Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#5526 2022-12-07 15:12:19

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Вообще, гуси пипец какие агрессивные птицы на самом деле. Нападают на людей только так. Лодки даже переворачивают )

#5527 2022-12-07 15:30:33

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

гуси пипец какие агрессивные птицы на самом деле.

а еще злопамятные. Я видел видюху, где парочку с собакой два гуся гоняли по всей деревне, выныривая из переулков им наперерез :lol:

#5528 2022-12-07 15:56:43

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

а еще злопамятные. Я видел видюху, где парочку с собакой два гуся гоняли по всей деревне, выныривая из переулков им наперерез

Яо замыслил недоброе и сыграл НМЦ отравленную мелодию, летит обратно в ЛЛЦ. Тут его догоняет стая гусей, давай буллить, и по пионовым садам его гонит, и по лестнице, в БК из-за угла шипящие гуси выпрыгивают... В общем, Яо перепугался, переосмыслил свою жизнь и отказался от злодейских планов. :lol:
Прилетел опять в ЦХН в гости, а там НХС стоит с ведерком корма и такой "Гули-гули-гули, гуси-гуси-гуси" :lol:

#5529 2022-12-07 16:27:36

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Яо, НХС и гуси - енто фандомная классика, чо  :evil:

#5530 2022-12-07 16:45:38

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Яо, НХС и гуси - енто фандомная классика, чо 

Я все мечтаю, чтобы кто-то нарисовал тот самый пионовый веер с силуэтами =D

#5531 2022-12-07 17:13:09

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Прилетел опять в ЦХН в гости, а там НХС стоит с ведерком корма и такой "Гули-гули-гули, гуси-гуси-гуси"

:evil:
Ибо нефиг!  :lenin:

#5532 2022-12-07 17:31:04

Анон

Re: Цинхэ Не тред

обновился космо-санчэн с живыми кораблями. Предсказуемо, Саньду превратился в ЦЧ, очень голого ЦЧ :cool:

Скрытый текст

#5533 2022-12-07 18:37:42

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Предсказуемо, Саньду превратился в ЦЧ, очень голого ЦЧ

Я даже разочаровался немного ;D  В смысле, я не против голого ЦЧ, но в ау про живой корабль я хотел читать именно про живой корабль :lol:  Надеюсь, это не перепевка Соляриса и хуман!ЦЧ не подарочек от какого-то разумного океана :lol:

Анон пишет:

санчэн - истинные соулмейты

Да, тут они переругиваются очень задорно :lol:  Повеселило еще, как ЦЧ отвесил комплимент, мол, в работе с железом НХС хорош - тоже на совместимость сильно повлияло, вангую :lol:

А вообще я обратил внимание, что этот автор под замок ушел, причем я даже не заметил момент, когда именно - вроде фик, в котором НХС подобрал динозавра, был выложен не только для зарегов :think:  А теперь вообще все подзамочное, придется логиниться лишний раз на всех устройствах, и ссылки тем, у кого акка на ао3 нет, тоже не дашь(

#5534 2022-12-07 18:40:52

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Я даже разочаровался немного

ну, я так и думал, что он как-то воплотится в человека, а как иначе, он же самоубился в первой же главе
Думаю, что здесь есть какой-то подвох, в сымсле со всеми этими кораблями в целом, НХС думал об этом главе, надеюсь, автор не забудет про это ружье.

#5535 2022-12-07 18:53:25

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

ну, я так и думал, что он как-то воплотится в человека, а как иначе

Оно вроде и ожидаемо, а с другой стороны, с человеком!ЦЧ фиков дофигищи, хочется и более редких штук ;D  Это как если бы в серии с кальмаром НХС только первую главу сидел бы в ведре и показал одно щупальце, а дальше только человеком ходил, аушка бы определенно потеряла в очаровании)

Анон пишет:

Думаю, что здесь есть какой-то подвох, в сымсле со всеми этими кораблями в целом, НХС думал об этом главе, надеюсь, автор не забудет про это ружье.

Хм, там в каждом корабле запаяно по голому бисенену на пике физической формы? :evil:  Все-таки как у Маккефри, только все эстетично? ;D

#5536 2022-12-07 19:00:39

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Думаю, эти корабли делают из людей, и дай бог, чтобы добровольно. Пилот пострадал в бою, ему предлагают продолжить жизнь в качестве ядра для корабля. Типа того.

#5537 2022-12-07 19:10:31

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Думаю, эти корабли делают из людей, и дай бог, чтобы добровольно.

Ну вот в "Корабле, который пел" такими кораблями становились дети с инвалидностью. Правда, там у них замедляли рост и все такое, и без оболочки это все было похоже скорее на экспонат кунсткамеры, чем на красавца-ЦЧ, который полностью здоров, за вычетом ранений на груди ;D Я бы подумал еще, что он андроид какой-то, но ВЦ бы заметила неорганическое происхождение, наверное.

#5538 2022-12-07 20:05:20

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Вот как он материализовался в своем теле, но без памяти этого тела, с шестипаком, но с неправильным положением органов - вот это вопрос.

#5539 2022-12-07 20:07:50

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Вот как он материализовался в своем теле, но без памяти этого тела, с шестипаком, но с неправильным положением органов - вот это вопрос.

Вот потому я и вспомнил "Солярис", и как-то неспокойно за будущее санчэнов :evil:

#5540 2022-12-07 20:09:42

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

неспокойно за будущее санчэнов

у этого автора всегда ХЭ, не бойся)

#5541 2022-12-07 20:15:35

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

у этого автора всегда ХЭ, не бойся)

Ну а вдруг он решит попробовать что-то новое именно в этот раз? ;D
Хотя, на самом деле, я не особо против трагичных финалов, но мне надо тогда, чтобы было красиво, ради великой цели и с привкусом "по-другому было нельзя", а это не то чтобы часто встречается :lol:

#5542 2022-12-07 20:41:01

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Хотя, на самом деле, я не особо против трагичных финалов

ну неее, вот уж в санчэне мне этого не надо, это пейринг для позитива ;D

#5543 2022-12-11 19:26:37

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон тут заглянул в обновы упоротого неяо и должен сообщить, что автор держит марку :lol:

сплошные твисты и смерти второстепенных персонажей ;D

Осталось 4 главы, надеюсь, автор довыложиться поскорее и порадует финалом на Новый год  =D

#5544 2022-12-11 19:53:56

Анон

Re: Цинхэ Не тред

А еще злодейский ЦГШ наврал, что у ЦЮ не будет места в Цзиньской гробнице, и придется ему ютиться у Не!
Яо: Да нет, ты же наш законный ребенок, так что точно имеешь право на место в гробнице

зацикленность на месте в гробнице передается по наследству? :lol:

А вообще, интересно, сколько автору лет ну или - что он курит? Потому что столько движа и вотэтоповоротов, а все равно какая-то возня беззубая в песочнице.

#5545 2022-12-11 20:05:30

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

зацикленность на месте в гробнице передается по наследству?

Могло сказаться еще специфическое воспитание СЯ :lol:

Вообще я надеялся на развитие темы с мстей, только со стороны НХС, но, судя по всему, автор забьет на это болт и оставшиеся 4 главы там будет цирк с конями в честь беспалевного возвращения НМЦ из мертвых ;D

#5546 2022-12-16 00:32:26

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Внезапный МСЮ: Да что вы спорите, вот, я откопал вам труп

На этом месте я заорал в голосину :lol:
Спасибо за пересказ, анон, автор прям держит планку

#5547 2022-12-16 01:11:03

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

На этом месте я заорал в голосину

А ведь притворялся таким приличным мальчиком! =D

Мне даже жаль немного, что фик заканчивается, недавно было настроение еще чего-нибудь такого зачесть для поднятия настроения, я полистал немного тег, но сравнимых по упоротости жемчужин не нашел :lol:

#5548 2022-12-16 14:14:08

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Снова утащил из ЦЧ-треда кусочек про НХС и лютую руку ;D

Анон пишет:

и бонус про НХС

Скрытый текст

Буду считать, что это кадры из заставки того мультсериала про дружбу НХС и Руки, который мы тут накурили :heart:  :lol:

#5549 2022-12-16 14:29:32

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

это кадры из заставки того мультсериала про дружбу НХС и Руки, который мы тут накурили

я тоже так решил  :friends:

#5550 2022-12-16 17:43:47

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Снова утащил из ЦЧ-треда кусочек про НХС и лютую руку ;D

Анон пишет:

и бонус про НХС

Скрытый текст

Буду считать, что это кадры из заставки того мультсериала про дружбу НХС и Руки, который мы тут накурили :heart:  :lol:

Я хочу этот мультсериал...  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума