Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1401 2015-03-26 15:36:24

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

как раз попался пример (см. коменты)

Опять Снег? Может, зацитируете кусочек?

#1402 2015-03-26 15:42:04

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Нефандомный анон почитал тред про скрипты и прихуел, насколько в ФБ все эпично и сурьезно, аж жуть. Прямо не знаешь, что страшнее - не выдать порцию слеша на виртуальную игру или не защитить диссер.  :creepy:

#1403 2015-03-26 16:06:15

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

А меня убил скрипт, который весь интернет без смазки поимеет и пойдет пентагон ломать :lol:

#1404 2015-03-26 16:13:46

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А меня убил скрипт, который весь интернет без смазки поимеет и пойдет пентагон ломать

А меня - серьезность этого йуного дарования, которому скрипт не даст диссер защитить. Ну как  :facepalm:  как можно  такое отчебучить? Может она вообще...тазики от телека заряжает или, там, акции МММ скупает в свободное от написания энцы время?

#1405 2015-03-26 16:15:42

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

А мне жалко кельтолуха. Что-то какой-то он нервный и из-за фигни расстраивается.

#1406 2015-03-26 16:30:00

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А меня - серьезность этого йуного дарования, которому скрипт не даст диссер защитить. Ну как  67280105  как можно  такое отчебучить? Может она вообще...тазики от телека заряжает или, там, акции МММ скупает в свободное от написания энцы время?

Но про скрипт это ведь чья-то шутка с инсайда. При чем тут "тазики от телека заряжает"? Ну, испугалась тян, что про нцу настучат, и что - не могут, что ли? Кому приятно портить себе репутацию в вузе и на работе? А всякое "боишься - не делай, сделал - не бойся. Трусы и крестик" это просто потому говорят, что чужие проблемы всегда кажутся незначительными. Будто одна эта тян боиться, а не большинство на дайри. А если нет, почему сейчас на дайри так мало открытых дневников? При чем тут вообще "трусы и крестик"? Имеется в виду, что приличный человек не должен писать слэш?

#1407 2015-03-26 16:30:55

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

" Будто одна эта тян боиться", т.е. боится, простите.

#1408 2015-03-26 16:32:18

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Но про скрипт это ведь чья-то шутка с инсайда.

Про скрипт написал ТС. И ему в первых же комментах предложили несколько простых способов решить проблему. И орги удалили из комментов ФБ его денанон. Но ТС продолжил бякаться.

#1409 2015-03-26 16:35:47

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Может, зацитируете кусочек?

Скрытый текст

#1410 2015-03-26 16:36:11

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А если нет, почему сейчас на дайри так мало открытых дневников?

Ну у меня лично днев закрытый потому что заебали хейтеры. Мое начальство и прочие властные структуры за мной как-то не бегают.

#1411 2015-03-26 16:38:55

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Про скрипт написал ТС.

Я про скрипт вообще не поняла, я еще один тупой анон (ту выше кто-то жаловался, что не вник в тот тред).

#1412 2015-03-26 16:39:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Но про скрипт это ведь чья-то шутка с инсайда. При чем тут "тазики от телека заряжает"?

Анон, ты читал тред на инсайде? Стартовый пост читал? Там главное не то, что человек боится, а то, что в его институте, на соседней кафедре написали таинственный скрипт. Таинственный настолько, что ведом он жителям дайри, использующим скрипт для поиска сплагиаченной энцы.
Кстати, хочу фанфик по такой заявке. Фандом на усмотрение автора.

#1413 2015-03-26 16:41:19

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

хочу фанфик по такой заявке

Тебе к команде IT, анон. )

#1414 2015-03-26 16:41:27

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Местный кельтолух - это точно тот замкепа:

2013-08-10 в 12:35
Гость
а замкэп-то юрист вроде :horror:

2013-08-10 в 12:43
Гость
а замкэп-то юрист вроде
историк.
Таки юрист - исследование права и государства.

#1415 2015-03-26 16:42:52

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Я про скрипт вообще не поняла, я еще один тупой анон (ту выше кто-то жаловался, что не вник в тот тред).

Это в самом посте русским языком написано. ТС говорил, что в его вузе разработали скрипт для антиплагиат-проверки, который может читать всё-всё-всё, в том числе закрытые записи на дайри. Это было настолько абсурдно, что по следам многочисленных шуток на эту тему в комментах ирландский скрипт стал мемом.

#1416 2015-03-26 16:42:57

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Ну у меня лично днев закрытый потому что заебали хейтеры. Мое начальство и прочие властные структуры за мной как-то не бегают.

А у меня во фленте теперь все дневники закрытые, у кого от незарегенных, у кого вообще под список. А раньше почти все были открытые. А зачем бегать начальству и прочим властным структурам, если им те же хейтеры и принесут?

#1417 2015-03-26 16:44:27

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А зачем бегать начальству и прочим властным структурам, если им те же хейтеры и принесут?

Анон, ты смешной. Ты сперва моему начальству докажи, что вот эту вот нцу-столько-не-живут написал именно я.
Ты всерьез думаешь, что днявки закрывают из страха перед начальством-мамой-кгб?

#1418 2015-03-26 16:45:13

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А у меня во фленте теперь все дневники закрытые, у кого от незарегенных, у кого вообще под список. А раньше почти все были открытые.

От незарегенных - это новые законы требуют. Только под 18+.

#1419 2015-03-26 16:46:15

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А у меня во фленте теперь все дневники закрытые, у кого от незарегенных, у кого вообще под список. А раньше почти все были открытые.

Анончик, а ты вспомни, какие законы недавно в нашей стране приняли? От незареганных многие позакрывались, чтобы под Роскомнадзор и не попасть.

#1420 2015-03-26 16:46:31

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

ТС говорил, что в его вузе разработали скрипт для антиплагиат-проверки, который может читать всё-всё-всё, в том числе закрытые записи на дайри

Анон пишет:

Анон, ты читал тред на инсайде? Стартовый пост читал? Там главное не то, что человек боится, а то, что в его институте, на соседней кафедре написали таинственный скрипт. Таинственный настолько, что ведом он жителям дайри, использующим скрипт для поиска сплагиаченной энцы.

А, теперь поняла. Нет, я не читала, там, наверное, нужно регистрироваться на Дайри. А по пересказам не ясно было, что за скрипт.

#1421 2015-03-26 16:47:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ну и, суммируя вышесказанное: ну как можно верить обвинениям в вождизме и колдовстве, когда исходят они от ...ирландского скрипта?

#1422 2015-03-26 16:51:03

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А, теперь поняла. Нет, я не читала, там, наверное, нужно регистрироваться на Дайри. А по пересказам не ясно было, что за скрипт.

Ну ты попросил бы скопировать :-) ФБ да, под возраст закрыта.

Исходный пост:

Аноны, я вынес на челлендж аналитику - кусок из моей диссертации, которую я как раз только что дописал - и благодаря бдительному анону выяснил несколько вещей:
- этот самый злосчастный кусок диссертации имеется в открытом доступе;
- к тому же имеется не под моей фамилией, а под фамилией матери, которую я носил в школе и с которой, соответственно, поступал. в паспорте она давным-давно отцовская.
Я знал, что когда-то чего-то висело, но я наивно полагал, что после смены всех документов кафедры, относившихся к моей персоне, файл перезалили. Гугление по моим ФИО ничего не выдало, так что я отнес текст в выкладку с чистой совестью.
Что я сам дебил и меня надо люстрировать, я знаю. Вопрос не в этом, а в том, как мне теперь наименее травматично слиться с оставшихся квестов (и окончательно подставить команду, ну да).
Поясняю: заботливый анон-буквоед скопипастил не только ФИО из моего школьного аттестата, но и кусок самого текста, который я из чужого коммента, в отличие от выкладки, убрать не могу, ясен пень. После деанона будет видно, что это написал юзер под ником N. Проблема в том, что я должен был писать макси, и уже написал его, и это лютая НЦ-21 с таким градусом психических патологий, что мне местами самому противно. А тексты наших диссеров пробиваются на предмет плагиата из инетов с помощью специального лютого скрипта, который все "не отображать для поисковиков" и закрытки щелкает влегкую, его писали на кибернетическом у нас нарочно для этого. То есть, в рамках обязательной стандартной проверки меня теперь как пить дать запалят по связке, и я могу попрощаться со степенью и вообще со всем XD
Выход один: как-то сообщить, что простите-извиняйте, макси не будет. Но КАК??? Я не представляю себе, как это можно сделать этично.
Ну и да, анон, если ты это читаешь, то знай - ты мог поставить ссылку на пдф, и при этом и указал бы на деанон, и не подставил бы никого ИРЛ. Спасибо тебе, няша.

#1423 2015-03-26 16:52:27

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Тьфу, я впрямь тупой анон, почитала ответы про дайри и законы, дошло, почему надо регистрироваться на дайри и почему меня по той ссылке не пускали.

#1424 2015-03-26 16:55:15

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Исходный пост

Спасибо!)))

#1425 2015-03-26 16:56:34

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Оооо, ирландский скрипт! Какой был чудесный тредик!  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума