Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#501 2021-06-27 08:14:58

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Он видел мои босые ступни, и это было совершенно бесстыдно, подумал Лань Сичень, заметил, что кусает губу и сказал себе так не делать. Неужели его отвратила подобная развязность?

ах, какая развязность :lol:

Нэ Минцзюэ выглядит человеком, у которого было много любовных приключений, и он ловко и без лишнего стеснения возьмется за дело.

боже, чувак, да он девственнота, как и ты)

Нэ Минцзюэ тоже, скрывшись от глаз остальных, утер ладонью лоб и над верхней губой.
       Обхватил Лань Сиченя за пояс и притянул к себе. Лань Сичень ахнул и прильнул с силою, не рассчитав, и оба качнулись. Лань Сичень стал устойчивее. Выставил губы, но Нэ Минцзюэ не спешил их целовать. Поднял дао, указал вперед, сказал:
       – Смотри. Видишь?

ЛХ чуть из штанов не выпрыгивает

Отредактировано (2021-06-27 08:21:15)

#502 2021-06-27 14:30:35

Анон

Re: Цинхэ Не тред

ЛХ там так забавно мотает от "я воспитанный мальчик, нельзя посрамить дядю и орден" до "барышня легли и просють" :lol:  НМЦ в его глазах такой чоткий пацан, как это он может таких вещей не знать и не уметь? Да вообще все, кто не в ГСЛ, уже прошаренные ловеласы по умолчанию, у них же дядя не бдит, какие еще могут быть препятствия :lol: 
Но вообще лично мне нравится, что у них обоих первым делом самолеты охоты, для меня юст всегда интереснее его благополучной развязки ;D

#503 2021-06-27 14:41:52

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

ЛХ там так забавно мотает
...
Но вообще лично мне нравится, что у них обоих первым делом самолеты охоты, для меня юст всегда интереснее его благополучной развязки

А в каком именно фике это всё происходит?  :please:

#504 2021-06-27 14:53:09

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А в каком именно фике это всё происходит?  :please:

"Традиции согласия" на фикбуке, онгоинг про молодую нелань и мелкого НХС. Его тут уже  немного обсуждали на предыдущих страницах после вансанового макси тех же авторов, стоит разве что предупредить, что у них немного своеобразный стиль и они ориентируются больше на дораму.

#505 2021-06-27 15:06:53

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

"Традиции согласия"

А, поняла! Я в онгоинги стараюсь нос не совать, вот и не опознала цитаты.  :lol: Возьму на заметку, что там такое забавное есть  =D

#506 2021-06-27 15:41:35

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Вот из-за стиля я не могу их читать, а истории, судя по обсуждениям, интересные  :sadcat: Так что спасибо всем, кто пересказывает!  :heart:

#507 2021-06-27 16:04:34

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

ЛХ там так забавно мотает от "я воспитанный мальчик, нельзя посрамить дядю и орден" до "барышня легли и просють"

Ой да, тоже с этого ухихикиваюсь, как его колбасит на тему и хочется, и неприлично, и дядя не велит, и орден не опозорить, и как бы ещё выебнуться-то чтоб заметили, и не слишком ли он выёбывается :lol:

#508 2021-06-27 16:14:50

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А, поняла! Я в онгоинги стараюсь нос не совать, вот и не опознала цитаты.   Возьму на заметку, что там такое забавное есть 

Я тоже онгоинги обычно не жалую, но тут авторы вроде оказались порядочные с регулярной выкладкой, так что я рискнул ;D  Там забавного вообще много, от акробатических номеров нечаянно прибухнувшего ЛХ до известного на весь Цинхэ "цулавального" дерева на горе :lol:

Анон пишет:

Ой да, тоже с этого ухихикиваюсь, как его колбасит на тему и хочется, и неприлично, и дядя не велит, и орден не опозорить, и как бы ещё выебнуться-то чтоб заметили, и не слишком ли он выёбывается

А какой он гордый, что "красавец Не Минцзюэ" на него внимание обратил, и как сам-то он всех на тренировке может забороть, кроме этого самого НМЦ :lol:

#509 2021-06-27 16:27:29

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

до известного на весь Цинхэ "цулавального" дерева на горе

ЧСХ НМЦ-то постеснялся про дерево объяснять, это мелочь радостно ляпнул))))
Мне ещё так нравится, как ЛХ дорвался и балует НХС, а тот и рад пользоваться бессовестно  :lol:

#510 2021-06-27 16:37:51

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

ЧСХ НМЦ-то постеснялся про дерево объяснять, это мелочь радостно ляпнул))))

Да-да, корчит из себя крутого мачо, а сам даже уже на горе "ну с кем хочешь... это самое" :lol: ЛХ должен был уже на этом моменте все сообразить, а не рассуждать про многочисленных любовников главы Не :lol:

Анон пишет:

Мне ещё так нравится, как ЛХ дорвался и балует НХС, а тот и рад пользоваться бессовестно 

Если бы там даже не было этого юста нелани, я бы все равно читал ради взаимодействия НХС и ЛХ =D  НХС-то уже втихую уговаривал дагэ этого нового из ГСЛ у них оставить, предчувствую, что на прощание он прицепится к ЛХ за ханьфу как к НМЦ, когда ему в город запретили идти :lol:

#511 2021-06-27 16:47:24

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

НХС-то уже втихую уговаривал дагэ этого нового из ГСЛ у них оставить

Ещё б тут не уговаривать - сладостями кормят регулярно, на ручках таскают, к высокому барельефу поднимут рассмотреть и перевести на бумагу, про рисунки разговаривают охотно, прелесть же  :lol: И НМЦ сначала подозревает, а потом рукой махнул - вот мелочь, взял и развёл Ланя на сладости и разговоры, ну и чо с ними сделаешь  :lol:

#512 2021-06-27 16:57:16

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

И НМЦ сначала подозревает, а потом рукой махнул - вот мелочь, взял и развёл Ланя на сладости и разговоры, ну и чо с ними сделаешь 

Он, видимо, сначала думал, что это хитрый ланьский план, а потом понял, что это просто у ЛХ "тоже есть младший брат" и успокоился :lol: Тем более даже если бы ЛХ так не горело потискать какую-то малышню, он бы наверное все равно со временем стал носить вкусняшки, сам не понимая, как так происходит - потому что у НХС волшебная способность рано или поздно получать то, что он хочет, весь ЦХН это знает :lol:

#513 2021-06-27 17:12:30

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

а потом понял, что это просто у ЛХ "тоже есть младший брат"

Он там уже периодически на ЛХшное "у меня тоже есть младший брат" отвечает: "да, я в курсе" :lol:
А НХС такая балованная малявка, как он на подоле у НМЦ повис) сразу видна порода Не.

#514 2021-06-27 17:33:35

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Он там уже периодически на ЛХшное "у меня тоже есть младший брат" отвечает: "да, я в курсе" :lol:
А НХС такая балованная малявка, как он на подоле у НМЦ повис) сразу видна порода Не.

Лань "У меня есть младший брат" Сичэнь и Не "У меня, к сожалению, тоже" Минцзюэ =D
Когда НХС за этим подолом молча тащился, оставляя за собою борозду, я ухохотался :lol:

#515 2021-06-27 17:37:45

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Когда НХС за этим подолом молча тащился, оставляя за собою борозду, я ухохотался

Я ещё больше ухохотался, когда НХС таки взяли погулять, и он опять сбежал, НМЦ рявкает и явно "да куда этот засранец опять делся", а ЛХ такой "Что за сильная воля и чувство внутреннего достоинства."  :lol:

#516 2021-06-27 17:51:45

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

ЛХ такой "Что за сильная воля и чувство внутреннего достоинства."

У них с НМЦ просто совершенно противоположный опыт с братьями, одному хочется, чтобы младший хоть немного побыл обычным ребенком, а у второго радость, если брат хотя бы день никуда не влезал и занялся чем-то полезным =D Но воля там и правда сильная, больше НМЦ никому не под силу было переупрямить до недавнего времени)

#517 2021-06-29 08:52:51

Анон

Re: Цинхэ Не тред

от того же автора с уменьшившимися всеми: НХС пришел забрать братика
https://pbs.twimg.com/media/E5ALSnzXoAg … name=large

#518 2021-06-29 10:47:32

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

от того же автора с уменьшившимися всеми: НХС пришел забрать братика
https://pbs.twimg.com/media/E5ALSnzXoAg … name=large

Выражения лиц у обоих!  :lol:

#519 2021-06-29 14:51:06

Анон

Re: Цинхэ Не тред

#520 2021-06-29 15:02:21

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

корпорация Не
https://twitter.com/jack_mado/status/14 … 0197001218

На стене и сабля висит, и веера :heart:

#521 2021-06-29 15:37:06

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

они ориентируются больше на дораму

:vanga: Усы?  :sadcat:

#522 2021-06-29 15:42:27

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Усы?

В этом фике парни еще молодые, усов нет)

#523 2021-06-29 15:53:48

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:
Анон пишет:

они ориентируются больше на дораму

:vanga: Усы?  :sadcat:

Нет :lol: Подробности вроде усов я в их макси не помню, но в этом фике они явно еще не выросли)  Но антураж по большей части дорамный, и авторы сами где-то писали, что новеллу читали только кусками.

Кстати, усы мне напомнили - англофандом недавно нашел дорамную закадровую фотку, где у НМЦ не только усы, но и бородка, вдруг кому надо ;D
https://64.media.tumblr.com/2c618468ff2 … 39f310.jpg

#524 2021-06-29 16:02:48

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

у НМЦ не только усы, но и бородка

:sadcat:

#525 2021-07-02 22:32:13

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Комикс про НМЦ и НХС с Яо. Произошло некоторое недопонимание :lol:
https://twitter.com/relina_ru/status/14 … 7543109636

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума