Вы не вошли.
Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?
• пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
• срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
• арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!
Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро
Анонотворчество ┊ Реки и обзоры на фики ┊ Безблог "Облачность в Цинхэ" (обзоры контента с неланью и Не-бро) ┊ Мини-фест Цинхэ Не
Просто тогда юмб еще не знают про Руку, узнают в 36 серии)
А, сорян, я чуток в таймлайне запутался)
34 Тогда можно сделать мрачной и сконцентрированной на том, как НХС испугался за друзей и теперь отстраняется эмоционально, задвигает все ненужное и пытается быть более жестким, референс в сторону канонного мастермайнда.
Может, он даже пытался уйти куда-то, а юмб тайно оставил артефакты, которые смогли бы их защитить - кольцо и флейту, только юмб не знали бы, что это от него.
А на др в 35 НХС передумает настолько дарковеть и останется)
И после этого 36 серия, где его палят на тренировке, и все вместе учатся активировать свои артефакты.
Отредактировано (2023-02-03 18:31:41)
Анон, ты гениален
15. Шапку палят на том, что она шапка
НХС и Руку задолбали злодейские злодейства, и они решают проникнуть в стан врага! Для этого они устраивают маскарад - типичные усы, очки, плащ, Рука из рукава пожимает бандитам руки с силой взрослого мужика, на тупом ЦЦС2 это срабатывает Внутри они носятся по коридорам, прячутся от охраны, взламывают коды, ползут по вентиляции... Наконец добираются до зловещего кабинета, НХС велит злодею в кресле обернуться... включается зловещий смех, кресло разворачивается, а там только роборука, а с потолка пикирует зловеще светящаяся оранжевым Шапка! Офигевшее лицо НХС крупным планом и клиффхэнгер!
Потом уже придуманная 16 серия про модулятор голоса, и в 17 серии НХС и Рука под фаейрболами бегут из вражеского логова, немножко приходят в себя, звонят НЦХ и обходными путями, не паля Руку и свои занятия, пытаются с ним посоветоваться, а он расскажет им про Баошань на горе
Сводка по статье - держим темп, снова осилили 9 серий!
Анончик, ты рояль!
И что значит никому не нужный список литературы! Это все для резюме местных анонов
Ну да, несуществующие рецензии на несуществующий сериал Но одна книжка там даже настоящая, хотя на указанных страницах никакой актуальной инфы не будет, конечно
Аноны, а мы будем менять название сериала на "Незнайка и Рука" (ака Headshaker & the Arm)? А то я подумал, что если будем, то нужно добавить сверху строчку с типичным "это не та статья которую вы ищите статья о мультсериале Дисней, если хотите почитать про персонажа Носова, то идите вот сюда"
Мне кажется, что и «Не Хуайсан и Рука» звучит неплохо)
Но не знаю)
С Незнайкой более мультяшно, кмк) Но я тоже не знаю, по ходу, нам нужно устраивать голосование
Анон не зря ждал Дежурку как Хатико, они додали чилибулок!
https://archiveofourown.org/works/44716099
https://archiveofourown.org/works/44757391
И ОГ-трио смешное
https://archiveofourown.org/works/44762383
а вот ватрушку анон не понял, честно говоря, слишком тупит к ночи, видимо
https://archiveofourown.org/works/44783776
еще есть ящер-НМЦ с космотрицзунями по фику с фб у Яо-тим
https://archiveofourown.org/works/44786386
и коллаж с трицзунями среди прочих у основной
https://archiveofourown.org/works/44757532
А видео анон еще не смотрел пока
Я ватрушку поняла как то, что ЛХ видит еще НХС как ребенка и не видит мастермайнда, каким он стал)
а я поняла так, что он видит взрослого НХС и не понимает, куда делся знакомый ему милаш)
Я очень удачно увидел чилибулок перед сном, потому что ночью они приснились мне мелкими примерно в той же стилистике, что на артах, и ВИ потащил НХС смотреть на какого-то огромного радужного жука, жук цапнул ВИ за палец, а НХС перепугался и жестом фокусника извлек из рукава Очень Длинный Бинт и замотал им руку ВИ по локоть
А про ватрушку я с утра решил, что ЛХ не понимает, как из вот этого с честными глазами выросло вот то хитрое с веером
Мне посреди ночи в ватрушке вообще увиделся раздвоившийся в курильнице НХС, а название показалось ироничным
Вообще, ватрушка хотя бы на артах - это радость) санчэны в фиках, чилибулки и ватрушка на артах
Красивые эдит и арт с НХС
https://www.instagram.com/reel/CnzBPOwu … c2ZTc4Nzk=
Мне посреди ночи в ватрушке вообще увиделся раздвоившийся в курильнице НХС, а название показалось ироничным
Бедный ЛХ
А чилибулки вообще чудесные, я на одном даже не заметила, что это джен
У автора очень приятный стиль)
Так если там нет однозначно романтичных действий, то можно представлять и джен, и не джен Или это джен за миг до решительного и страстного поцелуя
Или это джен за миг до решительного и страстного поцелуя
И с ОГ-трио так же - джен или за энное количество лет, когда чилибулки наконец соблазнили созревшего ЦЧ на тройничок
Они прям издалека начали подготавливать почву
С ЦЧ только так и можно, вон в каноне он и за 30 не выглядит заинтересованным в таких вещах
Эх, хорошая выкладка в этот раз, мало, но красиво и лампово
Эх, хорошая выкладка в этот раз, мало, но красиво и лампово
Вообще все команды как-то мало принесли в этот раз даже санчэна не было Но редкопейринги радуют
Вообще все команды как-то мало принесли в этот раз
Да, я даже не только в нашем фандоме это отметил, так что грех жаловаться)
даже санчэна не было
Его все еще можно додумать или не приглядываться к арту с ВИ в фиолетовом
Но редкопейринги радуют
Да, наконец додают немножко