой истории - можно спросить его, но думаю его слова вряд ли здесь посчитают за аргумент - слишком заинтересованная сторона.
Вот если бы кто-нибудь раскопал ушастиковы сетевые "показания". Если он еще не потер все столь же судорожно, как и кельтолух.

#1530 2015-03-27 12:42:37

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ну барду тоже было чем промыть мозги тян. И не только тян. Арфы, эльфы, прорицания, псевдопсихология - полный набор

#1531 2015-03-27 12:56:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Ну барду тоже было чем промыть мозги тян. И не только тян. Арфы, эльфы, прорицания, псевдопсихология - полный набор

Ни хрена. Тогда никаких арф, прорицаний и псевдопсихологии не было. Эльфы были, да.
Потом откуда выросла псевдопсихология? ВНЕЗАПНО.

#1532 2015-03-27 13:00:00

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

"В подъезде нашего дома живет бабушка. Бабушка Люба. Ей 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – Просветленный Лидер.
Спокойно! Я в с своём уме, и не падаю ниц, когда вижу её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню почему я так думаю.

Сначала бабушка Люба украсила подоконники на нашем этаже в нашем подъезде горшками с цветами. Красиво. На следующий день самые яркие цветы, те, что с бутонами, украли, и около метро можно было увидеть прытких торговцев с горшками с бабушкиными цветами. Соседи решили поставить замок и домофон на входную дверь. А она повесила на стены рамки с изречениями великих, пробуждающие совесть и действующие, как заповеди. И снова поставила цветы на подоконник. Уютно.

В подъезд стали проникать шумные подростки. Бабушка Люба вышла и … предложила им воды или чаю. Они долго смеялись. Пообрывали цветы, и перевернули рамки. На следующий день, она снова поставила цветы, вернула рамкам прежний вид и положила на подоконник книги. Классику.

Пришли подростки. Галдели, шумели. Она вышла и … предложила им чаю со своими плюшками, аппетитными и вкусно пахнущими. Ребята не смогли отказаться. И даже уволокли с собой книги с обещанием прочитать. Цветы они не тронули, рамки тоже.

На следующий день она вынесла пластиковую бутылку с водой, чтобы каждый, кто решил позаботиться о цветах, смог полить. И … новые книги. Вечером пришли подростки, обливали друг друга водой, хохотали и галдели. Бабушка снова вышла к ним и предложила чаю, плюшек, забрала бутылку, наполнила её водой и попросила их полить цветы. Ребята стали приходить в подъезд каждый день, соседи возмущались, даже как-то вызвали милицию, но бабушка сказала, что это мол к ней, её ученики пришли за книжками, раздала при милиционерах книги растерянным подросткам и проводила милицию » С богом!».

В подъезде появился шкаф с книгами. И рядом объявление: » Просьба! Если есть у вас дома интересные и важные книги, уже прочитанные вами, поделитесь! Будьте добры! А те, кто взял почитать, пожалуйста, верните для тех, кому так же это может быть нужно и важно!« Шкаф заполнился книгами. Цветы появились на подоконниках на всех этажах. Красивые рамки с цитатами тоже. Каждый вечер входную дверь в подъезд стали оставлять открытой. Вечером можно было увидеть на лестницах подростков, читающих книги. Бабушка положила на подоконник несколько фонариков, чтобы им было удобнее читать. Дети сидели в подъезде с включенными фонариками, и в нем было светлее, чем обычно...

Бабушка умерла.
На первом этаже нашего дома открыли Клуб для детей и подростков. С библиотекой и цветами на подоконниках. Символом Клуба стал фонарик…
А вы как думаете, эту бабушку можно назвать Просветленным Лидером?

Позвольте объяснить, почему я начала рассказ со слов «живет», а не «жила». Потому что такое ощущение, что она по-прежнему «живёт» в нашем подъезде, в доме, в Клубе, в городе, в стране, на планете, во Вселенной. Жива любовь. Ведь так?"

Давайте же начнём преображать Мир со своего подъезда, дома, района!

С СЕБЯ.

#1533 2015-03-27 13:02:16

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ну, допустим, девочки во все времена тянулись к сильным и опасным. Так что у эльфа против крутого мужика с убийством и ушами...шансов на промывку не было))

#1534 2015-03-27 13:02:22

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Смешное обращение, учитывая что за люди здесь сидят)

#1535 2015-03-27 13:03:22

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Ну, допустим, девочки во все времена тянулись к сильным и опасным. Так что у эльфа против крутого мужика с убийством и ушами...шансов на промывку не было))

А еще девочки во все времена тянулись к романтичным мечтателям и сопелькам. Так что у ушастого шансов не было.

Хотя...если он ее держал за руки и не пустил к велеричивому барду - то у барда шансов не было.

#1536 2015-03-27 13:07:48

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Бард что-то получаеьтся в пролете по всем фронтам - и с типом на С, и с кельтолухом)

#1537 2015-03-27 13:12:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Бард что-то получаеьтся в пролете по всем фронтам - и с типом на С, и с кельтолухом)

Это если оно ему вообще было надо. Кельтолухом он видимо вообще с этой точки зрения не интересовался.

#1538 2015-03-27 13:28:32

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Я скорее о влиянии на неокрепшие мозги кельтолуха, а не о романтическом уклоне )

#1539 2015-03-27 13:32:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Я скорее о влиянии на неокрепшие мозги кельтолуха, а не о романтическом уклоне )

Видимо на С никто и не пытался влиять, мы лишь знаем, что они не то дружили, не то были влюблены, последнее уже сомнительно.

#1540 2015-03-27 13:37:40

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ну в конце концов, мог быть влюблен один бард, неразделенной любви еще никто не отменял)

#1541 2015-03-27 13:54:19

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Ну в конце концов, мог быть влюблен один бард, неразделенной любви еще никто не отменял)

так или иначе влюбленности тут роли особой не играют. Были они или не были - налицо промывка мозгов. Кем - вопрос.

#1542 2015-03-27 14:12:43

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Обзовите меня упоротой фемкой, но я, осилив тред, в очередной раз убедилась, что в противостоянии куна и тян у тян в стопицот раз меньше шансов вызвать одобрение. Слишком легко и слишком удобно ее забакланить, давя на влюбленности (а были ли они?), восторженность и прочее "типично-женское".
Тьфу ты ж блин.

#1543 2015-03-27 14:24:55

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Тьфу ты ж блин.

Не всякая тян может поверить в ирландский скрипт.

#1544 2015-03-27 14:26:45

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

был бы бард бабой а кельтолух куном - полоскали б барда за прорицания а на скрипт забили б.а так про них и не вспоминают.

#1545 2015-03-27 14:35:45

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

а что такого позорного в том, что она повелась на пугалки кафедры про аццкий скрипт? ну не сечет человек в этих вещах. это еще не значит, что надо над ним ржать.

#1546 2015-03-27 15:19:30

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Наверное, может сказать. Но анон, не имея опыта и привычки общения с колясочниками, при этом представляет, что колясочник встал с коляски и встал на ноги/пошел ногами.  1165
Поэтому анон и уточняет - вдруг он что не так понял и там человек реально стоит, а со здоровьем у него какие-то другие проблемы. Может, человек вылечился вообще уже...

Когда водитель звонит кому-нибудь сказать, что приехал, он тоже говорит что-то вроде "я стою перед Пятёрочкой", хотя на самом деле стоит машина, а водитель сидит и стоять не может физически, потому что в машине стоять может только маленький ребёнок или карлик.

#1547 2015-03-27 17:47:34

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

а что такого позорного в том, что она повелась на пугалки кафедры про аццкий скрипт? ну не сечет человек в этих вещах. это еще не значит, что надо над ним ржать.

Человек, кроме этого, не сечёт в том, как не деанонится в интернете: что в истории с ирландским скриптом, что на холиварке. Человек не сечёт, что "истерика после того как выкинула свечи" - это не жуткое колдунство, а просто личная истерика.
Но главное, что человек публично обвиняет другого в сектоводстве, хотя с этим другим даже не объяснилась во время оно толком. А не объяснилась потому, что ушастый "родственник после клятвы на крови" не дал, и выясняется про этого родственника тут такое, что что не возьми про барда - про ушастого круче выйдет. И в плане промывки мозгов, и в плане эпичных поездок в Альбион - ушастый как еда значительно веселее, и жалко, что в онлайне его нет.

#1548 2015-03-27 17:49:37

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Слишком легко и слишком удобно ее забакланить, давя на влюбленности (а были ли они?), восторженность и прочее "типично-женское".

Так вон хомяки и пошли бакланить.... Какая разница, кто кого в себя влюбил 4 года назад? Это было тогда. А разговор шел про сейчас. Бард сейчас вождит? Судя по толпе хомяков - только в путь, и не зря тян на него бочку катила, хоть и подставилась под метание далеко не цветочков.

#1549 2015-03-27 17:52:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Человек, кроме этого, не сечёт в том, как не деанонится в интернете: что в истории с ирландским скриптом, что на холиварке.

Техническая неграмотность гуманитарию вполне простительна.

#1550 2015-03-27 17:54:03

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

хотя с этим другим даже не объяснилась во время оно толком. А не объяснилась потому, что ушастый "родственник после клятвы на крови" не дал, и выясняется про этого родственника тут такое, что что не возьми про барда - про ушастого круче выйдет. И в плане промывки мозгов, и в плане эпичных поездок в Альбион - ушастый как еда значительно веселее, и жалко, что в онлайне его нет.

Ваша бардская светлость несомненно осведомлена лучше всех)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума