Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2021-04-24 14:37:23

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Возвращение Эванса значит фейк?

Вроде как пишут про другой проект. Но что за бред, ушел ведь уже, проводили, сериалом заполировали, голубоглазым блондином обозвали, куда ему возвращаться. Тем более карьера Эванса и так в порядке.

#227 2021-04-24 14:39:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Пфф ты серьезно что ли? Локи сиял во всем где появлялся вплоть до Рагнарека. Там впервые был акцент собственно на Тора.

Я отвечал анону, который писал, что Локи без Тора мы не видели. Теперь он будет сиять вообще один, что тебе не нравится?

#228 2021-04-24 14:39:38

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

голубоглазым блондином обозвали

Позорище  :facepalm:  И людей он не спасал, и не вдохновлял никого, и вообще только продавал облигации да стоял красивый со своими волосами. Как не стремно так поступать со своим же персом.

#229 2021-04-24 14:40:27

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Теперь он будет сиять вообще один, что тебе не нравится?

Как прозвучала фраза "наконец-то Локи посияет без Тора?"

#230 2021-04-24 14:44:46

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Как прозвучала фраза "наконец-то Локи посияет без Тора?"

Это неправда что ли? Раньше в центре был Тор, как бы ты не спорил, а Локи был второстепенным персонажем. И почему у тебя не появились вопросы к анону, который сомневался, что без Тора может быть "не то"?

#231 2021-04-24 14:47:06

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

почему у тебя не появились вопросы к анону, который сомневался, что без Тора может быть "не то"?

А к чему вопросы? Я тоже сомневаюсь. И насчет сериала Локи без Тора, который судя по новостям и трейлерам превращают в кроссовер Доктора Кто и С приветом по планетам, и насчет сольника Тора без Локи, зато со всякими толерантными валькириями и Джейн. Дохера сомнений если честно.

#232 2021-04-24 14:54:09

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Сияние вообще такая вкусовщина, кто что видит.

#233 2021-04-24 14:56:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Я тоже сомневаюсь. И насчет сериала Локи без Тора, который судя по новостям и трейлерам превращают в кроссовер Доктора Кто и С приветом по планетам, и насчет сольника Тора без Локи, зато со всякими толерантными валькириями и Джейн. Дохера сомнений если честно.

У меня они отлично смотрятся по отдельности, Тор уже два фильма тусил без Локи со всякими Стражами и "толерантными валькириями", все ок было.

#234 2021-04-24 14:57:01

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

голубоглазым блондином обозвали

Позорище  :facepalm:  И людей он не спасал, и не вдохновлял никого, и вообще только продавал облигации да стоял красивый со своими волосами. Как не стремно так поступать со своим же персом.

Смешно на самом деле. Одной рукой с дерьмом мешают, а другой рассказывают, какой Кэп заебись моральный светоч и символ всей Америки.

#235 2021-04-24 15:23:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Как не стремно так поступать со своим же персом.

Они как-то вообще сериалом попинали обоих Стива и Старка, один блондинчик, другой не мог фонд помощи оставить безработным мстителям ;D

#236 2021-04-24 15:24:47

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

другой не мог фонд помощи оставить безработным мстителям

А должен был?  :lol:

#237 2021-04-24 15:25:16

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А должен был?

Ну, его в этом обвиняли :lol:

#238 2021-04-24 15:25:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну, его в этом обвиняли

В какой это серии?

#239 2021-04-24 15:26:47

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

В какой это серии?

Да фандом. А в сериале вроде вопрос был от работника банка, платят ли мстителям.

#240 2021-04-24 15:28:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Да фандом.

Ой фандом тут совсем недавно усирался на Стива со всех сторон, а теперь ах Стива оскорбили, ах святой был человек, вдохновитель.
(Стив хороший если что, а фандом не ценил).

#241 2021-04-24 16:50:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз будет шанс Локи наконец посиять без Тора.

Пфф ты серьезно что ли? Локи сиял во всем где появлялся вплоть до Рагнарека. Там впервые был акцент собственно на Тора.

А я-то, дура, думала, что первый Тор - как раз о душевном росте Тора, возвышении над собственным эго и о становлении его "достойным". А вон оно что, оказывается, может быть и правы были токсики из ЛП, и фильм-то о второстепенном персонаже Локи, да и вообще давайте уж и персонажей на актеров переносить, и получится, что Том весь из себя гениальный актер и прямо акробатически пыжится, чтобы не сильно сиять на фоне бревна-Криса, и тд, и тд.

В образе Локи есть своя красота и привлекательность - да. Том прекрасно играет Локи - да.
Но при этом, если Тор отлично смотрится и один, и с Локи, то про Локи такое сказать нельзя, и не из-за предубеждений или потому что я и разделяющие мою точку зрения аноны плохие, а просто потому что мы ни разу Локи без Тора не видели, и он всегда был инструментом, чтобы раскрывать Тора или двигать линию Тора. Поэтому я считаю обоснованным страх, что, возможно, в сериале будет не хватать Тора. И я не про грусть Локи и тоску персонажа по Тору, я про то, что нам будет вроде норм, но чего-то не хватает.

У меня просто уже много лет травма от ЛП и той атмосферы, простите, но вот когда кто-то начинает натягивать Локи на главного героя Торов - это прямо для меня триггер, но и помимо моей травмы, это просто нелогичное поведение, т.к. Тор - это про Тора.

#242 2021-04-24 17:05:09

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Да фандом.

Ой фандом тут совсем недавно усирался на Стива со всех сторон, а теперь ах Стива оскорбили, ах святой был человек, вдохновитель.
(Стив хороший если что, а фандом не ценил).

Да похуй на Стива, он бросил Баки, но сериал нам как бэ говорит, что заслуги Стива не считаются, он не страдал, как страдают черные люди. Америка пытала черных и литералли Гитлер. Вот и Стив...

#243 2021-04-24 18:08:43

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Вот и Стив..

Отправился в прошлое, туда где все это происходит, и ведь наверняка не будет вмешиваться  :sacrasm:

#244 2021-04-24 19:42:08

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Америка пытала черных и литералли Гитлер.

Гитлер вроде на евреях специализировался по большей части.

#245 2021-04-24 20:40:08

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

из как раз простого, но понятного поехавшего от горя военного внезапно превратился в барона с дворецким, частным самолетом, кучей бабла и недвиги по всему миру,

Зато теперь понятно откуда были ресурсы на организацию Гражданки.

#246 2021-04-24 20:47:33

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Зато теперь понятно откуда были ресурсы на организацию Гражданки.

Да не сильно он там и потратился, оружие, одежда, транспорт, у одинокого главы карательного отряда ресурсов должно хватить, мог у жертв баблишка прихватить. А вот замок с дворецким и шубой были внезапны. Также осталось загадкой нафига он надевал и снимал носок.

#247 2021-04-24 20:57:12

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Также осталось загадкой нафига он надевал и снимал носок.

Возможно, сцен с носком было больше, но они же в процессе съемок несколько раз меняли концепт. То вирус, то сыворотка, речь Сэма явно уже после блм писалась. Обоснование носка могли порезать из-за тайминга.

#248 2021-04-24 20:58:06

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

А чо носок тогда не вырезали?

#249 2021-04-24 21:01:47

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

чо носок тогда не вырезали?

Оставили на полшишечки отсылочкой к комиксам.

#250 2021-04-24 21:17:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Блин, аноны, из-за вас я серьезно пытался вспомнить сцену, где Земо пялит на ногу носок :facepalm:
Потом допер

Отредактировано (2021-04-24 21:18:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума