Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1451 2015-03-26 20:00:06

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Э... а в чём бред?
Таки люди. Таки мечтать можно: во-первых, фиг запретишь, во-вторых, почему бы и не помечтать.

О чем и речь.

#1452 2015-03-26 20:01:04

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Это вот тот эльфобред от барда неглюколовный? 1484 Я уж про прорицательство не говорю

Анон, возьми любую другую субкультуру. Тех же готов сотоварищи например. Там бреда ничуть не меньше, и каждый второй - некромант, а кто не некромант- тот вампир :). Но так же есть и относительный адекват, который прётся от атмосферы и яаще всего именно эти люди атмосферу и творят, хотя ни вампирами, ни некромантами себя не считают. Это режиссёры или актёры. Они играют в вампиров и некромантов, режиссируют всяческие действа, создают атмосферу, сочиняют всякое тематическое, но никак не считают себя Вампирами и Некромантами, и уж конечно не считают этими вампирами и некромантами других. Им просто так жить приятнее и веселее. Хотя их самих фаны готовы вознести на престол некромантии и вампиризма. :) Вот так и этот бард. Только там субкультура эльфийская. :)

#1453 2015-03-26 20:04:23

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

не, там было что-то в духе никто не эльфы, а я Истинный Эльф

#1454 2015-03-26 20:06:22

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

а почитав про него я с неожиданной радостью вижу неебнутого, нетолчкового, неглюколовного человека

а я не вижу.
вижу напыщенного осла, который сам о себе говорит, что несет людям свет и радость.

#1455 2015-03-26 20:08:59

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

а почитав про него я с неожиданной радостью вижу неебнутого, нетолчкового, неглюколовного человека

а я не вижу.
вижу напыщенного осла, который сам о себе говорит, что несет людям свет и радость.

Прям как Христос, да? Может его тоже предложишь распять?)

#1456 2015-03-26 20:09:25

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

не, там было что-то в духе никто не эльфы, а я Истинный Эльф

Неа, это была фраза была вставлена саркастичным аноном-рабиновичем который напел нам слова барда.

#1457 2015-03-26 20:10:16

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а почитав про него я с неожиданной радостью вижу неебнутого, нетолчкового, неглюколовного человека

а я не вижу.
вижу напыщенного осла, который сам о себе говорит, что несет людям свет и радость.

Прям как Христос, да? Может его тоже предложишь распять?)

сравнил жопу с пальцем, хомячок

#1458 2015-03-26 20:12:41

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

А мне вообще все не нравятся - Кельтолух, нападавшая на Флэшку, хотя сама хороша, Флэшка, Бард Эдвин со своими хомяками. Типичные светлые человечки, все как один.

#1459 2015-03-26 20:13:59

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

сравнил жопу с пальцем, хомячок

Ну всё, все кто с тобой лично не согласны конечно же хомки. Я вот вообще первый раз про всю эту пиздобратию узнал из этого тредика, но мне почему бард понравился больше, чем его обвинительница. Я тот анон, который #1444 есличо.

#1460 2015-03-26 20:15:17

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

не, там было что-то в духе никто не эльфы, а я Истинный Эльф

И только я знаю, как правильно, без меня кирдык.
Там анон приносил копипасту, с утюга не процитирую

#1461 2015-03-26 20:15:43

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а я не вижу.
вижу напыщенного осла, который сам о себе говорит, что несет людям свет и радость.

Прям как Христос, да? Может его тоже предложишь распять?)

сравнил жопу с пальцем, хомячок

Да при чем здесь грызуны. Дело лишь в том, что он ничего плохого не говорит.  не призывает к войне или воровать. Типа мечтать и т.д. музыку делает. Напыщенный? Про слог и что он такое было сказано уже море и им и другими. Напыщенность в глазах смотрящего)

#1462 2015-03-26 20:17:44

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

не, там было что-то в духе никто не эльфы, а я Истинный Эльф

И только я знаю, как правильно, без меня кирдык.
Там анон приносил копипасту, с утюга не процитирую

Опять же слова только я знаю как надо были использованы самой тян. А бард говорил, что есть более мудрые и менее. И все. Он не говорил я царь и бог падите ниц.

#1463 2015-03-26 20:23:47

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

С одной стороны, мы все по опыту окружающих, знаем, что нехорошо говорить " я мудрый". Потому, чта человек либо врет либо идиот. Но мы привыкли никому не доверять, не проверив и сразу шугаться. Другое дело если бы бард это подтвердил делом.  А если ему есть чем подтверждать, а мы не знаем?

#1464 2015-03-26 20:31:45

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Хоть кельтолух и лоханулся, но мне он симпатичен. Люблю увлеченных людей, которые интересно рассказывают о своей проф. деятельности. Ее объяснения по ирландской мифологии было интересно читать.
А то, что она с кем-то там жостко посралась, для меня ее неадекватом не делает. И даже то, что обидки на 4 года - ну, бывает, мало ли, мы нюансов все равно не знаем.

#1465 2015-03-26 20:42:30

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

анон, который не мог попасть на инсайд, это ты, наверное, пытался, когда дайри лежали.

#1466 2015-03-26 20:44:06

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Re: Светлые человечки, мать их

Хоть кельтолух и лоханулся, но мне он симпатичен. Люблю увлеченных людей, которые интересно рассказывают о своей проф. деятельности. Ее объяснения по ирландской мифологии было интересно читать.
А то, что она с кем-то там жостко посралась, для меня ее неадекватом не делает. И даже то, что обидки на 4 года - ну, бывает, мало ли, мы нюансов все равно не знаем.

ППКС

#1467 2015-03-26 20:48:00

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

а почитав про него я с неожиданной радостью вижу неебнутого, нетолчкового, неглюколовного человека (или хотя бы минимально глюколовного) в среде, где их большинство.

А я вот вижу трепло, которое даже там, куда его не приглашали, говорить кратко, без сияний и не противореча себе же не умеет.
В глюколовстве я не рублю, но судя по лексикону, оно тоже присутствует.

#1468 2015-03-26 20:49:37

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Люблю увлеченных людей, которые интересно рассказывают о своей проф. деятельности. Ее объяснения по ирландской мифологии было интересно читать.

Вот кстати да, побольше бы такого было в дайрях.

#1469 2015-03-26 20:50:16

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Мне не доставили не бард, ни келтолух-истеричка. Оба хуже, короче.

#1470 2015-03-26 22:52:08

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Хоть кельтолух и лоханулся, но мне он симпатичен. Люблю увлеченных людей, которые интересно рассказывают о своей проф. деятельности. Ее объяснения по ирландской мифологии было интересно читать.
А то, что она с кем-то там жостко посралась, для меня ее неадекватом не делает. И даже то, что обидки на 4 года - ну, бывает, мало ли, мы нюансов все равно не знаем.

ППКС

#1471 2015-03-27 00:15:51

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ммм, защитницы?

#1472 2015-03-27 00:22:55

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

А что админы-то сказали про Жанну? Кто там им писал?

#1473 2015-03-27 00:37:57

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Ммм, защитницы?

мм, воспеватель барда? Мудрого, несущего свет и распятого аки Иисус?

#1474 2015-03-27 01:16:24

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Ммм, защитницы?

Анон пишет:

мм, воспеватель барда? Мудрого, несущего свет и распятого аки Иисус?

Аноны, вы прямо как в анекдоте:
- Папа?
- Маша, ты куришь?
:trollface:

#1475 2015-03-27 05:19:03

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

а почитав про него я с неожиданной радостью вижу неебнутого, нетолчкового, неглюколовного человека (или хотя бы минимально глюколовного) в среде, где их большинство.

А я вот вижу трепло, которое даже там, куда его не приглашали, говорить кратко, без сияний и не противореча себе же не умеет.
В глюколовстве я не рублю, но судя по лексикону, оно тоже присутствует.

Вот кстати да. Для просветленного эльфа-прорицателя, несущего человечеству свет истины и гармонии, эта пгростыня - сплошной позор, начиная с факта ее наличия в открытом доступе, а не в умыле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума