Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#5426 2022-11-10 20:40:04

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Про возбуждающий конец ремонта прям очень хорошо

Прямо жизненно!  :lol:

#5427 2022-11-10 21:07:20

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Тоже хочу волшебного НХС, который за 1 день без мусора и перестановки мебели отгрохает мне ремонт за свой счёт. Где таких раздают, а?

#5428 2022-11-10 21:17:27

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Где таких раздают, а?

В волшебном Китае? ;D  Но волшебный Китай это еще половина успеха, еще же условный папа-Не со странными кинками на рыб должен заблаговременно завести сына с такими абилками  :lol:  И потом еще надо не проморгать свой шанс и не купиться на все его "ничо не знаю, ничо не умею, я ваще бесполезный, вот вам крест" :lol:

#5429 2022-11-13 20:25:33

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Вести с полей - автор-орнитолог пишет, что, возможно, возьмется проводить санчэн-минибэнг
https://roseclaw.tumblr.com/post/700372 … -mini-bang

картинки

#5430 2022-11-13 20:47:30

Анон

Re: Цинхэ Не тред

спасибо за санчэны!
и опять эти упоротые вжухо-нмц =D

Анон пишет:

автор-орнитолог пишет, что, возможно, возьмется проводить санчэн-минибэнг

кто б на него еще писал нормально

#5431 2022-11-13 21:29:42

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

на саблях

НХС тот ещё затейник, сидеть на ребре сабли :really: Титановые ягодицы!

#5432 2022-11-13 21:41:59

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

кто б на него еще писал нормально

Не, ну иногда на всяких бэнгах попадаются довольно годные фики ;D  Тут еще главное чтобы авторы хорошие пришли, а не "я за ночь написал модерн-омегаверс в условной Австралии, поэтому ЦЧ зовут Джонатан, а НХС танцует в кабаре, уву" а то может так сложиться, что кроме самого орнитолога и читать будет некого.

Анон пишет:

НХС тот ещё затейник, сидеть на ребре сабли  Титановые ягодицы!

Особая клановая техника, найденная НХС в тайнике родного ордена и усовершенствованная под собственные нужды :old:  :lol:

#5433 2022-11-14 18:42:26

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Увидел этот арт и секунд 30 соображал, зачем НХС стучиться в холодильник шкаф, пока не сообразил, что это, видимо, гроб :facepalm:  :lol:
https://www.tumblr.com/sitervlitoy/7007 … nock-knock

Скрытый текст

Но гроб путем ассоциаций навел на мысли - а была бы очень хороша аушка, вдохновленная Хеллсингом, только на китайский лад :please:  Типа НМЦ бывший ГК и вернувший сознание супер-лм на службе ЦХН (мотивация у него, конечно, будет совсем не как у Алукарда, но по части неховости можно параллели натянуть ;D ), а НХС за не особо разборчивую в средствах Интегру которая большую часть времени корчит из себя Викторию с "я пока ничего тут не понимаю!" :lol: . Может даже все это с флером нецеста, главное чтобы были те пафосные моменты, когда НХС жестко командует, а НМЦ идет выполнять и всех выносит а потом они пьют чай и НМЦ заводит шарманку с саблями, а НХС отмахивается, что пока есть НМЦ, сабля ему совершенно без надобности =D

#5434 2022-11-17 19:03:43

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Анон начал читать онгоинг с санчэном и таймтрэвелом, и, похоже, будет называть его среди себя "это тот, где латентные вансяни довели НХС до искажения ци" :lol:

а дело было так

Глав пока только 3, но я подписался, конечно :lol:
Вот ссылка, если что ;D

Я тоже подписался, и не зря! Вышла новая глава.
НХС лежит в забытьи после своего искажения. Рядом мнется нелань, НМЦ в шоке, потому что с ним Бася заговорила почти человеческим голосом. Но это скучно. Интереснее стало, когда начался фокал НХС.
Лежит он взабытьи, но всеееё слышит. Сначала кто-то гладил его по волосам, и это оказался ЦЦС! с которым они в юности приятельствовали. ЦЦС переживает за НХСа и предлагает Ланям цзиньскую помощь с поиском лекарства.
Потом рядом с НХС сидит ЛЧ и бренькает на гуцине. НХС сквозь забытье бормочет "Жань-Жань" омг, у этого НХС со всеми все было? Они с ЛЧ, оказывается, друзья детства :hmm:
Потом с ним сидят юмб, и ВИ шутит, что НХС похож на мертвого - "чтобы разрядить атмосферу". ЦЧ его выгоняет, сидит один и вопрошает у коматозного НХС: что ты имел в виду, почему назвал меня А-Чэном?! НХС думает в его сторону "не уходи, почему ты всегда уходишь..." Тут мне хочется напомнить, что это НХС суициднулся так-то, несмотря на счастливый санчэн.
Наконец, с ним сидит НМЦ, и тут НХС просыпается, с ходу орет на брата, что тот либо двойник, либо кошмарный сон, потом щупает всего НМЦ, находит у него пульс и сердцебиение и нихерашеньки не понимает. Конец главы ;D

Отредактировано (2022-11-17 19:04:42)

#5435 2022-11-17 19:25:01

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Я тоже подписался, и не зря! Вышла новая глава.

Ага, я тоже уже успел припасть)  Автор обещает, что впереди еще собственно фикситная часть, вангую, что все решится разговорами и магией дружбы ;D

Анон пишет:

омг, у этого НХС со всеми все было?

А что, НХС не промах в этом плане! :lol:

Анон пишет:

Они с ЛЧ, оказывается, друзья детства

Так про это и в прошлых главах было, отчасти потому НХС и понял, что он в прошлом - ЛЧ больно уж участливым тоном с ним заговорил, типа не чета отморозившемуся взрослому)

Анон пишет:

Наконец, с ним сидит НМЦ, и тут НХС просыпается, с ходу орет на брата, что тот либо двойник, либо кошмарный сон, потом щупает всего НМЦ, находит у него пульс и сердцебиение и нихерашеньки не понимает.

А я уже ждал, что и тут будет Цзюэ-Цзюэ или Мин-Мин :lol:

#5436 2022-11-17 19:47:34

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Попался гендербендер Гусу-квартета, и я не сразу понял, что в НХС что-то поменяли :lol: Удобная внешность для шпиона и кроссдрессера :evil:
https://www.tumblr.com/the-rat-k1ng/701 … ender-bent

Скрытый текст

#5437 2022-11-17 20:19:18

Анон

Re: Цинхэ Не тред

НХС вообще не изменился :lol:

#5438 2022-11-17 21:54:39

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

НХС вообще не изменился

Чуть-чуть подкрасили, и все, даже контур лица остался =D  Ну вроде нос еще чуточку смягчили ;D

#5439 2022-11-17 22:11:49

Анон

Re: Цинхэ Не тред

зато ЛЧ с ЦЧ прям дивы :lol:

#5440 2022-11-17 22:22:09

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

зато ЛЧ с ЦЧ прям дивы

ЦЧ вообще не узнать, особенно с улыбкой :lol:
А НХС от природы повезло с андрогинными чертами :heart:  Я что-то вспомнил Overcover, где он изображал леди Тао, буду считать это иллюстрацией :lol:

#5441 2022-11-18 01:26:48

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Попался гендербендер Гусу-квартета

О, это ж с фейсапп)
Я помню, кто-то в твиттере натравливал фейсапп на дорамного НМЦ

Скрытый текст

А вот ишшо фемНХС

найди пять отличий от оригинала

#5442 2022-11-18 01:36:26

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

найди пять отличий от оригинала

Только три нашел - тушь, тени, помада :lol:  ну ладно, 4 - волос тоже добавили ;D

#5443 2022-11-18 08:46:59

Анон

Re: Цинхэ Не тред

у нет, на этом варианте НХС женственнее - скулы, глаза больше. Особенно, первый хорош.
НМЦ тоже порадовал, такая Мулан :lol:

#5444 2022-11-18 12:46:27

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

НМЦ тоже порадовал, такая Мулан

Старейшины пытались ей что-то объяснить про вышивку и макияж, но НМЦ взялась за Басю, и все претензии к ней закончились =D

Анон пишет:

у нет, на этом варианте НХС женственнее - скулы, глаза больше.

Да там и с исходным материалом повезло, актер НХС женщину и без корректирующего черты фейсаппа запросто сыграл, чисто с макияжем)

пруфы  ;D 

#5445 2022-11-18 13:03:54

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

пруфы

:lol:  :heart:

#5446 2022-11-18 15:31:34

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Господи :yeah:

#5447 2022-11-18 18:02:54

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Фандомный народ перетаскивает самое ценное(с) с тви на тумбу, кто-то перепостил ЦХН-тыкву ;D
https://oddnerve.tumblr.com/post/701224 … -things-im

Скрытый текст

Анон теперь жалеет, что прошляпил Хэллоуин, нужно было тоже такую вырезать =D

#5448 2022-11-18 18:11:41

Анон

Re: Цинхэ Не тред

ого,круто получилось

#5449 2022-11-18 18:20:33

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Представил НЮ, которую целиком так украсили. Ну, может, кроме покоев НХС, тот бы демонстративно вырезал на своих тыквах веера и птичек ;D

#5450 2022-11-22 14:42:03

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Сегодня в ЦЧ-тред внесли упоротые картинки про фонарик

Анон пишет:

Помните НХС, который подсматривал за оргией сичэна с кроликами?

Скрытый текст

У него все хорошо а у сичэна не очень :lol:

Скрытый текст

https://twitter.com/whip_trick/status/1 … 8966238208

А я посмотрел на это и что-то в отрыве от сичэна прям захотел бади-муви про НХС и лютую руку, вот в лучших традициях броманса :lol:  Причем даже не с целым лмНМЦ, а именно с рукой, что со мной не так? :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума