Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2021-04-23 22:14:13

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, эй, в расчете на Баки она их и подпалила.

В смысле, это чтобы ему скучно не было, пока Сэм летает?

Чтобы отвлечь его на спасение заложников.

#152 2021-04-23 22:15:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

В смысле, это чтобы ему скучно не было, пока Сэм летает?

Чтобы не отвлекал смэшеров от плана. Она ему и звонила для этого. Тот же прикол, что и со звонком Саре - там была подводка к нападению на Уокера, а тут - давление на Совет.

#153 2021-04-23 22:18:40

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Нам показали, что он с трудом справился. А мог бы и не справиться. И упс.

Мог бы не, но и мы, и Карли в курсе, что он что угодно сделает, чтобы да.

#154 2021-04-23 22:19:02

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Чем кормить? Куда селить? Чо делать?

У меня вот профдеформация, я всю речь смотрел сквозь дикий фейспалм.

#155 2021-04-23 22:21:33

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Поэтому давайте не будем отправлять беженцев. Чем кормить? Куда селить? Чо делать?

Ну, их можно было прямо на месте грохнуть, потому что почему бы и нет. Или лучше пускай сами медленно передохнут.

#156 2021-04-23 22:23:48

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну, их можно было прямо на месте грохнуть, потому что почему бы и нет. Или лучше пускай сами медленно передохнут.

Кто сказал, что не передохнут, если их оставить там, где они есть?

#157 2021-04-23 22:26:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Кто сказал, что не передохнут, если их оставить там, где они есть?

Поэтому они хотели, ну, не знаю, помощи? Что на новом месте - неизвестно (но вряд ли обнадеживающее), а тут хоть что-то.

Отредактировано (2021-04-23 22:28:43)

#158 2021-04-23 22:29:30

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Ну а, собственно, почему приоритет в этом вопросе отдается решению проблем беженцев? Потому что те перешли на язык терроризма? А если возвращенцы посмотрят на все это, и как их проблемы задвигают на место позади проблем беженцев, и они начнут переходить на тот же язык? Под лозунгами типа вернем все и всех как было до. Сэм в следующий раз вынесет на руках очередную запутавшуюся сиротку-террористку, только с другой стороны?

Отредактировано (2021-04-23 22:29:53)

#159 2021-04-23 22:30:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

почему приоритет в этом вопросе отдается решению проблемам беженцев?

Потому что приоритет отдавался возвращенным, а переселенцы не получили ни хрена.

#160 2021-04-23 22:32:37

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

А зачем Шэрон сдала своего, как оказывается, "Золу" Сэму и Ко? Многоходовочка, ради помилования и доступа к секретам?

#161 2021-04-23 22:33:45

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

почему приоритет в этом вопросе отдается решению проблемам беженцев?

Потому что приоритет отдавался возвращенным, а переселенцы не получили ни хрена.

Так это логично же, потому что возвращенные - это хозяева, а не понаехи. А то экспроприировали экспроприированное, а обратно кто будет отдавать, Пушкин? Так он теперь с Земо тусуется.

#162 2021-04-23 22:34:49

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

"Золу" Сэму и Ко?

Да, вышло тупо( Я в том числе поэтому не думал, что она Брокер.

#163 2021-04-23 22:36:07

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А зачем Шэрон сдала своего, как оказывается, "Золу" Сэму и Ко? Многоходовочка, ради помилования и доступа к секретам?

ИМХО, она даже не думала, что его убьют... хотя почему она сама не допросила его, непонятно. Она могла получить от него всю инфу и сама найти Карли...

Кстати, я считаю, что они не разыграли тему Уокера со щитом. В смысле... он съехал с катушек, сказал, что есть есмь кэп и справедливость, а потом... пошёл и помог "нашим"?? Что за слив? Я думала, он сейчас начнёт причинять добро направо и налево, будет у нас такой кэп-маньяк, но эта тема не сыграла! Вообще никак не сыграла охуительно эффектная сцена с кэпом Америка, который забивает человека щитом на глазах у всего мира!

#164 2021-04-23 22:37:37

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Вообще никак не сыграла охуительно эффектная сцена с кэпом Америка, который забивает человека щитом на глазах у всего мира!

Этот сериал увешан бракованными ружьями, анон.

#165 2021-04-23 22:37:48

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Я думала, он сейчас начнёт причинять добро направо и налево, будет у нас такой кэп-маньяк

Я думаю, это у него впереди.
И изначально он шел мстить, а не помогать.

#166 2021-04-23 22:39:06

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Я думаю, это у него впереди.

Может быть, но как конец сезона всё это выглядит вообще никак. Ружья не постреляли.  :bubu:

Отредактировано (2021-04-23 22:39:15)

#167 2021-04-23 22:40:08

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Так это логично же, потому что возвращенные - это хозяева, а не понаехи. А то экспроприировали экспроприированное, а обратно кто будет отдавать, Пушкин?

Видишь ли, тут как с Бубликовым. Умрет ли он еще раз - неизвестно... то есть, был щелчок, население исчезло, надо выживать, эти съехались. Пять лет приживались, думали, что так и закончится все. Они-то в чем виноваты? Но из всех ресурсов им решили не выделить ничего.

#168 2021-04-23 22:40:15

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Обещают продолжение. Может, там постреляют.

#169 2021-04-23 22:42:13

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Может быть, но как конец сезона всё это выглядит вообще никак. Ружья не постреляли.

Это похоже формат всех сериалов Марвела, накидать ружей, а концовку подслить, в итоге персонажи просто надевают новый костюм и занимают свои места для будущих сиквелов.

#170 2021-04-23 22:43:24

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Как-то что-то да, выносить на руках главу террористов, из-за которой погибли и могли погибнуть куча людей, трясти ею перед сенаторами и камерами, и толкать речь с решениями уровня "взять все, да и поделить!" - ну такое.

#171 2021-04-23 22:44:38

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

И про беженцев. Ситуация выглядит так. Был щелчок, понаехи приехали из своих Заковий в благополучные Америки и Европы, устроились там получше, чем раньше. Потом был обратный щелчок, вернулись все остальные, и теперь правительство благополучных стран охуевает, потому что у них есть понаехи и есть вернувшиеся. Работы для всей этой оравы нет, кормить нечем, наверняка творятся беспорядки, мародёрство и что только не. Правительства такие: давайте вы хотя бы вернётесь в родные страны?? А понаехи такие: да щаз, вот вам взрывы, убийства, поджоги. Ну да ладно, можно по-разному смотреть на эту ситуацию, но тут приходит такой красивый Сэм и говорит — не надо решать проблему, не надо называть террористов террористами, просто оставьте всё как было. Вам сложно? Всем сложно! Предложить решение? Не. Прост оставьте всё как есть. По мне так это глупость, Сэм не разбирается в ситуации, он вообще ничего о Карли например не знает, кроме того, что она типа няшная (пристрелить его хотела... мда). Короче, всё это выглядит глупостью, наивностью в стиле повестки очень юных сжв, которые думают, что достаточно двинуть речугу за всё хорошее против всего плохого, чтобы порешать проблемки.

Отредактировано (2021-04-23 22:48:59)

#172 2021-04-23 22:46:45

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Короче, всё это выглядит глупостью, наивностью в стиле повестки очень юных сжв, которые думают, что достаточно двинуть речугу за всё хорошее против всего плохого, чтобы порешать проблемки.

Гретта Тунберг или как ее там...

#173 2021-04-23 22:48:10

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Короче, всё это выглядит глупостью, наивностью в стиле повестки очень юных сжв, которые думают, что достаточно двинуть речугу за всё хорошее против всего плохого, чтобы порешать проблемки.

This. Какая дичь.

#174 2021-04-23 22:49:12

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Правительства такие: давайте вы хотя бы вернётесь в родные страны??

Не совсем. Можно предположить, что драпали из мест, где выжить было совсем сложно. Ну, сегодняшнюю Сирию взять, например. Вот этих самых беженцев предлагают вернуть туда, где, вероятно, и жилья-то нет. Тем временем, в условиях нехватки рабочих рук здесь им явно находили применение.
Ну, неудивительно, что они совсем против.

#175 2021-04-23 22:53:15

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Не надо было настолько идиотски противопоставлять Сэма сенаторам, типа вы все сидите там, ничего не знаете, ничего не делаете, а я вот как щаз скажу правильно, я простая баба, мужем битая простой черный парень со звездочками, так вы все как обалдеете! Ну что это такое, ну да, это комиксы, но не ясли-сад же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума