Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#9401 2024-08-29 20:06:54

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Мне кажется заявки это вообще классно)

Да, надо будет еще заявок как-нибудь собрать :think:
Кажется, еще вансанов хотели

#9402 2024-08-29 20:12:42

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Мне кажется заявки это вообще классно)

Поддерживаю!  =D
Я, кстати, тот анон, который обещался коллекцию завести под будущие исполнения и что-то типа рандомайзера прикрутить, хотите, могу заодно бессрочный гуглодок с формой сделать для заявок под наш мини-фест? Гуглодок могу в ближайшие дни ссылкой кинуть в тред, если лучше заранее, а остальное красивенько уже чуть попозже в сентябре напилю реал как сильно навалился летом, так все времени и нет нормально заняться фандомными делами(

#9403 2024-08-29 20:15:15

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Было бы здорово! У меня уже есть куча задумок что сделать, но я б сам заказал что-нибудь  ;D

Анон пишет:

реал как сильно навалился летом, так все времени и нет нормально заняться фандомными делами(

Понимаю, анон, сам такой, и фб горит(

#9404 2024-08-29 20:27:52

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Дайте оффтопно обниму анонов с реалом, все лето на работу улетело

#9406 2024-08-29 20:57:09

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Было бы здорово!

Я тогда где-то завтра вечером ссылку занесу. Потом, если что, можно будет оформление допилить, ну и в коллекции ссылку на заявки дать тоже :think:

Анон пишет:

Понимаю, анон, сам такой, и фб горит(

Удачи тебе с фб, анончик, держись там, осталось уже всего несколько левелов :friends: Вообще всем креативным анонам лучи вдохновения и сил побольше, и талисман типа отгоняющего нечисть, только отгоняющий реаловые проблемные штуки =D

Анон пишет:

Старшие Не

Ого, редкие гости на фанартах =D Спасибо, что принес, анон, всегда красивые и интересные подборки :heart:

#9407 2024-08-29 23:51:11

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Спасибо за арты  :heart: Носи и старенькое, анончик, всегда приятно вспомнить. Я вот с удовольствием пересмотрел этих санчэнов  :heart:


Анон пишет:

Дайте оффтопно обниму анонов с реалом, все лето на работу улетело

:hug: Держись и ты, анон. Не прорвемся, так снесем!

#9408 2024-08-29 23:58:05

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Удачи тебе с фб, анончик, держись там, осталось уже всего несколько левелов

:heart: И на них я тоже ничего не успеваю :lol:
Вообще мой самый большой фейл, что я даже не начал запланированное санчэновое макси, а вот что будет на следующее лето, традиционно хз :wall: И вообще ничего не начал из того, что хотел  :bubu:
Прощу прощения за оффтоп  :pink: 

#9409 2024-08-30 00:32:35

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Кажется, еще вансанов хотели

Да, хочу принести вансанов, пока тоже фб и реал(

Анон пишет:

санчэн

Вау, а как роскошно санчэны оба смотрятся в зеленом!

Анон пишет:

Прощу прощения за оффтоп 

Ну что ты, анончик, всех тебе помпонов, сил и муз🥺❤️ надеюсь, у тебя получится с макси, рано или поздно, и вообще, НХС сам велел жаловаться кругом и бросаться на грудь, ну)

#9410 2024-08-30 00:34:44

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Вторая картинка с Не-бро - это то, как НХС видит НМЦ, идущего звать его на тренировку?  =D

#9411 2024-08-30 00:44:31

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Да, хочу принести вансанов, пока тоже фб и реал(

Тоже хочу и их, и еще несколько пейрингов, вроде даже и заготовки есть, надеюсь, осенью чуть отпустит и хоть что-то из запланированного закончу.

Анон пишет:

надеюсь, у тебя получится с макси, рано или поздно

Плюсую, тем более иногда отложенное пишется даже лучше, потому что появляются новые крутые идеи, до которых в спешке не додумался бы =D

Анон пишет:

и вообще, НХС сам велел жаловаться кругом и бросаться на грудь, ну)

И тут плюсую, чучуть поныть - отдушина любого творческого человека, а НХС был настолько крутым, что сделал творческим и изобретательным даже нытье :lol:

#9412 2024-08-30 01:15:59

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Вторая картинка с Не-бро - это то, как НХС видит НМЦ, идущего звать его на тренировку? 

От одной тени такой грозной сабли любой бы убежал =D
Или все печальнее, и НХС только снится, что НМЦ зовет его на тренировку :sadcat:

#9413 2024-08-30 10:46:27

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

НХС сам велел жаловаться кругом и бросаться на грудь, ну)

Так он при этом еще умел сделать так, чтобы за него другие все сделали  :lol:

Анон пишет:

Плюсую, тем более иногда отложенное пишется даже лучше, потому что появляются новые крутые идеи, до которых в спешке не додумался бы

Это верно! Но с другой стороны - забываются какие-то хорошие моменты.

#9414 2024-08-30 14:11:32

Анон

Re: Цинхэ Не тред

На постере с Яо додали НМЦ!

Скрытый текст

#9415 2024-08-30 19:23:23

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Так, аноны, я вроде сделал форму для приема заявок на наш планируемый фестик) Что-то типа правил изобрел на ходу, наверное еще будут правки и т.д., но главное, что уже можно кидать свои хотелки ;D Если надо что-то корректировать-исправлять-добавлять, то вы пишите, я забеганный и вполне мог понаделать ошибок но надеюсь, что все будет работать как надо :timid:

Вот форма для подачи: https://docs.google.com/forms/d/1NslcWd … ested=true
А вот сама табличка, куда все подтягивается и где будут собираться ссылки: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =299963563

#9416 2024-08-30 19:41:41

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон, ты герой  :heart:

#9417 2024-08-30 19:54:28

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Спасибо, анон!

#9418 2024-08-30 20:31:31

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Чествуем героического анона :chearleader:
Даже картинка в опросе есть, как круто :love:

#9419 2024-08-30 21:11:12

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Даже картинка в опросе есть

Я на самом деле при создании попросил нейросетку сделать что-то тематическое с веерами и саблями, но у нее получалась фигня, так что я решил, что лучше уж человеческая НЮ ;D
Но зато она внезапно наштамповала бонусом женских чиби-адептов ЦХН на любой вкус =D

Скрытый текст

#9420 2024-08-30 21:25:56

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

чиби-адептов ЦХН на любой вкус

Такое чувство, что эти зеленоволосые вырастают из земли, как веточки. И выпускают из разных мест лезвия, как шипы, когда надо драться=D
А что, удобно. Главное поливать вовремя, и будут уже готовые воины. И не важно, что все девушки, боевой гарем не даст своего главу в обиду :lol:

#9421 2024-08-30 21:46:31

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А что, удобно. Главное поливать вовремя, и будут уже готовые воины.

Чтобы отстоять перед НМЦ свой идеально оформленный садик, где идеально слагаются стихи и пишутся картины, НХС пришлось вывести боевых дриад ;D Теперь сад проходит по внутренним документам как стратегически важный объект :lol:

#9422 2024-08-30 22:09:51

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

где идеально слагаются стихи и пишутся картины, НХС пришлось вывести боевых дриад

А еще дриады смогут составить НХС компанию в свободное от ночных охот время. Возможно, это понравится им даже больше

#9423 2024-08-30 22:14:19

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Возможно, это понравится им даже больше

В художественном садике наверняка и дриады растут эстетически подкованные =D

#9424 2024-08-30 22:43:05

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

В художественном садике наверняка и дриады растут эстетически подкованные

Спросонья прочёл "эротически подкованные", и задумался  :lol:

#9425 2024-08-30 22:46:33

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Спросонья прочёл "эротически подкованные", и задумался 

Ну это разве что особый сорт у беседки, где НХС иногда почитывает весенние книжки :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума