Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#5601 2023-01-03 18:44:36

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

ВИ: То есть, мы больше никуда не будем переезжать, и я наконец могу нормально оборудовать свою лабораторию и заняться экспериментами, да? Да? ДА?

Я надеюсь, что у НХС нет в дальнейших планах завоевания местных небожителей и/или местных демонов. А то ж бедному ВИ так и не добраться будет до лаборатории  :sadcat:

Анон пишет:

И в следующий раз они трахаются на вершине горы, открытые всем ветрам. А вокруг стоят кружком мертвяки и каждый держит по факелу.

Кто первый скажет, что тут тесно и темно, пусть бросит в меня камень  :lol:

#5602 2023-01-03 18:53:02

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Кто первый скажет, что тут тесно и темно, пусть бросит в меня камень 

Зато холодно, ветер дует, а вдруг у НХС что-нибудь отмерзнет или синяк от камня под жопой останется  :omg:

#5603 2023-01-03 18:53:46

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А то ж бедному ВИ так и не добраться будет до лаборатории 

Темные пластелины должны идти на какие-то жертвы для достижения цели! :lenin:  Но ладно, на Небесах лаборатории точно круто оборудованы, пусть это будет для ВИ стимулом!  ;D

Анон пишет:

Кто первый скажет, что тут тесно и темно, пусть бросит в меня камень 

А было бы забавно, если бы они там все-таки какой-то камень стронули и в итоге случился оползень :lol:
Но зато это +1000 к темнопластелинской репутации - потом слухи поползут, мол, слыхали, как СИ со своим любовником в тучку и дождик играют - аж горы содрогаются! :old:  :lol:

#5604 2023-01-03 19:03:03

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Приехала моя прелесть, жаль, под елочку не успел.

Скрытый текст

Еще надеюсь, что я не лоханулся, и это действительно Суйбянь (дораму не смотрел).  :lol:

Отп хоть в таком виде, хе.

#5605 2023-01-03 19:07:20

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Поздравляю, анон, выглядит отлично :love:

Анон пишет:

Еще надеюсь, что я не лоханулся, и это действительно Суйбянь (дораму не смотрел). 

Суйбянь-Суйбянь, там только у ВИ была эта стилизация под палку =D

#5606 2023-01-03 19:20:55

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Поздравляю, анон, выглядит отлично :love:

Бася вообще шикарна, Суйбянь качеством похуже, если честным быть. Но я все равно рад, ждал полтора месяца.  :heart:

Анон пишет:

Суйбянь-Суйбянь, там только у ВИ была эта стилизация под палку =D

Спасибо, ты меня успокоил.  ;D

Но вообще, подумываю там остальные мечи взять, они клевые оказались.

#5607 2023-01-03 19:33:22

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Бася очаровательна!

#5608 2023-01-03 21:25:00

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Но вообще, подумываю там остальные мечи взять, они клевые оказались.

Поделись ссылкой, пожалуйста. Я собирала свою коллекцию с бору по сосенке, так что не всё удачно получилось  :sadcat:

Кстати, оцените моё невезение. Я давно хочу шпильки из этой серии — https://www.aliexpress.com/item/4001347167351.html Возможно, даже все (только для Баси бы кисточку поменять, гм). Но пока я колебалась, глядя на цену, торговец решил перестать отправлять в Россию (я спрашивала отдельно, он сослался на проблемы с таможней). Ок, я смирилась и просто с тоской смотрела на выбранное в корзине. Теперь я живу в Европе, но сюда тоже не доставляют!  :sadcat:

#5609 2023-01-03 21:43:17

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще, подумываю там остальные мечи взять, они клевые оказались.

Поделись ссылкой, пожалуйста. Я собирала свою коллекцию с бору по сосенке, так что не всё удачно получилось  :sadcat:

Я тут брал.
Бася отличная, рассматривать и рассматривать, могу завтра пофоткать, какая вживую приехала.
https://m.aliexpress.ru/item/1005002545164685.html

#5610 2023-01-03 22:44:54

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Спасибо за ссылку.

Правда, я что-то не поняла, почему там в ассортименте две Баси — при взгляде на фото разницы не вижу.  :lol:
Ещё меня озадачил меч с черно-красным лезвием — не помню такого  :lol:

#5611 2023-01-04 11:38:40

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Ещё меня озадачил меч с черно-красным лезвием — не помню такого

Подписан как Цзянцзай, меч СЯ

#5612 2023-01-04 13:08:33

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё меня озадачил меч с черно-красным лезвием — не помню такого

Подписан как Цзянцзай, меч СЯ

А, спасибо. Когда в пересмотре дорамы дойдём до зелени, гляну на его меч.

В любом случае, кажется, я таки хочу Басю  :lol:

#5613 2023-01-04 13:38:11

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Когда в пересмотре дорамы дойдём до зелени, гляну на его меч.

Там меч зачетный, прям трансформер с выдвижным лезвием ;D

Анон пишет:

В любом случае, кажется, я таки хочу Басю 

А я тоже хочу Басю... только строго дунхуашную и строго нужного мне размера :facepalm:  ;D  Видимо, придется в итоге делать ее своими ручкаме, чтобы закрыть гештальт и повесить на рюкзак :lol:

#5614 2023-01-04 13:38:14

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Бася, как я упоминал, прекрасна.

Скрытый текст

Суйбянь на ее фоне смотрится бедненько.  :lol:
Но я его порассматривал, тоже хорош на самом деле.

Скрытый текст

Вместе. Я доволен как слон.  :heart:

Скрытый текст

Недостаток есть - очень свободны в ножнах, не держатся. Надо как-то закреплять, если носить хочется.

#5615 2023-01-04 22:48:22

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пришел пожаловаться на свою невезучесть(

Скрытый текст

#5616 2023-01-04 22:51:50

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Ау, в которой НХС не мастермайнд

Да если бы с такой силой майнд-контроля пожалейством НХС еще и был манипулятором, кто бы защитил остальной мир от него  :creepy:

#5617 2023-01-04 22:55:21

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Да если бы с такой силой майнд-контроля пожалейством НХС еще и был манипулятором, кто бы защитил остальной мир от него 

Со всех концов земли к нему бы стекались паломники, чтобы хоть раз поцеловать подол мантии сочувствующе погладить его по голове и налить чашечку чая :lol:

#5618 2023-01-04 23:01:10

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

"он был горд, что его стронг диди убил мелкого крыса"

:lol:

Анон пишет:

хотя бы санчэн с живым кораблем нормально развивается пока, чуйка НМЦ на моменты, которые он может испортить своим присутствием, меня повеселила

меня тоже посмешил "вовремя" врывающийся НМЦ) Но насчет нормального развития фика я обеспокоен

Скрытый текст

#5619 2023-01-04 23:01:14

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Вот так НХС и вознесся в итоге. А драконов своих сами побеждайте.  :lol:

#5620 2023-01-04 23:05:50

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Со всех концов земли к нему бы стекались паломники, чтобы хоть раз поцеловать подол мантии сочувствующе погладить его по голове и налить чашечку чая

А слезинки НХС хранились бы как реликвии  =D

#5621 2023-01-04 23:12:02

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

меня тоже посмешил "вовремя" врывающийся НМЦ) Но насчет нормального развития фика я обеспокоен

Скрытый текст
Анон пишет:

Вот так НХС и вознесся в итоге. А драконов своих сами побеждайте. 

Так он и дракона-Яо напоследок победил, как есть святой! :lol:  Он там еще очень трогательно детей тренировал, чтобы делали зарядку за яблоки, ну разве не готовый небожитель, ну :lol:

Анон пишет:

А слезинки НХС хранились бы как реликвии 

И смятые пакетики, в которые он подышал, прикладывали бы к ранам и исцелялись =D

#5622 2023-01-04 23:22:51

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Да что там, даже мертвый НМЦ в храме встал из гроба, чтобы утешить НХС, когда тот все-таки впал в искажение ци и порвал Яо в месиво голыми руками

Но согласитесь, это наверняка выглядело очень эффектно :lol:
Вот почему всё цзянху тут же бросается на помощь НХС — никому не хочется оказаться на месте Яо

#5623 2023-01-04 23:26:53

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Но согласитесь, это наверняка выглядело очень эффектно

Там все думали, что сейчас НМЦ устроит полный дестрой и всех порвет, а он плюхнулся на колени и давай НХС няшить :lol:  И это он еще был обыкновенным лм, без проблеска разума, я хочу отметить! :lol:

Анон пишет:

Вот почему всё цзянху тут же бросается на помощь НХС — никому не хочется оказаться на месте Яо

Страшнее всего то, что все его нянчили еще при живом Яо - вообще все, от ЛЦЖ до авторских ОСов ;D

#5624 2023-01-04 23:27:20

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Странно, что Яо не проникся особой магией пожалейства.  а то забавно было бы - Яо злодействует, НХС роняет хрустальную слезу, Яо на выработанном за время жизни в ЦХН рефлексе бросается утешать, а то ж расплачется, не замолчит еще часами  ;D

#5625 2023-01-04 23:33:08

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Странно, что Яо не проникся особой магией пожалейства

Не, и Яо тоже проникся и утешал, но примерно на своем канонном уровне, без дополнительных стараний ;D за что и поплатился
Как с нормальным человеком с НХС пытался говорить только свежевоскресший и, видимо, поэтому пока имеющий иммунитет ВИ, и каждый раз эти разговоры доводили НХС до истерики, крови из носа и т.д. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума