Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2021-11-11 18:56:32

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

П.с. как у вас в кино отреагировали на поцелуй Фастоса и его мужа?

В моем зале было шестеро, включая меня с девушкой, хихикала какая-то гетеропарочка, остальные двое сидели молча.

#727 2021-11-11 19:13:13

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Я сидела в зале с молодыми парнями и взрослыми мужиками (человек 10-12 было), один мужик за мной сказал ФУУУ, остальные вроде промолчали

#728 2021-11-11 19:17:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ещё когда рожа вылезла в океане, я ожидал, что это приведёт к какому-то пиздецу, ну, знаете, кора планеты треснула, хотя бы серия цунами?

Там землю штормить должно было все время пока он лез, а у них только маленькое землетрясение, даже не разрушили толком ничего, и все. Эммериха на них нет :sadcat:

#729 2021-11-20 01:18:16

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё когда рожа вылезла в океане, я ожидал, что это приведёт к какому-то пиздецу, ну, знаете, кора планеты треснула, хотя бы серия цунами?

Там землю штормить должно было все время пока он лез, а у них только маленькое землетрясение, даже не разрушили толком ничего, и все. Эммериха на них нет :sadcat:

Да он вообще какой-то мелкий. Почему никому не пришло в голову просто телепортировать его в космос, а на его место телепортнуть какой-то астероид?

#730 2021-11-20 01:19:44

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы они изначально осознавали, че и зачем они делают, неоткуда было бы даже браться конфликту "онет нам всю жизнь врали, стирали память, а у меня тут уже семья с людишками и вообще людишки прикольные, я как-то привязался уже".

И поэтому Икариса понять и простить, он просто выполнял долг и не привязывался к людишкам.

Ваще последнее время тенденции, что единственный чувак в кине, который честно выполняет свою работу, тот и глав гад. Пичалька...

#731 2021-11-20 01:38:38

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ваще последнее время тенденции, что единственный чувак в кине, который честно выполняет свою работу, тот и глав гад. Пичалька...

И конечно белый мужик

#732 2021-11-20 02:20:37

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваще последнее время тенденции, что единственный чувак в кине, который честно выполняет свою работу, тот и глав гад. Пичалька...

И конечно белый мужик

Я промолчала! А вообще по "дайверсити" я может и не против, но почему-то оно всегда определяет кто гад, а кто нет. Как только Икарус прилетел красивый в Лондоне - было понятно куда оно вырулит. И список "кто выживет и хороший" можно было ещё в середине составить с точностью 99%. Мешает смотреть.
Но, какой красивый мужик, а! Надеюсь ему повезёт и будет ещё большая хорошая роль с хеппиэндом  :please:

Пыс. Если оне роботы нестареющие, на кой им половая система? А если у них нет половой системы, то какой сэкс?

Отредактировано (2021-11-20 02:31:05)

#733 2021-11-20 02:56:17

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Пыс. Если оне роботы нестареющие, на кой им половая система? А если у них нет половой системы, то какой сэкс?

Чтобы не скучать тысячи лет? :think:

#734 2021-11-20 03:15:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Но, какой красивый мужик, а! Надеюсь ему повезёт

...и будет куча фикситов где он не такой уж и главгад а просто клевый красивый мужик :please:

#735 2021-11-20 03:27:27

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

В фандоме Икариса ненавидят, уже повесили все грехи, что токсичный белый мужик, абьюзер, гомофоб, расист и трансфоб ;D

#736 2021-11-20 03:39:07

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

В фандоме Икариса ненавидят, уже повесили все грехи, что токсичный белый мужик, абьюзер, гомофоб, расист и трансфоб ;D

2021 на дворе. Его таким сняли понятно почему, кому надо - тот схавал.
Так-то это сейчас везде, а кино вообще проходное в целом , унылее может только Кэпша. Ну, в кепше главгадил целый Джуд Лоу, Икарус в отличной компании  :please:

Отредактировано (2021-11-20 03:46:32)

#737 2021-11-20 03:54:56

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

2021 на дворе. Его таким сняли понятно почему, кому надо - тот схавал.

А круче всего, что в комиксах это персонаж, который защищал людей, был женат на женщине, трагически потерял сына и взял его имя, а не просто решил повторить миф про себя :facepalm: Но у нас уже у Фастоса семья есть и влететь в солнце же такая крутая идея, здесь нужен закадровый смех, ну вы понимаете, Икарис в солнце, ха-ха :facepalm:

#738 2021-11-20 03:57:08

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

2021 на дворе. Его таким сняли понятно почему, кому надо - тот схавал.

А круче всего, что в комиксах это персонаж, который защищал людей, был женат на женщине, трагически потерял сына и взял его имя, а не просто решил повторить миф про себя :facepalm: Но у нас уже у Фастоса семья есть и влететь в солнце же такая крутая идея, здесь нужен закадровый смех, ну вы понимаете, Икарис в солнце, ха-ха :facepalm:

Анон, не поверишь - у меня в коменте было "я комикс не читала, но чую его нагнули в угоду актуальности". Потом подумала и удалила. А оно оказывается так и есть... Занятно, спасибо!

#739 2021-11-20 04:27:55

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Анон, не поверишь - у меня в коменте было "я комикс не читала, но чую его нагнули в угоду актуальности". Потом подумала и удалила. А оно оказывается так и есть... Занятно, спасибо!

В комиксах антагонистом был Друиг, они поменяли его на Икариса, гениально ведь :hmm: Друига до фильма показывали подозрительным, чтобы на него думали.

#740 2021-11-20 09:55:26

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

В фандоме Икариса ненавидят

Ну Рамлоу вон тоже ненавидили, но ничего, нашлись люди, которые его пофиксили, сколько лет команда на фб ходила

#741 2021-11-20 10:31:48

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

В фандоме Икариса ненавидят, уже повесили все грехи, что токсичный белый мужик, абьюзер, гомофоб, расист и трансфоб ;D

Но он же запрограммированный робот, его таким придумали. За что?

#742 2021-11-20 11:09:49

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

А мне Икарис понравился. И я теперь мало того, что сижу расстроенный финалом, так ещё и по соцсетям пошарился - и вдвойне расстроен тем, что все пищат от Друига и хейтят Икариса. Нет, Друиг колоритный персонаж, спору нет, и брошип с Маккари чудо какой славный, ннно. Ннно. На мой взгляд Мэдден охуенно отыграл внутренний конфликт, от него эмоций в дцать раз больше было, чем от той же до приторного всей из себя положительной Серси, и да, окей, этот внутренний конфликт и функция двигателя сюжета - по сути единственное, что задаёт характер персонажу, ннно... Но всё равно очень обидно, вот :pink:

#743 2021-11-20 11:16:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

пищат от Друига

Но он же просто ходит туда-сюда.

Анон пишет:

На мой взгляд Мэдден охуенно отыграл внутренний конфликт

О_о

#744 2021-11-20 13:33:46

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Но он же запрограммированный робот, его таким придумали. За что?

Потому что остальные не такие =D

Анон пишет:

Но он же просто ходит туда-сюда.

Он хороший, от него вайбы "ненавижу всех кроме тебя" к Маккари, он все время ест и ударил Спрайт по голове, короче рилейтебл персонаж ;D

Анон пишет:

О_о

Ну а что, тут все по-разному видят.

#745 2021-11-20 13:40:14

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Потому что остальные не такие

Но остальные такие же, только совсем бездеятельные =D

Анон пишет:

Он хороший, от него вайбы "ненавижу всех кроме тебя" к Маккари, он все время ест и ударил Спрайт по голове, короче рилейтебл персонаж

Но хорошие не выглядят "ненавижу всех" =D
Да уж, фильм додай себе сам :facepalm:  :lol:

#746 2021-11-20 13:57:50

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Но хорошие не выглядят "ненавижу всех"

Ну он переживает за людей ;D

#747 2021-11-20 14:21:23

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Да уж, фильм додай себе сам  

Плюс многа. Сделали бы Икаруса продуманным чуваком, который за миллионы (Шта? Этих целестиалов вроде бы совсем не много и вдруг миллионы?) миссий заскучал, начал в каждой миссии искать себе подружку, играть в отношеньки, а в финале ссорить команду просто чтобы развлечься - и то было бы интереснее.
А то хороший парень, за миссию болеет, подругу любит, но упс... Не блещет логикой.
Почему ни он ни Хаек не подумали доложить Ашеру про последние события и попросить разрешение изменить план? Может он бы и согласился.
Почему никто из них не знаком с концепцией кесарева? (мне нра моя идея с телепортацией и астероидом. Фиксит попробовать написать? Никогда не писала...) Зачем было вообще убивать Хаек? Запереть дома и непущать нельзя? Поехать с ней и сорвать план тихо и без жертв? Одни вопросы..

Отредактировано (2021-11-20 14:22:24)

#748 2021-11-20 14:24:14

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Зачем было вообще убивать Хаек? Запереть дома и непущать нельзя? Поехать с ней и сорвать план тихо и без жертв?

Ладно она, можно было Серси не убивать и не мучиться, просто схватить ее и улететь подальше, пока целестиал бы рождался.

#749 2021-11-20 16:17:41

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

И я теперь мало того, что сижу расстроенный финалом

Может он вернется еще? Во-первых, они роботы, во-вторых, не факт, что он вообще умер. Все-таки основной перс комиксов по вечным, но от Марвела можно всего ожидать, Аарон Тейлор-Джонсон 2?

#750 2021-11-20 17:23:09

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

В комиксах антагонистом был Друиг

Бляха, вот если бы он был злодеем, то у него был бы шанс мне понравиться.
А так Друиг просто ходит туда-сюда.
Про Икаруса промолчу(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума