Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2021-12-15 23:01:12

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А я не понял, Питера так и не взяли в колледж? Про него и там забыли?  =D
Получается, что Нед, Эмджей и Флэш попали в МТИ, а Питер... остался дома супергеройствовать?

Как я поняла по его книгам, что были у него в коробке, он и школу не может закончить из-за того что его забыли, будет экстерном (или как это называется) сдавать

#802 2021-12-15 23:02:55

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

он и школу не может закончить из-за того что его забыли, будет экстерном (или как это называется) сдавать

Ну что за пиздец  :sadcat: с такой логикой у него и с документами должны начаться проблемы. Паспорт Питера Паркера? А кто такой Питер Паркер?

#803 2021-12-15 23:35:01

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

он и школу не может закончить из-за того что его забыли, будет экстерном (или как это называется) сдавать

Ну что за пиздец  :sadcat: с такой логикой у него и с документами должны начаться проблемы. Паспорт Питера Паркера? А кто такой Питер Паркер?

Нет, ну его не стёрли же, просто забыли. Типа, Паркер числится, но его ни директор, никто не помнит. Почему фамилия как у Мэй - ну однофамильцев полно.

#804 2021-12-19 11:53:28

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Аноны, можете пояснить, что за отсылка в новом Паучке была к 12 часам любования Большим Каньоном, и каким волшебным образом Паучок в зеркальной вселенной оказался сильнее Стренджа?

#805 2021-12-19 12:03:07

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

и каким волшебным образом Паучок в зеркальной вселенной оказался сильнее Стренджа?

Я так поняла, что не то чтобы он по факту сильнее, просто взял внезапностью. Он заметил, что все элементы окружающего следуют какой-то там прогрессии математической, исходя из этого раскидал паутины так, что смог поймать Стренджа, который был в их центре. Тот подобного не ожидал, вот и застрял.

#806 2021-12-19 12:48:51

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

будут ещё показывать Флеша и как-тт развивать его?

Я очень надеюсь, что симбиот к нему приползёт, а не к местному Эдди.

#807 2021-12-19 12:49:29

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Я так поняла, что не то чтобы он по факту сильнее, просто взял внезапностью. Он заметил, что все элементы окружающего следуют какой-то там прогрессии математической, исходя из этого раскидал паутины так, что смог поймать Стренджа, который был в их центре. Тот подобного не ожидал, вот и застрял.

Но почему Стрендж просто не порвал паутину?

#808 2021-12-19 13:08:34

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так поняла, что не то чтобы он по факту сильнее, просто взял внезапностью. Он заметил, что все элементы окружающего следуют какой-то там прогрессии математической, исходя из этого раскидал паутины так, что смог поймать Стренджа, который был в их центре. Тот подобного не ожидал, вот и застрял.

Но почему Стрендж просто не порвал паутину?

Ибо сюжет

#809 2021-12-19 13:15:30

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ибо сюжет

Понял, спасибо, увы :smoke:

#810 2021-12-19 13:18:04

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так поняла, что не то чтобы он по факту сильнее, просто взял внезапностью. Он заметил, что все элементы окружающего следуют какой-то там прогрессии математической, исходя из этого раскидал паутины так, что смог поймать Стренджа, который был в их центре. Тот подобного не ожидал, вот и застрял.

Но почему Стрендж просто не порвал паутину?

он же моментально сорвал у него кольцо и съебался

#811 2021-12-19 13:20:16

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

что за отсылка в новом Паучке была к 12 часам любования Большим Каньоном

К падающему во тьме 30 минут Локи

#812 2021-12-19 13:26:05

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

он же моментально сорвал у него кольцо и съебался

А без кольца Стрендж ничего не может?

Анон пишет:

К падающему во тьме 30 минут Локи

А можно подробнее?:) Я Локисериал не смотрела.

#813 2021-12-19 13:26:32

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Но почему Стрендж просто не порвал паутину?

Сложно, когда нельзя так просто пересмотреть  =D Мне показалось, что Питер Стренджа очень качественно замотал в паутину, включая руки. То есть Стрендж просто не мог выбраться: колдовать обездвиженным он вроде как не может, а порвать паутину чисто физически очень сложно, она же крепкая.

#814 2021-12-19 13:26:37

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Я Локисериал не смотрела.

Это Рагнарек

видео с падением 30 минут

Отредактировано (2021-12-19 13:27:13)

#815 2021-12-19 13:32:58

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

То есть Стрендж просто не мог выбраться: колдовать обездвиженным он вроде как не может, а порвать паутину чисто физически очень сложно, она же крепкая.

А, то есть Стренджа достаточно качественно связать, и все? Делай со вселенной что хочешь? Какая прелесть)))

Анон пишет:

Это Рагнарек

Спасибо.

#816 2021-12-19 14:19:24

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Мне показалось, что Питер Стренджа очень качественно замотал в паутину, включая руки.

Даже каждый палец к отдельной паутине:

Скрытый текст

#817 2021-12-19 17:12:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне показалось, что Питер Стренджа очень качественно замотал в паутину, включая руки.

Даже каждый палец к отдельной паутине:

Скрытый текст

Люблю Стренджа, но Питером прямо возгордилась в этот момент  :heart:

#818 2021-12-19 17:39:36

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

всем павуков! (и не только)

у меня много эмоций, в основном хороших, я много смеялась, на эпизоде с гибелью Мэй всплакнула, а на сцене с падением Эм-Джей натурально выла.
люди в зале более-менее бурно (пара радостных вскриков и пара хлопков) отреагировали только на появление Магуайера, Гарфилд оставил их равнодушными.

олсо, пошла смотреть всякие видосики с Гарфилдом, и какое же он солнышко :rainbow:

#819 2021-12-19 19:16:19

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Сердечко этого анона весь фильм билось для Октавиуса  :heart:  Не могу, с нулевых до сих пор нежной любовию его люблю. Не я один, если учесть, сколько времени и реплик ему дали и к добру быстрее всех перетянули

АААААААА, анон, дай обниму ❤️❤️❤️ Тоже с нулевых его люблю.

#820 2021-12-19 19:35:10

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Мне так зашло взаимодействие Тоби и Гарфилда! Галя, хочу фичков

Хоспаде, я думала, что одна такая  :heart:  Они так быстро захимичили, что я даже подозревать стала, что актёры и в жизни дружат хорошо) Просто химия с первых же секунд при первой встрече. Улыбочки эти неловкие, потом вопросы про личную жизнь, про паутину, про сцену с вправлением позвоночника я вообще промолчу :lol: А как Тоби подбадривал Гарфилда с этим пасхальным amazing, пытался ему самооценку поднять
Буду ждать фиков, где поднимется не только самооценка  :trollface:

#821 2021-12-19 19:38:06

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А как Тоби подбадривал Гарфилда с этим пасхальным amazing, пытался ему самооценку поднять

ааа так вот оно чо там в оригинале!
мы еще с подругой думали странно что не впихнули мем с пауками показывающими друг на друга пальцами

#822 2021-12-19 20:04:04

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

мы еще с подругой думали странно что не впихнули мем с пауками показывающими друг на друга пальцами

там аж две сцены, которые под это подходят

Скрытый текст

#823 2021-12-19 20:07:15

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть Стрендж просто не мог выбраться: колдовать обездвиженным он вроде как не может, а порвать паутину чисто физически очень сложно, она же крепкая.

А, то есть Стренджа достаточно качественно связать, и все? Делай со вселенной что хочешь? Какая прелесть)))

Да в Пауке Стрендж каким-то дятлом выставлен, он даже не Верховный чародей, эта должность ушла Вонгу в отсутствие Стренджа, и Вонг ее теперь не отдает.

#824 2021-12-19 20:10:03

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Да в Пауке Стрендж каким-то дятлом выставлен

Трейлер не соврал?

#825 2021-12-19 20:10:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Я просто хочу комфортить всех трех паучков, почему они такие хорошие  :sadcat:
Теперь думаю о по возможности флаффной и несерьезной аушке, где заклинание не сработало на тех, кто был из других вселенных, а из-за масштабности прорывов остался закуток, соединяющий три мира, чтобы паучки могли общаться и помогать друг другу. И чтобы к ним приходил Октавиус как ответственный взрослый, потому что паук Тома ему явно понравился, и паука Тоби он тоже был очень рад видеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума