Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#5451 2022-11-22 14:46:04

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

а именно с рукой, что со мной не так?

все с тобой так) Рука отличный комический персонаж и в то же врем танк в этой патичке ;D Получается сбалансированная команда.
Можно еще Шапку Яо, в качестве главзлоея.

#5452 2022-11-22 15:01:08

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Получается сбалансированная команда.
Можно еще Шапку Яо, в качестве главзлоея.

Анон, что ты делаешь продолжай  :lol:  Теперь хочу уже не просто бади-муви, а мультик девяностых, чтобы там как в Инспекторе Гаджете постоянно показывали злодейское кресло со спины, и только шапку и руку все время видно, все гадают, кто же в нем сидит - а в какой-то серии ближе к концу НХС и Рука наконец пробираются в злодейское логово, кресло разворачивается, и оказывается, что там все это время и была только Шапка, а подсоединенной роборукой она нажимала на пульт, чтобы воспроизвести злодейский смех :lol:

#5453 2022-11-22 15:02:02

Анон

Re: Цинхэ Не тред

прекрасно  :lol:  :great:

#5454 2022-11-22 15:04:03

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

а подсоединенной роборукой она нажимала на пульт, чтобы воспроизвести злодейский смех

:lol:

И что дальше? У шапки отобрали роборуку и отправили в тюрьму для головных уборов (в шкаф с молью)?  :lol:

#5455 2022-11-22 15:11:36

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

У шапки отобрали роборуку и отправили в тюрьму для головных уборов (в шкаф с молью)? 

Отдали играться детям-личинкам косплеера! Теперь на Шапку лепят всякие всратые бантики, бубенчики и нашивки, а она ослабла и без роборуки ничего не может сделать! :lol:
Но, возможно, шляпа "вил би бэк", когда однажды накопит сил, напрыгнет на голову и подчинит какого-нибудь жаждущего власти маленького мальчика ;D

#5456 2022-11-22 15:13:23

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

И что дальше?

Шапку отправили на утилизацию, но там ее увидел скромный уборщик Мэн Яо, она ему так понравилась, что он ее спас, почистил и начал носить. Вскоре Шапка зохавала его мозг, а так как теперь она обрела мобильность, то стала в разы опаснее.
Отдыхают НХС с Рукой на Бали и вдруг слышат знакомый зловещий хохот... Ждите второй сезон!  :great:

#5457 2022-11-22 15:23:15

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Отдыхают НХС с Рукой на Бали и вдруг слышат знакомый зловещий хохот...

"Соскучились по мне?" как у бибисишного Мориарти, только в исполнении Шляпы с криво наложенным смайликом :great:  :lol:

#5458 2022-11-22 17:58:02

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Прикинул, какие серии могли бы быть у сериала "Незнайка и Рука" ;D

Скрытый текст

#5459 2022-11-22 18:13:03

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

"Незнайка и Рука"

Я бы посмотрела все шесть сезонов :lol:

#5460 2022-11-22 18:18:09

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон, ты офигенный, хочу такой мультик :lol:

#5461 2022-11-22 18:37:48

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон :heart: Полцарства за такую ау!

#5462 2022-11-22 18:41:50

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Я бы посмотрела все шесть сезонов

Главная тайна всего сериала - откуда Рука и был ли у НХС вообще старший брат :lol:
А перед тем, как сериал закрыли, в последней серии был клиффхэнгер - Рука нашел друзей, еще одну Руку и пару Ног :evil:  :lol:

#5463 2022-11-22 19:08:49

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Рука нашел друзей, еще одну Руку и пару Ног

и у них были одинаковые родинки, да? ;D

#5464 2022-11-22 19:37:36

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы посмотрела все шесть сезонов

А перед тем, как сериал закрыли, в последней серии был клиффхэнгер - Рука нашел друзей, еще одну Руку и пару Ног :evil:  :lol:

Да блин! :sadcat: Точно закрыли?  :sadcat:

И, да, я тоже хочу такой сериал. Только с завершением всех сюжетных веток, включая помянутый выше клиффхэнгер про новых друзей Руки...  :please:

#5465 2022-11-22 19:39:10

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

и у них были одинаковые родинки, да?

Конечно! И даже у НХС была похожая родинка, они ещё подумали, что это странно, но за приключаловом забыли. Но прямо перед титрами Руки, Ноги и НХС случайно стали по кругу на одинаковом расстоянии друг от друга, образовали схему у-син, и тогда появилась призрачная стрелка, которая куда-то указывала!
Но студия сериал уже закрыла :sadcat:  и фанатам осталось только придумывать безумные теории - типа стрелка могла указывать на Торс и Голову, и НХС мог бы собрать из своих друзей человека, и прочие предположения на грани фантастики ;D

#5466 2022-11-22 19:42:08

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Но студия сериал уже закрыла

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#5467 2022-11-22 19:58:26

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Да ладно, анон, может перезапустят ;D  Может даже удачно, как Утиные истории, и у каждой из четырех конечностей будет свой ярко выраженный характер :lol:

#5468 2022-11-30 14:22:10

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Автор-орнитолог дописал бейсбольную аушку, и что-то она анону не особо зашла( Как-то скучно было, ничего кроме "походили-поговорили-поспали-начинай сначала" по итогу, я надеялся, что хоть про скандал что-то будет подробнее или книгу НХС, но фиг мне :bubu:  Эх, обычно этот автор пободрее пишет, я на это настроился и теперь ощущаю недодачу ;D
Хотя может это просто настроение такое, пролистал заодно другой санчэн за прошлую неделю и ничего особо не зацепило( А, ну разве что я там с реверса поржал, в котором ЦЧ кое-как смирился с наседкой-ЮЦЮ и качком-НХС, но нытик-НМЦ оказался для него ту мач и поломал картину мира окончательно :lol:

#5469 2022-11-30 14:24:20

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А, ну разве что я там с реверса поржал, в котором ЦЧ кое-как смирился с наседкой-ЮЦЮ и качком-НХС, но нытик-НМЦ оказался для него ту мач и поломал картину мира окончательно

о, кинь ссылку?

Бейсбольная аушка мне зашла обычным для автора милашным настроем. И не зашла частой для автора скомканной концовкой.
Еще мне понравилось, что тут внизапна НХС не любит ЦЧ, и ему все это не особо нужно, но он втягивается в процессе. Вот это бы подробнее расписать, а не на последнюю главу оставить.

Отредактировано (2022-11-30 14:24:30)

#5470 2022-11-30 14:34:08

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Еще мне понравилось, что тут внизапна НХС не любит ЦЧ, и ему все это не особо нужно, но он втягивается в процессе. Вот это бы подробнее расписать, а не на последнюю главу оставить.

Мне понравился момент, когда он сидел на трибуне и смотрел на ЦЧ, и вдруг вспомнил, как его любил, и понял, что хочет так снова =D
Но да, сильно не хватило развития, да и вообще событий, а то столько ружей развешано, и нифига не стреляет, ни ставки с женами, ни то, что НХС спалили под псевдонимом, ни даже вансяни и это колено ЦЧ, все за кадром как-то решилось :bubu:

Анон пишет:

о, кинь ссылку?

https://archiveofourown.org/works/42698595
Там ЦЧ и НХС прибухнули сразу после депортации ВИ из ОГ, и ЦЧ приснился упоротый реверсный сон :lol:

#5471 2022-11-30 14:48:57

Анон

Re: Цинхэ Не тред

спс. Начал читать и уже ору :lol:

#5472 2022-11-30 15:08:21

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Начал читать и уже ору

НХС так беспплевно напросился на ночевку, наглость второе счастье =D

#5473 2022-12-01 13:47:22

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Автор-орнитолог будто услышал аноново бухтение и стал выкладывать космо-аушку с пилотом!НХС и живым кораблем!ЦЧ (если я правильно все понял), и там пока никаких провисаний, сплошные события :lol:
https://archiveofourown.org/works/43184 … /108538969
Начало интригует, хотя оно даже чересчур стремительное анону не угодишь :lol: , но концепт интересный) Правда, я так и не понял, зачем кораблям живой пилот, если в нужный момент он все равно не может переключить управление на себя без согласия корабля ;D

#5474 2022-12-01 14:47:47

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Ну, для меня все и правда стремительно, но я так понимаю, автору это надо чисто для того, чтобы оставить санчэн на необитаемой планете. Меня, правда, напрягает, что корабль зовут Саньду. Но может, у них дальше наладится телепатия и реалистичные сны с голым ЦЧ :lol:

#5475 2022-12-01 15:03:38

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Меня, правда, напрягает, что корабль зовут Саньду.

Когда там упомянули погибшего пилота, я сначала подумал, что это был ЦЧ, а в Саньду остался типа слепок его личности, и вот с ним у НХС будет санчэн ;D  Но, вроде, у корабля и так характер +/- ЦЧ, так что посмотрим, что дальше будет)
Но начало с Не-бро, когда НМЦ волок НХС за шкирку на пробы, однозначно было зачетное =D  И, я так понимаю, у НХС как у механика особый подход к кораблям :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума