Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2021-04-16 16:12:31

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Там ещё момент, когда священник молится, и сам едва за что-то держится, а за него цепляются люди 
И как старички, обнявшись, лежат на диване, и женщина детям сказку читает...

АНОН  :sadcat: Роза с Джеком не трогали вообще, но вот на этих моментах я просто рыдал как последняя сволочь
хуже только вырезанная сцена гибели девочки Коры, я один раз увидел где-то на холиварке даже, кажется, посмотрел и разрыдался нахуй  :sadcat:

#202 2021-04-16 16:20:46

Анон

Re: До слёз

Внезапно, вполне хэ фильм "до свиданья, Кристофер Робин", момент, когда Милн мирится со своим сыном, вернувшимся с войны, и они сидят в месте, где гуляли в детстве. Позорно рыдали с подругой в кинотеатре :lol: но чаще, как я заметил, склонность рыдать связана с повышением давления и поехавшими гормонами, так что повод может быть рандомным

Отредактировано (2021-04-16 16:21:12)

#203 2021-04-16 16:32:06

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Во, кстати, ты напомнил. Меня не цепляют книги Толкина вообще никак - но я каждый раз реву как сволочь на фильмах, что ВК, что "Хоббит".

Вот я именно поэтому сегодня иду в кино на фильм. Вдруг чудо таки случится  =D

Анон пишет:

Но для меня каждый самолёт - настолько виртуозное произведение техники, что уже произведение искусства. И каждый взлёт - просто нереальное чудо

Анон, я так в связанную с авиацией область пришёл :lol: По-честному, меня туда случайно позвали на собеседование, но я пришёл и пропал с концами.

Анон пишет:

"Овод", разговор Артура и Монтанелли в тюрьм

:hug:

#204 2021-04-16 16:34:53

Анон

Re: До слёз

Анон очень рыдал на Моане и ещё на очень старом анимационном фильме "Когда дует ветер", про старичков, переживших ядерный взрыв

Скрытый текст

#205 2021-04-16 16:39:16

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

АНОН   Роза с Джеком не трогали вообще, но вот на этих моментах я просто рыдал как последняя сволочь
хуже только вырезанная сцена гибели девочки Коры, я один раз увидел где-то на холиварке даже, кажется, посмотрел и разрыдался нахуй 

Бляха, долго пытался вспомнить, что же это за серия Доктора Кто, там конечно каждая найдет своего рыдателя, но такой вроде не помню...  :facepalm:

#206 2021-04-16 16:41:29

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

- "Бабуся", фильм Лидии Бобровой

Анон, а можешь мягко намекнуть о чем там? Заинтересовал ты меня, но я не могу смотреть фильмы, где сильно мучаются старики. Я не просто готов зареветь, я прям физически не могу

#207 2021-04-16 17:02:19

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:
Анон пишет:

- "Бабуся", фильм Лидии Бобровой

Анон, а можешь мягко намекнуть о чем там? Заинтересовал ты меня, но я не могу смотреть фильмы, где сильно мучаются старики. Я не просто готов зареветь, я прям физически не могу

Да там в принципе никаких явно мучительных моментов нет, меня скорее пристукнуло какой-то такой... натуральностью, что ли - оно, во-первых, очень хорошо сыграно, поэтому смотрелось не как кино, а как история из жизни; а жизнь, она... ну, сложная. А иногда и безвыходная.
Вообще можешь почитать сюжет на википедии, там толково рассказано.

#208 2021-04-16 17:03:40

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Бляха, долго пытался вспомнить, что же это за серия Доктора Кто, там конечно каждая найдет своего рыдателя, но такой вроде не помню...

Это же про Титаник?..

#209 2021-04-16 17:06:13

Анон

Re: До слёз

Пролетел по треду галопом, мог не углядеть: а что, песню мамонтёнка упоминали, а "Варежку" нет?
Что в детстве, что до сих пор этот мульт смотреть не могу, даже вспоминать не могу, сразу в сопли((

#210 2021-04-16 17:10:49

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

ещё на очень старом анимационном фильме "Когда дует ветер", про старичков, переживших ядерный взрыв

Вот поэтому я его и не смотрю  :pink:
Анон-фиялка

Анон пишет:

Бляха, долго пытался вспомнить, что же это за серия Доктора Кто, там конечно каждая найдет своего рыдателя, но такой вроде не помню...

Та же фигня. Вспомнил, мне разорвало сердце в одной из первых серий ньюскула, где Роза не успела под опускающуюся дверь и говорит Доктору: sorry, i was a bit slow  :pink:

#211 2021-04-16 17:11:31

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

хуже только вырезанная сцена гибели девочки Коры, я один раз увидел где-то на холиварке даже, кажется, посмотрел и разрыдался нахуй 

А что там? Я о ней даже не слышал...

#212 2021-04-16 18:04:50

Анон

Re: До слёз

Смерть мышки в редволле, мультике :sadcat:

#213 2021-04-16 18:16:15

Анон

Re: До слёз

Хз, почему, но в Братстве Кольца, когда Арвен призывает реку, чтобы отогнать назгулов - я реву. Вот даже вспомнила - и урыдалась.
Момент в "Новой надежде", когда первое появление Люка и эта музыка - аж до слез.

#214 2021-04-16 18:17:51

Анон

Re: До слёз

Песня про мамонтенка - это какой-то вентиль крана для слез. При том, что я даже в детстве не плакала. Анончик спросил у своей мамы, чо за хрень, почему мамонтенку выдали неправильную маму. Анономама ответила, что у мамонтенка все в порядке, мама приемная, но это то же самое, что родная. Анон успокоился насчет того, что мамонтенка обманули, но от песни рыдает всю свою взрослую жизнь и конца не видно. Я считаю, эту песню надо запатентовать, как эмоциональное оружие, как в симсах. Надо вызвать у человеков эмоцию жалости к детишкам и мирозданию в целом - включаешь песню мамонтенка.  ;D

#215 2021-04-16 18:19:03

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

"Варежку" нет?
Что в детстве, что до сих пор этот мульт смотреть не могу, даже вспоминать не могу, сразу в сопли((

Странно, но варежка меня не особо трогала. Может, потому что у меня была собака.

#216 2021-04-16 18:21:59

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

▲Ей было где-то 36,
Когда он очень тихо помер,
Ей даже не пришлось успеть.
В последний раз набрать его несложный номер...

А можно я оффтопно бомбану

Скрытый текст

#217 2021-04-16 18:24:21

Анон

Re: До слёз

простите меня аноны с мамонтенком

#218 2021-04-16 18:31:21

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Идиотская история. не поженились, ничего.

O_o

Скрытый текст

#219 2021-04-16 18:36:57

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

но почему она, будучи молодой бабой, не забила на своего малахольного хахаля, и еще сорок лет после его смерти стродала по нему? Что за неверибельная хуйня, бесит эта песня.

Во-первых, кто сказал, что она только и делала, что стродала? Она вспоминала его время от времени, это нормально для хомо сапиенс, знаешь ли, через много лет помнить покойных, кого ты взаимно любил.
Во-вторых, что ты так переживаешь за непристроенность чужой молодой пизды? может у нее не гиперлибидо, и она все эти годы работала хирургом в любимом коллективе и гладила своих котиков, потому что лучше быть одной, чем с кем попало.

Отредактировано (2021-04-16 18:38:13)

#220 2021-04-16 18:38:39

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:
простите меня аноны с мамонтенком

Ну, кстати, тоже вариант. Там вся эта сцена с усыновлением выглядит странно. Слониха бежит за тетушкой Бегемотихой явно радостная и офигевает при виде лохматого ребенка.

потенциально печальный контент

#221 2021-04-16 18:38:46

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Во-вторых, что ты так переживаешь за непристроенность чужой пизды? может у нее не гиперлибидо, и она эти годы работала хирургом в любимом коллективе и гладила своих котиков, потому что лучше быть одной, чем с кем попало.

ну если так, то да, но мне почему-то казалось, что там про то, что она сука еще сорок лет стродала по этому долбоебу. А, ну там есть, что она прям мечтала о смерти. Ну такое.

#222 2021-04-16 18:40:10

Анон

Re: До слёз

Любить только одного человека всю свою жизнь это нормально. И даже страдать после его смерти еще лет сорок тоже нормально. Нигде не сказано, сколько нормально скорбеть после смерти любимого. Ну, кто-то может уже на следующий день в постель к другому прыгнуть, а кто-то будет всю жизнь один. И это одинаково нормально.

Отредактировано (2021-04-16 18:41:27)

#223 2021-04-16 18:40:16

Анон

Re: До слёз

Я в детстве рыдал над Бэмби и над песней Дартаньяна про Констанцию.


В детстве я вообще был дохрена слезивым, всего и не упомнишь.

Из последнего, что вышибло из меня слезу - песня Флер "Расскажи мне о своей катастрофе". Потому что легла как родная на отп про двух тру-бро, которые потом посрались вхлам, но все равно друг друга поддерживали.

#224 2021-04-16 18:43:44

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

А, ну там есть, что она прям мечтала о смерти. Ну такое.

Ну я так понял что она мечтала о смерти, когда стала уже старенькой и типа чего уже, пора, встречу его там и буду счастлива.

У меня вообще сложилось впечатление, что она обзавелась семьей и бытом, и все было хорошо, но не то, к чему душа на самом деле лежала.

#225 2021-04-16 18:49:38

Анон

Re: До слёз

Был месяц май. Последняя сцена до кадров мирной жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума