Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-04-23 20:53:13

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

А Баки, получается, избавился от записной книжки Стива.

#127 2021-04-23 21:02:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

И что это за привилегии такие? Остальных почему на руках Сэм не выносил к скорой?

А в это время как бы союзница Шерон умирала с пулей в животе, ну как бы ок, ей помощь вообще не нужна, сама дойдет до больнички, а вот пафосно выносить Моргентау - это даааа.

Отредактировано (2021-04-23 21:02:45)

#128 2021-04-23 21:04:11

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А в это время как бы союзница Шерон

Ну, да, хоть бы показали, что он Шэрон сначала проверил.

#129 2021-04-23 21:54:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А в это время как бы союзница Шерон умирала с пулей в животе

Я чёт тоже офигел с этого паварота. Зачем вообще носить на руках труп и складывать его на каталку? Намек, что она может выжить?

А в целом пришлось пережить сильное глазное и ушное кровотечение от зашкаливающего количества пафоса.

Батрока жалко.

#130 2021-04-23 21:55:30

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Намек, что она может выжить?

Я уже подумал, что она жива и ее спасти пытаются, а потом он объявил, что погибла.

#131 2021-04-23 21:55:43

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну, да, хоть бы показали, что он Шэрон сначала проверил.

И оттяпать бесценные секунды у пафосной речи перед сенаторами? Ну ты чего, анон...

#132 2021-04-23 21:56:50

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А в это время как бы союзница Шерон умирала с пулей в животе, ну как бы ок, ей помощь вообще не нужна, сама дойдет до больнички, а вот пафосно выносить Моргентау - это даааа.

О, анон, не я один от этого бомбанул! Карли, бедная Карли, давайте жалеть Карли, пафосно держать её, умирающую, на ручках, а потом аки американский ангел выносить на всеобщее обозрение... а ничо, что Карли только что собиралась Сэма пристрелить?! А Шэрон его спасла?! Но вместо того, чтоб проверить, как там раненая Шэрон, которая весь сериал им помогала (ну да, она злодейка, но Сэм не в курсе), он, блядь, с этой рыжей возится, ну какого хера?!  :bull: Ужасно выбесило. Ах, давайте не будем называть её террористкой, давайте спрашивать «почему». Мммм, спросите двоих детей того мужика, которого она взрывом убила вместе с несколькими другими людьми, как бы они её назвали. Или тех людей, которых она пыталась спалить в грузовике и спалила бы, если б у Баки, например, не получилось бы их вытащить.

#133 2021-04-23 22:00:26

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

То, что Баки придёт к Накаджиме и всё расскажет, было понятно с первой серии. Как и то, что Сэм станет новым кэпом. Развязка меня ни единым моментом не удивила, не зацепила. Самым интересным была битва с Батроком, он так офигенно дерётся, сразу видно профи! Баки в целом понравился, Сэм фу, лицемерие и пафос, на его речи перед сенаторами я так закатил глаза, что заднюю стенку черепа увидел. Кэп Стив никогда таких пафосных речей не толкал.

#134 2021-04-23 22:01:58

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Или тех людей, которых она пыталась спалить в грузовике и спалила бы, если б у Баки, например, не получилось бы их вытащить.

Хорошо сняли, реалистично, что Баки прикладывает максимальные усилия, чтобы открыть эту дверь, я прям запереживал на пару секунд - показалось, что сейчас руке пипец придет.

#135 2021-04-23 22:05:44

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

спалила бы, если б у Баки, например, не получилось бы их вытащить.

Ну, эй, в расчете на Баки она их и подпалила. Тут гарантированное спасение, и скорее за другой грузовик стоило переживать)

Анон пишет:

аки американский ангел выносить на всеобщее обозрение...

Опять же, в качестве аргумента - вот, к чему привели действия правительства, ну-ка, быстро устыдитесь.

Анон пишет:

Ну ты чего, анон...

Секунда тут, секунда там, пяток секунд на Шэрон наскрести не получилось бы, что ли((

#136 2021-04-23 22:06:58

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Кэп Стив никогда таких пафосных речей не толкал.

Признаться, Стив иногда сильно раздражал ну вроде как нудным пафосом, иногда с вроде как двойными стандартами. Но все познается в сравнении. К Стиву теперь вообще никаких вопросов нет, небо и земля.

#137 2021-04-23 22:09:10

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

лицемерие и пафос, на его речи перед сенаторами я так закатил глаза, что заднюю стенку черепа увидел

Ну а самое главное, что стоит за этим пафосом? Сэм разве предложил решение проблемы? Он лишь погрозил пальчиком, сказал, какое мировое правительство плохое, а вот беженцы они хорошие (с чего он вообще пришел к такому решению? он же чисто проправительственный был всегда), и все такие его сразу послушались. А ведь как резонно заметил какой-то мужик, куда девать тех, кто вернулся, а их дома заняты? Их, получается, выкинули?

И еще мне не понравилось, что демонстративно неоднократно подчеркивали, что предыдущий-то Кэп был белым блондином, преподнося это так, как будто на этом его заслуги и заканчивались. И такое ощущение сложилось, что сам Сэм к концу сериала перестал как-то тепло относиться к Стиву и его наследию. Мол, я новый черный Кэп и ниипет.

#138 2021-04-23 22:10:00

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Карли, бедная Карли, давайте жалеть Карли, пафосно держать её, умирающую, на ручках, а потом аки американский ангел выносить на всеобщее обозрение...

Анон, который уже по трем тредам бегает и орет от того, как его бесит Карли, готовится смотреть 6 серию и заранее бомбит  :lol:

#139 2021-04-23 22:10:41

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

с чего он вообще пришел к такому решению? он же чисто проправительственный был всегда

Он же весь сериал общался с сестрой, с Карли, с Исайей, ему открывали глаза.

Отредактировано (2021-04-23 22:10:58)

#140 2021-04-23 22:10:46

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Опять же, в качестве аргумента - вот, к чему привели действия правительства, ну-ка, быстро устыдитесь.

Террористы были до и будут после, а выделять только одну и подсовывать ее под нос сенаторам - это вообще, что? Это прям какой-то ультиматум и шантаж на уровне тех же террористов.

#141 2021-04-23 22:10:55

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Их, получается, выкинули?

Их-то вернули, выкинули как раз переселенцев. Вот в их части стоило помочь.

#142 2021-04-23 22:11:06

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Раньше не понимал, почему анонов бесит Карли, раньше не понимал, почему анонов бесит Сэм. Но в шестой серии подбешивать начали почему то почти все  ;D

#143 2021-04-23 22:11:23

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну, эй, в расчете на Баки она их и подпалила. Тут гарантированное спасение

Нам показали, что он с трудом справился. А мог бы и не справиться. И упс.

#144 2021-04-23 22:12:17

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Их, получается, выкинули?

Их-то вернули, выкинули как раз переселенцев. Вот в их части стоило помочь.


Ну как я понял, воодушевившись речью Сэма, переселенцев все же оставили.

#145 2021-04-23 22:12:55

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Это прям какой-то ультиматум и шантаж

Скажем так, он продемонстрировал, что выбрасывание переселенцев не приведет к миру, Эрик. Дело будет продолжено.

#146 2021-04-23 22:13:08

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну а самое главное, что стоит за этим пафосом? Сэм разве предложил решение проблемы?

Вот именно!! Он сказал, что жызнь сложная. Поэтому давайте не будем отправлять беженцев. Чем кормить? Куда селить? Чо делать? Сэму похуй, главное, что он хороший. Ну и подход в стиле "пришёл герой, отчитал плохое правительство, и правительство немедленно одумалось, устыдилось и стало поддерживать повесточку" — это такой стыд... что даже для сериала по комиксам выглядит отстойно.

#147 2021-04-23 22:13:34

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Сэм вышел просто идеальным стереотипным американцем в плохом смысле - тупой самоуверенный мудак, ограниченный и недалекий, не видящий и не понимающий тех, кто не американцы, любящий пафосно задвигать речи, при этом ничего не решая и речи задивигая в стиле "хорошие за хорошее, я хороший, значит, я прав".

#148 2021-04-23 22:13:40

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Кэп был белым блондином, преподнося это так, как будто на этом его заслуги и заканчивались

Да, и добился всего, очевидно, хлопая большими голубыми глазами. Потому что больше ни на что не годится. :facepalm:

Я Стива люблю, а этот сериал его окончательно обмазал говном.

Отредактировано (2021-04-23 22:14:36)

#149 2021-04-23 22:13:41

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну, эй, в расчете на Баки она их и подпалила.

В смысле, это чтобы ему скучно не было, пока Сэм летает?

#150 2021-04-23 22:13:55

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну как я понял, воодушевившись речью Сэма, переселенцев все же оставили.

Да. Но для этого они должны были впечатлиться всеми спецэффектами. А собирались выкинуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума