Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2021-10-21 13:34:17

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

теперь в Марвеле есть секс

Так он вроде был ещё в ЖЧ1?

#602 2021-10-21 13:40:07

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Нет, я страдаю от спойлеров

:lol: Прости, анончик :comfort: Но то что ты написал так смешно, что я хочу это увидеть, а ведь не хотел. И готов нести деньги ;D

#603 2021-10-21 13:40:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Пегги/Наташа  :heart:

+ много.

Отредактировано (2021-10-21 13:40:50)

#604 2021-10-21 13:45:10

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Так он вроде был ещё в ЖЧ1?

Скрытый текст
Анон пишет:

Но то что ты написал так смешно, что я хочу это увидеть, а ведь не хотел. И готов нести деньги

Что конкретно?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-21 13:45:41)

#605 2021-10-21 13:50:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Что конкретно?

Все =D Жду не дождусь увидеть, как они это все уложили в три часа и мимиками из Грани времени приправили.

#606 2021-10-21 13:50:34

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Ну наверное с тем Рамлоу который был в 7-ой серии это самые верительные отношения будут :lol:

Всё еще ору с этого обиженного воробья =D

#607 2021-10-21 13:55:46

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

как они это все уложили в три часа

Тоже хочу это знать =D

Скрытый текст

#608 2021-10-21 14:02:22

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Икарис клевый же

Скрытый текст

#609 2021-10-21 14:07:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Всё еще ору с этого обиженного воробья

Но это было тааак миииииилооо :lol:

#610 2021-10-21 15:11:50

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

И сюжет, и локдаун, одно расстройство с Вечными :pink:

#611 2021-11-04 19:16:18

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

по второй сцене после титров вангуют голос Стренджа, кто еще об этом слышал?

#612 2021-11-05 03:45:32

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Не смотрел, но прочитал все спойлеры :sadcat:

#613 2021-11-05 11:58:35

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон, который посмотрел Вечных, если ты тут, можешь поподробнее написать что зашло и что нет?

#614 2021-11-05 13:06:49

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

можешь поподробнее написать что зашло и что нет?

Как ни странно зашел и не зашел сюжет. С одной стороны он потенциально очень интересный, с другой фильм настолько перенасыщен событиями, что иногда теряешься. Много флешбэков в разные эпохи и они скорее для раскрытия того или иного персонажа, но при этом сами события в эпохе проходят фоном. В общем ты смотришь и понимаешь, что явно смотришь приквел. Но при этом, когда потом кто-то из персов выбывает, ты такой ааа, что это за игра престолов. Персонажи в большинстве своём очень интересные и очень разные. Я с этого просто кайфанул. Есть те кого откровенно слили типа Икариса, перса с таким потенциалом сделали просто никаким. Есть Джоли, но анон пристрастен и никогда не любил её игру, тут та же фигня, хотя Хлои круто обыграла её деревянность. Остальные персы прям любовь. Мои самые любимые Серси, Кинго, Друиг и Маккари. Драма Спрайт конечно клише, но девочка играет хорошо, напомнила мне Мистик. Они все оооочеееень разные и не типичные. Я согласен, что порой они не чувствуются как мудрецы с опытом в 5000 лет, но не всегда, актеры хорошие и есть этот налёт мудрости и устолости за все эти годы так сказать, ну и было бы скучно смотреть, если бы они всё время были все такие всезнающие и отстранённые.
Вообще, пойду я наверно пересмотрю экранку, просто потому что реально много событий и всего сразу не вспомнишь.
Картинка очень красивая. Эффекты отличные. Музыка хорошая. Юмор фирменный марвеловский.
В общем очень как-то душевно вышло.
Налил тебе воды, прости анон. Если что спрашивай, я так точно всё не могу кратко сфорулировать.

#615 2021-11-05 13:51:32

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Налил тебе воды, прости анон.

Нене, очень интересно твое мнение) Про Серси говорят, что она слишком холодная и скучная, тебе так не показалось? Прям куча людей пишут, что у нее химии нет с Икарисом, а у Мэддена вроде с этим проблем не было никогда, они реально как два горячих робота без эмоций? ;D

Анон пишет:

В общем очень как-то душевно вышло.

А мне попадалось, что как раз не душевно, к персам не привязываешься, все такое отстраненное. Ну а что вы хотели от тысячелетних персов =D Про Икариса знал, но........ бля....... Я просто не понимаю, что это было, нахуя..? Обидно капец. Это же марвел, где сейчас все второплановики с сериалами, а Мэддена вообще не посчитали перспективным для них, дали совершенно проходного перса и тупо слили в первом фильме :wall:

Отредактировано (2021-11-05 13:52:44)

#616 2021-11-05 14:17:52

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Про Серси говорят, что она слишком холодная и скучная, тебе так не показалось?

Мне не показалась она скучной вообще. Возможно она кажется такой в паре с Икарисом, вот тут да, они смотрятся, как влюбленная в арбузера девочка-подросток, а он как мудак карьерист. С Утмоном намного больше химии. И с другими героями.
Если с их любовной историей пытались показать "человечную" сторону Икариса, то вообще мимо. Скорее их история нужна для обоснуя почему Икарис в конце так слился. В этом фильме он скорее двигатель сюжета, что меня печалит, потому что 100% антигероем он смотрелся бы намного круче и интересней. Впрочем, я с ним не прощаюсь, вот на 80% уверен, что его история ещё не всё.

Анон пишет:

А мне попадалось, что как раз не душевно, к персам не привязываешься

Наверно потому что их много и их истории просто на тебе вываливают и всё. В Мстителях мы уже успели с ними познакомиться до капустника, а здесь первое, второе и компот и всё сразу. Я понимаю тех, кому не хватило времени чтобы зацепиться за кого-то, это тоже минус фильма, но мне вот хватило завести любимок.)) Возможно в следующем фильме будет уже попроще с этим. Кстати, вот с Вечными был бы крутейший сериал.
И ещё, конечно, играет роль, то что каст максимально подобран с повесткой дня. Любая внешность, раса, ориентация и т.д. Мне это заходит, а кому-то может показаться искусственным и оттолкнуть.

#617 2021-11-05 14:20:45

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

В Мстителях мы уже успели с ними познакомиться до капустника

Не, они в капустнике хорош раскрываются. Там на каждого по паре характерных сцен чтоб представить, а потом идет развитие и коллективное взаимодействие.

#618 2021-11-05 14:24:02

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Там на каждого по паре характерных сцен чтоб представить, а потом идет развитие и коллективное взаимодействие.

Ну здесь наоборот, да, но всё таки дают каждому время. И здесь конечно фишка в том, что у них не было никаких отдельных историй до и только ближе к концу понимаешь почему так.

#619 2021-11-05 14:35:03

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

И здесь конечно фишка в том, что у них не было никаких отдельных историй до и только ближе к концу понимаешь почему так.

А что, шаблон фильма-катастрофы не смогли реализовать?

#620 2021-11-05 14:39:23

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А что, шаблон фильма-катастрофы не смогли реализовать?

Скорее всего нет. Иногда это вообще не похоже на Марвел.

Судя по вики, голос из второй доп.сцены с Рыцарем это голос Блейда.

#621 2021-11-05 14:48:13

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

И ещё, конечно, играет роль, то что каст максимально подобран с повесткой дня. Любая внешность, раса, ориентация и т.д.

А веганы там были? :heh:

#622 2021-11-05 14:49:40

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А веганы там были?

Я сейчас так и не вспомню, анон))

#623 2021-11-05 14:53:30

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Эхх, придётся ждать, пока сама посмотрю хдд

#624 2021-11-05 18:51:22

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Впрочем, я с ним не прощаюсь, вот на 80% уверен, что его история ещё не всё.

Сомневаюсь что-то, что там подразумевается продолжение, свой долг не выполнил, Серси ушла к другому, он сюжету больше не нужен. Он какой-то психопат по описаниям, но тихий, блть, просто пассивный антагонист, который нужен только для сюжета. И всем кажется охуеть как поэтично, что "Икарис" влетел в солнце, а по-моему это тупо.

Анон пишет:

Кстати, вот с Вечными был бы крутейший сериал.

Лучше бы сериалом сделали реально.

Отредактировано (2021-11-05 19:01:50)

#625 2021-11-05 18:55:15

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

И вообще очередной "злой" Супермен это просто очень банально и неоригинально, лучше бы наоборот сломали стереотип.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума