Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-06 11:38:13

Анон

Цинхэ Не тред

Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?

* пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
* срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
* арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!


Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро

про альтернативные названия пейрингов с НХС
матчасть

анонотворчество

реки и обзоры на фики


#451 2021-06-12 22:32:23

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

А ЛХ на это все издалека смотрел и тоже умилялся, они ж с НМЦ так хотели, чтоб братики подружились, и вот наконец свершилось!

Лучше поздно, чем никогда! :lol:

Анон пишет:

Гспд, анон, какая прелесть

Анон пишет:

Отличный фик! 

Спасибо, аноны :)

#452 2021-06-12 22:39:29

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Пять раз, когда НХС думал, что его собираются прикончит

как здорово, анончик! спасибо тебе большое и за орнитологию, и за китайщину, и за крипового ЛЧ! :heart:

#453 2021-06-12 23:19:22

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

как здорово, анончик! спасибо тебе большое и за орнитологию, и за китайщину, и за крипового ЛЧ!

Рад, что тебе понравилось, анон!) Как же писать про наших китайцев без китайщины) И обделить НХС птицами нельзя, все самые редкие диковинки ему =D А крипи-ЛЧ стоило бы добавить в шапку фика, если бы она у него была :lol: Но он хотел как лучше, просто у него не сразу получилось правильно донести свою мысль)

#454 2021-06-13 10:23:02

Анон

Re: Цинхэ Не тред

#455 2021-06-13 15:23:22

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон тут в целях саморазвития решил почитать про даосизм и обнаружил, что там в пантеоне есть один чувак по имени Чжунли Цюань, который настолько преисполнился, что воскрешал умерших взмахом веера.
Это же прямо готовая идея для аушки, в которой Старейшиной Илина стал не ВИ, а НХС! ;D  Вот Вэни и Саншотная армия офигели бы, когда он веером пригнал бы к Безночному армию мертвецов спасать из плена дагэ :lol:  А потом бы на все вопросы про темное заклинательство хлопал глазами "Не знаю, как так получилось, правда не знаю, я только веером обмахивался!" =D

#456 2021-06-13 15:53:44

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Я что-то представил, как он веером перед собой гонит толпу лм, типа: "Кыш-кыш!"  :lol:

#457 2021-06-13 15:59:19

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Я что-то представил, как он веером перед собой гонит толпу лм, типа: "Кыш-кыш!"  :lol:

Так наверняка и было =D  Все правильно, мертвецам все равно вперед надо, а вот слишком близко к хозяину пусть не подходят, они противные и неэстетичные, НХС совсем не хочет, чтобы его с таким ассоциировали! :lol:

#458 2021-06-14 11:21:10

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Анон приволок наконец обещанный фичок

:heart2: Анончик, это офигенно!!!

#459 2021-06-14 11:34:43

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон наконец увидел целиком главу маньхуа про охоту на Байфэн. Кто б сомневался - ЦХН не существует  :bull: Только один фрейм со статистами. На Не-бро даже намека нет. А я так надеялся хоть тут их увидеть.
Это не говоря уже про остальные косяки этой главы. В следующей автор вспомнил, что происходит и когда. Но даже если эту главу перерисуют, хрен там НМЦ с НХС добавят же  :bubu:

#460 2021-06-14 12:36:16

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Анон наконец увидел целиком главу маньхуа про охоту на Байфэн.

Дунхуа наше всё, анон :( Маньхуа это просто пиздец, про который можно даже не вспоминать. Вансяни-вансяни-вансяни ой в новелле ещё что-то было? Ладно, давайте быстро накалякаем жопой!
Поначалу ещё норм было, но чем дальше в лес тем больше пиздец

#461 2021-06-14 12:46:31

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Дунхуа наше всё, анон :(

Так в дунхуа эту охоту тоже зажлобили. Вряд ли повторят парадный выезд потом во флешбэках. Эта сцена проклята  :bubu:
Одна надежда, что хоть флешбэк с воспоминаниями НМЦ не сильно порежут.

#462 2021-06-14 12:52:34

Анон

Re: Цинхэ Не тред

анону очень зашел визуал ЦХН в дораме. стильные черти  =D

#463 2021-06-14 12:54:40

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Так в дунхуа эту охоту тоже зажлобили. Вряд ли повторят парадный выезд потом во флешбэках.

Это да, но мне в дунхуа взрослого НХС додали. Канареечкой и сценой у распидорашенной гробницы сабель "жабогадюки соревнуются за оскар"

#464 2021-06-14 12:57:41

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Кто б сомневался - ЦХН не существует   Только один фрейм со статистами. На Не-бро даже намека нет. А я так надеялся хоть тут их увидеть.

В чибиках зато показывали грозного НМЦ и покусанного змеем НХС ;D Но тоже на пару секунд, конечно(

Анон пишет:

анону очень зашел визуал ЦХН в дораме. стильные черти 

Я сначала долго бухтел, что ЦХН должны быть зелеными, но потом тоже втянулся =D И прически у них посложнее, чем в дунхуа, мне все эти косички-заколки очень понравились)

#465 2021-06-14 12:58:58

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Я сначала долго бухтел, что ЦХН должны быть зелеными, но потом тоже втянулся  И прически у них посложнее, чем в дунхуа, мне все эти косички-заколки очень понравились)

Этот анон посмотрел на это всё и отныне хэдканонит сочетание оливково-золотой гаммы дунхуа и маньхуа с косичками из дорамы, и полностью собой доволен  :lol:

#466 2021-06-14 13:03:05

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сначала долго бухтел, что ЦХН должны быть зелеными, но потом тоже втянулся  И прически у них посложнее, чем в дунхуа, мне все эти косички-заколки очень понравились)

Этот анон посмотрел на это всё и отныне хэдканонит сочетание оливково-золотой гаммы дунхуа и маньхуа с косичками из дорамы, и полностью собой доволен  :lol:

Отличное решение =D  Можно еще по вкусу добавлять красивых висюлек из версии мобильной игры ;D

#467 2021-06-14 13:04:31

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Так в новелле ЦХН серые, тут дорама ближе к канона. Хотя зелёные повеселее, поддерживаю!

#468 2021-06-14 13:07:58

Анон

Re: Цинхэ Не тред

сценой у распидорашенной гробницы сабель "жабогадюки соревнуются за оскар"

Ты сейчас сподвиг меня пересмотреть это все  =D

В чибиках зато показывали грозного НМЦ и покусанного змеем НХС ;D Но тоже на пару секунд, конечно(

Даа, чиби-НМЦ был хорош, а за НХС даже обидно, и тут не дали красивым побыть, что ж такое  =D  Но вообще юного НХС в чибиках мне додали, и его взаимодействий с ВИ особенно.

#469 2021-06-14 13:13:20

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Но вообще юного НХС в чибиках мне додали, и его взаимодействий с ВИ особенно.

Да, чего стоит одна только серия про цветочную фею, где главная феечка - НХС =D

#470 2021-06-14 13:18:25

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Анон пишет:

Так в новелле ЦХН серые

О_о Правда?..
/пошел перечитать куски новеллы/

#471 2021-06-15 00:01:26

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Я тоже полез искать, но не могу найти. Про голову зверя на спине нашел, а про цвет не могу.

#472 2021-06-16 20:34:39

Анон

Re: Цинхэ Не тред

#473 2021-06-16 20:40:06

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Бася классная :love:

#474 2021-06-18 15:31:40

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Все-таки, этот автор с упоротыми санчэн-макси хорош, читаю сейчас его огромную модерновку онгоингом, и бля, несмотря на ПОВЕСТОЧКУ (прстт за капс, на самом деле, это надо было еще жирным шрифтом и красным цветом, чтобы отразить суть) и идиотские брачные игры булковаленков, читать интересно.

#475 2021-06-19 17:58:06

Анон

Re: Цинхэ Не тред

Пришёл поплакаться.

Про фанфик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума