Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-04-23 22:54:12

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Не надо было настолько идиотски противопоставлять Сэма сенаторам, типа вы все сидите там, ничего не знаете, ничего не делаете

Согласен. С другой стороны, зачем им тогда герои нужны)

#177 2021-04-23 22:55:30

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Серию не смотрела, прочитала ваши отзывы, и теперь в стрессе. Так много надежд было на этот сериал. С момента объявления о сериалах ждала больше всего СэмоБаки, ну и ещё Клинта.
И помимо отвратных Сэма и Маки сериал и правда слабоват. Самое приятное - это Уокер и саб!ЗС (сцена в клубе, сейчас случайно вспомнила и сгорела).

Понимаю, что единственный верный путь сейчас - не пытаться отыскать логику там где её нет. Буду развиваться 2 путями:
1. Ждать фики про Уокера.
2. Ждать Локи. Вроде, там хорошие сценаристы и режиссёры, должно быть хорошо.

Отредактировано (2021-04-23 22:56:12)

#178 2021-04-23 22:57:02

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну, неудивительно, что они совсем против.

Так это-то понятно. У меня вообще не вызывает вопросов, что они против того, чтоб возвращаться. Другое дело, что я прекрасно понимаю и другую сторону. Вот все эти люди, которым теперь негде жить и негде работать, хотят, чтобы правительство новой страны кормило их, давало им жильё, лекарства. И я понимаю их желание! Но при этом я понимаю и правительство, которому нужно взять многаденег, чтобы кормить все эти рты. А они ещё устраивают беспорядки, взрывы, вотэтовотвсё, потому что им ДОЛЖНЫ! И это реально сложная проблема. А Сэм "решил" её пафосной речью. Хорошо, беженцев оставили. Что будет дальше? Дайте угадаю. Беспорядки, взрывы, протесты, потому что не то, чтобы у правительств было дохрена ресурсов в условиях, когда куча людей внезапно вернулась в мир, который уже привык существовать на половинных оборотах. Будет Сэм решать эту проблему? Не. Он будет летать красивый и стоять в пафосных позах.

#179 2021-04-23 23:00:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Так много надежд было на этот сериал.

У меня не было, самым неинтересным казался =D Локи другое дело.

#180 2021-04-23 23:02:00

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

правительство, которому нужно взять многаденег, чтобы кормить все эти рты.

Средства у них были.

All right. We good?
Filthy Flag Smashers.
KARLI: You had six months’ worth of supplies, just sat there in that building. Don’t you understand? We’re fighting for our lives.

Ну, и эти рты тоже какой-то вклад делали все пять лет. Работали, например. Не даром же они жили.

Анон пишет:

Будет Сэм решать эту проблему? Не. Он будет летать красивый и стоять в пафосных позах.

Согласен, что он особо и не решает. Но и забить и выкинуть, как делало правительство - отправить их, скорее всего, на смерть. Уж прости за формулировку.

Отредактировано (2021-04-23 23:04:03)

#181 2021-04-23 23:03:32

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

И помимо отвратных Сэма и Маки сериал и правда слабоват.

Второе - прямое следствие из первого, потому что Сэм в центре всего. Если посмотреть на всё остальное,  то даже ничего так.

#182 2021-04-23 23:05:25

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

И помимо отвратных Сэма и Маки сериал и правда слабоват.

Второе - прямое следствие из первого, потому что Сэм в центре всего. Если посмотреть на всё остальное,  то даже ничего так.

Стэн не лучше, но его любят, поэтому многое прощают.

#183 2021-04-23 23:15:59

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну, и эти рты тоже какой-то вклад делали все пять лет. Работали, например. Не даром же они жили.

Да не факт. Им достались ресурсы исчезнувших. Могли и не работать.

#184 2021-04-23 23:16:10

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Стэн не лучше, но его любят, поэтому многое прощают.

Может быть, но как-то его умудрились снять (по сравнению с Маки) более лаконично и удачно. Взаимодействие Баки с Земо и Айо было очень милым. Мирную жизнь Баки тоже не хотелось перемотать, как у Сэма.

#185 2021-04-23 23:22:53

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Да не факт. Им достались ресурсы исчезнувших.

Ну, производство-то наверняка заметно сократилось, имеющиеся ресурсы ломаются и изнашиваются. В данном случае они сами были ресурсом, как ни крути. Нужны водители, грузчики, медики, электрики, швеи, обвальщики, пекари, эти и другие рабочие граждане.

#186 2021-04-23 23:23:14

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Стэн не лучше, но его любят, поэтому многое прощают.

Слушай, я не знаю, откуда ты это берешь, но по сравнению с Маки Стэн просто гений актерской игры. И вот лично на мой взгляд в этом сериале он выступил вполне удачно и показал все, что нужно было показать про своего персонажа.

#187 2021-04-23 23:24:49

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну, производство-то наверняка заметно сократилось, имеющиеся ресурсы ломаются и изнашиваются.

Надо было как в Альфе. Альф - главный супергерой!

- Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных?
- Уже решил!
- Как решил?
- Для каждого из них строится дом.
- А что ты думаешь делать с безработницей?
- Её уже нет. Все строят дома!
- Может и войн больше нет?
- А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают.

#188 2021-04-23 23:25:00

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Слушай, я не знаю, откуда ты это берешь

Про разные мнения ты наверно не слышал? :facepalm:

#189 2021-04-23 23:26:07

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Надо было как в Альфе. Альф - главный супергерой!

Черт, не смотрел) Но да, идеально)

#190 2021-04-23 23:29:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Про разные мнения ты наверно не слышал?

На самом деле я просто немного заебался тут об анона, который вечно бегает и рассказывает, что Стэн дерево, просто фанатки его любят и все прощают. Возможно, я принял тебя за него и вспылил. А я ведь даже не фанат Стэна... просто реально заебывает, когда актера пытаются опустить просто потому что потому. Маки хотя бы реально дерево. А Стэн просто кому-то что-то отоптал, потому что типа Баки.

#191 2021-04-23 23:32:37

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Нельзя возвращенцев и понаехов оставить так, как есть, вместе. Это не решается простым - а давайте поможем тем или этим. Инфраструктура любого государства не может сжиматься и растягиваться как гармошка. Безусловно, есть определенный ресурс и для вовлечения понаехов в экономику и для их поддержки, но именно, что определенный и рассчитан на конечный процент прибывших. Когда начинается неконтролируемый прирост понаехов из-за войн и прочего - как это происходило недавно в реальности - то государство вынуждено закрыть границу, иначе его разорвет просто.

#192 2021-04-23 23:34:26

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

На самом деле я просто немного заебался тут об анона, который вечно бегает и рассказывает, что Стэн дерево, просто фанатки его любят и все прощают. Возможно, я принял тебя за него и вспылил.

Ну ок. А я тоже немного задолбался читать про ужасного Маки, который портил сериал, потому что для меня они примерно одного уровня. На другом уровне был бы Хиддлстон, у которого одним голосом охуенная игра, а здесь ни один не цепляет.

#193 2021-04-23 23:35:22

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

На другом уровне был бы Хиддлстон, у которого одним голосом охуенная игра

А вот тут мы с тобой сойдемся ))

#194 2021-04-23 23:36:23

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Я вот другой анон и Стэну равнодушна, но он и правда на фоне Маки смотрится лучше. И глаза стральческие делает к месту, и милую улыбку тоже. И костюм у него не такой как у Сокола. И в сценах мирной жизни мило с тортом уворачивался. И речугу стремную не толкал.

#195 2021-04-23 23:38:46

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Нельзя возвращенцев и понаехов оставить так, как есть, вместе. Это не решается простым - а давайте поможем тем или этим. Инфраструктура любого государства не может сжиматься и растягиваться как гармошка. Безусловно, есть определенный ресурс и для вовлечения понаехов в экономику и для их поддержки, но именно, что определенный и рассчитан на конечный процент прибывших. Когда начинается неконтролируемый прирост понаехов из-за войн и прочего - как это происходило недавно в реальности - то государство вынуждено закрыть границу, иначе его разорвет просто.

У них же еще и естественная убыль после щелчка была. Но в сериале читерство. Вернувшиеся вернулись, ура, им вся государственная помощь, понаехов нахуй, ничо не знаем. Пришел Сэм с милой мертвой девочкой, и всех осенило :facepalm:

#196 2021-04-23 23:40:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

:facepalm:

Угу.

#197 2021-04-23 23:42:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

И глаза стральческие делает к месту, и милую улыбку тоже.

И плачет. И это собственно вся игра. Сорри, но я словил кринж от его "he was wrong about ME".

#198 2021-04-23 23:46:01

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Я совершенно не разбираюсь в сортах актерской игры сложнее чем верю-не верю, нравится-не нравится... так что вообще не понимаю, почему к Стэну приебываются. На мой взгляд, во-первых, там не заебись сложная роль и сериал, где нужно быть актером-гением, а во-вторых, Стэн таки в рамках своей роли хорошо играет. Там были некоторые сцены, когда прям вот кажется, что актер молодец. Причем не обязательно, когда он страдает (хотя страдает он от души, чо уж), но и просто какие-то мелочи, иногда просто бытовуха какая-то, но он реально показывает живого человека со своей мимикой и своими человеческими реакциями в рамках заданного характера и ситуации.
И я, например, вообще не понимаю, почему считается, что Стэн в этом сериале плохо играет, а тот же Брюль хорошо.

#199 2021-04-23 23:47:41

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

И я, например, вообще не понимаю, почему считается, что Стэн в этом сериале плохо играет, а тот же Брюль хорошо.

Это ты перегнул палку уже :lol:

#200 2021-04-23 23:51:32

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

И я, например, вообще не понимаю, почему считается, что Стэн в этом сериале плохо играет, а тот же Брюль хорошо.

Ну, Брюль не шибко напрягается, но у него хотя бы четкая арка есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума