Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-13 12:58:30

Анон

Настольная книга стервы, часть 2

Всем привет, дамы и господа, с вами вторая часть «Стервы» и откроет её трек, который анон записал задолго до того, как получил свои чтения.

День чтеца, день чтеца,
Я принёс вам пиздеца.

Пиздеца прям пиздецового нет, есть унылое тётьсрачество и лухари-бугогасья жизнь глазами человека, который всю эту лухару видел только по телику, но хочет нас типа на своём опыте научить быть роскошными стервами и дорогими женщинами.

Я обескуражена. Я ждала ликбез как стать главной стервой на районе, а получила энциклопедию для девочек со всей этой банальщиной: смывай косметику на ночь, будь опрятной, ешь кашку. Но тут всё равно есть над чем покекать. Стервой вы не станете, но зато повеселитесь, как и я в процессе чтения.

Что предлагает автор:
- советы от капитана Джека Очевидность
- выдержки из журнала «Домоводство»
- мизогиния
- мизандрия
- всратые слова
- охуительные истории
- фемлсеш
Что предлагает анон:
- мемы
- шутки-самосмейки
- капс
- ахуй

Я не знаю, почему этот высер напечатали и почему он вообще называется книгой. Это написано плохо, языком худших постов ЖЖшечки, даже Серебристый Водолей задорнее учила своих читательниц мыть ноги.
В этих чтениях вы узнаете о духах, косметосе и цацках, но не узнаете, при чём тут стервы и почему банальные уходовые советы эксклюзивны именно для стерв.

Скрытый текст

Подводя итог, это скорее нелепо, чем бесяче, все эти попытки автора сунуть шоколадную в лухари-жизнь такие даже в чём-то трогательные. Анон, который за бодипозитив и ненавидит шубы, даже не особо раздражался во время чтения, а хотел взять автора на ручки и унести подальше от сракоподружек, тупых тормознутых мужиков, тузов и прочей нечисти к нормальным людям. Всем спасибо, надеюсь, анон вас развлёк.

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 31 [79.49%])

    79.49%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 25 [64.1%])

    64.1%

Всего голосов: 39

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-13 18:21:16)

#2 2021-04-13 13:24:18

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Я не знаю, кто изобрел каблуки как таковые, но, сдается, это был обожающий женщин мужчина.

Ващет, мужики изобрели каблуки для себя.
Женщины спиздили))

#3 2021-04-13 13:26:45

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Вместо этого я предлагаю представить вам своего любимого кулинарного мужика, который порхает на кухне на каблуках и забыть всю эту чушь.

Вот так я обзавелся новым кинком.
Шо? Забыть? Моей любимке подойдут каблуки! И он умеет готовить.

#4 2021-04-13 13:37:27

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Спасибо, чтец!

#5 2021-04-13 13:57:40

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Передаю пиривет чтец из главы про секс. ПИЗДА это называется. А с другой стороны ЖОПА

Анон пишет:

Если вы будете ТРАХАТЬСЯ. Хоспаде, уж на что анон заторможенный тюфяк, да и то почувствовал себя большей стервой за время чтений этой книги

Воот, ты меня понимаешь, да? Понимаешь? Это правда хуже Додо, я прям вижу эти "бровками вжух-вжух"
Многострадальный чтец части про еблю

#6 2021-04-13 14:33:01

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Вы меня конечно извините, но ху из платье от Ферреро? Я тупой быдловатый анон, я знаю только крупную компанию Ферреро, которая шоколад производит, и бренд FRANCO FERRARI, где не делают платьюшки, но делают платки и шарфы.
Автор с таким придыханием это произносит, а я даже не в курсе от чём она((( автор, рассказывай про Шанель хотя бы, пожалуйста

Анончик-чтец, ты огонь :heart2:

#7 2021-04-13 15:00:15

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

#8 2021-04-13 15:07:12

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

...стервозненько! Мне особенно то, что с конфетками нравится. Ой, и с пироженками милое :love:

#9 2021-04-13 15:21:27

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Воот, ты меня понимаешь, да? Понимаешь? Это правда хуже Додо, я прям вижу эти "бровками вжух-вжух"

Это точно хуже Додо, та в кулстори о своих похождениях хотя бы слова "член" и "секс" не стеснялась написать :lol: И приосанивалась якобы Версачами, а не вот этим всем:

Анон пишет:

Просто трогательная деталь – в книге вообще нет крутых бутиков, всё какие-то магазинчики типа «Ева», «Шик», «Блеск», «Подиум», «У бабы Зельды»

#10 2021-04-13 15:35:59

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Боже, а там точно нигде нет приписки, что это юмористическая проза, или там сборник анекдотов? :lol:

#11 2021-04-13 18:29:35

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Спасибо, анончики  :heart:
По поводу фешенебл омайгадбл платья от Фереро это вообще странная хуйня, потому что у автора вперемешку: то упоминаются какие-то бренды типа Гучи или Ланкома, то появляются какие-то вымышленные компании. Возможно издательство сначала щедро удобряло книгу всякой версачей и дольчегабаной, но потом зассало, что их оттаскают за рекламу, поэтому половину заменили на вымышленные бренды, а половину оставили, потому что их лозунг "хуяк и в продакшен".
А Фереро вообще звучит очень лухарно — это и Феррари, и Ферреро Роше, и Франко Феррери.

#12 2021-04-13 18:53:23

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Я окропляю места, куда могут коснуться губы мужчины, – щека, шея, волосы, тыльная и внутренняя сторона ладони, мочка уха

Бля... Даже если под "окроплением" она имеет в виду легонький намаз, то для нормальных духов это не просто много, это ОЧЕНЬ много. Она не пахнет — она воняет.

#13 2021-04-13 18:55:46

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Блин, и как я пропустил.
Реально, это ппц как много.

А тогда какие были духи популярны?
Разве не такие сладко-душно-пряные? Тогда вообще пиздец.

Отредактировано (2021-04-13 18:56:46)

#14 2021-04-13 19:07:39

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Даже если под "окроплением" она имеет в виду легонький намаз, то для нормальных духов это не просто много, это ОЧЕНЬ много. Она не пахнет — она воняет.

Всё правильно. Она же стерва, поэтому все вокруг должны страдать  =D
Честно говоря у меня только по этому отрывку ощущение, что автор никогда не пользовалась косметикой, не покупала себе модные наряды и обувь, не ходила на каблуках и не готовила. Возможно она на самом деле ленивый душный мужик, который отрерайтил кучу журнальных статей из девяностых с советами по уходу, а что-то добавил от себя, и вот это про духи как раз отсебятина. Типа, ну чем больше — тем лучше, тем стервознее, ну!

#15 2021-04-13 19:12:03

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Возможно она на самом деле ленивый душный мужик,

Мне кажется, там под псевдонимом "Светлана Кронна" коллектив копимакак, набивающих мудроженские книжки хоботом на скорость.

#16 2021-04-13 20:29:02

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Вместо этого я предлагаю представить вам своего любимого кулинарного мужика, который порхает на кухне на каблуках и забыть всю эту чушь. Будет это Гордон Рамзи,  Санджи, Игнис Шиенция, все бисенены из "Повара-бойца" или Якоб Ковальски, выбирайте сами, я знаю, у нас есть все фандомы и любители самых разных кулинарных мужиков.

Я представил Барбатоса из Obey Me  :yeah:

У меня почему-то такое ощущение, что автор писала свою нетленку голодной, оттуда и все эти кулинарные ассоциации, вкусные женщины, платье из конфет Ферреро и все такое  ;D

#17 2021-04-13 23:05:49

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Уважающая себя стерва никогда не спустится с каблуков. Даже дома.

А потом такая "С тех пор как я стала стервой соседи на меня Так смотрят!". Убил бы  :bubu:

Анон пишет:

Победу в конкурсе "Самая высокая женщина на каблуках"?

Не, в конкурсе "Самая большая шишка на ноге".

Анон пишет:

10. Фраза, которая мне нравится:
«До тех пор, пока ты будешь оставаться Женщиной, тебе не изменят с другой женщиной…» (Я ее придумала сама!..)

Слешерки сделали  :cool:

Спасибо, чтец! Держи класс-женщину!

#18 2021-04-13 23:13:24

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Честно говоря у меня только по этому отрывку ощущение, что автор никогда не пользовалась косметикой, не покупала себе модные наряды и обувь, не ходила на каблуках и не готовила.

А я вангую что ей так и не хватило денег на дорогие духи и вся эта вонь за поездку в маршрутке выветривалась до лёгкого флера.

#19 2021-04-14 10:50:09

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

Вместо этого я предлагаю представить вам своего любимого кулинарного мужика, который порхает на кухне на каблуках и забыть всю эту чушь.

Пончика Джейми Оливера представила и уржалась, спасибо.
:lol:

#20 2021-04-14 12:02:45

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Бля, мне работать надо, а у меня в голове пытается толпа моих любимок на каблах разместиться.  :lol:

#21 2021-04-14 12:36:53

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Ну теперь понятно, чем вдохновлялись создатели сериала "Стервочки"  ;D

надеюсь, я не один на всю холиварку смотрел этот шедевр

#22 2021-04-15 23:46:03

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 2

Анон пишет:

«Шкурка» мягко обтягивала фигуру, подчеркивая что надо и скрывая что следовало.

Надеюсь, платье скрыло эту книгу

Ору вночи, спасибо, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума