Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#276 2021-05-20 12:37:17

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Норм?
А где делся анон с эльфом? Как там джинсы интересно?

Последний топик как раз видела, нарядами впечатлилась. Очень и очень достойные вещи, вроде и простые, но очень классные. Спасибо!

Да, эльфика с шортиками было бы интересно увидеть, что там получается

#277 2021-05-20 12:41:45

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

А где делся анон с эльфом? Как там джинсы интересно?

Никуда, я здесь писал выше про маски.
Просто руки ещё не дошли. Мне всегда сложно начать(
Выкройки перерисовал, надо будет вырезать да сшить, что бы понять как и что.

#278 2021-05-20 12:45:07

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Никуда, я здесь писал выше про маски.
Просто руки ещё не дошли. Мне всегда сложно начать(
Выкройки перерисовал, надо будет вырезать да сшить, что бы понять как и что.

У меня с начинаниями тоже всегда сложности. В голове сто раз нарисовано и сделано, а до дела доходит медленно
(Анон-с-Китайцами)

#279 2021-05-20 12:46:57

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Если ты про шорты мелкие, то каюсь. Это я - Пуговка так облажалась.

Скрытый текст

Мне нравится, что карманы все функциональные. Хочу отснять и выложить. Но напарнику простые шорты не вышли. Лежу прокрастинирую, настроение ниже плинтуса

Отредактировано (2021-05-20 12:47:23)

#280 2021-05-20 12:48:51

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:
Анон пишет:

Никуда, я здесь писал выше про маски.
Просто руки ещё не дошли. Мне всегда сложно начать(
Выкройки перерисовал, надо будет вырезать да сшить, что бы понять как и что.

У меня с начинаниями тоже всегда сложности. В голове сто раз нарисовано и сделано, а до дела доходит медленно
(Анон-с-Китайцами)

Пуговка такой же анон. Поэтому с бб сложности. Там все куда-то несутся. Дикая охота розовых пони какая-то

Отредактировано (2021-05-20 21:59:29)

#281 2021-05-20 12:51:25

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Пугавка такой же анон. Поэтому с бб сложности. Там все куда-то несутся. Дикая охота розовых пони какая-то

Жизнь там бьёт ключом, иногда по голове, разводным...
Я так быстро жить не умею. У меня вообще всё всегда медленно и размеренно)) Китайцы мои суеты тоже не любят, так что мы с ними друг другу хорошо подходим))

#282 2021-05-20 16:08:49

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Я и тут-то за вами не успеваю!
Любава вообще-то красивая, теперь с визитной карточкой!
Кстати, у Камаза, простите, была кукла Любушка, что ли. Мне прям запало в самое кокоро, она была не такая оторва, как Ритка.

#283 2021-05-20 16:19:23

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Я и тут-то за вами не успеваю!
Любава вообще-то красивая, теперь с визитной карточкой!
Кстати, у Камаза, простите, была кукла Любушка, что ли. Мне прям запало в самое кокоро, она была не такая оторва, как Ритка.

Любава красивая, это даже не оспаривается) И наряд у нее мне понравился. Вообще фотка хорошая получилась на мой взгляд.
Просто забавно, что столько одинаковых комментов с ней получилось))
Камазикову Любушку не помню, но вообще у нее было (и есть) немало интересных куколок.

А вообще владелицей Любавы я искренне восхитилась, когда у нее господина Ягамото увидела. В этого мужчину я влюбилась. Он такой.. такой... Оооо... Топики с ним периодически перечитываю. Вдохновляют!
После него я и решилась делать китайца из Артура )) Конечно до господина Ягамото моему Артуро-китайцу далеко, но буду стремиться))

Отредактировано (2021-05-20 16:22:30)

#284 2021-05-20 17:35:12

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Я автора Любавы поддерживаю, потому и заклин на комментах воспринимаю как особенность, мем. И на счёт Камазика согласен. Мне особенно нравится стиль изложения и шустрость исполнения.

#285 2021-05-20 18:00:53

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Нашла, нашла! Любу принесла
https://babiki.ru/blog/poleznoe-fashion/159102.html
https://babiki.ru/blog/drugie-nebjd/159435.html

Отредактировано (2021-05-20 18:01:22)

#286 2021-05-20 18:53:19

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Я автора Любавы поддерживаю, потому и заклин на комментах воспринимаю как особенность, мем. И на счёт Камазика согласен. Мне особенно нравится стиль изложения и шустрость исполнения.

Автор Любавы молодца на самом деле, и комменты эти позабавили, но не вызвали какого-то негатива.
А Камазик, хоть и со своими тараканами (а кто вообще без них?), но молодец в том плане, что растёт. У нее и пошив на куклах стал лучше, и фотки тоже. Пусть неспешный рост, но он есть.

Ой, вспомнила)) Видела эту девочку, она классная)) Юля у нее хорошо поймала душевность))

#287 2021-05-20 19:56:24

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Это Барби, которая мэйд то мув? Я почему-то думала, что У Камазика Люба гибрид (хотя я никогда не знаю молда точно, такой я куку-кольник)  :facepalm:

Автор Любавы молодца на самом деле, и комменты эти позабавили, но не вызвали какого-то негатива.

да, то же самое! сирца и няки.

Отредактировано (2021-05-20 19:58:52)

#288 2021-05-20 20:31:45

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Это Барби, которая мэйд то мув? Я почему-то думала, что У Камазика Люба гибрид (хотя я никогда не знаю молда точно, такой я куку-кольник) 

Я сама в барбях так себе разбираюсь)) Покупала тех, что нравились. У Камазика вроде много гибридов, так что не подскажу оригинальная или сгибриженая у неё Люба)) Но тело там точно мейд то мув)


Попался сегодня топик про икеевский стеллаж для куклей... Хочу! Только я хочу белый Билли со стеклянными дверками. Два! И еще для книг тоже место надо... У соседей ремонт идёт и я завидую... Ну ок, буду копить (самой смешно уже) и хотя бы мебель менять потихоньку. Что бы в итоге себе поставить белые Билли))) И отдельную полочку там для китайцев :)

#289 2021-05-20 21:19:03

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Как я тебя понимаю! А у нас еще и икеи нет. Представляешь, как я завидую?
Правда, справедливости ради, у меня муж с руками. И кабинет он мне сам сделал и консоль отдельную для кукло-фоток зимних. Но дальше мебель не сдвигается. Материалы тоже покупать надо...

#290 2021-05-20 21:21:19

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон с Китайцами, а ты видел этих японцев?
https://babiki.ru/blog/Barbie/226423.html

#291 2021-05-20 22:03:55

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Это Барби, которая мэйд то мув? Я почему-то думала, что У Камазика Люба гибрид (хотя я никогда не знаю молда точно, такой я куку-кольник)  :facepalm:

Да, это фабричная пышка mtm.

#292 2021-05-21 00:03:47

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Усё. Силей перешивать нет. Малявка пойдёт на праздник в том, что дали. Мелкоформатники добрые. Глядишь, тапками не закидают.

Скрытый текст

#293 2021-05-21 01:27:12

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Да, это фабричная пышка mtm.

:iloveyou:
Мне нравится лицо, и не очень пышечное тело, как жить?

Анон пишет:

Малявка пойдёт на праздник в том, что дали.

по-моему, чудесно малявочке, для праздника. НЯ!

#294 2021-05-21 04:36:47

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Насчет мелких пуговок, если есть Леонардо относительно по близости - то там в бисере можно посмотреть такой бисер с двумя дырочками, как овальные пуговки.

Такой бисер называется Twin. И он отлично подходит в качестве пуговок для "детской" и этно и псевдо исторической (можно найти имитацию камня, рога, стекла и дерева) кукло одежды.

#295 2021-05-21 07:35:40

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, это фабричная пышка mtm.

:iloveyou:
Мне нравится лицо, и не очень пышечное тело, как жить?

Анон пишет:

Малявка пойдёт на праздник в том, что дали.

по-моему, чудесно малявочке, для праздника. НЯ!

Спасибо.
А голову можно купить за 200р отдельно. В шопике nadezhda5421 можно подобрать отдельно голову, отдельно любое тело. Это голова очень светлого скинтона

#296 2021-05-21 07:36:33

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчет мелких пуговок, если есть Леонардо относительно по близости - то там в бисере можно посмотреть такой бисер с двумя дырочками, как овальные пуговки.

Такой бисер называется Twin. И он отлично подходит в качестве пуговок для "детской" и этно и псевдо исторической (можно найти имитацию камня, рога, стекла и дерева) кукло одежды.

Спасибо за название, теперь можно заказать

#297 2021-05-21 10:45:51

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Как я тебя понимаю! А у нас еще и икеи нет. Представляешь, как я завидую?
Правда, справедливости ради, у меня муж с руками. И кабинет он мне сам сделал и консоль отдельную для кукло-фоток зимних. Но дальше мебель не сдвигается. Материалы тоже покупать надо...

Повезло, что муж рукастый. Мой был "слаб, да немощен" ))) Поэтому Икеа - мой друг! ))

Анон пишет:

Анон с Китайцами, а ты видел этих японцев?
https://babiki.ru/blog/Barbie/226423.html

Да, да, да!!! Я прусь от автора. Она очень качественно играет в куклы. И сами куклы у нее классные))

Анон пишет:

Усё. Силей перешивать нет. Малявка пойдёт на праздник в том, что дали. Мелкоформатники добрые. Глядишь, тапками не закидают.

Аааа!! Какая милая малявочка)) Похоже у нее французские корни? Нарядик хорошо получился)))

Анон пишет:

Мне нравится лицо, и не очень пышечное тело, как жить?

Гибридизация наш друг! Голова одна, тело другое - и получается идеальная кукла))

Мой самый интересный гибрид - это голова Бабольки на Азоновском теле. Такая буська получилась)) Попозже сфоткаю, покажу.

—-
А я продолжаю шить... Китайская рубаха и штаны готовы, пояс только на штанах надо сделать. Кручу тряпочки свои, что бы выбрать для верхней одежды.
И как всегда - персонаж-то из Артура проходной, нужен на один раз. И все равно одежда шьется из хороших и не дешевых тканей, со всеми деталями... Ну почему я не могу просто взять и завернуть Артура в тряпочку и сказать, что это ханьфу????  =D

#298 2021-05-21 10:55:02

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

. Ну почему я не могу просто взять и завернуть Артура в тряпочку и сказать, что это ханьфу???? 

Можешь))) Главное, убедить всех остальных. Говорит - я так вижу!
Вон, на бб есть де кадр, которая Кена как раз в тряпочки завернула

#299 2021-05-21 11:01:52

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

А я продолжаю шить... Китайская рубаха и штаны готовы, пояс только на штанах надо сделать. Кручу тряпочки свои, что бы выбрать для верхней одежды.
И как всегда - персонаж-то из Артура проходной, нужен на один раз. И все равно одежда шьется из хороших и не дешевых тканей, со всеми деталями... Ну почему я не могу просто взять и завернуть Артура в тряпочку и сказать, что это ханьфу????  =D

ВОт этим мне и ценно общение убатарейное! За комплименты спасибо отдельное. Я ещё сачок не сделала, а у нас дождь собирается. И ещё я тут на тропу войны вышла... Ох, надо всё успеть.

Хорошо, что качественно шьёшь. Делай фотки отдельных персонажей с деталями костюма. Потом на конкурсы пригодиться может. И не только на конкурсы

Отредактировано (2021-05-21 11:03:24)

#300 2021-05-21 11:07:13

Анон

Re: Убатарейное, кукольное [творчество] [хобби] [комменты][wip]

Анон пишет:

Можешь))) Главное, убедить всех остальных. Говорит - я так вижу!
Вон, на бб есть де кадр, которая Кена как раз в тряпочки завернула

Ой-ой-ой.. Мне слишком жалко того Кена! Нет уж... Лучше помурыжусь, но буду гордится тем, что я делаю. Даже если оно не идеально, но я старалась. И в следующий раз получится чуть-чуть лучше)))

Анон пишет:

ВОт этим мне и ценно общение убатарейное! За комплименты спасибо отдельное. Я ещё сачок не сделала, а у нас дождь собирается. И ещё я тут на тропу войны вышла... Ох, надо всё успеть.

Комплименты заслуженные. Мне нравится, что тут и советы и критика по делу, но без наездов. И похвалят, если хорошо получается)
Я тебя лайками поддерживаю на тропе войны. Сама в этом вопросе, если честно, нифига не понимаю, но вижу что тётка там пургу несёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума