Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1426 2015-03-26 17:02:46

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

А тот ТС - это точно здешний кельтолух?
Как-то правда жалко девочку, она интересная.

#1427 2015-03-26 17:04:12

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Мне тоже жаль кельтолуха, но из всего этого можно сделать вывод, что с юных лет он ничуть не изменился(( то бард с проклятиями, то скрипт с тентаклями.
Кельтолух, не надо так серьезно относиться к мужикам, скриптам и анонам)))

#1428 2015-03-26 17:05:09

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Мне тоже жаль кельтолуха, но из всего этого можно сделать вывод, что с юных лет он ничуть не изменился(( то бард с проклятиями, то скрипт с тентаклями.
Кельтолух, не надо так серьезно относиться к мужикам, скриптам и анонам)))

ППКС, анон. ))

#1429 2015-03-26 17:06:36

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Та не то слово, как жалко.
Кельтолух, если ты сюда заглядываешь, лучи любви и сочувствия тебе. Успокаивайся и возвращайся.

#1430 2015-03-26 17:14:18

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Безотносительно кельтолуха - стремно общаться с тем, кто на основании собственной истерики способен обвинить человека в колдовстве.

#1431 2015-03-26 17:31:53

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Безотносительно кельтолуха - стремно общаться с тем, кто на основании собственной истерики способен обвинить человека в колдовстве.

А мне стремнее общаться с теми, кто намекает на свою причастность к каким-то высшим силам. Тоже безотносительно.

#1432 2015-03-26 17:49:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Ну и, суммируя вышесказанное: ну как можно верить обвинениям в вождизме и колдовстве, когда исходят они от ...ирландского скрипта?

Анон, ну тогда во-первых не знали, что кельтолух с большой вероятностью именно кельтская рыба-дебил.
Во-вторых, мне бард до сих пор кажется мутным, несмотря на открывшиеся обстоятельства.

Анон пишет:

А тот ТС - это точно здешний кельтолух?

Ну как. Пока не было ни одного свидетельства, что это не он, зато сошлось очень много деталек.

#1433 2015-03-26 18:00:49

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Что бард с прорицаниями, что ушастый воин - оба очень мутные

#1434 2015-03-26 18:11:43

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ну и, суммируя вышесказанное: ну как можно верить обвинениям в вождизме и колдовстве, когда исходят они от ...ирландского скрипта?

А я не читала никаких обвинений. Только цитаты из самого барда. И мне он показался позером.

#1435 2015-03-26 18:19:04

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А мне жалко кельтолуха. Что-то какой-то он нервный и из-за фигни расстраивается.

И мне жалко.

Анон пишет:

    Анон, ты читал тред на инсайде? Стартовый пост читал? Там главное не то, что человек боится, а то, что в его институте, на соседней кафедре написали таинственный скрипт. Таинственный настолько, что ведом он жителям дайри, использующим скрипт для поиска сплагиаченной энцы.

А, теперь поняла. Нет, я не читала, там, наверное, нужно регистрироваться на Дайри. А по пересказам не ясно было, что за скрипт.

Нет, инсайд всё-таки открыт незарегистрированным, там же аноны ))

#1436 2015-03-26 18:38:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Я как-то даже не знаю, кем надо быть, чтобы спокойно, без нервов и снесения всего видимого, отреагировать на такую ситуацию. Пока обсуждалась тема с бардом, ведь всё было, а выпил аккаунтов последовал уже когда началось прикапывание к фотографиям, личной жизни и фамилии. Прикопаться же, по большому счёту, можно ко всему, была бы такая цель. Так что, и правда, проще снести всё к ебеням, чтобы поводов физически не осталось. Для этого даже сильно истерить не обязательно.

#1437 2015-03-26 18:49:40

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Все уже все прочли и посмотрели, а местами и сохранили,  смысл?   :really:

#1438 2015-03-26 18:54:15

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

А несильно прикапывались. Более того, как только выложили фотки, так сразу же аноны сказали - порезвился и хватит.неудачные кадры есть у всех!

Кстати, лично мне показалось, что удаление древа произошло так стремительно, что либо кельтолух  сидела в треде и ждала момента, чтобы закрыть днев, либо сама создала этот момент.

#1439 2015-03-26 19:02:17

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Все уже все прочли и посмотрели, а местами и сохранили,  смысл?

Вот прямо всё? Нашли бы ещё что-нибудь из глубин и архивов. По мне так тупо проще изничтожить всё под корень, чем сидеть и думать, что может послужить поводом, а что окнорм.

Анон пишет:

Кстати, лично мне показалось, что удаление древа произошло так стремительно, что либо кельтолух  сидела в треде и ждала момента, чтобы закрыть днев, либо сама создала этот момент.

А нахуя бы ей это понадобилось? Тем более, самой создавать?

#1440 2015-03-26 19:10:55

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А нахуя бы ей это понадобилось? Тем более, самой создавать?

Она не получила ожидаемой однозначно-положительной реакции на вброс барда, обиделась, решила слиться и, заодно, создать прецедент из серии - суки аноны, затравили собственного неймфага , да ещё из за какого то левого, для форума, мужика.
Девочка истеричная, такчто, почему бы и нет?

#1441 2015-03-26 19:13:40

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Может, ей просто стыдно стало, что всё пошло не так, как она планировала (неважно, что именно она планировала)?

#1442 2015-03-26 19:13:45

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Аноны, тут как раз перед этим или одновременно хейтеры команды руслита вытащили про трех активных членов команды все, что могли, а еще кое-что придумали (якобы было в закрытках). Так их обосрали, что даже я, сперва возмущавшийся той хамовитой командой, решил, что хейтеры еще стремнее. На такое посмотришь, и удалишь все заранее, если уж тебя коснулось.

#1443 2015-03-26 19:20:05

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Она не получила ожидаемой однозначно-положительной реакции на вброс барда, обиделась, решила слиться и, заодно, создать прецедент из серии - суки аноны, затравили собственного неймфага , да ещё из за какого то левого, для форума, мужика.
Девочка истеричная, такчто, почему бы и нет?

Всё может быть, но, имхо, какая-то уж слишком сложная многоходовка, которая не выдерживает проверки бритвой Оккама.

#1444 2015-03-26 19:40:30

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А мне жалко кельтолуха. Что-то какой-то он нервный и из-за фигни расстраивается.

А мне не жалко. Она вбросила барда просто из личных обидок, а почитав про него я с неожиданной радостью вижу неебнутого, нетолчкового, неглюколовного человека (или хотя бы минимально глюколовного) в среде, где их большинство. Моя беда в том, что я разделяю интересы с большинством людей из этой среды, а мне они активно неприятны. А бард как раз исключение. Таких надо беречь, даже если иногда они грешат сиянием, особенно если оно заслужено трудом. А если каждая обиженка будет любого чуть-чуть воссиявшего записывать в вожди, кому вообще тогда будет охота проявлять активность?

#1445 2015-03-26 19:40:53

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Не, аноны, ну прикиньте. Тян хранила обидку аж 4 года, и внезапно у, что виновник её обидки стал появляться на публике, решила облить его говнецом. Ну как гриццо, не обливай, да не облит будешь. И сейчас я так магуйственно заверну про обратку от мрз... :trollface:  :lol:
Ващет анон даже не представляет, как можно хранить обидку так долго и так жрать себя поедом.
Возможно это от того, что обидчик злой колдун доооо...

#1446 2015-03-26 19:43:36

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Это вот тот эльфобред от барда неглюколовный? :really: Я уж про прорицательство не говорю

#1447 2015-03-26 19:52:53

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Это вот тот эльфобред от барда неглюколовный?  Я уж про прорицательство не говорю

Да нет, в том и дело что нормальная нью эйджевская поебень, вполне мейнстримная.

#1448 2015-03-26 19:53:14

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Процитируйте эльфобред, пожалуйста, а то я уже запуталась ((

#1449 2015-03-26 19:56:32

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Процитируйте эльфобред, пожалуйста, а то я уже запуталась ((

Ну типа что мы не эльфы а люди, но можно мечтать и пытаться разбудить внутренную богиню внутреннего эльфа.

#1450 2015-03-26 19:58:20

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Э... а в чём бред?
Таки люди. Таки мечтать можно: во-первых, фиг запретишь, во-вторых, почему бы и не помечтать.
:think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума