Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-04-24 21:22:08

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Я не понял. Поясните, пожалуйста.

#252 2021-04-24 21:28:21

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Я не понял. Поясните, пожалуйста.

Аноны его балаклаву называют носком. Он её напялил один раз. Неизвестно зачем вообще.

Отредактировано (2021-04-24 21:29:25)

#253 2021-04-24 21:34:51

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Да не сильно он там и потратился, оружие, одежда, транспорт, у одинокого главы карательного отряда ресурсов должно хватить, мог у жертв баблишка прихватить. А вот замок с дворецким и шубой были внезапны.

Жаль, что не дали хоть поверхностное напоминание, что Земо был главой отряда - тогда бы было понятно, откуда он умеет исчезать и появляться, стрелять, откуда у него внезапно неучтенная квартира в Риге и остальное прочее, например, что он в определенных кругах известен на Мадрипуре и может появиться с ЗС. А то это все как-то не вяжется с шубой, личным самолетом и вишневым чаем - он просто похож на чудоковатого фрика, если не помнить его в ГВ и не знать его комиксную биографию.

Кстати, мне зашел Сэм в образе Тигра на Мадрипуре. Лучше, чем когда он толкает речи БЛМ или просто речи.

#254 2021-04-24 21:38:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Кстати, мне зашел Сэм в образе Тигра на Мадрипуре.

Мне тоже.

#255 2021-04-24 22:15:17

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Жаль, что не дали хоть поверхностное напоминание, что Земо был главой отряда

На дисней+ же пускают перед сериалами нарезки из фильмов для напоминания. Вроде и про Земо было.

#256 2021-04-24 22:33:58

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

На дисней+ же пускают перед сериалами нарезки из фильмов для напоминания. Вроде и про Земо было.

Было. К ВВ было две - Ванда и Вижен, а в СиЗС было 4 - Сокол, ЗС, Земо, Шерон.
Неплохие на самом деле клипчики минуты по 4, самое то, чтобы освежить в памяти.

#257 2021-04-25 01:11:25

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Момент, когда Сэм бросает Шерон, чтобы отнести эту дуру Карли достоин того, чтобы его можно было лишить щита. И его заява, что вон он такой классный без суперсыворотки, глаз и блонда... Чувак, у тебя суперкостюм за несколько миллионов. Кто ты без него?

#258 2021-04-25 01:15:16

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Выглядело так, как будто он Шерон обвиняет, что она Карли убила, поэтому и бросил.

#259 2021-04-25 01:21:57

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Я даже не надеюсь на то, что в последней серии Сэм получит от мироздания по жопе за такие приколы, но мне бы очень этого хотелось. Просто я очень хорошо относился к этому персонажу и мне теперь крайне неприятно видеть, в какого пидораса его превратили сценаристы и при этом ещё и выставили со всех сторон хорошим.

#260 2021-04-25 01:39:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Я даже не надеюсь на то, что в последней серии Сэм получит от мироздания по жопе за такие приколы, но мне бы очень этого хотелось. Просто я очень хорошо относился к этому персонажу и мне теперь крайне неприятно видеть, в какого пидораса его превратили сценаристы и при этом ещё и выставили со всех сторон хорошим.

Ну анонче, не унывай. Есть и хорошие черты в сериале, например, саб!ЗС, это так круто, что уравновешивает Сэма.

#261 2021-04-25 01:50:11

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну анонче, не унывай. Есть и хорошие черты в сериале, например, саб!ЗС, это так круто, что уравновешивает Сэма.

Я не интересуюсь подобным :dontknow: Зато мне в целом нравится арка восстановления Баки и нравится момент с тем, как Сэм добился признания заслуг Исайи, но это не отменяет того, что из хорошего персонажа на ровном месте сделали пидораса, который по сути предал память друга и товарища. И у Сэма ведь был потенциал на то, чтобы стать новым Капитаном, только настоящим, таким, каким Капитан должен быть, но его бессовестно слили. В общем, я ждал большего, точнее, лучшего, и реабилитировать в моих глазах сериал можно было бы только такими сюжетными ходами, которых там точно не будет.

#262 2021-04-25 10:26:55

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Получается, в последней серии Сэм дважды крупно налажал. Полсериала пытался спасти Карли, но не спас. Поспособствовал реабилитации Шэрон, а она оказалась злодейкой.

#263 2021-04-25 11:12:19

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Есть и хорошие черты в сериале, например, саб!ЗС, это так круто, что уравновешивает Сэма.

Мне нравится, что этим успокоили анона, который писал про Сэма, просто само собой подразумевается, что всем интересны жопа фантазии про Баки :facepalm: Что может быть интересен именно Сэм видно даже не предполагается.

#264 2021-04-25 11:44:13

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Поспособствовал реабилитации Шэрон, а она оказалась злодейкой.

Ну, тут он уж не телепат. Прям скажем, и данному анону не хочется ее видеть злодейкой, а им-то она еще всю дорогу помогала.

#265 2021-04-25 12:40:29

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Интересно, не будет ли твиста как в Гражданке, что Шерон под контролем Гидры, и не виновата, как не виноват Баки.

#266 2021-04-25 12:43:23

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

:vanga: Шерон еще и Фьюри спасет. Или актрису опять вырежут ;D

#267 2021-04-25 12:51:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Шерон под контролем Гидры

Не думаю, но двойной агент - все еще есть вероятность.
Хотя нет. Убийство "парами ртути" было гадким.

Отредактировано (2021-04-25 13:06:13)

#268 2021-04-25 13:28:37

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Я думаю, что Шерон сделали Мадам Гидрой

#269 2021-04-25 14:26:37

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Лучше бы Сэма сделали гидракэпом, вот это был бы всем твистам твист

#270 2021-04-25 14:35:35

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Вы мне лучше скажите, что за баба с сережками обхаживает Уокера?

#271 2021-04-25 14:39:37

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Вы мне лучше скажите, что за баба с сережками обхаживает Уокера?

Тоже Мадам Гидра.

#272 2021-04-25 17:20:26

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть и хорошие черты в сериале, например, саб!ЗС, это так круто, что уравновешивает Сэма.

Мне нравится, что этим успокоили анона, который писал про Сэма, просто само собой подразумевается, что всем интересны жопа фантазии про Баки :facepalm: Что может быть интересен именно Сэм видно даже не предполагается.

Ну анон( Утешаю как могу(
Ну ещё Уокер вон какой интересный капитан с развитием, спасибо Марвелу за него.

#273 2021-04-25 17:31:19

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну ещё Уокер вон какой интересный капитан с развитием, спасибо Марвелу за него.

Да, согласен, это интересный неоднозначный персонаж и сцена с отрубанием головы (или что там отрубили?) щитом в хорошем смысле внезапная. Но за Сэма всё равно обидно, увы.

#274 2021-04-25 21:06:36

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Аноны! Что там с возможной бисексуальностью Баки, про которую говорили после первой серии, подтвердили чего-нибудь, нет? Я с третьей серии перестала пока смотреть

#275 2021-04-25 21:09:52

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Аноны! Что там с возможной бисексуальностью Баки, про которую говорили после первой серии, подтвердили чего-нибудь, нет? Я с третьей серии перестала пока смотреть

Про бисексуальность говорили не после 1 серии, а после КА: ЗС. С тех пор подтверждений так и не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума