Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#501 2022-01-06 18:27:07

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

я больше по фэнтези. А девчонок можно весьма интересных найти.
Пусть ты поскорее получишь эту свою посылку! Вот.

Спасибо!
Я тоже по фентези)  девицы будут в китайско фентезевом. Уже даже часть шмоток есть

а еще есть мелочь в 1 :12 тоже бесшовная. Анубис  и отдельно фентези девочка из сеттинга немного похожего на очень альтернативный ПЛИО. * мне Дейенерис нравится, а то что с ней сделали в сериале нет. Поэтому уползаем с с блекджеком и шлюхами с драконами магами и прочем упоросом.
а кстати .. как тут относятся к фото без одежды?

Отредактировано (2022-01-06 18:27:57)

#502 2022-01-06 18:27:40

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

А что вообще в шапке?
Так,

Собрание тихих убатарейщиков.
Шитье, вязание, проч. рукоделие для кукол, на кукол, писание в стол  тему кукол, о куклах. Редко, когда захотим поделиться игрой или результатами многостороннего творчества (фотографии или тексты в разных сочетаниях).

Это отредактированный вариант, я почистила от ненужного до Нового Года.
Потом допишу пост, что-то не пойму, в чем проблема.

UPD:
Аноны, да пишите, что хотите, будем разбирать по мере поступления вопросов.
Пока никто не начинал разборки, никто не давал повода.
Когда начинали бзблг, были одни люди, сейчас из старых только я и анон-с-китайцами, редко заглядывает (может, рид-онли кто-то), мы, по-моему, не обсуждали такие вопросы.
Этот бзблг и так никому не нужен, редко кто что-то пишет.

а кстати .. как тут относятся к фото без одежды?

Кукол? (надеюсь, что кукол) :omg:

Если бзблг закроют модеры или админы по жалобам, за "оскорбление чувств", то плохо, а так-то норм.

Соблюдайте общие правила для бзблг и Холиварки, пожалуйста.
Если хоть кто-то будет живой,  новая волна, и хоть что-то писать, там и определитесь, кто куда.
Я завела бзблг, чтоб было куда поорать людям. мое мнение тут му.
Мокся

Отредактировано (2022-01-06 19:35:40)

#503 2022-01-06 19:32:50

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Посмотрела я дораму китайскую, Mo Dao Zu Shi (Неукротимый повелитель Чень Цин) и просто влюбилась. Прочитала и посмотрела всё, что есть по этой истории (первоначальная новелла, аниме, чиби аниме, обе версии дорамы - на 50 и на 20 серий).

анон конечно слегка некропостит , но как здорово видеть этих ребят в кукольном варианте. А Синьи красивые я на них долго смотрел .. пока не упал в фиченок. * я больше по фему  а у девочек синьи тела страшненькие.
а модаовцы у меня в нендороидном формате живут.
фичено анон

#504 2022-01-06 19:34:28

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Кукол? (надеюсь, что кукол)

кукол))) точнее бесшовных фиченок) а то порой хочется показать и поснимать эротику но в том же контакте меня еще и колеги читают)))))))))))) * если что то фичен весьма детализированы) даже малышки 1 к 12

#505 2022-01-06 19:48:10

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

фичено анон,
пока не было этого направления, или никто не интересовался, или никто не хотел делиться, но почему нет-то? 
в тварях притаскивают Толуол творения, я не думаю, что у тебя будет искрометнее (сарказм).
Ставь под кат, пиши ворнинг, или на сайте-шэринге ставь авто-удаление через какое-то время, если боишься деанона.
Делай, как тебе удобнее, просто не нарушай Холиварочные правила.
Если кто против, напишите, или что другое предложите.  :snow:
PS.Не могу найти сайт, там вещички для фиченок, сумки/туфли, это что-то.
Потом принесу
Мокся.
PSPS. Аноны, да не парьтесь вы с ограничениями, следуйте вашим личным правилам. Этика там, эстетика, я не знаю, про что еще подумать. это просто бзблг, а не серьезное кукольное объединение с паспортами. Ну, и это, говорите друг с другом.

Отредактировано (2022-01-06 19:58:52)

#506 2022-01-06 20:14:17

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

фичено анон,

в тварях притаскивают Толуол творения, я не думаю, что у тебя будет искрометнее (сарказм).

не не не) вообще пока из глобальных планов-мечт повторять то что делают эро фотохудожники..
деанона не особо боюсь ) * не куклы конечно узнаваемы но и ладно)
собственно что то такое)
под катом голая фиченка)

Скрытый текст

#507 2022-01-06 20:17:40

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

.Не могу найти сайт, там вещички для фиченок, сумки/туфли, это что-то.

вообще этого доюбра на али мног. Но у меня фентезя и из готового только китаеисторические костюмы на 1 к 6 подходят.  но от 1 к 6 у меня только тушка ща есть
ну и кстати о . Один из китайских костюмов на фичено тушке
eas-phi.jpg

из смешного. типакитайский шмот который типа специально для фичен за ту же цену намного проще.

#508 2022-01-06 21:52:47

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Фичен анончик!
Рада познакомиться! Фото классные)

Анон пишет:

анон конечно слегка некропостит , но как здорово видеть этих ребят в кукольном варианте.

Спасибо за тёплые слова! Я тут листала алик опять, всю голову себе сломала, как бы взять побольше кукол и одёжек, что бы сделать персонажей из Магистра и из Благословения Небожителей. И при этом не растратиться в ноль)) Нендороидных и фигурок тоже хочу. Много. Хочу прямо алтарь по Магистру и алтарь по Небожиже)) Да и по Системе можно мини-алтарик. История мне не очень зашла, но куколки там есть очень классные))
Увидела потрясающую голову экшена, вот прямо вижу его одним из персонажей, да еще и тело там мощное под него можно найти... Но он же к Синьи куклам не подойдёт... Синьи всё-таки слишком кукольные с ним рядом будут... Раздумываю, что делать))

Анон пишет:

Этот бзблг и так никому не нужен, редко кто что-то пишет.

Моксичка, бзблг нужен, просто нас маловато и мы слегка ленивые) Но будем надеяться, что подтянутся потихоньку ещё люди. Ибо ленивые не ленивые, а 21 страничку уже накропали. И полезная информация тут у нас есть)

А насчёт правил, что можно показывать, а что нельзя - думаю, что главное это соблюдать общие правила. Ну и не доводить до срачей. У нас тут тихий мирный уголок убатарейщиков с геранью, что бы делиться своими тихими радостями или печальками с теми, кто нас понимает))

Анон-с-Китайцами

#509 2022-01-06 22:08:35

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Спасибо за тёплые слова! Я тут листала алик опять, всю голову себе сломала, как бы взять побольше кукол и одёжек, что бы сделать персонажей из Магистра и из Благословения Небожителей. И при этом не растратиться в ноль)) Нендороидных и фигурок тоже хочу.

Системные ненды тоже клевые * у меня Шэнь будет Не Хуайсаном в нендоистории)))
мне где то попадались уже костюмы по Небожителям. черт.. когда девки мои соберутся я че то задумался о косплее.. блин. * срочно уреать осетра

#510 2022-01-06 22:10:48

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Увидела потрясающую голову экшена, вот прямо вижу его одним из персонажей, да еще и тело там мощное под него можно найти.

ага., это беда. мне самому слишком реалистичные не нравятся . Девицам головы подобрал с трудом и до сих пор не уверен что все будет ок

но некоторые китайце экшен  головы такие классные. я бы вообще если бы собрался взял бы головушку и покрасил бы более стилизованно

#511 2022-01-07 00:24:24

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

у меня Шэнь будет Не Хуайсаном в нендоистории)))

Аааа!!! Я тоже в эту сторону думала)) Что из Шэня хороший НХС получится))
А из ЛБХ вполне себе можно Сюэ Яна сообразить)) Меточку на лбу стереть только))

Анон пишет:

но некоторые китайце экшен  головы такие классные. я бы вообще если бы собрался взял бы головушку и покрасил бы более стилизованно

Вот в том и беда, мне вообще тоже более стилизованно/кукольные нравятся. Но тут прямо зацепило.
Ну чистый же Не Минцзюэ, с какой стороны ни глянь!

Отредактировано (2022-01-07 00:27:42)

#512 2022-01-07 01:45:29

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Один из китайских костюмов на фичено тушке

Красиво!

#513 2022-01-07 15:22:14

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Ну чистый же Не Минцзюэ, с какой стороны ни глянь!

реально подходит)) я на жту голову тоже посматриваю) правда в другом магазине) https://aliexpress.ru/item/100500213788 … wGEALw_wcB  но мне некуда) * разве что завести например брата одной из девиц. но ему же тогда жену компанию и все такое надо.  вообще под более кукольную стилистику подогнать можно попробовать. аккуратно сняв реалистичную роспись, и может быть осторожно заполировав фактуру кожи.

#514 2022-01-07 21:47:12

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

вообще под более кукольную стилистику подогнать можно попробовать. аккуратно сняв реалистичную роспись, и может быть осторожно заполировав фактуру кожи.

Я боюсь, что просто испорчу голову, если буду пытаться сделать более стилизованным...
А в этом магазинчике тоже видела, но я хочу тело другое, мне попадалось такое, прям побрутальнее, более мощное))

#515 2022-01-11 23:00:07

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

лайфхак для застрявших посылок - написать заявление на розыск.
В обще голова уже у меня_)
вообще голова была рассчитана натуку чуть меньше чем моя. Но я с неким матом смог поставить голову ( разрезать чутка -вынуть стакан- с матом натянуть сову на глобус шарик на стакан - посадить голову- заклеить) и теперь у меня есть Китайская культиваторша , она же Тигра Черная она же Тетя достань воробушка.
очень странно взаимодействовать с куклой реальных человеческих пропорций.. я прошел стадии от "аааа какая крохотная голова " до " блин какая она клевая"

#516 2022-01-11 23:45:41

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Китайская культиваторша , она же Тигра Черная она же Тетя достань воробушка

Анончик, принеси фото пожалуйста! Очень хочется поглядеть на то, что получилось!))

#517 2022-01-12 00:22:06

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Анончик, принеси фото пожалуйста! Очень хочется поглядеть на то, что получилось!))

окай)

AZGVTXFs-U-c.jpg
1.jpg
а как меня прет наличие пресса и рельевных мышц на руках и ногах..

#518 2022-01-12 01:31:43

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

а как меня прет наличие пресса и рельевных мышц на руках и ногах..

Ого!!! Какая она шикарная получилась!!! Прямо серьёзная такая культивирующаяся дева! Очень, очень хороша!!!
Голова маленькой не смотрится. Она конечно по пропорциям от Барби и прочих подобных отличается, но в том и прелесть, что у нее пропорции более натуралистичные.
В общем - Тигра лютая Черная - удалась))

#519 2022-01-12 02:17:28

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Да, классно!
(но все равно немного непривычно, по пропорциям)
но красиво!

Отредактировано (2022-01-12 02:28:52)

#520 2022-01-12 13:25:17

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Прямо серьёзная такая культивирующаяся дева!

ахха. в общем думаю что я ей буду таки мужские шмотки брать в основном. ))) уже на али штук пять закладок лежит)

Анон пишет:

Да, классно!
(но все равно немного непривычно, по пропорциям)
но красиво!

Спасибо!
вообще как пишут в группах по фичен пропорции непривычны даже у цельных базовых кукол_)
мне еще очень интересно как будет Тигра смотреться со своей лисичкой. * анон не может без истории и даже кукам взятвм по принципу "хочу такой тип кукол." нагнал историю с кланами оборотнями культивацией и магией)
а лисичка будет из вот этой куклы
s-l1600.jpg
фиченоанон

#521 2022-01-12 13:56:04

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

анон не может без истории и даже кукам взятвм по принципу "хочу такой тип кукол."

Мне кажется - хорошо будут смотреться вместе) Тип кукол один, так что с этим проблем быть не должно. Ну и контраст светлая/тёмная - он всегда выигрышный))

#522 2022-01-13 12:59:33

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон с фиченами, какие ж они офигенные!  :yeah:
Надеюсь, что у тебя все получится.
А у меня огромная радость: посылка с парнем 1\4 пришла. А было чувство, что уже всё, с концами, тк ехал не Почтой России (уж лучше бы ей!) и обратная связь, кроме каких-то странных отписок, отсутствовала. Коробка красивая деревянная еще погнулась-поломалась, так что радуюсь, что кукла цела. В следующем месяце молодой человек поедет мэйк-апиться. И еще одна кукла, которая ожидалась не ранее чем через полгода, готова и скоро поедет.
Если я не сдохну за этот месяц, не брошу все и не убегу в лес к диким зверям, то мы как раз пройдем, как строить всё основное-базовое, и ух, всех их обошью!  :chearleader:
Еще такой странный вопрос: вот мне интересно, а как макеты-наколочки делаются на масштаб 1\4 и меньше? Особенно если где-то 1\6. Если делаются. А точнее - что используется для закрепления ткани? Булавки в таком масштабе, наверное, великоваты. Или макет делается на большем манекене тех же пропорций, а потом уменьшается?

Ну и контраст светлая/тёмная - он всегда выигрышный))

Да, может очень классно выйти!
Бухтелка

#523 2022-01-13 13:48:53

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Если у тебя условно мягкий манекен, например из монтажной пены - булавки просто втыкаются, как в подушечку. Получается точечное крепление.
С гипсовым такой номер не прокатит.
Силиконовый манекен в итоге не стоит того времени, что на него было потрачено, но булавки втыкаются отменно.

#524 2022-01-13 14:15:23

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Если у тебя условно мягкий манекен, например из монтажной пены - булавки просто втыкаются, как в подушечку. Получается точечное крепление.
С гипсовым такой номер не прокатит.
Силиконовый манекен в итоге не стоит того времени, что на него было потрачено, но булавки втыкаются отменно.

Спасибо, анон, навел на нужные мысли!  :heart:
Бухтелка

#525 2022-01-13 16:36:37

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Еще такой странный вопрос: вот мне интересно, а как макеты-наколочки делаются на масштаб 1\4 и меньше? Особенно если где-то 1\6.

С помощью скотча и монтажной пены как для людей например https://tkaner.com/maneken/kak-sdelat-m … mi-rukami/
Некоторые фирмы продают готовые манекены производимых кукол. Плюс 3Д печатники сейчас начали делать кукольные манекены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума