Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1501 2015-03-27 10:34:52

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

готовы загрызть бывшего собрата-анона за случайный деанон

А кто тут собрат-анон?

#1502 2015-03-27 10:35:49

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Анон давно читает Али, еще с тех пор, как она была не Али и не ведьма. И анон хочет сказать, что как только в дневе у Али появился пост "а теперь я официально открываюсь, что я - ведьма", так сразу дневничок перестал быть живым и привлекательным, появились все эти копипасты про травки-камешки-волшебство, все эти сказочки про фей и тд. Если не общаться в реале, а судить только по дневнику, был интересный оригинальный человек, стала обычная дайреведьмочка.

У Али хотя бы нормальная реаловая жизнь, муж, сын, работа, прогулки и проч. Скорее под нее многие стали косить с ведьмочками-феечками, ведь она очень давно на дайри и ее много народу читает.
А у большинства "ведьм", особенно, таких, как Снег, это "ведьмовство" и прочие волшебности-магичности - просто бегство от реала.

#1503 2015-03-27 10:36:09

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

С одной стороны, мы все по опыту окружающих, знаем, что нехорошо говорить " я мудрый". Потому, чта человек либо врет либо идиот. Но мы привыкли никому не доверять, не проверив и сразу шугаться. Другое дело если бы бард это подтвердил делом.  А если ему есть чем подтверждать, а мы не знаем?

Анон пишет:
Анон пишет:

а я не вижу.
вижу напыщенного осла, который сам о себе говорит, что несет людям свет и радость.

Прям как Христос, да? Может его тоже предложишь распять?)

в комплекте с восхвалением барда это все выглядит.. не очень хорошо

Твою мать. Вот когда писал же про Христа, знал же, что прикопаются. ЕЩЕРАЗОК. Я имел ввиду, что даже САМОГО  светлого и чистого все равно облили помоями, хоть он и был невиновен и вообще и делал и говорил только добро. Понятное дело, что сравнивать барда с Христом нельзя, ибо они в разных категориях, НО Я СРАВНИВАЛ НА ПРИМЕРЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ. ТО ЕСТЬ КАК И ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЗАЛ, его все равно подозревают в колдунстве.

Анон сравнивший ОБРАЗЫ  Христа и барда относительно реакции людей на них.

#1504 2015-03-27 10:38:50

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

У Али хотя бы нормальная реаловая жизнь, муж, сын, работа, прогулки и проч. Скорее под нее многие стали косить с ведьмочками-феечками, ведь она очень давно на дайри и ее много народу читает.
А у большинства "ведьм", особенно, таких, как Снег, это "ведьмовство" и прочие волшебности-магичности - просто бегство от реала.

А дайте ссыльн а эту вашу Али? Люблю читать дари-ведьм

#1505 2015-03-27 10:50:35

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А кто тут собрат-анон?

Как я понимаю, Кельтолух.
Другой анон.

#1506 2015-03-27 10:52:13

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

и вообще и делал и говорил только добро.

Ты бы канон почитал. анон. Там и спорные вещи есть.

#1507 2015-03-27 10:57:28

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

У Али хотя бы нормальная реаловая жизнь, муж, сын, работа, прогулки и проч.

У Али реаловая жизнь молодой матери в декрете. И красивое описание нужно как раз потому, что по факту эта жизнь - какая-то оказывается нихуа не волшебная, обычная и дохуа простых неволшебных баб так живут. Бегства от реала нет, но желание приукрасить тем не менее присутствует; если те же события излагать другим языком и без картиночек, получится 100% какувсехнее "встала-приготовила-поработала-уложила-попила чаю-легла спать".

Анон пишет:

Скорее под нее многие стали косить с ведьмочками-феечками, ведь она очень давно на дайри и ее много народу читает.

Она тоже начинала косить, просто это было давно, под тех, кто старше и дольше в эзотерике, недайревых просто.
Как там выражаются армейским сленгом, перестала быть духом и стала дедом  =)

Анон пишет:

А у большинства "ведьм", особенно, таких, как Снег, это "ведьмовство" и прочие волшебности-магичности - просто бегство от реала.

Мало у кого бегство. Ирл у многих есть какая-никакая учеба/работа, у некоторых есть мужики, у кого-то даже постоянные мужики, семья-дети. Но ты ж понимаешь, что без магии все это - как у всех, а у нетаких не может же быть как у быдла серой толпы всех, а то вдруг выяснится, что ты не нетакой, а обычная баба.

#1508 2015-03-27 11:06:01

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

НО Я СРАВНИВАЛ НА ПРИМЕРЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ. ТО ЕСТЬ КАК И ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЗАЛ, его все равно подозревают в колдунстве.

Так он сам же в своей простыне упоминал прорицания? Что это как не колдунство?

#1509 2015-03-27 11:09:04

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Как я понимаю, Кельтолух.
Другой анон.

Спасибо, анонче. И кто-то еще говорит, что его нет в этой теме?..

#1510 2015-03-27 11:20:46

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

да все тут есть, и кельтолух, и бард. или хомки барда.  Как только появилась личная переписка барда тут же вбросили ссыль на каких-то дивнюков, ищущих барда после взлома вк. Кто-то кроме барда и хомок этих дивнюков знал,  чтобы за их перепиской следить?

#1511 2015-03-27 11:37:12

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ушастого, возможно, нет. Хотя может уже и он просочился

#1512 2015-03-27 11:45:19

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

а были пруфы, что ушастый плел про то, как воевал во 2 классе?

#1513 2015-03-27 11:46:50

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

а были пруфы, что ушастый плел про то, как воевал во 2 классе?

Только слова анона. Пруф там собственно только на то, что девочка дружила и с бардом и с ушастым. Ну еще ушастый и девочка ведут группу про Шотландию.

#1514 2015-03-27 11:47:36

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

а были пруфы, что ушастый плел про то, как воевал во 2 классе?

Да-да, я бы припал, урча и чавкая.
Кстати, насчет "имел дело с чужой жизнью" - может, он имел в виду, что не выпилил кого-то, а спас?

#1515 2015-03-27 11:50:36

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Вообще, слова того анона уже отынтерпретировали во все поля. А меж тем там довольно абстрактная и неподтверждённая простынка.

#1516 2015-03-27 11:56:19

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

вот и я про то же! приходит какой-то хуй с бугра, возможно, сам бард,  что-то рассказывает и все тут же ему верят, что ушастый вояка, а кельтолух дебил, не задумавшийся про 2 класс в боевых действиях

#1517 2015-03-27 11:57:15

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

а были пруфы, что ушастый плел про то, как воевал во 2 классе?

Да-да, я бы припал, урча и чавкая.
Кстати, насчет "имел дело с чужой жизнью" - может, он имел в виду, что не выпилил кого-то, а спас?

Речь шла об убийстве.
Анона которая говорила о Господине N-ушастом.

#1518 2015-03-27 11:58:42

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а были пруфы, что ушастый плел про то, как воевал во 2 классе?

Да-да, я бы припал, урча и чавкая.
Кстати, насчет "имел дело с чужой жизнью" - может, он имел в виду, что не выпилил кого-то, а спас?

Речь шла об убийстве.
Анона которая говорила о Господине N-ушастом.

Кроме того я сказала, что ТО ЛИ он говорил Кельтолуху про 96 год, может быть вообще не 96 год. Но что он это утверждал под грифом "совершенно секретно всем" для меня факт, как я тогда была в той тусе.

#1519 2015-03-27 11:59:11

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

моар подробностей. кого убил ушастый в детстве?

#1520 2015-03-27 12:02:45

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

моар подробностей. кого убил ушастый в детстве?

Моск юного кельтолуха?

#1521 2015-03-27 12:06:20

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

А что у барда было с тем типом на С? Таки роман, как и писал кельтолух?

#1522 2015-03-27 12:10:38

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А что у барда было с тем типом на С? Таки роман, как и писал кельтолух?

Не очень ясно как у барда мог быть с ним роман, если Салуфейн исключительно по бабам.

#1523 2015-03-27 12:12:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

моар подробностей. кого убил ушастый в детстве?

Шотландский Горлум - сиречь ушастик - вещал узкому кругу лиц про то, что он героически ездил защищать историческую родину Шотландию и там, во время восстаний и беспорядков кого-то убил, но ТОЛЬКО ТССССС ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ.

ИМХО личные отношения барда, если таковые были, хоть с ж, хоть с м отношения к делу вроде как не имеют.
И, кстати, если у него были отношения с М, то это еще раз подтверждает, почему кельтолух об него долбанулся - барду это было бы просто неинтересно и он мог вполне не заметить ее поползновений.

#1524 2015-03-27 12:15:45

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

чо за тип на С? страна должна знать своих героев! он симпатичнее ушастого?

#1525 2015-03-27 12:16:41

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

чо за тип на С? страна должна знать своих героев! он симпатичнее ушастого?

https://vk.com/solli

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума