Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1476 2015-03-27 07:24:41

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

как раз попался пример (см. коменты): http://lesnoidom.diary.ru/p203359088.htm

O_o Вот и говори после этого комплименты.


Угу. Ее явно хотели поддержать в смысле "ты вся такая прекрасная, что аж крылья есть", а она начала цепляться к словам.
Видимо, следствие глубокой осознанности, пробуждения самоуважения и серьезной работы с внутренним ребенком.
Будущий психотерапевт, чо.

Зато какой высокий штиль, зацените!
http://lesnoidom.diary.ru/p203388823.htm

У меня, видимо, наступило лето. Или поздняя весна. Не смотря на снег, ну, нам ли, полосатым, смущаться снегу летом.
Я к тому, что купила зелёного с жасмином чая, который могу пить в последнее время лишь в летнюю пору, когда жара и светлые ночи, купила на пробу, как демо-версию лета запустить.
И поняла что всё, кажется, время этого напитка пришло, вместе со всем дзеном, который он волочёт в мою жизнь. (А зимой даже думать о зелёном чае не могу - вот сколько у меня сезонных штук оказывается, а.)

Окно, подозрительно тёмное для терпкости в моей чашки, но значит - окно с обещанием света.
Франкл.
Испанский язык.
Девятка пентаклей.
Бутоны азалии, мягко расправляющиеся.

Скоро будет год с тех пор, как я стояла на балконе и пила чай, а балкон парил между прошлым, которое умерло, и будущим, которое не началось.
Теперь будущее стало настоящим, и настоящести ему добавляет то, что оно не похоже на мои самые карамельные надежды. Оно репейниковое, травяное-горькое, сладкое, как мои летние сосульки с крыш. Живое и взаправдашнее. И я живая.

У меня плохо получаются слова сейчас, я, видимо, прохожу очередной интересный отрезок инициации. Мне... любопытно.
И обидно, что за март - не одной рифмованной строчки.

И... а, впрочем, я стою на балконе, пью чай. И смотрю в темноту окна - навстречу солнцу.

Все так красиво звучит... Ах, испанский язык... о котором она больше пиздит, чем реально учит. Ну т.е. "учит" раз в месяц.
Еще вот очень интересно, как это "стою на балконе", если стоять она не может чисто физически?  O_o
И главное, сабж не понимает, насколько пошло и банально пишет, в духе ванилек с их одинаковым "йа курю на подоконнике ментоловые сигареты, завернувшись в пледик".
Эти "светлые человечки" и глюколовки, похоже, не могут ничего написать нормальным языком, обязательно надо человеку создать ауру таинственности и волшебности вокруг своей персоны, даже если он - инвалид-карлик в засраной хате на попечении родителей. Впрочем, эту хотя бы извиняет ее состояние. Понятно, что человек пытается показать другим, что у него может быть все так, как у "нормальных". Жалко ее даже. Но пишет все равно на редкость слащаво и приторно, до блевоты. В сочетании со стилем общения в комментариях особенно доставляет.

#1477 2015-03-27 08:22:58

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Девятка хуяклей.

Да уж, концентрация блевоты. Сабж просто отчаянно пытается косить под половину своих избранных сразу.
Каролина Чьенковска, Али, Гарридо, Лемерт, ведьмы-дебилки вроде Совы Эррлы и т.д. и т.п.
У нее нет ничего своего. Все надергано из чужих жизней в попытке создать красивую картинку про творческую ведьму-гадалку-мастерицу-психолога. И ничего, что рукоделие у нее дерьмовое, психологичекого образования нет, ну а ведьма она только в своих глюках, естественно. А что у сабжа, кстати, ДЦП? Блин, над больными плохо гиенить, но блять, она прям воплощенная концентрированная дайрирушечка. И модное нынче таро, и руны, и кривой хендмейд, и эзотерика, и "типа психология", и глюколовство с вселенцами... 
И все эти остопиздевшие фразочки типа "блаблабла - бесценно" к месту и ни к месту, и Дорогое Мироздание, и Внутренние Ребенки, и Ресурс, и Травматики... :facepalm:

#1478 2015-03-27 08:25:22

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Безотносительно кельтолуха - стремно общаться с тем, кто на основании собственной истерики способен обвинить человека в колдовстве.

Да гораздо круче тут выяснилось. То, что бард гура, бяка, колдун, что общаться с ним нельзя, нашему истеричному кельтолуху напел персонаж с ушами - который воевал за Шотландию во втором классе, любимец женщин и так далее. Ушастый сам походит на гуру, поскольку манипулирует только так. Ситуация развивалась так.
1. И ушастый, и бард - друзья кельтолуха (см. пока ещё не удалённый старый твиттер: https://twitter.com/TheDemonDeer/status/8806072754)
2. Затем ушастый начинает поливать барда говном и ставит перед выбором кельтолуха - общаться с бардом или нет (письмо барда, комментарий анона про ушастого выше).
3. Кельтолух выбирает ушастого, то ли потому что влюблён в него (догадка от анона, которая знала ушастого), то ли потому, что у ушастого навыки по промывке мозгов круче.
4. Бард печалится, но кельтолух выбор сделала, и на четыре года забывает об этой ситуации (письмо барда). Ровно до той поры, пока не натыкается на пост о себе как о сектоводе. Это крепко обидно: мало того, что с тобой поступили довольно по-мудацки, прекратив общаться, потому что какой-то ушастый заставил выбирать, так ещё и теперь поясняют на все дайри, какой ты колдун. В качестве пруфов дают свечи, которые нельзя выкинуть.
5. Бард пытается прояснить ситуацию в скайпе, а когда это не удаётся, пишет письмо в духе "ну мы же друзья были, чего ты начинаешь, сама перестала дружить". К этому моменту барда уже обсуждают на холиварке.
6. Про кельтолуха раскапывают, что она кельтская рыба-дебил, то есть ещё и не такое колдунство с истерикой разоблачит. Узнают о существовании ушастого. Знающий и барда, и ушастого анон тут пишет, что бард адекватен, а вот ушастый приписывает себе убийство в Шотландии. Кельтолух понимает, что если неймфажить так, как она, то раскопают не только ирландский скрипт с диссертацией и пожизневые данные, а еще чего покруче, поэтому удаляется отовсюду. Чтобы опять же пожалели: как же так, затравили интересно пишущего человека. Что человек устраивает истерики из-за свечей и считает нормальной ситуацию, когда ушастый определяет ее круг общения, на этом месте как-то забывается.
7. Все пишут, как нам плохо будет без кельтолуха, вернись, мы все простим.

#1479 2015-03-27 08:51:37

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Про ушастого нам между прочим сказал анон без единого пруфа. И в любом млучае это не отменяет того, что бард сиятельный и СЧ.

#1480 2015-03-27 08:55:33

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Твиттер удален уже. Что там было-то?

#1481 2015-03-27 09:03:44

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Твиттер удален уже. Что там было-то?

Видимо, кельтолух мониторит тему круглосуточно. Там было, что Олорвэ (бард) и Бастиан (ушастый) (и ещё два каких-то человека) - спасибо, что вы есть. Что-то такое.

Про ушастого нам между прочим сказал анон без единого пруфа

Косвенно слова анона подтверждаются упоминанием ушастого в твиттере, что они вместе с ушастым ведут группу "скотиш нот бритиш" (так и сдеанонили ушастого). Причем группу ведут по сей день: значит до сих пор общаются. В дайри тоже была пара постов "спасибо брату" - вот этот "брат" наш ушастый и есть (братом он стал после "клятвы на крови", а до этого как будто была любовь, как пишет анон). Слова из письма барда про выбор тоже сходятся с версией про влияние ушастого.

#1482 2015-03-27 09:21:46

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон 8.25 - браво! По моим ощущениям хронология полностью совпадает.

#1483 2015-03-27 09:28:44

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Видимо, кельтолух мониторит тему круглосуточно.

Да он тут небось и пляшет под аноном-защитником.

#1484 2015-03-27 09:33:37

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, кельтолух мониторит тему круглосуточно.

Да он тут небось и пляшет под аноном-защитником.

угу-угу, все аноны - один анон

#1485 2015-03-27 09:40:17

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

угу-угу, все аноны - один анон

оке, один из анонов-защитников, которые рыдают, что это был интересный человек, если тебя устроит. Кельтолух - камвхора, наверняка еще вылезет на дайри, потом опять сваляет дурака, опять удалится, и все по новой, пока (если) голова на плечах не появится.

#1486 2015-03-27 09:49:20

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Кельтолух - камвхора, наверняка еще вылезет на дайри

Камвхора - это человек, который привлекает к себе внимание, выкладывая свои фоточки. Кельтолух в худшем случае аттеншен-вхора. и то не похож.

Не знаешь как использовать сленг имиджборд - не используй его, а то как в лужу пернул.

#1487 2015-03-27 09:50:13

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Твиттер удален уже. Что там было-то?

Твиттер не удален, просто анон был дебил и скобка стала частью ссылки
Вот так все работает: https://twitter.com/TheDemonDeer/status/8806072754

#1488 2015-03-27 09:50:38

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

анончик, в каком месте он кавмхора, мне интересно? Ты это, значение слова вообще знаешь?

#1489 2015-03-27 09:51:37

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

пока (если) голова на плечах не появится.

Мне кажется, кельтолух хоть и нервная, но обучаемая все же.

#1490 2015-03-27 10:04:38

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Считаю,  что бард дивнюк и глюколов типичный. Вера неизвестно какому анону, что кто-то в кого-то влюблен и поэтому кого-то послал бугагашеньки.
Сочувствую кельтолуху, он с виду менее сиятельный и без высокодуховного еблета

#1491 2015-03-27 10:11:01

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

чота вы жестокие какие-то
готовы загрызть бывшего собрата-анона за случайный деанон

#1492 2015-03-27 10:15:46

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

С одной стороны, мы все по опыту окружающих, знаем, что нехорошо говорить " я мудрый". Потому, чта человек либо врет либо идиот. Но мы привыкли никому не доверять, не проверив и сразу шугаться. Другое дело если бы бард это подтвердил делом.  А если ему есть чем подтверждать, а мы не знаем?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а почитав про него я с неожиданной радостью вижу неебнутого, нетолчкового, неглюколовного человека

а я не вижу.
вижу напыщенного осла, который сам о себе говорит, что несет людям свет и радость.

Прям как Христос, да? Может его тоже предложишь распять?)

в комплекте с восхвалением барда это все выглядит.. не очень хорошо

#1493 2015-03-27 10:21:10

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

я стою на балконе, пью чай

Анон не понял, Снег разве не колясочница?

Анон пишет:

обязательно надо человеку создать ауру таинственности и волшебности вокруг своей персоны

Ну а как еще привнести в свою жизнь магию, которой не существует?

Анон пишет:

Сабж просто отчаянно пытается косить под половину своих избранных сразу.
Каролина Чьенковска, Али, Гарридо, Лемерт, ведьмы-дебилки вроде Совы Эррлы и т.д. и т.п.
У нее нет ничего своего. Все надергано из чужих жизней в попытке создать красивую картинку про творческую ведьму-гадалку-мастерицу-психолога.

Самая пизда в том, что все эти перечисленные люди делают то же самое - подражают и создают красивые картинки, понадергав чужого. Не из днявочки Избранного, так из книжечки Харрис или Де Линта.
Анон давно читает Али, еще с тех пор, как она была не Али и не ведьма. И анон хочет сказать, что как только в дневе у Али появился пост "а теперь я официально открываюсь, что я - ведьма", так сразу дневничок перестал быть живым и привлекательным, появились все эти копипасты про травки-камешки-волшебство, все эти сказочки про фей и тд. Если не общаться в реале, а судить только по дневнику, был интересный оригинальный человек, стала обычная дайреведьмочка.

#1494 2015-03-27 10:21:24

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

анончик, в каком месте он кавмхора, мне интересно? Ты это, значение слова вообще знаешь?

Жаль, кстати, что не камвхора, я их люблю  :heart: 
А тот анон, видно, попутал с аттешнвхорой.

#1495 2015-03-27 10:23:37

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Анон не понял, Снег разве не колясочница?

А разве колясочник не может сказать "стою" вместо "сижу в коляске" и "иду" вместо "еду"?

#1496 2015-03-27 10:24:57

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

анончик, в каком месте он кавмхора, мне интересно? Ты это, значение слова вообще знаешь?

Жаль, кстати, что не камвхора, я их люблю  :heart: 
А тот анон, видно, попутал с аттешнвхорой.

Да там и аттеншнвхорингом не пахнет, иначе кельтолух пришел бы к нам сюда под ником и начал СТРОДАТЬ на публику, что затrавили. К нам приходил только бард и вынес пореаловые данные кельтолуха.

#1497 2015-03-27 10:25:30

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А разве колясочник не может сказать "стою" вместо "сижу в коляске" и "иду" вместо "еду"?

Наверное, может сказать. Но анон, не имея опыта и привычки общения с колясочниками, при этом представляет, что колясочник встал с коляски и встал на ноги/пошел ногами.  :dontknow:
Поэтому анон и уточняет - вдруг он что не так понял и там человек реально стоит, а со здоровьем у него какие-то другие проблемы. Может, человек вылечился вообще уже...

#1498 2015-03-27 10:30:12

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Блин, аноны, я интереса ради заглянул к вам в тред и НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
что у вас вообще происходит, с какой страницы припасть к кулстори? xD

#1499 2015-03-27 10:31:44

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Блин, аноны, я интереса ради заглянул к вам в тред и НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
что у вас вообще происходит, с какой страницы припасть к кулстори? xD

с 30-31

#1500 2015-03-27 10:32:03

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве колясочник не может сказать "стою" вместо "сижу в коляске" и "иду" вместо "еду"?

Наверное, может сказать. Но анон, не имея опыта и привычки общения с колясочниками, при этом представляет, что колясочник встал с коляски и встал на ноги/пошел ногами.  :dontknow:
Поэтому анон и уточняет - вдруг он что не так понял и там человек реально стоит, а со здоровьем у него какие-то другие проблемы. Может, человек вылечился вообще уже...

Нет, в ее случае вылечиться нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума