Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2021-06-09 23:37:49

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Анон посмотрел серию - не смотрел Доктора Кто, но точно где-то все это уже видел и не раз, эти  игры со временем, один вариант себя - антагонист другого варианта себя и гоняется за ним же. В общем, пока как-то ниачем. И Локи сделали каким-то Остапом Бендером.

Ну вот да, мне тоже так увидилось. Тускленький старт какой-то. Что есть плохо.
Обзорщики (Кьюбайт например и Кисимяка) прям захлебываются от восторга, мне не очень понятного.

#327 2021-06-09 23:43:29

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Я пока не смотрела и не хочу, не тянет ни на Локи, ни на Хиддла, хотя пиздец как ждала последний год, особенно в надежде, что это даст новый виток интереса к пейрингу.
Но вообще не тянет. Даже вообще похер, что там у них будет.
Так же раньше ждала СиЗС, но досматривала прямо как будто должна, а потом только догадалась, что можно бвло бросить и не досматривать.
Что со мной творится?
Ну и просто для моего спокойствия. Расскажите, есть ли некое напряжение (сексуальное) у Локи и того второго главного персонажа, который на М? Он отцовская фигура? У Локи как-то есть реакция на это? Триггеры, дедди ишьюз, отсылки на его отношения с Одином?
Естественно, все равно потом придется смотреть. Но я очень люблю страдания. Надеюсь, Локи очень много страдает в сериале, со стеклом в полном объеме и по отцу, и по Тору, и вообще по всему, ну и потом, наверное, Локи вывалится в конце сериала в основную реальность, в Тор-4 и там прямо еще больше стеклища, чтобы израненная душа Локи резонировала с моей и это всколыхнуло старые чувства, которые погонят меня на фикбук нагонять упущенное за последние годы и вновь как в первый раз упасть в пропасть торки и хиддлсвортов.

#328 2021-06-10 00:04:59

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Локи вывалится в конце сериала в основную реальность, в Тор-4 и там прямо еще больше стеклища

Не будет, Хиддлс во время одно из интервью сказал, что Локи в Т4 не будет.

#329 2021-06-10 00:05:32

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Может быть в сцене после титров в принципе.

#330 2021-06-10 11:45:14

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Сомневающийся анон в 23.43 - если нравится страдания и стекло, не сомневайся, смотри! В первой серии этого стекла ложкой ешь.
До Т4 не жди, Хиддлстон сказал, что в Т4 Локи не будет.
Что касается секса: в ТВА секса нет!
Но сцену с голым Локи подогнали.

#331 2021-06-10 12:12:14

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Сомневающийся анон в 23.43 - если нравится страдания и стекло, не сомневайся, смотри! В первой серии этого стекла ложкой ешь.
До Т4 не жди, Хиддлстон сказал, что в Т4 Локи не будет.
Что касается секса: в ТВА секса нет!
Но сцену с голым Локи подогнали.

Да ладно, все самое интересное ему там прикрыли =D

#332 2021-06-10 13:05:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Да ладно, все самое интересное ему там прикрыли

Come on, what did you expect? Ну все равно сразу ясно, кто главный герой.

#333 2021-06-10 13:38:54

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Come on, what did you expect?

Ага, это не HBO.

#334 2021-06-10 15:17:51

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Интересно, после просмотра файла Локи теперь думает, что он и Тор умерли вместе, потому что корабль взорвался?

#335 2021-06-11 02:36:59

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

и это всколыхнуло старые чувства

Анон, не знаю, понравится тебе сериал и Локи, но даже я, равнодушный обычно к Локи анон, восхищен Хиддлом и готов орать, что он там прекрасен как рассвет  :panic2:  :heart2:
Но, опять повторюсь, что я не был ранее прямо фанатом

#336 2021-06-11 11:34:30

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

У меня вопрос про агентство, который напрягал всю серию.
Почему они ВСЕ выглядят как люди? Как мы уже знаем, люди - далеко не самая имбовая раса во вселенной, более того - конкретно люди Земли еще вдобавок на совсем низком уровне развития в плане космополетов и прочего.
Для себя решил, что это просто иллюзия и что агентство принимает вид той расы, что привычна глазу задержанного.

#337 2021-06-11 11:47:44

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

У меня вопрос про агентство, который напрягал всю серию.
Почему они ВСЕ выглядят как люди? Как мы уже знаем, люди - далеко не самая имбовая раса во вселенной, более того - конкретно люди Земли еще вдобавок на совсем низком уровне развития в плане космополетов и прочего.

Тоже задавался этим вопросом и почему они не просто машины

Анон пишет:

Если всех в этом TVA специально создали, то они получается как роботы, "родились" и без всякого обучения сразу работают, без прошлого, без будущего, одна цель. Зачем им тогда разные характеры, внешность? Могли быть все как те роботоэкраны, просто бы зачитывали приговор, а охотниками бы были как какие-нибудь кибермены в Докторе.

#338 2021-06-11 11:59:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

У меня вопрос про агентство, который напрягал всю серию.
Почему они ВСЕ выглядят как люди? Как мы уже знаем, люди - далеко не самая имбовая раса во вселенной, более того - конкретно люди Земли еще вдобавок на совсем низком уровне развития в плане космополетов и прочего.
Для себя решил, что это просто иллюзия и что агентство принимает вид той расы, что привычна глазу задержанного.

ну, несколько вариантов на выбор:
1. это ж агентство времени, работники вполне себе могут быть из будущего земли, когда люди будут гораздо более имбовыми;
2. ксандариане, которые держат всю империю нова, внешне ничем не отличаются от людей, асы с ванами, кстати, тоже;
3. локи видит только малую часть агентства (в окошко он же видит целый мегаполис), и если конкретно эта часть занимается всем, связанным с землей, то логично, что работники ее - земляне.

я бы склонилась к смеси 1 и 3 вариантов

Отредактировано (2021-06-11 11:59:40)

#339 2021-06-12 00:01:51

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Интересная теория, что все работники агентства это нарушители, которым стерли память.

#340 2021-06-12 07:17:04

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

и это всколыхнуло старые чувства

Анон, не знаю, понравится тебе сериал и Локи, но даже я, равнодушный обычно к Локи анон, восхищен Хиддлом и готов орать, что он там прекрасен как рассвет  :panic2:  :heart2:
Но, опять повторюсь, что я не был ранее прямо фанатом

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-12 07:18:45)

#341 2021-06-12 17:23:39

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Продолжая мысль про агенство и людей анона выше - я не понял, почему охотники не имба и загораются от огня и выглядят как омон, как они отбираются, насколько отделы посвящены в творящуюся вакханалию...
Чую, что все мои вопросы пошлют нахуй :pink:

#342 2021-06-30 13:06:05

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

4 серия Локи - щитооооооо?!

Но терминальная стадия нарциссизма Локи, который влюбляется в другую версию себя и тем вызывает нексус-ивент - это сильно  ;D

#343 2021-06-30 13:56:03

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

4 серия Локи - щитооооооо?!

Те же эмоции :lol:

#344 2021-06-30 14:04:29

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Додают всем! Лицо, лицо Локи, когда Мобиуса распылили. А-а-а-а-а

#345 2021-06-30 14:22:16

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Интересны мотивы Равонны, почему она так яростно защищает таймлайн.

#346 2021-06-30 14:27:18

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Почему B-15 осталась без оружия, где ее палка?

#347 2021-07-03 15:51:39

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Чую, что все мои вопросы пошлют нахуй

Анон берет слова назад :facepalm: Слить драму в пятисекундное стояние под дождем

#348 2021-07-03 19:47:40

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Кажется, я буду в меньшинстве, но мне плевать. Давно с таким интересом не смотрела ничего, жду с попкорном новую серию Локи. Мёбиус охрененный, мне безумно нравится его манера речи и мимика, и персонаж сам интересный. Вроде и простой, как три копейки, а вроде и не очень. Сначала показалось, что его сделали типикал сочувствующим и направляющим на путь истинный ГГ, но потом была приятно удивлена, что он исходится пассивной агрессией  :yeah:  И химии полно между ним и Локи. И вообще я настаиваю, что как персонаж он даже получше вышел. Не знаю почему, может из-за костюма и усов, мне почудились вайбы тру детектива  :lol: Но скорее из-за особенностей речи. Как же все это запороли в дубляже, и рядом не валяется. Можно представить размеры зарева, когда его тыкнули. А я еще и сцену после титров не заметила сразу.
Самолюбование Локи эпично, втрескаться в себя - определенно его стиль.  Хотя может ли кто-либо, кто на тебя не похож, прожил другую жизнь, пусть из похожей точки отсчета считаться тобой? Хотя романа между ними не вижу, мне больше хотелось бы, чтобы Сильвия его отшила, потому что вот в химию между ними как любовниками не верю абсолютно, как близкородственной душе - запросто. И я все еще надеюсь, что он не поцеловать ее пытался. Потому что его отношение больше похоже на то, что он не знает, что еще можно делать с женщиной, которая тебе как человек нравится.
Мне среди работников агенства тоже не хватило инопланетных существ, но надеюсь это как-то объяснят. И мне интересно, модифицировали ли их как-то, потому что Мёбиус и ко говорят на всех языках, вундервафля или годы в агенстве? А если вундервафля, то с фига ли с акцентом?

Отредактировано (2021-07-03 19:49:58)

#349 2021-07-03 20:02:03

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Мёбиус хорош, это да.
Видел где-то теорию, что были и другие Мёбиусы, которых стерли за догадку о своем происхождении. Было пару странных сцен с Равонной, со следами от чашек и сувенирами, а он реагировал так, будто впервые видел. Очень хочу такое, если честно.

#350 2021-07-03 20:08:06

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Мне среди работников агенства тоже не хватило инопланетных существ, но надеюсь это как-то объяснят.

Тут выдвигали версию, что Вариантами, принадлежащими к определённой расе, занимаются работники этой же расы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума