Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-04-13 15:19:18

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

А мне природа понравилась на первом фото))) Люблю такое)
Немного глаза режет белый свитер в такой обстановке.
Без ресниц непривычно) Но голова мелкая, как я понимаю. Это что за молд?

#27 2021-04-13 16:01:51

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

А мне природа понравилась на первом фото))) Люблю такое)
Немного глаза режет белый свитер в такой обстановке.
Без ресниц непривычно) Но голова мелкая, как я понимаю. Это что за молд?

Спасибо! Природа вообще улётная... Где-то в районе под Сергиевым Посадом. Там потрясающей красоты места мы тогда нашли.
Я когда эти цветочки-ягодки увидела, чуть из машины не вывалилась))
Белый свитер вязался в комплект к шортам, вообще это для города вариант, но уж пришлось ехать "в чем было".
Голова не сильно большая, сама кукла сантиметров 15 или 17. Это татарочка от Тимура Зелеева. Сейчас она у меня уже с ресничками, но фоток как-то больше не делала, выложить нечего)

#28 2021-04-13 16:15:04

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

У меня почти под боком такая же природа есть) Но давно не видел)
Ну, для города вполне хорош такой набор) Тем более, белый так вообще неплохо смотрится на смуглой коже)
Единственно, может нитки взять еще тоньше?  Я думаю, выглядело бы лучше, если бы свитер был.. ну как из совсем тонкого трикотажа. Но это, блин, на такой размер куклы мрак вязать) Правда, не так долго

О, так это авторка) Я не знал такого автора. апд Поглядел, понял, кто это
Я чего спрашивал про размер головы, у меня скоро будет мелкая бжд, и там размер головы ну как у барби, наверное. И как на такой размер клеить ресницы, не представляю.

Отредактировано (2021-04-13 16:20:32)

#29 2021-04-13 16:35:47

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

У меня почти под боком такая же природа есть) Но давно не видел)
Ну, для города вполне хорош такой набор) Тем более, белый так вообще неплохо смотрится на смуглой коже)
Единственно, может нитки взять еще тоньше?  Я думаю, выглядело бы лучше, если бы свитер был.. ну как из совсем тонкого трикотажа. Но это, блин, на такой размер куклы мрак вязать) Правда, не так долго

О, так это авторка) Я не знал такого автора. апд Поглядел, понял, кто это
Я чего спрашивал про размер головы, у меня скоро будет мелкая бжд, и там размер головы ну как у барби, наверное. И как на такой размер клеить ресницы, не представляю.

Скоро-скоро парк у меня рядом с домом оттает и похорошеет.. И пойду я с мешком кукол фотографировать МНОГО ГЕРАНИ  =D

Автор очень классный. Мне его инопланетяне нравятся очень, но они немножко не моё.
А вот малышка татарочка - моя любовь :) Я ее на Тишинке перед самым короновирусом ухватила.

Ресницы клеить нужно очень сильно матерясь, по другому никак не получается)) Я помнится долго мучилась... Уже думала оставить как есть, но всё же справилась :)

#30 2021-04-13 20:06:58

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Я хочу някнуть, но сдержусь!  :heart:

#31 2021-04-13 21:07:04

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Я тоже някаю. Особенно с учётом размера куклы. Парик на первом снимке хочется поправить. А герань шикарная. Совсем не портит. Одежда на мой взгляд очень аккуратная. Мне нравится "дырявая" вязка на людях. Но если хочется мельче, я б лучше трикотаж взяла, чем на такую мелкоту вязать.

#32 2021-04-13 22:13:46

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Я хочу някнуть, но сдержусь!  :heart:

Ну что же вы, не стесняйтесь! Някайте меня, някайте! "Машите на меня, машите!"  :lol:

Анон пишет:

Я тоже някаю. Особенно с учётом размера куклы. Парик на первом снимке хочется поправить. А герань шикарная. Совсем не портит. Одежда на мой взгляд очень аккуратная. Мне нравится "дырявая" вязка на людях. Но если хочется мельче, я б лучше трикотаж взяла, чем на такую мелкоту вязать.

Спасибо за няк!
С париком было сложно, я не привыкла к БЖД и вообще к куклам в париках, он слетал частенько) Благо, что у куклы в голове есть магнитик, к парику тоже магнитик приклеила и теперь держится, как родной ))
Я ни вязать, ни шить в целом не умею. У меня как-то оно спонтанно иногда случается. Просто если вдруг клюнуло - могу взять спицы и связать. И потом сама удивляюсь, что оно вообще-то получилось даже не совсем плохо. И с шитьём так же, не умею, но иногда вдруг раз - и сшито. Тут хотелось именно белоснежного свитера с "крупной" вязкой, в сочетании с такими серенькими шортиками и белоснежно-перламутровыми пуговичками. И всё это как-то быстренько получилось, хотя при шитье как всегда напортачила   :lol:

#33 2021-04-13 22:20:06

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Скоро-скоро парк у меня рядом с домом оттает и похорошеет.. И пойду я с мешком кукол фотографировать МНОГО ГЕРАНИ 

Автор очень классный. Мне его инопланетяне нравятся очень, но они немножко не моё.
А вот малышка татарочка - моя любовь  Я ее на Тишинке перед самым короновирусом ухватила.

Ресницы клеить нужно очень сильно матерясь, по другому никак не получается)) Я помнится долго мучилась... Уже думала оставить как есть, но всё же справилась

Если есть цветочные клумбы, обязательно там фотографировать)))

Куклы у него забавные, хоть и не мой формат (дети), но в целом милые, даже инопланетяне.

Я чувствую, тоже буду матерится, ибо с мелкими вещами у меня ваще плохо) Но тут еще найти такие мелкие надо

#34 2021-04-13 22:23:04

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Я ни вязать, ни шить в целом не умею. У меня как-то оно спонтанно иногда случается. Просто если вдруг клюнуло - могу взять спицы и связать. И потом сама удивляюсь, что оно вообще-то получилось даже не совсем плохо. И с шитьём так же, не умею, но иногда вдруг раз - и сшито.

Ну здорово) Значит просто надо научится, если спонтанно норм выходит.
Главное, не начать вязать все, как это делают на бб  =D

#35 2021-04-13 23:06:34

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Если есть цветочные клумбы, обязательно там фотографировать)))

Да-да! И обязательно сунув кукольную попу в самую грязь и вывернув ей руки)))

Анон пишет:

Куклы у него забавные, хоть и не мой формат (дети), но в целом милые, даже инопланетяне.

Я от Зелеевских инопланетяшек прусь, они вообще чудесные. Но у себя поселить пока не готова))

Анон пишет:

Я чувствую, тоже буду матерится, ибо с мелкими вещами у меня ваще плохо) Но тут еще найти такие мелкие надо

Терпения тебе! И сил! Я уже не помню, какие ресницы брала.. Но точно помню, что я их стригла. Это было стрёмно, с таким трудом их приклеить и после этого подрезать... Боялась, что сейчас резану лишнего и придется заново все делать...

#36 2021-04-13 23:11:30

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ни вязать, ни шить в целом не умею. У меня как-то оно спонтанно иногда случается. Просто если вдруг клюнуло - могу взять спицы и связать. И потом сама удивляюсь, что оно вообще-то получилось даже не совсем плохо. И с шитьём так же, не умею, но иногда вдруг раз - и сшито.

Ну здорово) Значит просто надо научится, если спонтанно норм выходит.
Главное, не начать вязать все, как это делают на бб  =D

Не.. Я не осилю вязать всё, это как-то слишком. Хотя в целом я ничего не имею против вязаных вещей, если они действительно хорошо связаны и уместно смотрятся. Я своим барбям вязала купальник крючком, уматерилась вся, но сделала. И это было на мой взгляд неплохо, такой типа винтажный вариант. Но вязать всё... Кардиганчики, свитерочки - да. Может быть даже платье, тоже имеет место быть. Но тут главное без излишнего энтузиазма))

#37 2021-04-13 23:20:00

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Да-да! И обязательно сунув кукольную попу в самую грязь и вывернув ей руки)))

Надо как Наташинка - как куклу кинул так и фоткать) Ваще без проблем)))

Анон пишет:

Терпения тебе! И сил! Я уже не помню, какие ресницы брала.. Но точно помню, что я их стригла. Это было стрёмно, с таким трудом их приклеить и после этого подрезать... Боялась, что сейчас резану лишнего и придется заново все делать...

Я читал про такой способ. Наносится клей выше изначального клеевого слоя, потом обрезается. Таким образом можно получить любую длину и кончики остаются нормальными. Но это гемор, да(

#38 2021-04-13 23:23:00

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Не.. Я не осилю вязать всё, это как-то слишком. Хотя в целом я ничего не имею против вязаных вещей, если они действительно хорошо связаны и уместно смотрятся. Я своим барбям вязала купальник крючком, уматерилась вся, но сделала. И это было на мой взгляд неплохо, такой типа винтажный вариант. Но вязать всё... Кардиганчики, свитерочки - да. Может быть даже платье, тоже имеет место быть. Но тут главное без излишнего энтузиазма))

Это был  прикол ) Я просто как вспомню, как на бб некоторые вяжут все, аж страшно).
Все и не надо, на самом деле. Обычные свитера как раз норм. Ну вот кардиган, да или шарф там. Шапочку можно, но это надо совсем мелко.
Платье главное не как у той дамы, которая на тоннеров вяжет, с цветами ещё  :smoke:

#39 2021-04-13 23:37:17

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Платье главное не как у той дамы, которая на тоннеров вяжет, с цветами ещё  :smoke:

Я вот вообще не понимаю этого. Она же сама такое не наденет? Для меня тоннерки - это как манекены, должно быть прям от и до как на людей. Пока в коробке. Я пока так не умею, чтоб уже тоннерку одеть мог.
Много раз пытался понять, почему не достаю и не одеваю. Пока не знаю. Играюсь с другими

#40 2021-04-14 00:52:27

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анончик, а как ты так ловко фотки вставил? Блин, у меня нет даже, куда залить. Фликр? Радикал?
УПД: някну штанам отдельно!  :heart:

Отредактировано (2021-04-14 01:04:46)

#41 2021-04-14 00:56:15

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Анончик, а как ты так ловко фотки вставил? Блин, у меня нет даже, куда залить. Фликр? Радикал?

Анон с гуглем глянул, на других почтовых сервисах тоже есть "облака" для фото. Главное от туда фото вставить ссылкой на снимок, а не на целый альбом.
Надо попробовать
....

Нормально с гугля не воткнулось, только ссылками. Не знаю, смогут ли открыть те, у кого не гугль
Нужен помощник в режиме он-лайн

Отредактировано (2021-04-14 01:06:14)

#42 2021-04-14 01:06:34

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Спасибо! Боюсь, я так спалюсь :) Поищу завтра.
Я открыла, но я в гугеле.

Отредактировано (2021-04-14 01:07:37)

#43 2021-04-14 01:08:19

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Анон, ты тут? У тебя не гугль?

Гугль. Видела, но это альбом был, то, что было видно.  Или подборка?
И чето типа профайла? Я не запомнила.

Отредактировано (2021-04-14 01:09:19)

#44 2021-04-14 01:08:20

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Увидел. Я тоже боюсь палева

Отредактировано (2021-04-14 01:18:16)

#45 2021-04-14 01:09:19

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты тут? У тебя не гугль?

Гугль. Видела, но это альбом был. Или подборка

Да, спасибо, анон. Я слал ссыль на альбом отдельно, на фотку отдельно. А чья фотка тоже видать?

Давай ещё раз попробуем.

Отредактировано (2021-04-14 01:10:06)

#46 2021-04-14 01:10:50

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

А чья фотка тоже видать?

Боюсь, что да. Я не запомнила, просто отметила, что есть фотка, похожая на профайл.

Давай ещё раз попробуем.

давай!

Отредактировано (2021-04-14 01:11:15)

#47 2021-04-14 01:13:07

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:
Анон пишет:

А чья фотка тоже видать?

Боюсь, что да. Я не запомнила, просто отметила, что есть фотка, похожая на профайл.

Давай ещё раз попробуем.

давай!

(была ссыль) альбом другой. Рассмотри всё до какой степени деанонство
Это на фотку из того же (была ссыль)

Отредактировано (2021-04-14 01:26:07)

#48 2021-04-14 01:23:36

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Тоже посмотри, альбом (была ссыль)
Хы, чет не встает

Только одно фото видно. И имя, а не прям адрес почты. В альбом не выходит. Никуда не лезет. Предлагает пригласить ещё смотрильщиков. Палит аватарки и имена всех узревших, но можно выйти.
Я на альбом ссыльбрал в углу с тремя точками

сноси

Отредактировано (2021-04-14 01:26:32)

#49 2021-04-14 01:28:43

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Ну, редачим?
Не подходит, второпях можно деанон устроить.

#50 2021-04-14 01:28:47

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

А я тут подумал, что неплохая тема. Если остальные альбомы закрыты. Я тебе оставил откоытыми, а часть закрыл на проверку. У тебя я вообще ни шагу влево вправо не мог сделать. Только коммент.
Но кривенько, конечно. Первый наряднее вставил.

апд: Но ссылка открывается у первого. Это радикал

Отредактировано (2021-04-14 01:31:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума