Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#9551 2024-09-26 21:59:51

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Арт с рыдающим в НМЦ НХС просто

Не говори, кто это обидел такую булочку((

#9552 2024-09-26 23:47:46

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Арт с рыдающим в НМЦ НХС

Не знаю почему, но первая мысль была про транса или что-то подобное надо читать меньше англофиков:facepalm:

Арт с отклонением ци НМЦ просто :sadcat:

#9554 2024-09-29 11:59:55

Анон

Re: Цинхэ Не тред

НХС такая счастливая булка и такой милый в эмо образе)
Санчэны дурашки такие))

#9555 2024-09-29 12:04:35

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Эмо-НХС был максимально внезапен :lol: Хотя если учесть, что он не стесняется своих эмоций и всегда не прочь пустить слезу... =D

#9556 2024-09-29 12:08:19

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Эмо-НХС был максимально внезапен

Но ему идёт!

НеЛань мелкие еще , ЛХ прям подросток)

#9557 2024-09-29 12:19:14

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Ооо, эмо-НХС  =D В 2007!АУ точно был бы! А суровый металюга НМЦ был бы недоволен  :lol:
И санчэны  :lol:  Прямо верю, что все так и было бы! Но несмотря на все эти фантазии, НХС тоже чуть не падает в обморок при попытке взяться за ручки  ;D
И первый НХС нравится. Такая счастливая булочка)

Анон пишет:

НеЛань мелкие еще , ЛХ прям подросток)

Но руки у него уже весьма яойные  ;D

#9558 2024-09-29 12:31:03

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А суровый металюга НМЦ был бы недоволен 

- Дагэ, я не пойду в спортзал с твоим плейлистом, он сам по себе тяжелее всего, что там тягают! :lenin:
- Ты и с другим плейлистом все равно туда не ходишь! :bubu:

#9559 2024-09-29 15:35:33

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

- Дагэ, я не пойду в спортзал с твоим плейлистом, он сам по себе тяжелее всего, что там тягают!

:lol:  :lol:  :lol: Анооон

#9560 2024-09-29 18:49:10

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Дагэ, я не пойду в спортзал с твоим плейлистом

Интересно, а каким бы быт плейлист НХС?
И не сохранял бы он тайком некоторые особо тяжелые вещи из плейлиста НМЦ в качестве секретного орудия пытки?

О, придумалась музыкальная аушка:

Скрытый текст

#9561 2024-09-29 19:02:56

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

О, придумалась музыкальная аушка:

Анон, ты сделал мой вечер!  :heart2:
Но почему в этой АУ НХС так возненавидел Яо? Только из-за того, что тот играет под окнами НМЦ?

#9562 2024-09-29 19:17:19

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

почему в этой АУ НХС так возненавидел Яо

Ну так Яо явно специально играл под окнами НМЦ. Скорее вопрос, зачем выбешенный таким способом НМЦ нужен был Яо. Возможно ЦГШ пообещал Яо оплатить обучение, если НМЦ покажет себя некультурным, вспыльчивым, ненавидящим классическую музыку человеком. И тогда ЦГШ сможет отсудить в пользу консерватории помещение, в котором собирается клуб рокеров НМЦ. А это было единственное, чем любил заниматься НМЦ кроме походов в спортзал.
А еще НМЦ срывался в том числе и на НХС.
А еще Яо навредил явно не так сильно, как в каноне, поэтому прям до ненависти может и не дойти)

#9563 2024-09-29 19:26:21

Анон

Re: Цинхэ Не тред

О, а я вспомнил про свою идею для музыкальной аушки (не помню, может, я ее где-то на хс уже рассказывал ;D ), но там был такой расклад, что у Ланей классические китайские мелодии на классических же инструментах, типа это те песни, которые в их клане тысячу лет играли вот на этом самом гуцине и все такое, ЦЧ возродил почти с нуля китайскую электронику, ВИ делает всякую интересную и сложную экспериментальную музыку с длинными соляками на флейте, типа такой Иэн Андерсон, Яо талантливый ремиксер и т.д., а вот НМЦ фигачит тяжеляк с традиционными инструментами и техниками пения, типа монгольских Ху. А НХС делает вид, что он максимум детские песенки какие-то споет, и у него ни голоса, ни слуха толком, и как вообще люди на инструментах играют, это же надо одновременно и там нажимать, и тут, и еще в ноту попадать... нет, это слишком сложно, он не знает, совсем не знает, как музыканты это делают, даже после каторги в музыкалке!  :drama: Но вообще-то есть один бар где-то на окраине, и там проводят иногда вечера с приглашенными маэстро, и вот есть один, который играет бесподобные джазовый импровизации с вплетением традиционных китайских мотивов... но он всегда за сценой и не показывается на публику, вот такой вот скромник, никто не в курсе, кто бы это мог быть. НХС вот тоже ходил в тот бар, хотел послушать, но так не везет, вечно они никак не пересекутся, иногда совсем обидно - то НХС перед выступлением уйдет, то прибежит буквально через пять минут после завершения, ужасная, просто ужасная вселенская несправедливость, что он не приобщился к такому прекрасию :omg:  :evil:

#9564 2024-09-29 19:26:31

Анон

Re: Цинхэ Не тред

А, вот оно что! А я наивный анон и поверил, что Яо и правда просто больше негде практиковаться  :lol:  И что НМЦ поорет, а потом затащит его к себе домой и посадит за синтезатор с наушниками  ;D

#9565 2024-09-29 19:29:16

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

у Ланей классические китайские мелодии на классических же инструментах

Анон пишет:

ЦЧ возродил почти с нуля китайскую электронику

Электрогуцинь, даешь электрогуцинь!  :rainbow:
Извните, не по теме треда, мне надо было просто выразить себя  :pink:

Отредактировано (2024-09-29 19:29:51)

#9566 2024-09-29 19:38:24

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Электрогуцинь, даешь электрогуцинь! 
Извните, не по теме треда, мне надо было просто выразить себя 

Ну там все равно бы по идее все со всеми коллабились, так что были бы любые сочетания =D тем временем другой Лань как-то выступал со своей сяо дуэтом, подыгрывая темпераментному НМЦ, эта культовая запись собрала своих ценителей :evil:  ;D 

#9567 2024-09-29 19:49:21

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

ужасная, просто ужасная вселенская несправедливость, что он не приобщился к такому прекрасию

:lol: Вот бедняга!
Стоит отловить этого маэстро только чтобы дать НХС с ним встретиться :lol:

#9568 2024-09-29 19:53:37

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Стоит отловить этого маэстро только чтобы дать НХС с ним встретиться

ВИ вот навострился на это дело, НХС нервно намекает, что не стоит беспокоить такого творческого человека из-за чужой невезучести, это будет крайне неловко, ВИ же не хочет, чтобы НХС спалился... то есть, сгорел от стыда, конечно, сгорел, он не знает, совсем не знает, почему сказал "спалился", просто слова похожие, тоже про огонь! =D

#9569 2024-09-29 19:57:31

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

тем временем другой Лань как-то выступал со своей сяо дуэтом, подыгрывая темпераментному НМЦ, эта культовая запись собрала своих ценителей

:heart2:

Анон пишет:

ужасная вселенская несправедливость, что он не приобщился к такому прекрасию

как жестока жизнь :pink:  :lol:

#9570 2024-09-29 21:31:28

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

ВИ вот навострился на это дело

И в итоге даже поймал кого-то, кто утверждал, что он и есть тот самый маэстро. Завернул в ковер и притащил НХС.  :lol:

#9571 2024-09-29 21:46:51

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

И в итоге даже поймал кого-то, кто утверждал, что он и есть тот самый маэстро. Завернул в ковер и притащил НХС. 

НХС восхищался, хлопал глазами, аплодировал и под конец пожал руку этому непревзойденному мастеру, подсовывая в рукав дополнительную денюжку за молчание - наемные актеры хоть и не официанты, а чаевые тоже ценят, так оно надежней =D

#9572 2024-10-01 14:44:56

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Здрасьте, я анон-с-мороза. А ватрушконеделька в этом году будет? А то я искал и не нашел  :think:

#9573 2024-10-01 15:31:15

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А ватрушконеделька в этом году будет? А то я искал и не нашел 

Я тоже пока ничего про нее не видел ни на тумбе, ни в твиттере(
Похоже, что не делают(( ну либо будет как с вансан-неделькой, что объявления не найти и узнаешь про нее чуть ли не накануне :bubu:

#9574 2024-10-01 15:39:06

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Тоже погуглила, ничего не нашла, может обсуждают где то в дискорде, у ватрушки вроде он есть

#9575 2024-10-01 15:42:19

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Кмк, если что-то где-то и делают, то чисто для своих, раньше коллекции были от главного ватрушечного автора, но он вроде бы уже отгорел и в этом году у него только для зимнего обмена фиками была, а на осень до сих пор ничего не заведено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума