Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-13 23:23:39

Анон

Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Для пущего понимания стоит держать в голове, что 500 долларов — это 38 582 рубля и 80 копеек. Округлим в большую сторону: 40к деревянных. Ведь мы этого достойны :please:

В первых строках я должна выразить благодарность нашим скрепным адаптаторам названий, благодаря которым на обложке написано

Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять

В оригинале книга называется

THE POWER OF THE PUSSY – HOW TO GET WHAT YOU WANT FROM MEN:
Love, Respect, Commitment and More!: Dating and Relationship Advice for Women

, что в вольном переводе значит

СИЛА ПИСЬКИ КИСКИ — КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ МУЖЧИН ВСЁ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ:
любовь, уважение, преданность и кучу чего ещё! Советы по знакомствам и отношениям для женщин

Итак, сегодня культура венерианок в очередной раз узнает, как жить в мире, где водятся ебучие марсиане. Не буду скрывать: книга мне очень понравилась, и эти чтения наполовину состоят из восторженных смайликов, а на вторую — из восторженных видосов. Автор надевает всё лучшее сразу, здесь есть и однозначно правильные, пусть и банальные, мысли, и те спорные идеи, с которыми я скорее согласна, и те, с которыми скорее нет, — и, конечно же, шкатулки чудес™, ради которых мы все собрались. Автор, вероятно, неплохой человек, но местами просто обескураживающе честный. Например:

Сравни себя с какой-нибудь совсем страшненькой девушкой и поблагодари судьбу, что ты куда симпатичнее (я знаю, что это нехорошо, но именно такой подход порой помогает изменить свой взгляд).

На этом демо-версия чтений окончена.

Внимание! Я запрещаю мужикам открывать каты. Я прочла эту книгу два раза, и теперь вы не можете противиться моим чарам  :please: В случае огорчения следуйте инструкции.

Тот Самый Видос:
https://www.youtube.com/watch?v=cotkdOCD1eY

А у дорогих анонесс до второй главы есть время подумать, зачем леди держит в хозяйстве ананас  :please:

Введение
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Заключение
Раздел заданий
Дополнительный материал

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 42 [82.35%])

    82.35%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 31 [60.78%])

    60.78%

Всего голосов: 51

Гости не могут голосовать

#2 2021-04-14 00:25:07

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Анон пишет:

И это не имеет никакого отношения к проституции!

Ну слава богу, а то я уже волноваться начала, к чему все это идет  :lol:

Автор, ты киска котик! Такие простынищщи накатал, я буду читать тебя всю неделю!

#3 2021-04-14 01:51:08

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Пусть тебе будет так же весело, как и мне, анончик!  :rainbow:

#4 2021-04-14 09:51:01

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Аноны, а кому-нибудь еще разъедает ананасом губы и нёбо? Я что-то не могу представить, как этим пизду натирать, чтобы не спалить все слизистые.

#5 2021-04-14 10:08:53

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Какая концентрированная... Женственность.

#6 2021-04-14 11:38:14

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь еще разъедает ананасом губы и нёбо? Я что-то не могу представить, как этим пизду натирать, чтобы не спалить все слизистые.

Мне каждый раз разъедает  :creepy:

#7 2021-04-14 11:41:47

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь еще разъедает ананасом губы и нёбо? Я что-то не могу представить, как этим пизду натирать, чтобы не спалить все слизистые.

Ребят, в ананасах как бы бромелайн содержится, он БЕЛКИ РАСЩЕПЛЯЕТ, им можно МЯСО РАЗМЯГЧАТЬ, он буквально ЕСТ ТЕБЯ ПОКА ТЫ ЕШЬ ЕГО, какая пизда, ребят???? Мы в Южном Парке??? Что происходит???
Дети, не повторяйте это :panic2:

#8 2021-04-14 11:47:40

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Нда мой мобильный интернет накрылся ржавой пиздой (с), так что я тоже пожалуй тоже растяну удовольствие. Но я глянул под кат и уже готов наградить анона-чтеца специальным призом зрительских симпатий за самый тщательный и изобретательный подход к иллюстративному материалу, думаю чтец заслужил! :heart:
у меня последний раз так хс висла, когда мы в аниме-треде опенингами спамили два дня подряд :lol:

#9 2021-04-14 12:00:42

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Анон, это чудесные читения, я пока две первые главы читала, проебала срок рабочего проекта, так что это успех  :lol:

#10 2021-04-14 12:47:53

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Анон пишет:

ржавой пиздой

хоть не ананасной
Эхем.
Анон, я пока в процессе чтений, ты взялся за монументальный потешный пиздец и отлично справляешься. Тут прекрасно всё, но отмечу два момента, которые предсказуемо поразили меня в самое кокоро:

Скрытый текст

#11 2021-04-14 13:31:34

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Ааа, какая красота! Оставлю эту прелесть на выходные.
Буду жрать вкусности и читать!
:heart:

#12 2021-04-14 16:18:13

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Это было волшебно и стоило сожранного трафика :heart:

#13 2021-04-14 20:36:57

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Ыыыыыыы, анон, спасибо! На некоторых моментах я ржал в голос. И плюсом:

Анон пишет:

Мой список такой:
1) человек;
2) старше восемнадцати;
3) читает холиварку;
4) назубок знает её правила;
5) не считает, что холиварка для срачей;
6) ни разу не написал анону, который внёс его цитату в Бан за тупость, спасибо за самовнос;
7) всегда сигналит модерам на всякое прикольное для дайджеста;
8) амбициозен, планирует закрыть холиварку;
9) я нравлюсь ему;
10) он нравится мне.

- совпадение сразу по нескольким пунктам!

#14 2021-04-15 02:29:56

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Анон, ты роялище!!  :chearleader:

#15 2021-04-15 13:25:50

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Я чот не учла, что у меня тоже всё зависнет при попытке отправить коммент. Спасибо, анонасики, вы мои герои :heart:

Скрытый текст

#16 2021-04-15 17:29:29

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

видео с котиками просто прекрасны  :heart:

#17 2021-04-17 20:12:20

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Спасибо, чтец!  :heart:  :heart:  Долго собирался припасть к чтениям, но телефон открывать эту тему отказался, а сесть спокойно у компа не получалось.
В общем, прочитал вторую главу и у меня два вопроса. Первое: что автору сделали мужики? Второе: что автору сделала Тойота???

Отредактировано (2021-04-17 20:13:04)

#18 2021-04-18 18:10:20

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Чтец, ты короче котик :lol: :heart:
Спасибо за то, что закопался в эту книгу и прочел её за нас, мне было трудно продираться через цитаты в чтениях, а открыв книгу я бы заснул еще на введении, так и не дождавшись второй главы.
И да, иллюстративный материал просто на 11 барабанящих уточек из 10 :rainbow:

Ваще мне нравится то, что эту книгу писала трехголовая змееглавая хуила, где одна голова дремучая и за мудрожжженствинность, вторая прогрессивная и мечется между лесбосепаратизмом и блядством, но самое веселье начиналось тогда, когда в срач этих двоих врывалась ГОЛОВА УПАРЫВАЮЩАЯСЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ.
И заверте.
Денежно-кредитная пизда! Оральный секс по талончикам! Определение и расчет денежной стоимости писечки! Обвал рынков и инфляция! Монополия и совершенная конкуренция! Долгосрочное планирование и установление целевых показателей! Если девочка регается в тиндер, то женщина уже организует тендер (на оказание шлюхоуслуг)!
Жаль, что из-за двух других змеехуилоголов эта мысль не была развита как следует.

Ну и мне тоже есть кое-что сказать про те самые злосчастные кастрюльки, потому что вы знаете, если вам понадобится приготовить что-нибудь на паровой бане, то вы поставите одну кастрюльку внутрь другой и на вашей конфорке могут одновременно стоять две кастрюльки, смекаете, да? :cool:

#19 2021-04-20 14:45:40

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Я себе всю киску жопу отсмеял, спасибище, чтец  :rainbow: А ведь прошла всего 2 глава!

#20 2021-04-21 21:22:18

Анон

Re: Больше, чем просто красивая (эта тема подвесит ваш медленный интернет)

Какая дикая срань.
Зато много няшных котиков от чтеца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума