Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#5626 2023-01-04 23:47:15

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

каждый раз эти разговоры доводили НХС до истерики, крови из носа и т.д.

:vanga: жаль ВИ, недолго ему осталось, а ведь совсем недавно воскрес...

#5627 2023-01-04 23:55:42

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

жаль ВИ, недолго ему осталось, а ведь совсем недавно воскрес...

ВИ тоже так подумал, когда хмурый НМЦ отозвал его в сторонку для серьезного разговора =D
А когда НМЦ повел его в гробницу Не, ВИ был уже практически уверен, что ему крышка :lol:  Правда, НМЦ ему сказал "смотри, что в гробу", и ВИ сразу такой "бляя, неужели НХС все-таки умер от того, что я спросил его, как у него дела после смерти Яо?" если что, я не преувеличиваю :lol:
Но оказалось, что в гробу скованная цепями сабля НХС, которая портит НХС весь баланс энергий, а ВИ надо все исправить, потому что "тыжпрограммисттз-некромант" :lol:

#5628 2023-01-04 23:59:09

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Страшнее всего то, что все его нянчили еще при живом Яо - вообще все, от ЛЦЖ до авторских ОСов ;D

Так это… мало ли от чего глава Не в искажение ци впадёт, и кто ему под руку в это время подвернётся… Нельзя такого допускать!

#5629 2023-01-05 00:07:34

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Нельзя такого допускать!

Я удивлен, что они не додумались сделать для него такой большой прозрачный шарик, чтобы он вообще не соприкасался с внешним миром

ну, знаете, в таком еще Мартин прокастинировал ;D

Все равно в фичке уже полно анахронизмов :lol:

#5630 2023-01-05 08:42:03

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

а ВИ надо все исправить, потому что "тыжпрограммист

:lol:

#5631 2023-01-05 10:14:49

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

из-за тз они случайно образовали между собой такую же связь, как у каждого Не с саблей (и в роли сабли здесь НХС)

поделись ссылкой, увлекательно звучит)

#5632 2023-01-05 12:52:33

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

поделись ссылкой, увлекательно звучит)

Держи
https://archiveofourown.org/works/34326652
Только там совсем чуть-чуть, и буквально на самом интересном месте обрывается :sadcat:  Еще и автор хороший, его читать было бы приятно :pink:

#5633 2023-01-05 13:10:11

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Это же автор серии, где НХС и НМЦ старший и младший брат соответственно, и фанфика, с крипи-Вжухом, похитившим НХС, которого Яо потом спасает   :rainbow:
Спасибо автору, что хоть сюжет выложит, но такой фанфик с саблей-НХС я бы с радостью почитал и целиком  :sadcat:

Отредактировано (2023-01-05 13:10:33)

#5634 2023-01-05 13:16:10

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Это же автор серии

Да, люблю его фики, у него идеи прикольные и стиль хороший :heart:

Анон пишет:

но такой фанфик с саблей-НХС я бы с радостью почитал и целиком 

Ага, особенно после первой главы глазами ЛЧ - там так многообещающе ВИ и НХС взаимодействовали :pink:

#5635 2023-01-05 13:20:01

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

фанфика, с крипи-Вжухом, похитившим НХС, которого Яо потом спасает 

Крипи-Вжуха спасает от НХС, а-ля "Вождь Краснокожих"?  =D Я бы почитала такой фанфик!

#5636 2023-01-05 13:25:34

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Крипи-Вжуха спасает от НХС, а-ля "Вождь Краснокожих"?   Я бы почитала такой фанфик!

НХС спасают от Вжуха :lol:  хотя я бы тоже почитал другой расклад, что это вечно в вжусанах всякий дабкон и мучения только в одну сторону направлены, пусть и Вжух попляшет :lol:

#5637 2023-01-05 13:47:01

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

пусть и Вжух попляшет

Так магия жалости же. Вжух похищает НХС, либо ради давления на НМЦ, либо из яндере-причин, и тут они встречаются взглядами, губы НХС дрожат, глаза переполняются чистыми слезами...
...и тут он начинает показательно и громко рыдать на протяжении двух часов так, что всей ЦШВ слышно.

#5638 2023-01-05 13:50:01

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Читал где-то крэк, где похищенного НХС Вжух лично доставил в ЦХН, держа за шкирку - потому что чуть что НХС начинал заливать его слезами и соплями в стратегических местах.  ;D

#5639 2023-01-05 13:57:18

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

...и тут он начинает показательно и громко рыдать на протяжении двух часов так, что всей ЦШВ слышно.

Сначала Вжуху даже нравилось - все-таки натура садиста с целым пыточным дворцом ;D  Но потом он понял, что и НХС нравится рыдать на разные голоса, а это уже совсем не то, никакого кайфа! Отбил Вжуху весь вкус к пыткам, подлец - у того теперь как начнут пленники голосить, так он сразу про довольного своими актерскими способностями НХС вспоминает, и все падает :lol:

#5640 2023-01-05 14:26:42

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Отбил Вжуху весь вкус к пыткам

теперь Вжух садисто-импотент :lol: а из пыточного дворца ВЦ сделала санаторий)

#5641 2023-01-05 14:30:20

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

теперь Вжух садисто-импотент  а из пыточного дворца ВЦ сделала санаторий)

И никакого Саншота, сплошной фиксит! :chearleader: Все-таки слезы - грозное оружие, особенно если их использует профи :lol:

#5642 2023-01-05 14:42:04

Анон

Re: Цинхэ Не тред

В какой-то момент во дворец Вжуха врывается гневный НМЦ, стремящийся спасти брата, и охуевает, когда Вжух вне себя от радости его видеть =D
А то НХС вроде и рыдает, а вроде и сбегать не спешит, Вжух уже и дверь открытую ему оставил, и веревку на окно сам привязал, а просто отпускать как-то неловко, вся репутация в клочья.

#5643 2023-01-05 14:56:14

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

а просто отпускать как-то неловко, вся репутация в клочья.

А потом еще НМЦ пытается увести брата, Вжух уже готов отдать приказ устроить в честь этого праздник, но тут НХС уперся в дверях - стойте, я же еще недоплакал в соль миноре! :lol:

#5644 2023-01-05 15:03:04

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

НХС уперся в дверях - стойте, я же еще недоплакал в соль миноре!

Он готов пожертвовать собой ради благополучия всего заклинательского мира, оставшись в плену у злодея! Каждый день он будет проливать слезы о свободе, словно прекрасная птица в золотой клетке (уже даже подобрал себе подходящие покои), рисовать грустные картинки на веерах, и откажется даже от любимых тренировок с саблей, ведь пленнику подобного не полагается!
В это время Вжух очень быстро понимает, что завоевательские планы того не стоят, а то от этого младшего поколения чего только можно ожидать  :smoke:

#5645 2023-01-05 15:13:05

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

В это время Вжух очень быстро понимает, что завоевательские планы того не стоят, а то от этого младшего поколения чего только можно ожидать

И вот так НХС спас весь заклинательский мир  :lenin:

#5646 2023-01-05 15:20:46

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Он готов пожертвовать собой ради благополучия всего заклинательского мира, оставшись в плену у злодея!

Я что-то представил, как оставшийся в плену НХС вывешивает Вжуху райдер, как у знаменитостей:
1. Основы для вееров и набор туши в синих тонах.
2. Благовония для меланхоличного настроения.
3. 10 клеток с грустно поющими соловьями.
4. Вышитые носовые платки - 200 шт. на первый месяц.
5. Грушевый сироп для горла, чтобы голос не пропал.
6. Музыканты за ширмой, аккомпанирующие горестным причитаниям.
и т.д., а то он не сможет достаточно драматично скорбеть о свободе! Вжуху же не нужны какие-то мелочные переживания, правда? Он как феноменальный злодей должен довольствоваться самым лучшим, и ему очень повезло, что такой талантливый НХС к его услугам! :lol:

#5647 2023-01-05 15:24:57

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Судя по избалованности ВЧ, Вжуху как раз будет норм, он любит баловать и предоставлять всякую хуйню по первому требованию   =D

#5648 2023-01-05 15:37:44

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Судя по избалованности ВЧ, Вжуху как раз будет норм, он любит баловать и предоставлять всякую хуйню по первому требованию   

...Я сейчас представил, как врываются заклинатели во главе с НМЦ спасти НХС из плена, а они с Вжухом сидят примерно как Джабба с Леей в бикини на цепи, только на НХС втрое больше разных золотых цацок. У НМЦ красная пелена перед глазами - ах ты извращенец, что это за хрень, в которую ты моего брата обрядил!?
НХС возмущенно: Это не хрень, а последний писк западной моды, дагэ! Я, если хочешь знать, это сам попросил!
Вжух грустно кивает: Он сам попросил! :pink:
и шепотом жалостливо: я щас цепь отпущу, и забирайте!
НХС, обматывая цепь вокруг шеи Вжуха: Эй, я все слышу! Такого уговора не было, мне еще тиару с бриллиантами не доставили!

#5649 2023-01-05 15:41:38

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

а они с Вжухом сидят примерно как Джабба с Леей в бикини на цепи

В какой-то момент НХС был даже готов пожертвовать своей невинностью и отдаться злодею ради благополучия заклинательского мира, но Вжух слишком сильный, смог отбиться  ;D

#5650 2023-01-05 15:44:43

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

но Вжух слишком сильный, смог отбиться 

Он забился на шкаф и оттуда швырялся в НХС вазами, и ему просто повезло, что там попалась одна достаточно красивая, чтобы на время отвлечь внимание ценителя-НХС :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума