Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#5076 2022-09-21 18:22:53

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

главное, чтобы не драбблы

Ну, если в срок, то драбблы тоже хорошо ;D Тем более если настолько заранее написаны, то скорее всего там что-то хотя бы размера крупного мини)

Анон пишет:

Когда вообще неважно, что тот собрался делать - по моське видно, что ничего хорошего)))))

Когда человек в музее начинает отслеживать траектории камер, это и не может закончиться чем-то хорошим :lol:

#5077 2022-09-22 13:40:13

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анону сегодня приснилось, что по Модао выпустили продолжение про 300 лет спустя, и по этому поводу выложили коротенькое промо с наездами камеры на каждую резиденцию. И почему-то все были плюс-минус привычными, только построек стало больше (и еще в ЛЛЦ стояла статуя какого-то лучника, а ЛЦН обнесли башенками), а у ЦХН на знамени был не просто зверь, а зверь на веере :lol:  И адепты все ходили с огромными боевыми веерами, некоторые еще с саблями, но с веерами все без исключения. И в конце промо еще намекалось, что кто-то из оригинальных персонажей все еще жив, так вот я бы не удивился, что это НХС на пенсии боевые веера для потомков расписывает :lol:
Анон во сне знатно офигел от полета мысли сценаристов, а потом на такой ржач пробило, когда проснулся и понял, что это его собственные фантазии  :lol:

#5078 2022-09-22 13:50:59

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

у ЦХН на знамени был не просто зверь, а зверь на веере

НХС умеет оставить память о себе в веках :great:

#5079 2022-09-22 13:54:53

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Вот так НХС и спас свой клан от склонности к искажению ци, заменив сабли на веера

#5080 2022-09-22 13:57:53

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

НХС умеет оставить память о себе в веках

Причем он же должен был как-то убедить Не с их крутыми саблями, что веера будут еще круче, раз они даже герб поменяли :lol:  Это же что нужно было такого совершить, целого взбесившегося дракона уделать одним веером и пафосно притащить домой? ;D

#5081 2022-09-23 09:35:49

Анон

Re: Цинхэ Не тред

наткнулся на серию фиков _в канонном сеттинге_ по пейрингу НХС/ВЧ
https://archiveofourown.org/series/1893703

С обоснуем: Nie Huaisang is secretly a super scary dom. It turns out Wen Chao needs to be dommed more than anything.
:lol:

#5082 2022-09-23 09:49:50

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

наткнулся на серию фиков _в канонном сеттинге_ по пейрингу НХС/ВЧ
https://archiveofourown.org/series/1893703

С обоснуем: Nie Huaisang is secretly a super scary dom. It turns out Wen Chao needs to be dommed more than anything.
:lol:

Фики отсюда переводили на русский (минимум два первых). НХС там крутой доминант, да (правда, я всё же не полностью поняла, где он успел напрактиковаться  :lol: ).

#5083 2022-09-23 09:51:34

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

где он успел напрактиковаться

если верить фандому, он таким родился, потому что он бывает и в 15 лет уже доминячит всех подряд :lol:

#5084 2022-09-23 09:55:53

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:
Анон пишет:

где он успел напрактиковаться

если верить фандому, он таким родился, потому что он бывает и в 15 лет уже доминячит всех подряд :lol:

В этом конкретном тексте упоминалось, что таки практиковался, а не просто сразу родился таким, но мой моск сломался при попытке это представить. Конкретно тут НХС ещё и не сильно-то старше 15 — первая история в лагере перевоспитания произошла)

#5085 2022-09-23 10:05:11

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

таки практиковался

бедные адепты ЦХН(

Анон пишет:

Конкретно тут НХС ещё и не сильно-то старше 15 —

если это дорамоверс, то там нет указания на возраст, а актеры выглядят старше, поэтому автор мог и не догадываться о йуном возрасте НХС

Отредактировано (2022-09-23 10:06:10)

#5086 2022-09-23 12:48:46

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

бедные адепты ЦХН(

Может он тренировался сначала на кошках птичках? :evil:  Типа: сидеть! хвост распушить! теперь пой, пока я не скажу прекратить! молодец хороший мальчик :lol:

А вообще я вспомнил, что видел фичок, где ВЧ/НХС обосновывался соперничеством  ;D  Там на каждом СК проводили соревнования по всяким штукам, и НХС всякая стрельба из лука нафиг не сдалась, а вот каллиграфия и живопись очень даже. А ВЧ тоже не звезда культивации, и внезапно оказался хорошим каллиграфом, ну и завертелось :lol:

#5087 2022-09-25 13:29:59

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Помнится, то ли здесь, то ли в основном треде обсуждали, как бы мелкий НХС мог спасти папу-Не от смерти.  А теперь у нирейсеки новый драбблик как раз про то ;D

Я бы вообще не отказался от того, чтобы все проблемы канона фиксил НХС с глазами кота из Шрека, не только с папой :lol:  Типа "дядя Вжух, а можете не наезжать на другие кланы, позязя? - Эх, ну ладно", "дядя ЦГШ, а можете не быть таким мудаком? - Эх, ну ладно", "Яо-гэ, а можешь эту музыку для дагэ не играть? - Эх, ну ладно" ;D

#5088 2022-09-25 13:37:22

Анон

Re: Цинхэ Не тред

самый добрый фиксит)

#5089 2022-09-25 13:43:34

Анон

Re: Цинхэ Не тред

А на случай, если кто-то все-таки сможет противостоять чарам няшности, за таким НХС надо ставить угрожающего НМЦ с саблей, тогда метод будет действовать безотказно :lol:

#5090 2022-09-25 22:22:32

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Может он тренировался сначала на кошках птичках?

Да лан, у автора там прописано, что мол ЦХН держит у себя в подвалах натуральный бдсм-клуб, куда практически все адепты и по всей видимости некоторая часть гражданских регулярно ходит развлекаться)) Главное внутреннего станиславского отключить - а внутрификово всё обосновано!

#5091 2022-09-25 22:26:19

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Да лан, у автора там прописано, что мол ЦХН держит у себя в подвалах натуральный бдсм-клуб, куда практически все адепты и по всей видимости некоторая часть гражданских регулярно ходит развлекаться))

Борются с искажением ци?)) Какой интересный метод)

#5092 2022-09-25 22:29:53

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Какой интересный метод)

Ой слушай, ничем не хуже других  :lol: Сбросить внутреннюю агрессию в, так сказать, контролируемое русло, все такое  ;D

#5093 2022-09-25 22:35:21

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Блин как теперь развидеть БДСМ господина НХС  :chearleader:
Незнайка при свете дня, Мастер под покровом ночи. Возможно носит маску, так что никто не знает кто же этот  Господин/Хозяин на самом деле.
Однажды инкогнито выпорол ВИ проникшего из любопытства в Бдсм пространство ЦХН

#5094 2022-09-25 22:36:38

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Блин как теперь развидеть БДСМ господина НХС

Зачем развидеть, сходи почитай/перечитай тот фичок с ВЧ, вдохновись, напиши или накури  :chearleader:

#5095 2022-09-25 22:44:30

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Незнайка при свете дня, Мастер под покровом ночи.

Ага, ему очень идет =D  Вон даже на чиби-арте с ЛЦЖ он был ух какой, а в ЦХН-подвалах небось ещё круче смотрится)

#5096 2022-09-27 10:07:54

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон тут подумал и решил поделиться своими недавними поисками.
Анон искал гет с НМЦ. Желательно такой, чтоб от характеров действующих лиц осталось хоть что-нибудь.
Анон поставил на аоз фильтр "гет + НМЦ в персонажах", мрачно посмотрел на простыню вансяней, где гет стоит из-за упоминания сюаньли, и пошел листать.
Нашел что угодно кроме хорошего гета

более-менее годное из найденного

#5097 2022-09-27 10:40:08

Анон

Re: Цинхэ Не тред

как-то очень мало( Пишут же довольно много НМЦ/ВЦ и НМЦ/ЦС и даже НМЦ/ЦЯЛ. Не говоря уж о гендерсвитче.
Может имеет смысл именно по тэгам пейрингов искать?

Отредактировано (2022-09-27 10:40:42)

#5098 2022-09-27 10:43:30

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

как-то очень мало( Пишут же довольно много НМЦ/ВЦ и НМЦ/ЦС и даже НМЦ/ЦЯЛ

Ты знаешь, я тоже так думал.
Но я принёс только то, что на мой взгляд приличное и что я не читал раньше (то есть нирейсеки например я не носил)
А, ну и я пролистывал нафиг всех вансяней и прочее, где НМЦ/ВЦ чисто фоновый для галочки

Отредактировано (2022-09-27 10:45:06)

#5099 2022-09-27 11:41:21

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Неяо с "искажение ци пошло не так, как рассчитывала Яо", но разворот событий довольно обнадеживающий для заданных обстоятельств.

Что-то как-то... э. Всё самое интересное - это как раз то, что будет теперь, а фанфик завершен. Динамо читателя какое-то.

#5100 2022-09-27 11:43:41

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Динамо читателя какое-то.

Эт да :( Моя планочка в поисках очень сильно упала, во всяком случае это лучше испанцев...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума