Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#5301 2022-10-30 15:38:57

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Приснилось сегодня очень ржачное неяо

Анон, ты сделал мой вечер!  :lol:

#5302 2022-10-30 15:54:22

Анон

Re: Цинхэ Не тред

А этот анон гуляет на Призрачном городе сегодня. С нашими как обычно, ни мерча, ни косплея, ни даж закосов. Печаль  :bubu:

#5303 2022-10-30 16:27:39

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

(и продолжение   ). 

Наверное, неяо там ещё крышу должны починить ;D  НМЦ полезет наверх с молотком, Яо будет подавать выдранные откуда-то доски, НХС фейспламить в веер с восклицаниями "ну зачем, зачем вам работать, когда можно не работать!?" И бригада строителей в кустах - затаились, чтобы сразу же все переделать, когда упоровшийся император наиграется и свалит  :lol:

Анон пишет:

ни мерча

Это вообще вечная боль(( Вон сколько у людей радости от японской кафешки и фанарты по мотивам так и прут, а Не-бро там будто не существует(((

#5304 2022-10-30 19:15:12

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Наткнулся на санчэн-миди
https://archiveofourown.org/works/41929041

НХС-центрик. Во время войны он помогал раненым и заинтересовался тем, как работает человеческий организм и как течет ци, даже трупы вскрывал, делал заметки, короче стал крутаном в этом вопросе.
Потом происходит весь сюжет, НМЦ умирает, НХС планирует мстю.
На одном из советов кланов (осторожно, выебанная матчасть) НХС обнаруживает мертвецки пьяного ВИ и очень удивляется (ведь ВИ по канону умер раньше НМЦ), ведь заклинатели так напиться не могут. Он щупает ВИ и обнаруживает отсутствие ЗЯ.
НХС решил молчать, оттащил ВИ к Цзянам, но его давняя и тайная зазноба-ЦЧ похлопал на него ресницами, и НХС все рассказал. Расплата настигла его сразу - ЦЧ попросил помочь восстановить ядро ВИ.
НХС прибывает в ПЛ, изучает ВИ, думает, и дальше - он устраивает "медитацию танца с веерами", это такая хреновина, которая помогала ему планировать мстю. Протанцевав три дня НХС находит способ вернуть ВИ ядро.
Дальше я читать не смог, танцы меня подкосили :lol:

#5305 2022-10-30 19:33:53

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

И, короче, они там вдвоем вытирали пол шторами, пока НМЦ травил какие-то пограничные байки, а Яо зачарованно внимал. Так и помирились  Какое-то Простоквашино с совместным трудом, который объединяет
А в конце еще пришел НХС в разноцветных шелках и сказал: блин, что вы тут развели, придурки, идемте пить чай на веранде, и дайте слугам спокойно делать свою работу, пока у них там никто от разрыва шаблона сердца не помер

Это великолепно  :lol:

#5306 2022-10-30 19:35:45

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

"медитацию танца с веерами", это такая хреновина, которая помогала ему планировать мстю. Протанцевав три дня НХС находит способ вернуть ВИ ядро.
Дальше я читать не смог, танцы меня подкосили

У НХС просто очень оригинально работает мышление, неудивительно, что его никто не раскусил в каноне  :lol:

#5307 2022-10-30 19:44:18

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Протанцевав три дня НХС находит способ вернуть ВИ ядро.

В любой непонятной ситуации танцуй с веером! :great:  :lol:
Не удивлюсь, если он и зя ВИ взмахом веера вернул :lol:

А мне попалась сегодня на тумбе идея про зя НХС, кстати. Но тоже с выебанной матчастью. Но ангстово-красивая! :lol:
Там юзер написал - вот у нас НХС позже других сформировал зя, а ещё он в 40 выглядит на 20, а ещё вроде как на последнем этапе формирования зя могут быть сильные эмоциональные потрясения (это он из сянься притащил фаноны, видимо). А что, если зя закончило формироваться как раз в тот момент, когда у НХС в 20 случился шок от смерти брата? И НМЦ уже не похвастаешься, вот стекло :sadcat:

#5308 2022-10-30 21:29:23

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А что, если зя закончило формироваться как раз в тот момент, когда у НХС в 20 случился шок от смерти брата?

Нет, по возрасту не сойдется. НХС ровесник ВИ или на пару лет старше. Значит в момент смерти НМЦ ему было не меньше 25.

#5309 2022-10-30 21:33:42

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Протанцевав три дня НХС находит способ вернуть ВИ ядро.
Дальше я читать не смог, танцы меня подкосили

:lol: Автор фика случайно не из Индии?

#5310 2022-10-30 21:35:00

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Автор фика случайно не из Индии?

НХС из Индии! С прокачанным скиллом поиска потерянных братьев и сестер  :lol:

#5311 2022-10-30 21:43:13

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

С прокачанным скиллом поиска потерянных братьев и сестер 

и Ядер!

#5312 2022-10-30 21:49:09

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Нет, по возрасту не сойдется.

Так я сразу написал, что матчасть пролетела) Но как для какой-нибудь душещипательной ау, так сгодилось бы)

Анон пишет:

НХС из Индии!

Я что-то представил типичный индийский танец из фильмов в исполнении НХС - он ещё исполнял бы его в БК и там намекалось бы, что Яо крышка, но Яо в числе прочих считал, что это просто Незнайка допился до невменоза и ничего не понял :lol:

#5313 2022-10-30 21:52:08

Анон

Re: Цинхэ Не тред

По законам жанра, НХС обязан был бы вовлечь в танец - ну, всех присутствовавших адептов ЦХН, и еще петь с ними хором на санскрите.

#5314 2022-10-30 22:03:59

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

НХС обязан был бы вовлечь в танец - ну, всех присутствовавших адептов ЦХН

Представил, как суровые адепты на заднем плане работают подтанцовкой... но в моей голове они почему-то танцуют какую-то смесь лезгинки и казачка :lol:

#5315 2022-10-30 22:15:48

Анон

Re: Цинхэ Не тред

В тему индийских танцев я просто обязан это внести :lol:  Представим, что все идет как в каноне, за исключением любви НХС к танцам, и вот наступает храм Гуаньинь, влетает лмНМЦ, сейчас начнется махач... и тут НХС такой "Дагэ!? Подождите, сначала я должен выразить свои чувства, расступитесь-ка ненадолго!" :lol:

Скрытый текст

#5316 2022-10-30 22:17:53

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Представил, как суровые адепты на заднем плане работают подтанцовкой... но в моей голове они почему-то танцуют какую-то смесь лезгинки и казачка

Ооо, знаком ли ты с Падмават, анон?

Скрытый текст

#5317 2022-10-30 22:19:13

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Мне кажется, сейчас в тред просто обязан ворваться НМЦ с саблей и выгнать нас с нашими песнями и плясками  :lol:

#5318 2022-10-30 22:33:09

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

знаком ли ты с Падмават, анон?

Теперь да :lol: Цветовая гамма массовки идеально подходит ЦХН, ящитаю =D

Анон пишет:

сейчас в тред просто обязан ворваться НМЦ с саблей и выгнать нас с нашими песнями и плясками 

Н-но... Танцы это тоже тренировка! :timid:  :lol:

Ладно, внесу вопрос по теме треда ;D  Мне попался (наконец-то! :chearleader: ) арт по вансану. Но! НХС там явно с какими-никакими сиськами, подписи про фем нет, и я пытаюсь понять, он там женщина или просто с сиськами на нее похож :lol: Наверное, все-таки фем, а вам как кажется?)
https://twitter.com/DMMD40712495/status … 2345015296

Скрытый текст

#5319 2022-10-30 22:50:31

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Ооо, знаком ли ты с Падмават, анон?

Я тоже не была знакома. Посмотрела видео и могу сказать только "И-ДЕ-АЛЬ-НО!!!"

Анон пишет:

Н-но... Танцы это тоже тренировка!

А танцы как в клипе из Падмавата вообще брутальны и отлично подходят мужикам с большой буквы "М".  :evil:

#5320 2022-10-30 23:36:14

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А танцы как в клипе из Падмавата вообще брутальны и отлично подходят мужикам с большой буквы "М". 

Да НМЦ может сам с Басей по вечерам романтично развлекается в спальне

А если бы НХС с веером ему такое ушу продемонстрировал, может он и от него отцепился бы наконец - ладно, мелкий, убедил, что не пропадешь в жизни, танцуй дальше :lol:

Скрытый текст

#5321 2022-10-31 00:28:28

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А если бы НХС с веером ему такое ушу продемонстрировал, может он и от него отцепился бы наконец - ладно, мелкий, убедил, что не пропадешь в жизни, танцуй дальше :lol:

Скрытый текст

Мне особенно понравилось, как он в конце так беспалевно уходит, будто и не наплясал только что  =D Даже больше, чем колесо  :lol:

#5322 2022-10-31 00:37:59

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

как он в конце так беспалевно уходит, будто и не наплясал только что

Ну это ж чисто в духе НХС, он и в каноне так сделал :lol:

#5323 2022-10-31 07:30:06

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Братья Не и ЛХ в Дисней-стиле!  :rainbow:
https://twitter.com/Rara_murario/status … 6147154944

Скрытый текст

#5324 2022-10-31 14:26:19

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Братья Не и ЛХ в Дисней-стиле!

Выглядит почему-то так, будто это ЛХ НМЦ голову оттяпал :lol:

#5325 2022-10-31 20:51:18

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Название: Too late Yet too soon (TITLE IS A WORK IN PROGRESS)
Пейринг: санчэн
Саммари: God no…
No no no no no no no
No no no no no
This can't be happening!, Huaisang screamed mentally upon seeing the two lines on a piece of plastic.
He was pregnant
Кол-во глав: 2
Кол-во слов: 117
...
:facepalm:
А вообще, я добил тэг санчэна, и мамма мия, последние, то бишь, самые свежие пять страниц - это какой-то отборнейший трэш. Как будто авторы деградируют.

Отредактировано (2022-10-31 20:51:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума